Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 449 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Косметолог

  1. #8321
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Да,видела.. Но я так понимаю, Вы и сейчас пользователю об этом писали,ссылаясь на 14 год?
    Так вот,повторюсь,официальной доказательной базы про появлении онкологии в связи с использованием лазера нет и сейчас.. но есть доказательная база,что некоторые органы и ткани,подвергать нагреву не рекомендуется.. неважно с помощью чего,Вы их будете прогревать... Вот как-то так))
    так , а разве лифмоузлы не барьер для инфекций и раковый клеток и если их работу чем-то нарушить из вне? то есть термически воздействовать не пропустят ...

  2. #8322

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    так , а разве лифмоузлы не барьер для инфекций и раковый клеток и если их работу чем-то нарушить из вне? то есть термически воздействовать не пропустят ...
    Честно говоря,не поняла,что Вы сейчас имели ввиду.. я Вам откоментировала ссылку Вашу,за 14 год,на которую Вы отправили пользователя и написала то,что доказано и что нет, что Вы еще хотите от меня услышать?))) Компрессы согревающие и мази целенаправленно на лимфоузлы тоже не стоит делать...
    А вообще,все тут взрослые,имеют глаза и уши..и понимают,любое аппаратное воздействие на организм несет за собой какие-то последствия... и микротоки и лазер и ультразвук.. И каждый выбирает сам,делать ему процедуру или нет...
    Кстати,после электроэпиляции самая распространенная побочка-постравматическая пигментация.. Но это не значит,что все по старинке будут ноги брить.. Там кстати тоже нюанс есть- врастание волос....

  3. #8323

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Если честно, то подобные истории мне кажутся из разряда: "а вот одного ребенка провезли на такси, у таксиста был туберкулез, ребеночек заразился и умер". Кто может знать где заразился ребенок? Как можно утверждать, что рак начался именно от лазера?


    Эх, я нигде подобного не читала (( Я уже все сделала.
    Юль, миллион людей сделали и термаж и рф лифтинг и все живы-здоровы.. мы просто говорим о том,что вероятность проблемы существует.. но это не значит,что она будет у всех...

  4. #8324
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 407

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А почему именно электро эпиляция? Лазерную не хотите рассмотреть? Я ОЧЕНь довольна, избавилсь от ненужных волос, сейчас только раз в пол года поддерживаю.
    Не больно, не остается следов, проверено.

    А я сейчас тестирую уходовую косметику Derma series (пенка для умывания, сыворотка от пигментных пятен, крема), о которой рассказывала Alter_. Не хочу спешить с отзывами, но пока ОЧЕНЬ довольна. Спасибо, Алла!!!
    лазерную делала, хватило мне ее на восемь лет. Все вернулось после того, как перестала кормить))). Ну не все, не все конечно.... Процентов 70. Хочу навсегда. Да и волос там на пол-копейки, можно пережить.

    Тоже пользую Derma series. Есть весьма достойные вещи, согласна.

  5. #8325

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,если кому то интересно,поделюсь впечатлением от процедуры безоперационная блефаропластика.. Как выяснилось-аппарат имеет значение.. ну и конечно,в чьих он руках,тоже)) Не такая она комфортная как везде позиционируют и период реабилитации (если не версия лайт) достаточно сложный и к этому надо быть готовым,но в целом, результат порадовал. и Тех,кто делал нижние веки и тех ,кто верхние.. У моей модели была серьезная проблема,избыток кожи(пустые мешки) под глазами,которые инъекционно больше не сокращались, пласт. хирург рекомендовал,не только пластику век,но и круговую подтяжку в данном случае.. В общем проблема на самом деле была достаточно глобальной. Сейчас мы на этапе схождения остатков корки и уже видно,что кожа подтянулась и складки нет)) Девочка,моя подруга и была очень замотивирована решить проблему,поэтому стоически без истерик перенесла всю адаптацию. Хотя,даже доктора,прошедшие процедуру вместе с ней, впадали в отчаяние и истерику..
    Аппарат был Плано Плас. холодная плазма.. Процедура требует ювелирной точности и анатомических знаний,поэтому слава Богу, обучение и приобретение только для специалистов с высшим мед)) Почему уточняю, в сети сейчас много рекламы подобной процедуры выполняемой препаратами больше похожими на коагуляторы, и продавцы их пишут -НЕ требует мед образования.. Вот купит уборщица тетя Клава такой аппарат и пойдет всем глазки поджигать)) и ведь диплом об обучении ей выдадут.. Только аппарат тот, не решит ваших проблем,к сожалению.. В данный момент в Украине 2 рабочих,сертифицированных аппарата для данной процедуры.. Плано Плас и Плазма Джет.. все остальное- это совсем другая сказка)) На одной из них наша коллега сделала себе процедуру.. итог печален- постравматическая гипер пигментация век и практически полное отсутствие улучшения верхнего века... Вот как-то так.. Поэтому будьте осторожны,решившись на подобную процедуру.. Выясняйте название,требуйте сертификат и диплом об обучении на данном аппарате.. Говорят,у нас в Днепре, каждый второй мастер татуажа сейчас работает с аппаратами, позиционирующимися как холодная плазма,но по сути ими не являющимися.. Помните,лицо у вас одно.. и запасных глаз нету..Подобные процедуры стоит делать в медучреждениях,а не салонах татуажа))) Ну вот,много букв, если кому то интересен процесс реабилитации,распишу)) Может быть по окончанию всего процесса ,порежу фото и с разрешения пациента выложу.
    Востаннє редагував Alter_: 19.02.2018 о 23:06

  6. #8326
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Очень интересно, фото конечно бы увидеть.
    Где делали, кто делелал, цена? Сколько времени не выходить на люди?)))

  7. #8327
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Тоже пользую Derma series. Есть весьма достойные вещи, согласна.
    А где покупали? На мейкапе? или есть где дешевле
    и что понравилось? какой продукт?

  8. #8328
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вы про страшилки онкологические и неподтвержденные слухи??
    Нет, я не это имела ввиду.
    Онкология и воздействие лазера действительно до сих не доказано.. ну по крайне мере,прямая связь.. А вот то,что в паховой зоне находятся лимфоузлы,мы еще с анатомии 8 класса знаем и что они не любят глубокого прогревания,нам тоже известно.. а процедура это обычно неоднократная и время воздействия не 5 минут.. я вот это имела ввиду..

    Диодный лазер для эпиляции никак не влияет на лимфоузлы, потому что он до них не достаёт, там глубина воздействия максимум 4,5 мм ....
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #8329
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Честно говоря,не поняла,что Вы сейчас имели ввиду.. я Вам откоментировала ссылку Вашу,за 14 год,на которую Вы отправили пользователя и написала то,что доказано и что нет, что Вы еще хотите от меня услышать?))) Компрессы согревающие и мази целенаправленно на лимфоузлы тоже не стоит делать...
    А вообще,все тут взрослые,имеют глаза и уши..и понимают,любое аппаратное воздействие на организм несет за собой какие-то последствия... и микротоки и лазер и ультразвук.. И каждый выбирает сам,делать ему процедуру или нет...
    Кстати,после электроэпиляции самая распространенная побочка-постравматическая пигментация.. Но это не значит,что все по старинке будут ноги брить.. Там кстати тоже нюанс есть- врастание волос....

    Вы наверное из тех, кто считает, что УЗИ для беременных вредно и плохо влияет на плод))
    Востаннє редагував AlivKa: 19.02.2018 о 20:34
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8330
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    А когда Плано Плас сертифицировали? У нас в Украине ?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #8331
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Вы наверное из тех, кто считает, что УЗИ для беременных вредно и плохо влияет на плод))
    а вы имеете диплом биофизика: "биотехнические и медицинские аппараты и системы" (даже не ученую степень) , что так уверенно утверждаете?

  12. #8332
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 407

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Вы наверное из тех, кто считает, что УЗИ для беременных вредно и плохо влияет на плод))
    есть очень весомая разница между ультразвуком издавваемым дельфинами,ультразвуком при исследованиях и при ультразвуковой сварке)).Хотя все оно ультразвук.
    И даже внутри понятия "исследования" это все очень разный ультразвук. В том числе и по влиянию на организм).
    Потому что
    волны, в том числе и ультразвуковые, характеризуются периодом колебания — длительностью одного полного цикла упругого колебания среды; частотой — числом колебаний в единицу времени; длиной — расстоянием между точками одной фазы и скоростью распространения
    А от всего перечисленного и зависят последствия.Как прямые, так и отсроченные.

  13. #8333

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Очень интересно, фото конечно бы увидеть.
    Где делали, кто делелал, цена? Сколько времени не выходить на люди?)))
    Делала доктор Радкевич. 13 числа.На семинаре. В Связи с чем цену озвучить не могу. Сколько стоит в салоне,не в курсе((( Сегодня ровно неделя)) Постпроцедурный период у всех разный.. Отеки у моей девочки были минимальными,у коллеги такие,что она из-за них щек не видела((
    Болит, тянет.. в люди ходили все,так как не было возможности отсидеться дома. на участке воздействия образуется корка,как на содранных коленях при падении,важно не отдирать.. У моей девочки с одного глаза почти вся уже сошла,на втором процентов 30 еще есть. Там где корка сошла,молодая розовая кожа,как после глубокого пилинга.. Легкий отек еще есть. В общем,если ты подготовлен, то можно все это легко пересидеть дома)) Я думаю, еще дней 5 и она будет красоткой)) СПФ минимум на 3 месяца потом..

  14. #8334

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А когда Плано Плас сертифицировали? У нас в Украине ?
    На этот вопрос Вы можете получить ответ непосредственно у представителей,продающих его и проводящих на нем обучение..

  15. #8335

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Вы наверное из тех, кто считает, что УЗИ для беременных вредно и плохо влияет на плод))
    То,что я считаю,я прокомментировала ниже...

  16. #8336

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А когда Плано Плас сертифицировали? У нас в Украине ?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27544593_1411175092343386_2323975773141259197_n.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  71,4 КБ
ID:	2166128
    Как видите,я дала лишь ту информацию,что есть в официальном открытом доступе . и сертификат и все остальное..
    Сертификация в стране производителя.. я не писала,что он прошел сертификацию у нас..
    я писала,что 2 сертифицированных аппарата.. видимо Вы не совсем правильно меня поняли..
    У нас в стране редко ,что имеет местную сертификацию, уж Вы как никто другой это знаете..
    думаю и Ваши аппараты вряд ли сертифицированы у нас в стране..если только они не отечественного производства..
    Востаннє редагував Alter_: 19.02.2018 о 23:10

  17. #8337
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    а вы имеете диплом биофизика: "биотехнические и медицинские аппараты и системы" (даже не ученую степень) , что так уверенно утверждаете?
    А где вы в цитате утверждение увидели?))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  18. #8338
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    На этот вопрос Вы можете получить ответ непосредственно у представителей,продающих его и проводящих на нем обучение..

    Я поэтому и переспросила, потому что я знаю представителей, продающих. Думала может пропустила чего )
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #8339
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    есть очень весомая разница между ультразвуком издавваемым дельфинами,ультразвуком при исследованиях и при ультразвуковой сварке)).Хотя все оно ультразвук.
    И даже внутри понятия "исследования" это все очень разный ультразвук. В том числе и по влиянию на организм).
    Потому что

    А от всего перечисленного и зависят последствия.Как прямые, так и отсроченные.

    Наверное )) очень познавательная информация) спасибо
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #8340
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Уважаемые косметологи, скажите пожалуйста, какие есть методики, чтобы убрать малярные мешки (суфы, если я правильно их называю) под глазами? Спасибо.

Сторінка 417 з 449 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті