Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 449 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: Косметолог

  1. #8541
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    нет.. я делала у нас..в клинике Матея.. оперировал он лично.. 2 марта была операция-9 я уже отмечала очередной ДР сына в ресторане..
    все прошло комфортно. после меня подруга делала и верхнюю и нижнюю-тоже счастлива))
    Спасибо, а киевских кого порекомендуете?

  2. #8542

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Спасибо, а киевских кого порекомендуете?
    В Киеве я не делала,рекомендовать со слов,не буду.. Пасечника В.В. хвалят.. Но я в живую его работ не видела..

  3. #8543

    Реєстрація
    29 березень 2016
    Дописів
    67

    Типово

    Всем доброго дня!
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, уходового косметолога (лучше центр).

  4. #8544
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Это классика?
    Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век- у нас делают?
    Да, мы делаем, в личку Вам ответила.
    А вообще советую проконсультироваться с несколькими врачами, и выбрать того, кому больше доверяете ) Не боюсь отправлять на «сравнительную консультацию» так как по опыту все все равно возвращаются к нам
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #8545
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    По поводу РФ лифтинга уже тут писала сто раз. Не нужно делать его в 30 лет, естественно, а в 35+ спокойно )
    Альтер против него, потому что у неё аппарата нет, я так думаю)))))

    Я только вернулась с конгресса в Питере для врачей косметологов и пластических хирургов, послушала мнения авторитетных очень врачей и решила что мне точно надо ))))
    Будет монополярный ( тут кто-то спрашивал), биполярный и многополярный с манипуляции для лица и по телу
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #8546
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    По поводу РФ лифтинга уже тут писала сто раз. Не нужно делать его в 30 лет, естественно, а в 35+ спокойно )
    Альтер против него, потому что у неё аппарата нет, я так думаю)))))

    Я только вернулась с конгресса в Питере для врачей косметологов и пластических хирургов, послушала мнения авторитетных очень врачей и решила что мне точно надо ))))
    Будет монополярный ( тут кто-то спрашивал), биполярный и многополярный с манипуляции для лица и по телу
    Я спрашивала))) очень жду!

  7. #8547

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    По поводу РФ лифтинга уже тут писала сто раз. Не нужно делать его в 30 лет, естественно, а в 35+ спокойно )
    Альтер против него, потому что у неё аппарата нет, я так думаю)))))

    Я только вернулась с конгресса в Питере для врачей косметологов и пластических хирургов, послушала мнения авторитетных очень врачей и решила что мне точно надо ))))
    Будет монополярный ( тут кто-то спрашивал), биполярный и многополярный с манипуляции для лица и по телу
    Спасибо)) Вы сделали мой день)) Альтер против, потому как имеет высшее мед образование и на конгрессах обсуждает не только окончательный результат, но и физиологию самого процесса)) И еще, я всегда пишу о том, что мое мнение,далеко не истина в последней инстанции и опять же,как и Вы рекомендую консультацию нескольких специалистов и с удовольствием отправляю к коллегам,если не работаю какой-то методой по определенной причине.. Я сегодня в Киев еду на трехдневный конгресс,не хотите присоединится? подискутируем))) Кстати, блефорапластику я тоже не делаю, но совсем не против данного метода)) Впрочем и Ваш салон ее не делает(хотя Вы и приглашаете) у Вас лишь работает консультационный хирург,проводящий операции в государственном стационаре.. почему Вы об этом не пишите,не знаю.. Или у Вас появилась операционная и анестезиолог??)))) А по поводу РФ тут не я одна писала и суть метода и результативность. И кстати, лично я уточняла, что если другие методы по какой либо причине на человеке не работают или являются недоступными в силу обстоятельств (например паническая атака при инъекциях) и пациент в дальнейшем никогда не планирует вмешательство пластического хирурга, то ,пожалуйста, делайте, только объясните пациенту ВСЕ риски и последствия... И тогда он решит, нужно ему это или нет))) И для тех,кто планирует данную процедуру, помните, одно из противопоказаний -Наличие зубных имплантов.. Задумайтесь-почему....

  8. #8548
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо)) Вы сделали мой день)) Альтер против, потому как имеет высшее мед образование и на конгрессах обсуждает не только окончательный результат, но и физиологию самого процесса)) И еще, я всегда пишу о том, что мое мнение,далеко не истина в последней инстанции и опять же,как и Вы рекомендую консультацию нескольких специалистов и с удовольствием отправляю к коллегам,если не работаю какой-то методой по определенной причине.. Я сегодня в Киев еду на трехдневный конгресс,не хотите присоединится? подискутируем))) Кстати, блефорапластику я тоже не делаю, но совсем не против данного метода)) Впрочем и Ваш салон ее не делает(хотя Вы и приглашаете) у Вас лишь работает консультационный хирург,проводящий операции в государственном стационаре.. почему Вы об этом не пишите,не знаю.. Или у Вас появилась операционная и анестезиолог??)))) А по поводу РФ тут не я одна писала и суть метода и результативность. И кстати, лично я уточняла, что если другие методы по какой либо причине на человеке не работают или являются недоступными в силу обстоятельств (например паническая атака при инъекциях) и пациент в дальнейшем никогда не планирует вмешательство пластического хирурга, то ,пожалуйста, делайте, только объясните пациенту ВСЕ риски и последствия... И тогда он решит, нужно ему это или нет))) И для тех,кто планирует данную процедуру, помните, одно из противопоказаний -Наличие зубных имплантов.. Задумайтесь-почему....

    Не читала все, увидела только выделенное
    К вашему сведению наличие зубных имплантатов НЕ является противопоказанием ) вы хотя бы поинтересовались вопросом) то что у вас есть высшее мед. Образование которым вы мне все время отвечаете на все мои тексты, говорит только о том что вы можете практиковать ( и то сомнительно, потому что у вас нет медицинской лицензии и скорее всего сертификат тоже давно просрочен(
    Востаннє редагував AlivKa: 13.06.2018 о 12:37
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #8549
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Не читала все, увидела только выделенное
    К вашему сведению наличие зубных имплантатов НЕ является противопоказанием )
    Прочла
    П.С. ))))) У нас с государственным стационаром договорные отношения. И нам и не нужно иметь собственную операционную и анестезиолога, это все предоставляет хирургическое отделение)))

    Все наши пациенты в курсе))) большинство хирургов так работают, если вы не в курсе ) потому что экономически так целесообразенее и мы можем давать хорошие, доступные цены на операции

    А дискутировать мне с вами не за чем)) так пофлудить тут в теме иногда) Мне некогда особо заседать на форумах )))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8550

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Не читала все, увидела только выделенное
    К вашему сведению наличие зубных имплантатов НЕ является противопоказанием ) вы хотя бы поинтересовались вопросом) то что у вас есть высшее мед. Образование которым вы мне все время отвечаете на все мои тексты, говорит только о том что вы можете практиковать ( и то сомнительно, потому что у вас нет медицинской лицензии и скорее всего сертификат тоже давно просрочен(
    У меня все хорошо с сертификатом,не переживайте)) И я рада,что Вы так многогранны и развиты всесторонне, что даже ездите на семинары для Врачей и пластических хирургов)) Интересно,в качестве кого?))

  11. #8551

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Прочла
    П.С. ))))) У нас с государственным стационаром договорные отношения. И нам и не нужно иметь собственную операционную и анестезиолога, это все предоставляет хирургическое отделение)))

    Все наши пациенты в курсе))) большинство хирургов так работают, если вы не в курсе ) потому что экономически так целесообразенее и мы можем давать хорошие, доступные цены на операции

    А дискутировать мне с вами не за чем)) так пофлудить тут в теме иногда) Мне некогда особо заседать на форумах )))
    Местные противопоказания

    противопоказания - Наличие металлических конструкций в зоне воздействия. При rf-лифтинге лица чаще всего это «золотые нити» и стоматологические имплантаты

    (брекеты и металлические зубные коронки в большинстве случаев противопоказанием не являются), при воздействии на область живота - внутриматочные спирали с серебром и медью. Под радиочастотным электромагнитным воздействием металлические предметы могут сильно нагреться и вызвать ожог окружающих тканей.

    Заметьте,это не мое мнение, а статья на сайте, Рекламирующим РФ))) Так чт, плохо Вы слушали мнение авторитетных врачей на конгрессе..

  12. #8552
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    в том случае, если имеются ранее вживлённые имплантаты из металла (кроме зубных);
    Востаннє редагував AlivKa: 13.06.2018 о 13:23
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  13. #8553
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Местные противопоказания

    противопоказания - Наличие металлических конструкций в зоне воздействия. При rf-лифтинге лица чаще всего это «золотые нити» и стоматологические имплантаты

    (брекеты и металлические зубные коронки в большинстве случаев противопоказанием не являются), при воздействии на область живота - внутриматочные спирали с серебром и медью. Под радиочастотным электромагнитным воздействием металлические предметы могут сильно нагреться и вызвать ожог окружающих тканей.

    Заметьте,это не мое мнение, а статья на сайте, Рекламирующим РФ))) Так чт, плохо Вы слушали мнение авторитетных врачей на конгрессе..
    Дайте ссылочку, почитаю

    А ещё про нехирургическую блефаро - не делаем, потому что помониторив мнения и взвесив все за и против я отказалась от покупки этого карандаша)))) или ручки ))) очень спорные мнения и ужасно сложная и длинная реабилитация
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #8554
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    У меня все хорошо с сертификатом,не переживайте)) И я рада,что Вы так многогранны и развиты всесторонне, что даже ездите на семинары для Врачей и пластических хирургов)) Интересно,в качестве кого?))
    В качестве учредителя профильной клиники, пообщаться с коллегами, послушать мнения, теорию в конце концов)))) анатомический курс посмотреть, чтоб понимать все процессы и отвечать таким интересующимся как вы


    И документы все на стене висят при входев клинику, с удовольствием интересующимся демонстрируем ) А было бы неплохо посмотреть на Ваши документы) думаю вашим пациенткам тоже интересно
    Востаннє редагував AlivKa: 13.06.2018 о 13:18
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #8555

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Дайте ссылочку, почитаю

    А ещё про нехирургическую блефаро - не делаем, потому что помониторив мнения и взвесив все за и против я отказалась от покупки этого карандаша)))) или ручки ))) очень спорные мнения и ужасно сложная и длинная реабилитация
    И очень часто остается постравматичная пигментация.. Вы совершенно правы, Но опять же, правильно проведенная, при соблюдении всех рекомендаций постпроцедурных,при невозможности по какой либо причине операционной блефаро,эта альтернатива может быть.. Но проводится она конечно же должна не ручками и карандашами,а "правильным аппаратом" .
    Про импланты и спирали в инете куча статей, загуглите и все увидите сами.. Тут за ссылки иногда выносят предупреждения(( поэтому если не найдете сами, я Вам в личку обязательно скину))))

  16. #8556

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    ***
    Востаннє редагував Alter_: 13.06.2018 о 14:17

  17. #8557
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ну Вы меня насмешили,Ей Богу)) Мои пациенты их видели,не переживайте.. с чего я вдруг должна их выкладывать в сторонний доступ на непрофильном сайте?? И все конгрессы на которые езжу я,только для косметологов с мед образованием, там знаете ли дипломы проверяют)) Мне вот Ваш интерес к моей скромной персоне вообще не понятен)) Или Вы так остро реагируете на вопрос о блефаропластике?? Я просто не могу понять( как пользователь) зачем мне идти на консультацию в одно место, если оперировать меня будут в другом? Почему я не могу сразу(без посредников) пойти непосредственно туда, где операции проводятся?? ну это же логично и по идее,должно быть дешевле)) Или У Вас все иначе?))

    Приятно, что удалось вас развеселить) меня тоже веселят наши диалоги))))


    И вы ведёте себя совсем не скромно для скромной персоны и зачастую пытаетесь в навязчивой форме продемонстрировать своё мнение, и остро реагируете вы на мое здесь появление ))))

    А я всего-то зашла ответить девушке, которая задала вопрос)

    Устроили из общей темы про косметологов - рекламную тему процедур и товаров одного «специалиста», что прям слова ни скажи)))) что уже никто кроме пары старых постояльцев включая нас с вами сюда не заходит

    У нас да, все иначе ) я уже объясняла - перечитайте
    Востаннє редагував AlivKa: 13.06.2018 о 13:53
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  18. #8558

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Приятно, что удалось вас развеселить) меня тоже веселят наши диалоги))))


    И вы ведёте себя совсем не скромно для скромной персоны и зачастую пытаетесь в навязчивой форме продемонстрировать своё мнение, и остро реагируете вы на мое здесь появление ))))

    А я всего-то зашла ответить девушке, которая задала вопрос)

    Устроили из общей темы про косметологов - рекламную тему процедур и товаров одного «специалиста», что прям слова ни скажи)))) что уже никто кроме пары старых постояльцев включая нас с вами сюда не заходит

    У нас да, все иначе ) я уже объясняла - перечитайте
    Да.. все таки Вы слышите только себя..
    жаль.. и подотрите коммент про импланты, они таки являются прямым противопоказанием.. не дискредитируйте сами себя...
    И еще.. я себя не рекламирую..и уж тем более-свои процедуры, я рассказываю о том, что просят пользователи.. Рекламируете себя тут Вы)) Хотя имеете отдельную тему..но там тихо и Вам очевидно скучно.. Прочтите свои комменты.. " А мы, а у нас, я я, " И данные аппарата Вы.А не я выкладываю, и фотографии операций сделанных "вашим" хирургом,тоже Вы демонстрируете..Не могу понять, что Вы так завелись?? Рекламируйтесь далее.. я лишь высказала свое мнение о процедуре и противопоказаниях к ней.. Лично Вас и квалификацию Ваших сотрудников я ни разу не позволила себе обсудить.. Коллегиальность знаете ли..это важно.. для меня...

  19. #8559

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Дорогие участники темы, извините, что опять вступила в дисскуссию с хозяйкой салона До и После.
    Дисскуссия в принципе была по теме, интересной теме.. Вред и противопоказания РФ лифтинга..
    Но.. не сложилось. Подтирать ничего не буду, информации в сообщениях много и нужной и интересной..
    Впредь цитировать госпожу Аливку не стану , на все вопросы буду отвечать независимо от ее постов)))

  20. #8560
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Дорогие участники темы, извините, что опять вступила в дисскуссию с хозяйкой салона До и После.
    Дисскуссия в принципе была по теме, интересной теме.. Вред и противопоказания РФ лифтинга..
    Но.. не сложилось. Подтирать ничего не буду, информации в сообщениях много и нужной и интересной..
    Впредь цитировать госпожу Аливку не стану , на все вопросы буду отвечать независимо от ее постов)))
    Аллочка, а мне так рекомендовали эту процедуру, представляешь? Все прочла и теперь о ней забуду)

Сторінка 428 з 449 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті