Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 449 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Косметолог

  1. #8021
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Аля, а сколько процедур ты сделала?
    Это фотка после второй

    Но мы рекомендуем 4-5 раз делать) у меня ни разу не получилось курсом сделать
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #8022
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    А написано,что процедура выполнена коктейлем с пептидами и витаминным комплексом((
    Или это просто,что б название не писать?)) Результат на Вас хороший,
    я тоже люблю этот препарат..
    Мне ещё нравится Аурелли итальянский, он с дмае, болючий, но очень хороший лифтинг даёт))

    А ещё у нас дни Аквашайн 1,2 декабря)) я его буду делать, он хоть на два порядка дороже, но мне кажется эффект дольше держится
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #8023

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Мне ещё нравится Аурелли итальянский, он с дмае, болючий, но очень хороший лифтинг даёт))

    А ещё у нас дни Аквашайн 1,2 декабря)) я его буду делать, он хоть на два порядка дороже, но мне кажется эффект дольше держится
    Нет,аквашайн точно не люблю и не рекомендую.. слишком много аллергий на нем,не стоит он своих денег, результат на нем,далеко не у всех, это Вам везет,что хорошо переносите и результат есть.. Эйджи мне гораздо больше нравится и по цене и по безопасности и по длительности эффекта.
    Дмае и в чистом виде дает хороший эффект,тоже люблю,пациенты терпят,ради эффекта,а он всегда выраженный.. Ну и мезовартон конечно)) Полинуклеотиды лястерн тоже люблю,но тоже побочек на нем много,так что, с ним аккуратно работаю и не всем предлагаю.. Ну и Триумф дает замечательные результаты и хорошая цена.. Чикорелли люблю всю линейку.. Но цена у него далеко не бюджетная,не все могут себе позволить..

  4. #8024
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Это фотка после второй

    Но мы рекомендуем 4-5 раз делать) у меня))

    [ ни разу не получилось курсом сделать
    Хороший результат. А сколько стоит процедура?
    Я сегодня сижу в пупырышках после мезо ксандина 199 (впервые делала)

  5. #8025

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Хороший результат. А сколько стоит процедура?
    Я сегодня сижу в пупырышках после мезо ксандина 199 (впервые делала)
    Папулы после мезоксантина при мелкопапульном введении долго не держаться,не переживайте. Я работаю этим препаратом в больших объемах. Прекрасные результаты,но делать нужно курсом,иначе эффект очень недолговечен.. Больше подходит для пациентов с неровным цветом лица, акне,пост акне,пигментация.. Если данных проблем нет,то мне у этого производителя больше нравится мезовартон))

  6. #8026
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Папулы после мезоксантина при мелкопапульном введении долго не держаться,не переживайте. Я работаю этим препаратом в больших объемах. Прекрасные результаты,но делать нужно курсом,иначе эффект очень недолговечен.. Больше подходит для пациентов с неровным цветом лица, акне,пост акне,пигментация.. Если данных проблем нет,то мне у этого производителя больше нравится мезовартон))
    Вот все перечисленное - как раз мои проблемы))
    А курсом - это сколько? Я на 2 процедуры пока нацелилась (после 5 легких пиллингов) . Это ни о чем?

  7. #8027
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Хороший результат. А сколько стоит процедура?
    Я сегодня сижу в пупырышках после мезо ксандина 199 (впервые делала)
    Юль, обычно у нас стоит 1500, сейчас они со скидкой предлагают 30%
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #8028

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Юль, обычно у нас стоит 1500, сейчас они со скидкой предлагают 30%
    это цена с анестезией?

  9. #8029

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вот все перечисленное - как раз мои проблемы))
    А курсом - это сколько? Я на 2 процедуры пока нацелилась (после 5 легких пиллингов) . Это ни о чем?
    Ни о чем(( мезоксантин и мезовартон нужно делать 4 процедуры минимально..

  10. #8030

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Кстати,если кто-то интересуется,на мезовартон и мезоксантин тоже"праздничные цены"
    в стоимость входит анестезия, игла 32 G (атравматичная),послепроцедурная маска,
    при курсе 4 процедуры в подарок бонусная процедура лифтинговым препаратом бесплатно)))
    стоимость 130 долларов (мезовартон и мезоксантин по одной цене)
    За дополнительную стоимость особо чувствительным предлагаю нано иглу.

    JBP инъекционные наноиглы:

    незначительные болевые ощущения;
    минимальный риск образования отека и гематом;
    места проколов невидимы;
    используются для введения растворов значительной вязкости.
    JBP наноигла 34 G – первая ультратонкостенная игла в мире, признанная KFDA, U.S. FD и CE Marking.
    Востаннє редагував Alter_: 22.11.2017 о 19:37

  11. #8031

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    ***

  12. #8032

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,уточняю,препарат эйджи идет в трех концентрациях, и цена на процедуру имеет разную стоимость,поэтому уточняйте,какой именно комплекс Вам предлагают
    Комплекс Sakura
    Комплекс Sakura EJI
    Комплекс Sakura EJI Extra, Последний имеет самую высокую концентрацию и обеспечивает хорошие,длительные результаты.Первые два имеют более низкую стоимость процедуры ,и менее выраженный эффект.
    Так-же дополнительно для пролонгации вводится препарат этого же производителя,за отдельную стоимость. (по желанию пациента)
    Курс Эйджи можно проводить различными протоколами, от 4 до 10 процедур. Все зависит от исходного состояния пациента.
    Процедуру допустимо проводить до трех раз в неделю,для тех,кому нужен быстрый результат и нет времени.
    На выходе мы имеем- красивый ,ровный цвет лица, ярко выраженный лифтинг, увлажнение кожи и улучшение ее качеств..
    Если есть вопросы,с удовольствием отвечу..
    Эйджи является уникальным препаратом,потому как мы подбираем составляющие по проблеме конкретного пациента.
    Поэтому в данный момент,мы имеем возможность экспресс методом улучшить себя к предстоящему Новому году))

  13. #8033
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Девочки, день добрый)
    А кто сталкивался (либо может друзья-подруги) с врачом Адамская Маргарита Самуиловна? (блефаро интересно....)
    А то косметолог ее порекомендовала как хорошего специалиста в этом направлении....но как то маловато отзывов в нете....
    Может кто что слышал?)
    Спасибо
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  14. #8034
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 645

    Типово

    я слышала, только она Адаманская.Работает на базе мечки, кажется Шерри или Черри называется контора.
    Слышала, что подтяжки у нее хорошие.Подход ответственный и для удобства пациента все.
    И еще слышала, что швы "бывают и лучше".....И что блефаро у нее хорошо получается, и что блефаро лучшее не у нее, и что блефаро "у нее и только у нее")). Это все лотерея, вы же понимаете.
    Сама все ни как не дойду к ней на консультацию, хотя идти аж 50 метров))).

    О, забыла рассказать. Об удобстве пациента и прочих интересностях нашей "люксовой" оперативной косметологии.
    Апд, позже напишу, отвлекают.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #8035
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я слышала, только она Адаманская.Работает на базе мечки, кажется Шерри или Черри называется контора.
    Слышала, что подтяжки у нее хорошие.Подход ответственный и для удобства пациента все.
    И еще слышала, что швы "бывают и лучше".....И что блефаро у нее хорошо получается, и что блефаро лучшее не у нее, и что блефаро "у нее и только у нее")). Это все лотерея, вы же понимаете.
    Сама все ни как не дойду к ней на консультацию, хотя идти аж 50 метров))).

    О, забыла рассказать. Об удобстве пациента и прочих интересностях нашей "люксовой" оперативной косметологии.
    Апд, позже напишу, отвлекают.
    Интересно очень!
    Просто эти грустные глаза....надо что то делать.... Косметология бесполезна как оказалось....
    А то с морщинами проблем нет....а эти заплывшие сверху глаза....( эх.
    Может еще про какого врача именно про блефаро кто посоветует?)
    П.С. -и она таки Адамская))) точно-точно)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  16. #8036

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Я делала у Матея, давно,после меня делали подруги и знакомые, все прекрасно до сих пор.
    Моим глазкам после Матея уже 11 лет)) швов не видно. делала только верхнюю блефаро.

  17. #8037

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Интересно очень!
    Просто эти грустные глаза....надо что то делать.... Косметология бесполезна как оказалось....
    А то с морщинами проблем нет....а эти заплывшие сверху глаза....( эх.
    Может еще про какого врача именно про блефаро кто посоветует?)
    П.С. -и она таки Адамская))) точно-точно)
    насколько заплывшие?? может быть это не кожный лоскут,а грыжевой пакет?? убрать липолитиком и укрепить моно нитями..
    Проконсультируйтесь не только у своего косметолога,послушайте где-то альтернативное мнение))

  18. #8038
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 645

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Интересно очень!
    ну к примеру в панне девис операционный день начинается после 16.) По той причине, что у них медсестра работает в гос.структуре, ну и вот так она освобождается)). А потом, на ночь глядя, счастливая обладательница красоты отправляется домой.

    Меня это убило.Сначала трястись две трети дня в ожидании операции, а потом, темным вечером, надо мной будут колдовать люди, изрядно уставшие за суматошный день.А колдовать им не пять минут и даже не час, гораздо дольше.Ну а потом я на ночь поеду домой, и по умолчанию пох что там со мной что-то может произойти или мне нужна будет помощь, пусть даже и консультационная.

    К стати, на консультации мне не смогли внятно объяснить, чем же меня будут обезболивать и будут ли седировать (успокоительные, транквилизаторы и ты пы - от нервов короче). И если будут, то чем опять таки.Врача анеста там нет, насколько я поняла, наверное та самая медсестра).
    Зато сказали купить препарат, повышающий свертываемость крови.Самой купить, в любой аптеке)).Он стоит не дорого, ну неужели при стоимости под 20 тысяч нельзя включить этот шедевр в общий пакет услуг? ну или поднять стоимость на 300 грн)))), если так уж накладно.

    Я оперировалась у Шаповалюка в КрРоге. Я часто обращаюсь в частные клиники. Я не купила там ни клочка ватки, я полачиваю услуги и точка.Услуги под ключ.Считаю это нормальным - платная медицина это и сервис в том числе,особенно если мы идем за красотой.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #8039

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ну к примеру в панне девис операционный день начинается после 16.) По той причине, что у них медсестра работает в гос.структуре, ну и вот так она освобождается)). А потом, на ночь глядя, счастливая обладательница красоты отправляется домой.

    Меня это убило.Сначала трястись две трети дня в ожидании операции, а потом, темным вечером, надо мной будут колдовать люди, изрядно уставшие за суматошный день.А колдовать им не пять минут и даже не час, гораздо дольше.Ну а потом я на ночь поеду домой, и по умолчанию пох что там со мной что-то может произойти или мне нужна будет помощь, пусть даже и консультационная.

    К стати, на консультации мне не смогли внятно объяснить, чем же меня будут обезболивать и будут ли седировать (успокоительные, транквилизаторы и ты пы - от нервов короче). И если будут, то чем опять таки.Врача анеста там нет, насколько я поняла, наверное та самая медсестра).
    Зато сказали купить препарат, повышающий свертываемость крови.Самой купить, в любой аптеке)).Он стоит не дорого, ну неужели при стоимости под 20 тысяч нельзя включить этот шедевр в общий пакет услуг? ну или поднять стоимость на 300 грн)))), если так уж накладно.

    Я оперировалась у Шаповалюка в КрРоге. Я часто обращаюсь в частные клиники. Я не купила там ни клочка ватки, я полачиваю услуги и точка.Услуги под ключ.Считаю это нормальным - платная медицина это и сервис в том числе,особенно если мы идем за красотой.
    Да уж.. перспектива печальная.. вывод-не ходите девочки в такие клиники(((
    Всем удачных операций и красоты))

  20. #8040
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Я оперировалась у Шаповалюка в КрРоге.
    а можете подробней где он там принимает и как к нему попасть?

Сторінка 402 з 449 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті