Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 449 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: Косметолог

  1. #8001

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    50-именно для диагноза старческая пигментация ,рановато..
    По учебникам))
    скорее всего это не возрастное изменение кожи.. а возраст 50- просто совпадение с появлением пигментации..

  2. #8002
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис

    А у нас тут Юля Забияка делала такое, насколько я помню - отзывы были не очень
    Подтверждаю - лично мне лазерная фотоэпиляция не подошла. Поначалу хороший эффект, но потом сильная гипрепигментация, не смотря на защиту спф 50+. Пигментация вернулась с такой силой, что знакомые при встерче и спрашивали что со мной?
    Сейчас хожу в Доипосле к Алле и Наташе, делаю легкие отбеливающие пилинги. После 5-и процедур результат впечатляющий. Сейчас еще запланировали 2 осветляющие мезопроцедуры.

  3. #8003

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    У пилингов побочные эффекты- отсроченная пигментация..
    Так что тут тоже, как повезет....

  4. #8004
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Подтверждаю - лично мне лазерная фотоэпиляция не подошла. Поначалу хороший эффект, но потом сильная гипрепигментация, не смотря на защиту спф 50+. Пигментация вернулась с такой силой, что знакомые при встерче и спрашивали что со мной?
    Сейчас хожу в Доипосле к Алле и Наташе, делаю легкие отбеливающие пилинги. После 5-и процедур результат впечатляющий. Сейчас еще запланировали 2 осветляющие мезопроцедуры.
    класс, я рада, что наконец-то твоя проблема решается
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #8005
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    У пилингов побочные эффекты- отсроченная пигментация..
    Так что тут тоже, как повезет....
    Судя по мне - нужно постоянно работать с пигментацией, да она потом вылазит снова, но это не значит что нужно ничего не делать))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #8006

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Судя по мне - нужно постоянно работать с пигментацией, да она потом вылазит снова, но это не значит что нужно ничего не делать))
    Делать нужно,но пациента нужно об этом предупреждать,что его проблема может не уйти, уйти,но вернуться, вернуться в большем объеме..
    Что-бы у человека не было завышенных ожиданий..
    Далеко не каждый готов заплатить несколько тысяч,за временное решение проблемы..
    Это не мое мнение,это то,что пишут форумчане в теме((

    большинство предпочитает потратить деньги на процедуры с более гарантированным и длительным результатом)))

  7. #8007
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Делать нужно,но пациента нужно об этом предупреждать,что его проблема может не уйти, уйти,но вернуться, вернуться в большем объеме..
    Что-бы у человека не было завышенных ожиданий..
    Далеко не каждый готов заплатить несколько тысяч,за временное решение проблемы..
    Это не мое мнение,это то,что пишут форумчане в теме((

    большинство предпочитает потратить деньги на процедуры с более гарантированным и длительным результатом)))
    А какой результат более гарантированный и длительный , в вопросах пигментации ?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #8008

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А какой результат более гарантированный и длительный , в вопросах пигментации ?
    не,не,не.... Мы о разном сейчас.. я не о способах борьбы с пигментацией,а о том, что в большинстве своем,женщины предпочитают не вступать с ней в непрекращающуюся борьбу и просто камуфлируют ее тональными средствами, предпочитая потратить деньги на общее улучшение состояния кожи,на увеличение губ,нарощенные ресницы ,татуаж и прочий антураж...
    Если есть возможность финансовая и терпение, то проблему пигментации конечно решать нужно.. А процедуры в данном вопросе у всех индивидуальные..
    И Вы правильно заметили, борьба эта постоянная.. Хотя у моих пациентов есть хорошие результаты,достаточно на долгий срок ремиссия.. но далеко не у всех..

  9. #8009
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Девчонки, назрел вопрос по аппаратной косметологии. у меня очень сильно виден целлюлит на ногах, причем видно его лет с 14-ти, то есть он со мной всю мою жизнь. Плюс к этому еще и варикоз, то есть всякие массажи с банками, роликовые массажи, горячие обертывания нельзя. Прочитала про такую процедуру, как PF лифтинг (радиоволновой лифтинг) тела, то есть ног. Кто-нибудь пробовал, такие аппаратные процедуры вообще эффективны? потому что стоит это немеряно и не хочется деньги выбросить в трубу...

  10. #8010

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    Девчонки, назрел вопрос по аппаратной косметологии. у меня очень сильно виден целлюлит на ногах, причем видно его лет с 14-ти, то есть он со мной всю мою жизнь. Плюс к этому еще и варикоз, то есть всякие массажи с банками, роликовые массажи, горячие обертывания нельзя. Прочитала про такую процедуру, как PF лифтинг (радиоволновой лифтинг) тела, то есть ног. Кто-нибудь пробовал, такие аппаратные процедуры вообще эффективны? потому что стоит это немеряно и не хочется деньги выбросить в трубу...
    При варикозе я бы не рекомендовала Вам проходить данную процедуру..Варикоз-прямое противопоказание у нее. К тому же,она не решит Вашу проблему..может быть несколько улучшит ситуацию,но не более того..и это будет достаточно большое кол-во процедур..

  11. #8011
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Хм, а есть ли в косметологии процедуры, которые реально борятся с целлюлитом? Я пробовала только прессотерапию - неплохо, но скорее от отеков и тяжести в ногах, а не от целлюлита. Сейчас хожу в бассейн на аквааэробику, но это тоже никак на целлюлит не влияет, вот задумалась о косметологии

  12. #8012

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    Хм, а есть ли в косметологии процедуры, которые реально борятся с целлюлитом? Я пробовала только прессотерапию - неплохо, но скорее от отеков и тяжести в ногах, а не от целлюлита. Сейчас хожу в бассейн на аквааэробику, но это тоже никак на целлюлит не влияет, вот задумалась о косметологии
    По аппаратной косметологии не имею опыта,поэтому не смогу Вам рекомендовать что-либо.. Существуют инъекционные методики, но по моему опыту их нужно совмещать с массажем и уходами(для улучшения качества кожи) ,но опять же, результат полного исчезновения целлюлита Вам никто не гарантирует.. И какое кол-во процедур Вам потребуется-неизвестно.. В общем бюджетно не получится..

  13. #8013
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    Хм, а есть ли в косметологии процедуры, которые реально борятся с целлюлитом? Я пробовала только прессотерапию - неплохо, но скорее от отеков и тяжести в ногах, а не от целлюлита. Сейчас хожу в бассейн на аквааэробику, но это тоже никак на целлюлит не влияет, вот задумалась о косметологии
    Целлюлит - это прежде всего питание ... исключите всю молочку, попробуйте правильно питаться, много пить воды- косметология даже если и поможет, то эффект будет временный
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #8014

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Целлюлит - это прежде всего питание ... исключите всю молочку, попробуйте правильно питаться, много пить воды- косметология даже если и поможет, то эффект будет временный
    Не поможет, я имела беседу с диетологами и массажистами, они говорят, прежде всего это к эндокринологу вопросы..

  15. #8015

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1931518.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  19,5 КБ
ID:	2148677Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2O6ctTOINAHvruGerkL9mA.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  69,0 КБ
ID:	2148676
    Телефон трещит от рекламы "Черной пятницы"
    глаза разбегаются))
    Давайте поучаствуем?))
    Японский Биоревитализант Сакура, Всем записавшимся на курс до конца этой недели скидка 30 % на весь курс)
    Кол-во препарата по данной акции ограничено)
    подробности в л.с.

  16. #8016
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1931518.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  19,5 КБ
ID:	2148677Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2O6ctTOINAHvruGerkL9mA.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  69,0 КБ
ID:	2148676
    Телефон трещит от рекламы "Черной пятницы"
    глаза разбегаются))
    Давайте поучаствуем?))
    Японский Биоревитализант Сакура, Всем записавшимся на курс до конца этой недели скидка 30 % на весь курс)
    Кол-во препарата по данной акции ограничено)
    подробности в л.с.
    Хороший препарат, я себе делала))) мы тоже им работаем, нравится результат )

    Вот мое литсо после него)))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4D6837E5-0778-4AA0-A259-8916C77F37AC.jpg
Переглядів: 250
Розмір:  60,3 КБ
ID:	2148698
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #8017
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Alter и AlivKa - искусительницы

  18. #8018

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Alter и AlivKa - искусительницы
    Ну ты ж знаешь, я только хорошее рекомендую))

  19. #8019

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Хороший препарат, я себе делала))) мы тоже им работаем, нравится результат )

    Вот мое литсо после него)))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4D6837E5-0778-4AA0-A259-8916C77F37AC.jpg
Переглядів: 250
Розмір:  60,3 КБ
ID:	2148698
    А написано,что процедура выполнена коктейлем с пептидами и витаминным комплексом((
    Или это просто,что б название не писать?)) Результат на Вас хороший,
    я тоже люблю этот препарат..

  20. #8020
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Хороший препарат, я себе делала))) мы тоже им работаем, нравится результат )

    Вот мое литсо после него)))
    Аля, а сколько процедур ты сделала?

Сторінка 401 з 449 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті