Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 449 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 501 по 8 520.

Тема: Косметолог

  1. #8501
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я лично не покупала, ее часто магазины закрытых распродаж продают такие как Модна Каста.

    Спросите у девочек в теме луков, может кто-то брал.

    А от себя советую Лак Санте на основе сакской грязи Анти ейдж. Я знаю о ней от и до ( о нашей марке) и семью очень хорошо, которая это "изобрела" для продаж.
    https://makeup.com.ua/product/78295/

    жаль упаковку поменяли, раньше был дозатор с поймой чтобы воздух не попадал, но она очень дорогая в закупке, а продукт не очень подорожал с ценой 2010 года!
    Спасибо . Почитаю .

    Alter_ ,
    Может хватит ? Ну почистили свои коменты , мне зачем уже в приват слать это ?!
    О воспитании
    Доброе утро, не хочу засорять тему и портить настроение форумчанам, многих из которых знаю лично, поэтому почистила тему, раз уж вам мои советы ни к чему. А более никто косметикой Фримана не интересуется. И я таки повторюсь, не стоит хамить незнакомым людям, если для вас определение хз не является оскорблением и сокращением нецензурной брани, далее , что либо говорить вам бесполезно. Мадам..... удачи вам и попробуйте видеть в людях не только плохое. Поверьте, жизнь прекрасна и удивительна и мир будет того цвета, в который вы его раскрасите
    "хз" в моем исполнении - это "хто-зна" . Остальное - ваши проблемы .
    С какого перепугу вы меня воспитывать собрались ?
    Пожалуйста, оставьте меня в покое .

  2. #8502

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, кто хочет сыворотку Дерма Сириес , новинка, лифтинг. Я перепутала заказ и имею 2 лишних))) цена вас порадует.

  3. #8503

    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    59

    Типово

    Алла, я хочу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #8504

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від l-eeloo1 Переглянути допис
    Алла, я хочу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Приезжай, отложила. И маску энзимную пробник тоже. Я в неё прямо влюбилась))

  5. #8505

    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    В рамках моей темы и услуг ) приглашаю двух моделей на курс процедур 4 по омоложение кожи рук и осветлению. 2 пилинга и 2 мезотерапии / биоревитализации. Бюджет 1600 грн. В обмен на фото до и после. Условия конкурса - фото Ваших рук в личку ссылку (Радикал),отсутствие аллергических реакции, согласие на весь протокол, возраст 35 +. Период процедур 1 месяц - начало на конец марта
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    1600 за 2 пилинга и 2 мезо, за все ? только кисти? если так,то прекрасное предложение..помню тут девушка как раз была озадачена осветлением рук..
    А какой препарат будете использовать для инъекций? ну если не секрет?
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    По 400 гривен за процедуру,в обычном порядке? я правильно поняла?? ))
    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    да верно , пока да
    девочки, привет, заинтересовала такая процедура для рук,
    вопрос, если каждая процедура 400 грн, как я поняла из написанного, можно ли сделать только мезо по 400 грн, без пилинга?
    я понимаю, что у всех руки (кожа) разные, но все же, какой стандартный курс, сколько рекомендовано процедур?

    если я не правильно проставила цитирование, прошу простить, не очень умею этим пользоваться, читаю форум давно, но пишу первый раз,
    личные сообщения я также не освоила, прошу ответить в теме

  6. #8506

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Таисия СТИ Переглянути допис
    девочки, привет, заинтересовала такая процедура для рук,
    вопрос, если каждая процедура 400 грн, как я поняла из написанного, можно ли сделать только мезо по 400 грн, без пилинга?
    я понимаю, что у всех руки (кожа) разные, но все же, какой стандартный курс, сколько рекомендовано процедур?

    если я не правильно проставила цитирование, прошу простить, не очень умею этим пользоваться, читаю форум давно, но пишу первый раз,
    личные сообщения я также не освоила, прошу ответить в теме
    Мы с коллегой имеем разногласия по данному вопросу,я считаю, что препаратом который она объявила длительного эффекта увлажнения добиться нельзя, тем более, он не осветлит пигментацию, это я говорю по личному опыту работы с данным препаратом, коллега результат позиционировала в сумме с пилингамт. Поэтому вам по данному вопросу лучше обратиться к ней,я по рукам работаю другим препаратом и за другие деньги, извините, здесь озвучивать не буду, это не комильфо. Если освоите личку, пишите, расскажу вам свою программу. Косметолог предлагавшая свой вариант сидит в соседней теме и торгует проф косметикой, напишите ей там, я думаю получите ответ быстрее. Ну и возможно там вам ответят те, кто данную процедуру у неё прошёл)))

  7. #8507
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Всем здравствуйте )) просто зашла проведать ))
    А тут так же «весело» ))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #8508

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Всем здравствуйте )) просто зашла проведать ))
    А тут так же «весело» ))
    Ооооо, какие люди))) мы уж соскучились за Вами)) что нового у Вас?? какие аппараты прикупили?))

  9. #8509
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ооооо, какие люди))) мы уж соскучились за Вами)) что нового у Вас?? какие аппараты прикупили?))
    У нас все стабильно, спасибо )) Новых пока не покупали, но планирую парочку- сейчас как раз занимаюсь, смотрю-читаю-общаюсь со специалистами - выбираю, в общем

    Наш ультразвуковой смас-лифтинг показывает сногсшибательные результаты, что меня очень радует, так как я переживала, чтоб действительно был обещанный эффект

    А так все по-старому колем, отрезаем, пришиваем, увеличиваем-уменьшаем ))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8510

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    У нас все стабильно, спасибо )) Новых пока не покупали, но планирую парочку- сейчас как раз занимаюсь, смотрю-читаю-общаюсь со специалистами - выбираю, в общем

    Наш ультразвуковой смас-лифтинг показывает сногсшибательные результаты, что меня очень радует, так как я переживала, чтоб действительно был обещанный эффект

    А так все по-старому колем, отрезаем, пришиваем, увеличиваем-уменьшаем ))))
    главное лишнего не отрезать или не пришить)))

  11. #8511
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    главное лишнего не отрезать или не пришить)))
    У нас хорошие врачи )))) все пациенты довольны остаются
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #8512
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Таисия СТИ Переглянути допис
    девочки, привет, заинтересовала такая процедура для рук,
    вопрос, если каждая процедура 400 грн, как я поняла из написанного, можно ли сделать только мезо по 400 грн, без пилинга?
    я понимаю, что у всех руки (кожа) разные, но все же, какой стандартный курс, сколько рекомендовано процедур?

    если я не правильно проставила цитирование, прошу простить, не очень умею этим пользоваться, читаю форум давно, но пишу первый раз,
    личные сообщения я также не освоила, прошу ответить в теме
    Здравствуйте ,

    Можно провести отдельно курс мезотерапии для рук , можно сделать отдельно курс пилинга для рук, да курс чего угодно : парафинотерапии , ревитализации, плазмолифтинга и т.д.
    Вопрос – что вы хотите и с какой целью вы идете к косметологу? Какого результата вы хотите добиться?

    Предложенная процедура в теме – процедура фотоомоложения кожи рук 35 +, судя по препаратам:
    - поработает над пигментацией( осветлит );
    - придаст упругость коже, благодаря дмае
    - увлажнит , благодаря гиалуронке ;
    в матрикс кажется и кремний был ? – тоже бонус обновления коже;
    -пилинг какой предлагается не в курсе??? но кислота она и есть кислота……

    В сочетанном варианте процедур Вы получите более быстрый, интересный , стабильный результат. Пилинг : осветлит , запустит обновление , коктейли - увлажнение , осветление кожи.
    У многих марок протоколы комплекса для лица , тела ,рук , в которых сочетаются и пилиги , и мезо , и ревитализанты , и т.д., причем в одной процедуре - для наилучшего эффекта ( быстрого и видимого для Вас – Клиента).

    Курсы рекомендованные для рук такие же как и для лица в среднем!!!!!: мезо (курс в среднем 5 )\ пилинга ( зависит от пилинга)\ ревитализанта ( около 3 ), есть и индивидуальные программы – на усмотрение косметолога и в зависимости от реакции вашей кожи на происходящее .
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  13. #8513

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Стефания, девушка спрашивает, сколько будет стоить Процедура для рук, только биоревитализантом, если комплекс из 4 процедур был предложен за 1600 . Я исходя из личного опыта , считаю, что вышеназванный препарат на коже рук ярко выраженного эффекта не даст,тем более с 2 процедур . Но вы правильно заметили, у каждого врача свой подход к пациенту, впрочем , у не врача- тоже ))) я предложила девушке спросить в теме косметолога, непосредственно эту процедуру предлагавшего , у тех, кто ее прошёл, получили ли они осветление, лифтинг и увлажнение от данного комплекса)) то бишь все, что было заявлено. Информация с первых рук для пациента всегда самая актуальная

  14. #8514
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Стефания, девушка спрашивает, сколько будет стоить Процедура для рук, только биоревитализантом, если комплекс из 4 процедур был предложен за 1600 . Я исходя из личного опыта , считаю, что вышеназванный препарат на коже рук ярко выраженного эффекта не даст,тем более с 2 процедур . Но вы правильно заметили, у каждого врача свой подход к пациенту, впрочем , у не врача- тоже ))) я предложила девушке спросить в теме косметолога, непосредственно эту процедуру предлагавшего , у тех, кто ее прошёл, получили ли они осветление, лифтинг и увлажнение от данного комплекса)) то бишь все, что было заявлено. Информация с первых рук для пациента всегда самая актуальная
    Добрый вечер.

    Благодарю, читать я умею.

    Согласна - в идеале было бы , чтобы ответил мастер, который и предложил данную процедуру, что обещает своему клиенту в результате.

    Но поскольку вопрос задан в общей теме , причем предельно четко:

    - Можно сделать мезо без пилинга – можно.
    - Есть ли какой- то рекомендованный курс для данной процедуры – есть.

    Собственно полная версия -«девочки, привет, заинтересовала такая процедура для рук,
    вопрос, если каждая процедура 400 грн, как я поняла из написанного, можно ли сделать только мезо по 400 грн, без пилинга?
    я понимаю, что у всех руки (кожа) разные, но все же, какой стандартный курс, сколько рекомендовано процедур?»
    За сим,тема мезо для рук думаю исчерпана, вопрошающая Дама сама далее решит что ей делать. Каждый имеет право выбора.
    P.S На Ваш вопрос по ревитализантам ответила у себя в теме .
    Всех благ!
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  15. #8515

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Добрый вечер.

    Благодарю, читать я умею.

    Согласна - в идеале было бы , чтобы ответил мастер, который и предложил данную процедуру, что обещает своему клиенту в результате.

    Но поскольку вопрос задан в общей теме , причем предельно четко:

    - Можно сделать мезо без пилинга – можно.
    - Есть ли какой- то рекомендованный курс для данной процедуры – есть.

    Собственно полная версия -«девочки, привет, заинтересовала такая процедура для рук,
    вопрос, если каждая процедура 400 грн, как я поняла из написанного, можно ли сделать только мезо по 400 грн, без пилинга?
    я понимаю, что у всех руки (кожа) разные, но все же, какой стандартный курс, сколько рекомендовано процедур?»
    За сим,тема мезо для рук думаю исчерпана, вопрошающая Дама сама далее решит что ей делать. Каждый имеет право выбора.
    P.S На Ваш вопрос по ревитализантам ответила у себя в теме .
    Всех благ!
    Господи,что Вы так нервничаете ? Девушка задала вопрос в общей теме,но как раз,конкретным людям, о чем я Вам и написала..
    Не думала,что Вас это так оскорбит(((

  16. #8516

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, много задают вопросов в личку про полинуклеотиды.
    Нашла интересную,коротенькую статью,достаточно доступно объясняющую действие препаратов на основе полинуклеотидов.
    Успех препаратов на основе полинуклеотидов (ПДНР) – обоснован серьезными научными исследованиями. Чаще всего эффекты полинуклеотидов связывают с замещением «сломанных» азотистых оснований связывающих ДНК. Обладая иммуномодулирующим эффектом, полинуклеотиды стимулируют процессы регенерации и репарации, усиливают синтез эластина, коллагена и неколлагеновых молекул. Способствуют оптимальному увлажнению, а так же защите от UVА и UVB. Что в свою очередь, приводит к общему улучшению состояния кожи, омоложению и лифтинг-эффекту. При этом ПДНР способны адсорбировать и нейтрализовать свободные радикалы, очищая кожу от токсинов. Бесспорным преимуществом полинуклеотидов, является способность стимулировать физиологические процессы, омолаживая не только внешность, но и весь организм. Умные кислоты провоцируют рост молодых функциональных структур, а не выжимают последние силы из существующих, которые уже не могут обеспечить кожу гиалуроновой кислотой. Являясь настоящими «борцами» за нашу молодость, нуклеотиды могут не только распознавать и удалять поврежденный участок клетки, но и способствовать ее восстановлению. Получив помощь, клетка начинает работать, как молодая.

    Если что-то непонятно,задавайте вопросы,с удовольствием отвечу.
    На украинском рынке есть полинуклеотиды с комфортным коротким протоколом. удобно для тех,кто не любит длительные курсы и походы к косметологу.
    Всего 2 процедуры))

  17. #8517

    Типово

    По поводу курса для рук. Сделали - результат есть, достаточно хороший, но не останавливаемся идем дальше, так как можно и нужно. Сейчас работаю для рук другим комплексом.

  18. #8518

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    По поводу курса для рук. Сделали - результат есть, достаточно хороший, но не останавливаемся идем дальше, так как можно и нужно. Сейчас работаю для рук другим комплексом.
    Так выложите в своей теме фотографии до и после, что- бы не только на словах. Курс для рук делают все косметологи, только результат у всех разный. Есть хорошая поговорка « дешевая рыбка - поганая юшка» и это касается не только косметологии, а в загали всего, что происходит в жизни. Вы меня извините, но я изначально писала, тем препаратом длительного и хорошего результата на руках которые нуждаются в хорошем увлажнении , не будет, либо нужно делать осень длительный курс, в таком случае проще сделать препаратом более качественным и дорогим, но коротким курсом, результат будет лучше, быстрее и пролонгированнее. Но тут уж, каждый выбирает для себя...

  19. #8519

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, кто интересовался косметикой филорга и кристина,напомните какие именно позиции и я подробно расскажу.так- же хорошие предложения сейчас по уходам Эриксон ,по лицу и телу. На последнем семинаре попробовала на себе, есть личные ощущения, готова поделится, если интересно))))

  20. #8520
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки,привет) подскажите пожалуйста- в каком разделе/теме спросить мастера по наращиванию ресниц ? ищу в своем районе (Левобережный 3), хотелось бы по рекомендации и отзывам...

Сторінка 426 з 449 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті