Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 449 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Косметолог

  1. #7821

    Реєстрація
    08 вересень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день! Подскажите, кто может решить мою проблему : в 19 лет была сделана глубокая шлифовка щек (рубцы от акне). Спустя 25 лет проявилась отчетливая граница, места шлифовки значительно светлее общего тона кожи (кожа смуглая) и плохо загорают. 3 года борюсь в домашних условиях, т.к посетив косметолога, получила неутешительный ответ-места травмированной кожи имеют меньше пигмента и это навсегда.

  2. #7822

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Polus Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, кто может решить мою проблему : в 19 лет была сделана глубокая шлифовка щек (рубцы от акне). Спустя 25 лет проявилась отчетливая граница, места шлифовки значительно светлее общего тона кожи (кожа смуглая) и плохо загорают. 3 года борюсь в домашних условиях, т.к посетив косметолога, получила неутешительный ответ-места травмированной кожи имеют меньше пигмента и это навсегда.
    вам сказали правду..незначительно может улучшить ситуацию мезовартон с мезоксантином.. курсом. но полностью вряд ли уйдет проблема..хотя..может вам повезет..у моей пациентки в данной лотерее выпал счастливый билет.. только около волосистой части на виске осталась зона ,которая не поддалась коррекции и не дала ответа...

  3. #7823

    Реєстрація
    08 вересень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Спасибо. А насколько продолжительный эффект после курса мезовартон с мезоксантином? Волнуют не возрастные изменения, а только пигментация, в районе скул.

  4. #7824

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Polus Переглянути допис
    Спасибо. А насколько продолжительный эффект после курса мезовартон с мезоксантином? Волнуют не возрастные изменения, а только пигментация, в районе скул.
    Оба эти препараты запускают собственные силы организма,направленные не только на омоложение,а еще и на качество кожи.. возможно вам хватит одного курса с 4-6 процедур,что -бы восстановить поврежденную шлифовкой кожу.. я так поняла,что у Вас не коричневый пигмент,а именно недостаток собственного пигмента для всего кожного лоскута...

  5. #7825
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, салон или хорошего специалиста по лазерной эпиляции.
    Чтобы проверенный был.
    Знаю есть такая практика у недобросовестных людей, когда специально ставят минимальную интенсивность лазера, а говорят что "у всех по разному, значит у вас такой организм".

    Заранее спасибо.

  6. #7826
    Аватар для OK_3006
    Реєстрація
    28 січень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    981

    Типово

    ...

  7. #7827

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, салон или хорошего специалиста по лазерной эпиляции.
    Чтобы проверенный был.
    Знаю есть такая практика у недобросовестных людей, когда специально ставят минимальную интенсивность лазера, а говорят что "у всех по разному, значит у вас такой организм".

    Заранее спасибо.
    и мне нужно, Киев или Днепр подойдет, но лучше Днепр, засматриваюсь на лазер, но опыт неутешительный у знакомых и подруг, тоже бы добросовестных хотелось найти

  8. #7828
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    и мне нужно, Киев или Днепр подойдет, но лучше Днепр, засматриваюсь на лазер, но опыт неутешительный у знакомых и подруг, тоже бы добросовестных хотелось найти
    У меня есть хороший мастер по эпиляции, вернее, у меня с ней хороший результат. Мы соседи, дружим. До этого делала года три электроэпиляцию, долго, дорого, больно и все равно растут то тут, то там... Месторасположение хорошее, Набережная Ленина.

  9. #7829
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, салон или хорошего специалиста по лазерной эпиляции.
    Чтобы проверенный был.
    Знаю есть такая практика у недобросовестных людей, когда специально ставят минимальную интенсивность лазера, а говорят что "у всех по разному, значит у вас такой организм".

    Заранее спасибо.
    я делала у http://pannadavis.com.ua/articles/actions/cosmetolog_2
    за пять сеансов подмышки

    если у вас светлые волосы, то лазер может не взять

  10. #7830

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Очень прошу совета.
    Сделала биоревитализацию в пятницу вечером. Гилауронка 3%. Косметолог проверенный.
    Утром отеки в области суфов. Стала похожа на алкоголичку. За 2 дня начиталась всяких ужасов на форумах и теперь реально страшно
    Косметолог, естественно, успокаивает, мол, все пройдет.
    Девочки, что делать?
    Востаннє редагував Юлия12: 24.09.2017 о 17:58

  11. #7831

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    60

    Типово

    -----

  12. #7832

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юлия12 Переглянути допис
    Очень прошу совета.
    Сделала биоревитализацию в пятницу вечером. Гилауронка 3%. Косметолог проверенный.
    Утром отеки в области суфов. Стала похожа на алкоголичку. За 2 дня начиталась всяких ужасов на форумах и теперь реально страшно
    Косметолог, естественно, успокаивает, мол, все пройдет.
    Девочки, что делать?
    Во первых-не паниковать,Какая ГК была проколота,в каком объеме ? Во вторых-какие ужасы могут быть от биоревитализанта?? что и где Вы читаете? В третьих- процедура предполагает отечность,так как ГК притягивает воду.. Попейте серрату по 1 т 3 раза в день.. Можете мне написать на вайбер или позвонить и я вас проконсультирую,но для этого мне нужно знать ответы на предыдущие вопросы.. и не только на них.. если паника не проходит,выпейте атаракс.. Под суфами Вы подразумеваете малярные мешки?? В общем напишите мне в личку,я думаю,паниковать Вам рано,хотя смотря что и как глубоко она вам инъецировала, а вот спросить у "проверенного" косметолога,зачем она вам 3% гк в маляры инъецировала,все таки стоит.. Может к этому у Вас особые показания и она таким образом пыталась Вам еще и вопрос с носослезкой решить??
    Востаннє редагував Alter_: 25.09.2017 о 03:57

  13. #7833

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Дописів
    60

    Типово

    Ответила в личку

  14. #7834

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юлия12 Переглянути допис
    Ответила в личку
    я вам написала в личке свой вайбер..
    мне можно писать до 23-00.
    звонить до 22)))

  15. #7835
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, мне тут на днях сказали, что если стоит филлер, то пилинги делать нельзя иначе рассосётся.
    это правда что ли?

  16. #7836
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    .
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  17. #7837
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    и мне нужно, Киев или Днепр подойдет, но лучше Днепр, засматриваюсь на лазер, но опыт неутешительный у знакомых и подруг, тоже бы добросовестных хотелось найти
    В Киеве ЛазерГрад на Ломоносова класный аппарат, по четвергам и воскресеньям скидки 25%. Я довольна очень
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  18. #7838
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 616

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, мне тут на днях сказали, что если стоит филлер, то пилинги делать нельзя иначе рассосётся.
    это правда что ли?
    не правда.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #7839

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, мне тут на днях сказали, что если стоит филлер, то пилинги делать нельзя иначе рассосётся.
    это правда что ли?
    смотря какой пилинг..
    преценденты были..
    от поверхностного точно ничего не случится..

  20. #7840
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, мне тут на днях сказали, что если стоит филлер, то пилинги делать нельзя иначе рассосётся.
    это правда что ли?
    неа, но сами косметологи всегда объясняют, что если ведешь очень активный образ жизни: спорт, сауна и т.д., то длительность "жизни" филлера может быть уменьшена. Плюс же есть индивидуальные особенности. У меня через год инъекций в носогубки, например, косметолог сказала, что нечего повторять, иди гуляй ("значит не рассосался"). Если что, пилинги я делаю, хотелось бы чаще конечно, но делаю. Прямого влияния одного на второе никогда не замечала Однако, я делаю таки поверхностные пилинги, не "тяжелую артиллерию".

Сторінка 392 з 449 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті