Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 449 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Косметолог

  1. #8461
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Девчата, а в беремчатом состоянии какие процедуры можно? Нужно немножко привести в порядок личико (почистить). А то я уже второй месяц в больнице, страшно на себя глянуть. Правда, у косметолога за всю жизнь была только раз, потом несколько лет лечила синегнойную палочку... И контакты кто может взяться, плиз.



    Для Будущей Мамы
    Запрещены: пилинги ( все средства с содержанием кислот), инъекционные процедуры , аппаратные процедуры( лазер, ультразвук, гальваника, вакуумный массаж). Любые процедура по телу , кроме домашнего нанесения кремов и масел для предотвращения образования стрий( растяжек).
    Разрешены процедуры : чистка мануальная , массаж лица, шейно - воротниковой зоны,увлажняющие и питательные процедуры для лица ( ретинол и кислоты - табу), домашний уход за лицом : маски , крема , гоммажи , скрабы .
    Массаж тела , гимнастика , посещение тренажерного зала и бассейна - относительно ,индивидуально по состоянию здоровья!

    И вопрос первый по какой причине Вы в стационаре ? Отпускают Вас на выходные или нет , что по этому поводу думает Ваш лечащий врач- если вы уйдете из клиники на пару часов? вам можно или нет- вы сохраняете беременность, у вас токсикоз в тяжелой форме , сопутствующие заболевания в стадии обострения ,т.е какая причина помещения вас в стационар.
    Все должно бать взвешено : угроза и необходимость.
    Посещение косметолога , маникюр, педикюр - все это помогает чувствовать себя не в изоляции и поднимает настроение во время ожидания малыша. Чистку лица можно сделать, если у вас нет аллергии ( и не было т.к организм чувствительнее ) - когда Вас выпишут домой или Ваш доктор вам разрешит.
    Хорошего Вам настроения , здоровье малыша главное сейчас для Вас!
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  2. #8462

    Типово

    Девочки в таком хорошем положение, ходите просто курсом на уходы по типу кожи, самое главное здоровье Вас и Вашего малыша, кожей во время беременности заниматься нужно. Если нет противопоказаний, просто уход, очищение тонизация, маски, альгинаты, коллагены, кожа хорошо отреагирует. И еще всегда рекомендации после 3 месяца, желательно выполнять процедуры. Все индивидуально, но все таки, ждем пока плацентарный барьер сформируется.
    В целом все ответили на один вопрос )

  3. #8463
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Мой отъезд за границу в мае накрылся медным красивым тазиком)в связи с обновленным расписанием семинаров и тренингов))
    В связи с чем, предлагаю "немного развлечься"

    Так сказать подготовка к "изнурительному" пляжному сезону))
    и напоминаю,девочки,берегите лицо, пигментация не дремлет.. Крема с СПФ уже пора наносить))
    Аллуся, очень жаль, но в тоже время - ты вся наша ))))

  4. #8464

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Аллуся, очень жаль, но в тоже время - ты вся наша ))))
    Ага)) уже опять вся)) вернулась в город с очень крутого мероприятия для врачей. 6 дней лекций.. мозг кипит.. все что нам прочли,на нас же и испытали)) Программа Долголетия,антиэйдж терапия.. Спец питание,спорт,детокс программы..и лекции лучших спикеров, диетологов,микробиологов,генетиков... мир перевернут.. сознание тоже.. живем по -новому))

  5. #8465

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,на мезовартон весенняя скидка)
    кому необходимо-в личку))

  6. #8466
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Доброй ночи! Девочки! Кто посоветует уходового косметолога! Хорошо бы на Победе. Буду благодарна)

  7. #8467

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Доброй ночи! Девочки! Кто посоветует уходового косметолога! Хорошо бы на Победе. Буду благодарна)
    Могу в центре, не Людмилу, другую девочку.

  8. #8468

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Доброй ночи! Девочки! Кто посоветует уходового косметолога! Хорошо бы на Победе. Буду благодарна)
    Юль, не хочешь 27 числа пойти со мной на чудесный уходовый комплекс? Очень крутой косметикой, бесплатно. Время с 11 до 14 примерно

  9. #8469
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Юль, не хочешь 27 числа пойти со мной на чудесный уходовый комплекс? Очень крутой косметикой, бесплатно. Время с 11 до 14 примерно

    Я 26 до 12.00 на работе,если позже? (((( А девочку, если можно, хочу)))

  10. #8470

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Я 26 до 12.00 на работе,если позже? (((( А девочку, если можно, хочу)))
    Юль,не 26, ятебя приглашаю на 27 число, завтра)))
    девочку дам, напиши мне на вайбер, кину тебе тел, личка что-то виснет(((

  11. #8471
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Да, в личку ответила. Я описАлась))) 27 буду с работы)

  12. #8472
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Подскажите пожалуйста, татуаж бровей это косметологическая процедура или нет? Если даже не косметология, может кого-то посоветуете, надо знакомой. Спасибо

  13. #8473

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, татуаж бровей это косметологическая процедура или нет? Если даже не косметология, может кого-то посоветуете, надо знакомой. Спасибо
    забейте в поиске, есть целая тема. С фото и тел мастеров

  14. #8474
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Девушки , доброго дня всем.
    Посоветуйте, кто пользовался : маска для лица с глиной Freeman - стОит или нет потраченных надежд и денег ?
    Или тот же Биокон не хуже ?

  15. #8475
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Девы, добрый день. Хожу мимо этой темы, как кот вокруг сметаны - и хочется, и страшно.. у косметолога не была никогда, но, понимаю, что надо. И не знаю возьмется ли за меня вообще кто-то, у меня проблемная кожа. Основная проблема - аллергия на все виды кремов, в том числе и гиппоаллергенные. Не пользовалась никогда и ничем, нашла несколько средств из косметики, которые мне подходят - только ими и пользуюсь, умываюсь мылом. Никаких увлажнений, масок, скрабов, .. никогда не было. Обращаются ко мне пока «девушка», но так как мне уже стукнуло 42, то понимаю, что скоро уже назовут «женщина». Хочется оттянуть этот момент)))). Но есть ли смысл с моими «вводными» вообще обращаться к косметологам или единственное, чем мне смогут там помочь - это посочувствовать?..((

  16. #8476
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Добрый день! Помню, что обсуждалось уже - какой крем посоветуете на лето с СПФами и чтоб не блестеть как самовар (желательно матирующий?

  17. #8477

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Девы, добрый день. Хожу мимо этой темы, как кот вокруг сметаны - и хочется, и страшно.. у косметолога не была никогда, но, понимаю, что надо. И не знаю возьмется ли за меня вообще кто-то, у меня проблемная кожа. Основная проблема - аллергия на все виды кремов, в том числе и гиппоаллергенные. Не пользовалась никогда и ничем, нашла несколько средств из косметики, которые мне подходят - только ими и пользуюсь, умываюсь мылом. Никаких увлажнений, масок, скрабов, .. никогда не было. Обращаются ко мне пока «девушка», но так как мне уже стукнуло 42, то понимаю, что скоро уже назовут «женщина». Хочется оттянуть этот момент)))). Но есть ли смысл с моими «вводными» вообще обращаться к косметологам или единственное, чем мне смогут там помочь - это посочувствовать?..((
    Вам нужна консультация косметолога, возможно у вас не аллергия, а просто реактивная кожа, вы сами себе поставили диагноз и благополучно с ним живете, обратитесь к профильному специалисту и вам наверняка помогут

  18. #8478

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Добрый день! Помню, что обсуждалось уже - какой крем посоветуете на лето с СПФами и чтоб не блестеть как самовар (желательно матирующий?
    Юль, Фармест , хистомер, дерма сириес. Это то, что в фаворе у моих пациентов, ДС могу дать попробовать, себе купила

  19. #8479
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вам нужна консультация косметолога, возможно у вас не аллергия, а просто реактивная кожа, вы сами себе поставили диагноз и благополучно с ним живете, обратитесь к профильному специалисту и вам наверняка помогут
    У аллергологов я была. Их рекомендация - не пользоваться кремами и косметикой. При очередной реакции - таблетки внутрь, целнстодерм наружу.

    Но в общем - спасибо за ответ, достаточно прозрачно))).

  20. #8480

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    У аллергологов я была. Их рекомендация - не пользоваться кремами и косметикой. При очередной реакции - таблетки внутрь, целнстодерм наружу.

    Но в общем - спасибо за ответ, достаточно прозрачно))).
    Рекомендация на основании чего? развернутый анализ крови? аллергопробы ? или просто с Ваших слов? В Вашем случае следовало вначале,к дерматологу, а уж он,если бы счел нужным,отправил бы Вас в аллергологу)) Высыпания,зуд, гиперемия,далеко не всегда являются аллергической реакцией.. Вы пишите-аллергия на все крема и тут же далее-" Не пользовалась никогда и ничем, нашла несколько средств из косметики, которые мне подходят - только ими и пользуюсь, умываюсь мылом" Так все таки чем то Вы пользуетесь и мылом !!!! в том числе.. И на мыло!!! обычное,у Вас нет реакции.. Как то Вы неправильно ситуацию описали..не полно..

Сторінка 424 з 449 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті