Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 449 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: Косметолог

  1. #8301
    Аватар для m_alina
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Смотря для каких целей Вы собираетесь ее использовать..Назначений у данного продукта множество..
    Я с ним работала со дня его появления в Украине.. Он прекрасно работал как липолитик,как средство от рубцов и стрий.
    А затем ....
    В общем кол-во вводимого препарата сильно увеличилось по протоколу,а работоспособность уменьшилась.. и еще сказали-инъецировать нельзя..только под аппаратку... Но производитель тем не менее инъецирует(ролики в ютубе) у нас тоже многие продолжают.. По рубцам он работает прекрасно.. и гилауронидаза для выведения филеров ГК там по прежнему самая лучшая.. Но на фоне неоднозначных скандалов,я им например более не работаю.. Именно -инъекционно.. Пользоваться им или нет,решать Вам и Вашему врачу.. В моем организме этого препарата достаточно.. осложнений не было.. Но повторюсь, протокол после этого менялся. Как липолитик,в свете последних событий и рекомендуемых дозировок ,я бы использовать не стала.. Имхо.. Кстати,под аппаратные методы он по словам коллег,дает прекрасные результаты и сейчас...
    А сработает для коленей и складки под попой?)) буду очень признательна за консультацию))спасибо заранее))

  2. #8302

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Ага, мне дали названия аппаратов и во ищууууа какие клиники, какие?
    Ну Адасса,Он Клиник, Медикал Плаза.. Про первый аппарат мне сказали,что отзывы по нему оооочень преувеличены..хотя все мы индивидуальны.. Может быть Вам поможет)) Есть еще инъекционная карбокси терапия... очень больно,но на некоторых дает хорошие результаты..я не пробовала,не знаю. но это тоже в клиниках
    Востаннє редагував Alter_: 16.02.2018 о 21:06

  3. #8303

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від m_alina Переглянути допис
    А сработает для коленей и складки под попой?)) буду очень признательна за консультацию))спасибо заранее))
    Липолитики вещь индивидуальная)) На всех по разному))Наша форумчанка Леночка о нем писала,прекрасный результат по лицу и ноль -по телу, а другая ,наоборот,сказала что сделала 10 процедур и ничего... Это ж не филер, и не БТА,где результат можно хоть как -то прогнозировать) Смотря какие колени и какая попа)) Если Ваш врач им работает и Вы ему доверяете, то пробуйте.. Почему нет)))

  4. #8304
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ну Адасса,Он Клиник, Медикал Плаза.. Про первый аппарат мне сказали,что отзывы по нему оооочень преувеличены..хотя все мы индивидуальны.. Может быть Вам поможет)) Есть еще инъекционная карбокси терапия... очень больно,но на некоторых дает хорошие результаты..я не пробовала,не знаю. но это тоже в клиниках
    Спасибо)

  5. #8305
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Мы делаем РФ-лифтинг - Лицо, шея, декольте- по телу не делаем, аппарат чешского производства

    По поводу криолиполиза - я рассматривала приобретение аппарата, но отказалась от этой идеи, потому что очень спорные отзывы и много отрицательных. И по эффекту - не вау.

    Я хочу купить кавитацию по телу - вот это штука классная )) я себе в Сходнице делала 2 процедуры (там можно раз в неделю только) и действительно супер-эффект. У меня в объёме за неделю -6 см ушло!
    Так что сейчас подыскиваю хороший аппарат) у меня похудение вечно актуальная тема))) думаю у многих так же )))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #8306
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Мы делаем РФ-лифтинг - Лицо, шея, декольте- по телу не делаем, аппарат чешского производства

    По поводу криолиполиза - я рассматривала приобретение аппарата, но отказалась от этой идеи, потому что очень спорные отзывы и много отрицательных. И по эффекту - не вау.

    Я хочу купить кавитацию по телу - вот это штука классная )) я себе в Сходнице делала 2 процедуры (там можно раз в неделю только) и действительно супер-эффект. У меня в объёме за неделю -6 см ушло!
    Так что сейчас подыскиваю хороший аппарат) у меня похудение вечно актуальная тема))) думаю у многих так же )))
    Мне нужен именно радиочастотный монополярный RF - лифтинг, у вас какой?
    Лицо, шея, декольте- цена?
    Кавитацию по телу - очень хочу, пробовала там же)))с массажем курсом было супер!

  7. #8307
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Мне нужен именно радиочастотный монополярный RF - лифтинг, у вас какой?
    Лицо, шея, декольте- цена?
    Кавитацию по телу - очень хочу, пробовала там же)))с массажем курсом было супер!
    Радиочастотный, но мультиполярные датчики у нас


    Да, я тоже с массажем делала ))
    Востаннє редагував AlivKa: 19.02.2018 о 11:54
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #8308
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    прикольно), вы супер терпеливая женщина! Електроэпиляция по полной это же безумно больно.
    К стати. Мне вот три волосины (буквально) нужно убрать. Но на видном месте. Расскажите ,пожалуйста,эстетически после процедуры это выглядит очень ужасно?
    Почему спрашиваю.У меня была учительница в школе с сильным оволосением на лице.А именно на подбородке и на шее и на втором подбородке тоже. И она таки сделала себе электроэпиляцию и избавилась от этого ужаса.Но!!!! Пока она ее делала (а это было долго с таким объемом волос) она ходила с гнойными фурункулами на лице. Один волосяной фолликул - один гнойный прыщ. Капец.Но это было в 89 году, так что может (я очень надеюсь на это) сейчас все иначе?
    - один гнойный прыщь. Как-то так(.
    А почему именно электро эпиляция? Лазерную не хотите рассмотреть? Я ОЧЕНь довольна, избавилсь от ненужных волос, сейчас только раз в пол года поддерживаю.
    Не больно, не остается следов, проверено.

    А я сейчас тестирую уходовую косметику Derma series (пенка для умывания, сыворотка от пигментных пятен, крема), о которой рассказывала Alter_. Не хочу спешить с отзывами, но пока ОЧЕНЬ довольна. Спасибо, Алла!!!

  9. #8309
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А почему именно электро эпиляция? Лазерную не хотите рассмотреть? Я ОЧЕНь довольна, избавилсь от ненужных волос, сейчас только раз в пол года поддерживаю.
    Не больно, не остается следов, проверено.
    Единственная , которая гарантированная раз и на всегда.

  10. #8310

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А почему именно электро эпиляция? Лазерную не хотите рассмотреть? Я ОЧЕНь довольна, избавилсь от ненужных волос, сейчас только раз в пол года поддерживаю.
    Не больно, не остается следов, проверено.

    А я сейчас тестирую уходовую косметику Derma series (пенка для умывания, сыворотка от пигментных пятен, крема), о которой рассказывала Alter_. Не хочу спешить с отзывами, но пока ОЧЕНЬ довольна. Спасибо, Алла!!!
    Пожалуйста))) всегда рада помочь))
    Лазер подходит не всем))) у меня например цвет кожи и волос настолько светлый,что не один аппарат в Днепре меня не взял))
    Ну и еще, как -то так сложилось,что все знакомые коллеги врачи гинекологи,против работы лазера в зоне бикини...
    Поэтому хорошо,когда есть разные методы))

  11. #8311

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Единственная , которая гарантированная раз и на всегда.
    заблуждаетесь... после нее тоже растут волосы.. и периодически их требуется удалять(((
    опыт не мой.. но человека,который это выдержал...

  12. #8312
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    заблуждаетесь... после нее тоже растут волосы.. и периодически их требуется удалять(((
    опыт не мой.. но человека,который это выдержал...
    может не все луковицы разрушили и не качественно сделали изначально, пропустили, он сидели в засаде долгое время?
    у меня несколько знакомых еще в 90-ых это прошли, причем определенных кровей-национальностей волосистых - и до сих пор все чики-пики
    единственное полное бикини тогда еще не делали себе, не было тенденций
    но на лице, загривке, пузе, груди -очень помогло

  13. #8313
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    ...
    Ну и еще, как -то так сложилось,что все знакомые коллеги врачи гинекологи,против работы лазера в зоне бикини...
    )
    Ого! А не знаете, почему против? Чем чревато?

  14. #8314
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ого! А не знаете, почему против? Чем чревато?
    я давно про эти вещи писала http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24972086

  15. #8315

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    может не все луковицы разрушили и не качественно сделали изначально, пропустили, он сидели в засаде долгое время?
    у меня несколько знакомых еще в 90-ых это прошли, причем определенных кровей-национальностей волосистых - и до сих пор все чики-пики
    единственное полное бикини тогда еще не делали себе, не было тенденций
    но на лице, загривке, пузе, груди -очень помогло
    Слава Богу у меня нет этих проблем)) я нормандских кровей, у нас в роду все "лысые"
    сочувствую тем,кто ведет борьбу с подшерстком...

  16. #8316
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    А поделитесь проверенным мастером по электро.

  17. #8317

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    я давно про эти вещи писала http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24972086
    Вы про страшилки онкологические и неподтвержденные слухи??
    Нет, я не это имела ввиду.
    Онкология и воздействие лазера действительно до сих не доказано.. ну по крайне мере,прямая связь.. А вот то,что в паховой зоне находятся лимфоузлы,мы еще с анатомии 8 класса знаем и что они не любят глубокого прогревания,нам тоже известно.. а процедура это обычно неоднократная и время воздействия не 5 минут.. я вот это имела ввиду..

  18. #8318
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вы про страшилки онкологические и неподтвержденные слухи??
    Нет, я не это имела ввиду.
    Онкология и воздействие лазера действительно до сих не доказано.. ну по крайне мере,прямая связь.. А вот то,что в паховой зоне находятся лимфоузлы,мы еще с анатомии 8 класса знаем и что они не любят глубокого прогревания,нам тоже известно.. а процедура это обычно неоднократная и время воздействия не 5 минут.. я вот это имела ввиду..
    и про это тоже, года видите когда писалось и когда рассказывалось и тоже были сомнения и хотелось подтверждения официального

  19. #8319

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    и про это тоже, года видите когда писалось и когда рассказывалось и тоже были сомнения и хотелось подтверждения официального
    Да,видела.. Но я так понимаю, Вы и сейчас пользователю об этом писали,ссылаясь на 14 год?
    Так вот,повторюсь,официальной доказательной базы про появлении онкологии в связи с использованием лазера нет и сейчас.. но есть доказательная база,что некоторые органы и ткани,подвергать нагреву не рекомендуется.. неважно с помощью чего,Вы их будете прогревать... Вот как-то так))

  20. #8320
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    я давно про эти вещи писала http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24972086
    Если честно, то подобные истории мне кажутся из разряда: "а вот одного ребенка провезли на такси, у таксиста был туберкулез, ребеночек заразился и умер". Кто может знать где заразился ребенок? Как можно утверждать, что рак начался именно от лазера?
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Так вот,повторюсь,официальной доказательной базы про появлении онкологии в связи с использованием лазера нет и сейчас.. но есть доказательная база,что некоторые органы и ткани,подвергать нагреву не рекомендуется.. неважно с помощью чего,Вы их будете прогревать... Вот как-то так))
    Эх, я нигде подобного не читала (( Я уже все сделала.

Сторінка 416 з 449 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті