Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 449 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Косметолог

  1. #7661
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лена,оставь грудь в покое))))
    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    биоревитализацию груди????
    было дело. ...

  2. #7662

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    было дело. ...
    поняла. Биоревитализацию кожи. Я думала вовнутрь что то вкалывали. Форма изменилась))) теперь яснейшего.))

  3. #7663

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    ну есть же какие-то мази, крема... для улучшения
    Для улучшения кожи и тонуса,да))
    Для видимого эффекта подтяжки груди-нет..
    Но.. реклама двигатель торговли..

  4. #7664

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,так как вопросов в личке по липолитикам много,постараюсь на основные ответить тут.
    Итак...
    1- Процедура безъиньекционного липолиза не процедура похудения, липолиз убирает объемы.
    поэтому если Ваш вес во много раз превышает норму,это НЕ ваша процедура.
    Мы конечно можем смоделировать овал лица,убрать щеки и второй подбородок,убрать жировые пакеты в области носогубки(эффект бульдожих щек) ,НО мы не сможем из 56 размера сделать 42.. И если вам,где-то это обещают,не верьте, чудес не существует..
    2-тело. тоже самое.. мы уберем объемы.. уменьшим живот,колени,область галифе, ягодицы,"вдовий горбик", "спасательный круг",НО не сменим размер джинс в 2 раза.
    3 -Липолитики бывают разными . Прямые и непрямые. Вдаваться в подробности не буду, скажу одно,в целях безопасности в определенные зоны колят только непрямые липолитики.
    4 -стоимость процедуры зависит от кол-ва препарата (зоны введения) и производителя .
    То есть все индивидуально.
    5-кол-во процедур делается от 1 до 10 в зависимости от желаемого результата.
    6-Препарат на который я давала ссылку является непрямым липолитиком, не имеет аналогов по своему действию,результативен,безопасен,имеет меньше противопоказаний чем другие. В основном использую по лицу,так как ценовая политика у него не бюджетная..
    результативность очень высокая, даже после одной процедуры..
    7-на все остальные вопросы по прежнему индивидуально отвечаю в личке,либо при личной консультации.
    8- работаю практически на всех липолитиках,представленных в Украине. исключения имеются по единичным случаям, по препаратам показавшим наименьшую эффективность,либо дающим ощутимые побочные эффекты.
    Если есть вопросы по определенному препарату,с удовольствием все расскажу.
    Всем красоты и хорошего настроения))
    Востаннє редагував Alter_: 07.07.2017 о 17:05

  5. #7665

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,летние скидки на ботулотоксин и биоревитализанты еще действуют))
    Так-же в тренде процедура Безопасным Непрямым и очень Действенным липолитиком...
    Подробности в личку))

  6. #7666
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис

    было дело. ...
    Лена, если правильно помню, Вы кололи липолитики. Расскажите как эффект тогда и сейчас по прошествию времени.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #7667

    Реєстрація
    03 квітень 2016
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    237

    Типово

    Alter_, Что можете посоветовать , в этом году на лбу появилось большое пигментное пятно, возраст 35 лет. Также на щеках есть небольшая сосудистая сеточка.?

  8. #7668

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від sune Переглянути допис
    Alter_, Что можете посоветовать , в этом году на лбу появилось большое пигментное пятно, возраст 35 лет. Также на щеках есть небольшая сосудистая сеточка.?
    Про пигментацию уже писала,много.. полистайте тему.. подход индивидуальный, борьба длительная и на всю жизнь..
    Осветляющие и депигментирующие препараты решают проблемы при комплексном подходе,результат у всех разный.
    А противокуперозных препаратов существует великое множество, опять же,эффект на всех разный,как и причины возникновения купероза..
    Рекомендации при данных проблемах могут быть только индивидуальными,после осмотра пациента и сбора анамнеза..
    Вы же не о биоревитализации интересуетесь,а о препаратах убирающих поверхностные дефекты и не видя пациента насоветовать можно все что угодно..

  9. #7669

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Лена, если правильно помню, Вы кололи липолитики. Расскажите как эффект тогда и сейчас по прошествию времени.
    Лена на отдыхе)) приедет,напишет))

  10. #7670
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Лена, если правильно помню, Вы кололи липолитики. Расскажите как эффект тогда и сейчас по прошествию времени.
    смотрите, в лицо, эффект огонь, веки наконец-то прекратили быть грыжами, но было миллион нюансов, после процедур (были такие отеки, буд-то осы покусали), а насчет тела...нул.... ну вот лично у меня, хотя мое тело это мега загадка, я ем мало, спортом периодически сильно активно занимаюсь, при этом толстею(именно во время спорта), зато от уколов структура тела изменилась в лучшую сторону, т е я не могу быть мерой липолитику

    Алл, подумываю нити в грудь, она ж у меня достаточно большая и наполненная, просто не выглядит так как ДО родов, до была как силиконовая, но и на операцию не могу решиться, недостаточно плохо выглядит....

  11. #7671

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    смотрите, в лицо, эффект огонь, веки наконец-то прекратили быть грыжами, но было миллион нюансов, после процедур (были такие отеки, буд-то осы покусали), а насчет тела...нул.... ну вот лично у меня, хотя мое тело это мега загадка, я ем мало, спортом периодически сильно активно занимаюсь, при этом толстею(именно во время спорта), зато от уколов структура тела изменилась в лучшую сторону, т е я не могу быть мерой липолитику

    Алл, подумываю нити в грудь, она ж у меня достаточно большая и наполненная, просто не выглядит так как ДО родов, до была как силиконовая, но и на операцию не могу решиться, недостаточно плохо выглядит....
    Лен,на большую хорошую грудь нити не актуально.. Вернее актуально,но очень недолговечно.. а цена.... в общем овчинка выделки не стоит..
    оставь грудь в покое ))))))) Приезжай,под бутылочку вина я тебе расскажу все нюансы))
    И вообще,раз уж ты перед этим всем рассказала,что грудь твою я видела,я таки продолжаю утверждать, не трогай ее.. она и так прекрасна)))

  12. #7672
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лен,на большую хорошую грудь нити не актуально.. Вернее актуально,но очень недолговечно.. а цена.... в общем овчинка выделки не стоит..
    оставь грудь в покое ))))))) Приезжай,под бутылочку вина я тебе расскажу все нюансы))
    И вообще,раз уж ты перед этим всем рассказала,что грудь твою я видела,я таки продолжаю утверждать, не трогай ее.. она и так прекрасна)))
    Аллл, она ДО родов была еще круче, были люди которые даже увидев через одежду мечтали хотяб увидеть.... хоть разок
    вино лучше ко мне, есть что рассказать

  13. #7673

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Аллл, она ДО родов была еще круче, были люди которые даже увидев через одежду мечтали хотяб увидеть....
    я верю,верю)))) но ты знаешь,нас не только девочки читают)) не вводи в искушение мужской пол))

  14. #7674
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    я верю,верю)))) но ты знаешь,нас не только девочки читают)) не вводи в искушение мужской пол))
    так я ж не показываю)))))))))))))))))

    девочки, а можно флуд?
    я ранее рассказывала про девочку визажиста... так вот она прошла сложные собеседования и прошла конкурс и теперь визажист в голливуде, к чему я это, во-первых я восхищаюсь человеком, во-вторых, она обучилась у нашей днепропетровске у преподавателя Таисии Васильевой, которая дала ТАКуУЮ путевку в жизнь! Вот такие ТАЛАНТЫ у нас в Днепре.

  15. #7675

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    так я ж не показываю)))))))))))))))))

    девочки, а можно флуд?
    я ранее рассказывала про девочку визажиста... так вот она прошла сложные собеседования и прошла конкурс и теперь визажист в голливуде, к чему я это, во-первых я восхищаюсь человеком, во-вторых, она обучилась у нашей днепропетровске у преподавателя Таисии Васильевой, которая дала ТАКуУЮ путевку в жизнь! Вот такие ТАЛАНТЫ у нас в Днепре.
    Лен,тут и талант педагога и талант ученика.. не все ж в Голливуд попали))

  16. #7676

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, планирую поваляться на песочке у моря,поэтому кто планировал консультации,но не отзвонился,определитесь с датами.. потом буду не в зоне доступа))

  17. #7677
    Аватар для An_nA
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    4 183

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки, планирую поваляться на песочке у моря,поэтому кто планировал консультации,но не отзвонился,определитесь с датами.. потом буду не в зоне доступа))
    Аллочка, завтра с утра набираю Вас

  18. #7678

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від An_nA Переглянути допис
    Аллочка, завтра с утра набираю Вас
    с 8- 00 до 22-00 я в доступном телефонном режиме)))

  19. #7679
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лен,тут и талант педагога и талант ученика.. не все ж в Голливуд попали))
    но за "своих" душа поет

    у меня в области верхнего пресса появились пигметные пятна (я часто на этом месте держу ноут, т е прогревает), массажит выдвинула версию о проблеме с печенью, кто сталкивался?

  20. #7680

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    но за "своих" душа поет

    у меня в области верхнего пресса появились пигметные пятна (я часто на этом месте держу ноут, т е прогревает), массажит выдвинула версию о проблеме с печенью, кто сталкивался?
    Я сталкивалась.. такое возможно.. вообще пигментация и печень взаимосвязаны.. почисть и отколи гепапротекторы курсом

Сторінка 384 з 449 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті