Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 449 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Косметолог

  1. #7881
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    неинвазивная не менее продуктивная, но для меня карбокси одна-это медикея(германия) все остальное-жалкие потуги...
    Но опять же, это лишь мое мнение, основанное на личном опыте . Поэтому выбирать Вам.. Карбокси для стойкого результата нужно сделать 10 процедур по протоколу.. Все остальное- лишь временно освежить лицо.. и Никаких половинчатых процедур, все флаконы вместе с сыворотками должны наноситься в полном объеме.. уточняйте это при процедурах.. половинки доз не дадут реальных результатов.
    Спасибо большое.

  2. #7882
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    неинвазивная не менее продуктивная, но для меня карбокси одна-это медикея(германия) все остальное-жалкие потуги...
    Но опять же, это лишь мое мнение, основанное на личном опыте . Поэтому выбирать Вам.. Карбокси для стойкого результата нужно сделать 10 процедур по протоколу.. Все остальное- лишь временно освежить лицо.. и Никаких половинчатых процедур, все флаконы вместе с сыворотками должны наноситься в полном объеме.. уточняйте это при процедурах.. половинки доз не дадут реальных результатов.
    А результативна ли она для носогубки и лба?

  3. #7883
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    А результативна ли она для носогубки и лба?
    карбокси - это процедура для кожи, она способна мелкие морщинки убрать и качество кожи улучшить - цвет, структуру, осветлить немного. На заломы она не подействует. Для лба (мимических морщин) только ботулотоксины эффективны. Носогубки надо смотреть как корректировать, не всегда их нужно заполнять.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #7884

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    А результативна ли она для носогубки и лба?
    смотря какой лоб и какие носогубки.. Карбокси на самом деле улучшает не только качество кожи,но и дает эффект лифтинга,если ее сделать курсом.. ну и опять же, все зависит от исходной проблемы.. Для устранения заломов и морщин можно использовать не только БТА, но и препараты на основе Аргерилина,который сохраняет мимику, но убирает морщины.. Но еще раз повторюсь, смотря какой глубины залом, все решается индивидуально.. Иногда,что-бы поднять носогубку достаточно разгрузить нижнюю треть(липолитиками)при лишнем весе и втором подбородке ,либо инъецировать филлер в скуловую зону(если нижняя треть не нуждается в коррекции) и тем самым, опять же поднять носогубки.. Все индивидуально и рекомендации Вам может дать доктор только при личном осмотре, фотографии не всегда информативны..

  5. #7885
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    смотря какой лоб и какие носогубки.. Карбокси на самом деле улучшает не только качество кожи,но и дает эффект лифтинга,если ее сделать курсом.. ну и опять же, все зависит от исходной проблемы.. Для устранения заломов и морщин можно использовать не только БТА, но и препараты на основе Аргерилина,который сохраняет мимику, но убирает морщины.. Но еще раз повторюсь, смотря какой глубины залом, все решается индивидуально.. Иногда,что-бы поднять носогубку достаточно разгрузить нижнюю треть(липолитиками)при лишнем весе и втором подбородке ,либо инъецировать филлер в скуловую зону(если нижняя треть не нуждается в коррекции) и тем самым, опять же поднять носогубки.. Все индивидуально и рекомендации Вам может дать доктор только при личном осмотре, фотографии не всегда информативны..
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    карбокси - это процедура для кожи, она способна мелкие морщинки убрать и качество кожи улучшить - цвет, структуру, осветлить немного. На заломы она не подействует. Для лба (мимических морщин) только ботулотоксины эффективны. Носогубки надо смотреть как корректировать, не всегда их нужно заполнять.
    Спасибо,поняла.

  6. #7886
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    неинвазивная не менее продуктивная, но для меня карбокси одна-это медикея(германия) все остальное-жалкие потуги....
    Карбокси для стойкого результата нужно сделать 10 процедур по протоколу..
    это оно? 5500 на курс...не так и страшно по нынешним ценам)).
    Получается его самостоятельно дома можно делать?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #7887

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это оно? 5500 на курс...не так и страшно по нынешним ценам)).
    Получается его самостоятельно дома можно делать?
    Что ЭТО, я не знаю, это не мед представительство и чем торгует,понятия не имею, но это точно не сайт Медикея и что в тех пузырьках известно одному Богу)) Ну и помимо 3 степов еще нужно использовать сыворотки, а они тоже стоят денег,так что цена выйдет не 5500.. Ну и еще- особенности нанесения, самостоятельно самому себе Вы ее технически не нанесете. плюс нюансы протокола, которые получают косметологи от тренеров медикея.. Ну а в принципе, Вы правы, и филлер можно на сайте купить и самой сделать красивенные губы)) Я надеюсь, что всем читающим будет понятно, что это сарказм и поступать так не нужно? Есть домашние процедуры и есть салонные.. кампания медикея(настоящая) никогда не продаст карбокси не косметологу, и для проведения данной процедуры нужно пройти обучение, по окончанию которого выдается сертификат..
    Есть карбокси,которые возможно нанести самостоятельно в домашних условиях, и цена там ниже,но эффекта очень мало.. Одна из моих пациенток вообще сказала,что получила на ней жуткое шелушение,как после пилинга.. И сразу оговорюсь-я данные процедуры не практикую.. В салоне Аливки,знаю,делают,она писала,и у меня знакомые уходовики тоже делают.. Кстати с медикея результат видимый даже от 1 процедуры, лицо свежеет явно))
    Востаннє редагував Alter_: 09.10.2017 о 16:56

  8. #7888
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    неинвазивная не менее продуктивная, но для меня карбокси одна-это медикея(германия) все остальное-жалкие потуги...
    Но опять же, это лишь мое мнение, основанное на личном опыте . Поэтому выбирать Вам.. Карбокси для стойкого результата нужно сделать 10 процедур по протоколу.. Все остальное- лишь временно освежить лицо.. и Никаких половинчатых процедур, все флаконы вместе с сыворотками должны наноситься в полном объеме.. уточняйте это при процедурах.. половинки доз не дадут реальных результатов.
    а какая цена курса?

  9. #7889

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, что-бы всем не писать в личку, пишу тут,на семинаре не было косметологов с нужного вам района, но медпредставитель порекомендовала мне прекрасного (с ее слов) уходовика с Левобережного - девочке ,которая рекомендовала, я очень доверяю, к этому косметологу ходят ее близкие.
    С косметологом созвонилась, на меня она произвела очень благоприятное впечатление. Девочка грамотная, я попросила разрешение дать ее тел в общем доступе. Так что кому нужно на Левобережном -3, Пробуйте, делитесь впечатлением, девушку зовут Евгения. тел 0505000641.
    Всем приятных процедур))

  10. #7890

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    а какая цена курса?
    Я не уходовик, не знаю..у всех по разному, некоторые использую по половинке препарата и потому цены по городу разные.. спросите у своего мастера, сколько материала он использует, и какие доп сыворотки(некоторые их не использую) некоторым пациентам идет одна, а другим до трех сывороток по различным проблемам. Поэтому и цена разная.. если в полном объеме 3 степа + сыворотки, плюс нанесение на закрытие процедуры, то по городу средняя цена в районе тысячи гривен
    Но это не у конкретного мастера я имею ввиду..помониторьте,спросите.. Говорю то, что рассказывали пациенты по ценам своих косметологов

  11. #7891
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки, что-бы всем не писать в личку, пишу тут,на семинаре не было косметологов с нужного вам района, но медпредставитель порекомендовала мне прекрасного (с ее слов) уходовика с Левобережного - девочке ,которая рекомендовала, я очень доверяю, к этому косметологу ходят ее близкие.
    С косметологом созвонилась, на меня она произвела очень благоприятное впечатление. Девочка грамотная, я попросила разрешение дать ее тел в общем доступе. Так что кому нужно на Левобережном -3, Пробуйте, делитесь впечатлением, девушку зовут Евгения. тел 0505000641.
    Всем приятных процедур))
    Спасибо большое!

  12. #7892

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Спасибо большое!
    На здоровье)) может быть Вам повезет (и ей тоже) и она станет Вашим любимым мастером в удобном для Вас районе))

  13. #7893
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Черти что с этим форумом ))) писала писала и все куда-то пропало
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #7894
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Что ЭТО, я не знаю, это не мед представительство и чем торгует,понятия не имею, но это точно не сайт Медикея и что в тех пузырьках известно одному Богу)) Ну и помимо 3 степов еще нужно использовать сыворотки, а они тоже стоят денег,так что цена выйдет не 5500.. Ну и еще- особенности нанесения, самостоятельно самому себе Вы ее технически не нанесете. плюс нюансы протокола, которые получают косметологи от тренеров медикея.. Ну а в принципе, Вы правы, и филлер можно на сайте купить и самой сделать красивенные губы)) Я надеюсь, что всем читающим будет понятно, что это сарказм и поступать так не нужно? Есть домашние процедуры и есть салонные.. кампания медикея(настоящая) никогда не продаст карбокси не косметологу, и для проведения данной процедуры нужно пройти обучение, по окончанию которого выдается сертификат..
    Есть карбокси,которые возможно нанести самостоятельно в домашних условиях, и цена там ниже,но эффекта очень мало.. Одна из моих пациенток вообще сказала,что получила на ней жуткое шелушение,как после пилинга.. И сразу оговорюсь-я данные процедуры не практикую.. В клинике Аливки,знаю,делают,она писала,и у меня знакомые уходовики тоже делают.. Кстати с медикея результат видимый даже от 1 процедуры, лицо свежеет явно))
    да, мы делаем медикеа, стоимость одной процедуры 600 грн. у нас- все по уму, как положено )))
    Я лично себе делала карбокси 2 раза, это не инъекции конечно, но в комплексе с биоревитализацией 2+2 результат мне ОЧЕНЬ понравился !))
    Так что кому надо - милости просим))
    Пишите, звоните, ссылка на мой Инстаграм в подписи
    Сайт www.doiposle.dp.ua
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #7895
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Спасибо большое!
    кто созвонится с этой Евгенией- поделитесь потом какие процедуры она делает (уходовые, массаж) и на какой косметике работает.
    спасибо.
    чтобы мы все подряд ей не звонили с одними и теми же вопросами.

  16. #7896
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки, что-бы всем не писать в личку, пишу тут,на семинаре не было косметологов с нужного вам района, но медпредставитель порекомендовала мне прекрасного (с ее слов) уходовика с Левобережного - девочке ,которая рекомендовала, я очень доверяю, к этому косметологу ходят ее близкие.
    С косметологом созвонилась, на меня она произвела очень благоприятное впечатление. Девочка грамотная, я попросила разрешение дать ее тел в общем доступе. Так что кому нужно на Левобережном -3, Пробуйте, делитесь впечатлением, девушку зовут Евгения. тел 0505000641.
    Всем приятных процедур))
    Спасибо

  17. #7897

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    кто созвонится с этой Евгенией- поделитесь потом какие процедуры она делает (уходовые, массаж) и на какой косметике работает.
    спасибо.
    чтобы мы все подряд ей не звонили с одними и теми же вопросами.
    вопросы для косметолога это норма)) не стесняйтесь))

  18. #7898
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    У меня, наверное, глупый и примитивный вопрос. Что эффективнее мезотерапия или карбокси? Цель - выровнять цвет лица, добавить "свежести", убрать пост акне, пигментные пятна, возраст - 37, кожа плотная, тонус хороший, морщин нет.

  19. #7899

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У меня, наверное, глупый и примитивный вопрос. Что эффективнее мезотерапия или карбокси? Цель - выровнять цвет лица, добавить "свежести", убрать пост акне, пигментные пятна, возраст - 37, кожа плотная, тонус хороший, морщин нет.
    Убрать Пост акне и пигментация-это тяжелый и длительный труд доктора и пациента и назначить Вам процедуры доктор сможет только после личной консультации..
    Заочно рекомендовать процедуры невозможно, при данных исходниках..

  20. #7900
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Убрать Пост акне и пигментация-это тяжелый и длительный труд доктора и пациента и назначить Вам процедуры доктор сможет только после личной консультации..
    Заочно рекомендовать процедуры невозможно, при данных исходниках..
    Ясно, спасибо! Косметолог говорит можно карбокси, можно мезо, хорошо все вместе )))
    Я уже не хочу особо бороться с пигментными пятнами, уже нацеливаюсь больше просто на "свежий вид" и общий тон. Не вижу смысла с ними особо бороться, т.к. поняла, что это долго, нужно, дорого, не навсегда. Поэтому хорошо, если частичное осветление пойдет "бонусом" к остальному.

Сторінка 395 з 449 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті