Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 449 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Косметолог

  1. #8161

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    всем привет,
    прокомментируйте, пожалуйста, процедуру:
    Неинвазивная Карбокситерапия

    в разрезе отдельной процедуры - эффективность, продолжительность эффекта, какой должен быть курс и т.д.
    в разрезе комплексной терапии - в комплексе с чем использовать
    в сравнении с инъекционными методами

    спасибо

  2. #8162

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    всем привет,
    прокомментируйте, пожалуйста, процедуру:
    Неинвазивная Карбокситерапия

    в разрезе отдельной процедуры - эффективность, продолжительность эффекта, какой должен быть курс и т.д.
    в разрезе комплексной терапии - в комплексе с чем использовать
    в сравнении с инъекционными методами

    спасибо
    При наличии БТА и филлеров-не рекомендовано.
    Курсом минимум 10
    При добавлении всех доп сывороток и использовании всей упаковки , иначе эффект миниминизирован.
    Хорошо освежает,тонизирует, выход для тех,кто имеет противопоказания или боязнь к иньекционной биоревитализации.
    Если карбокси-то только Медикея)) это надо запомнить.
    По сравнению с инъекциями эффект менее выражен,менее продолжителен, по цене -не дешево(опять же,если Вам не удешевили процедуру за счет кол-ва нанесенных ингридиентов) если их меньше-смотри пункт выше-результат минимальный..
    Если делать курсом и потом поддерживающие,накопительный эффект не плох, но в любом случае-не продолжителен..
    При курсе 4 процедур,может быть дополнением к инъекциям,для ускорения и более яркого проявления обновления кожи))
    Повторю,для тех,кто имеет противопоказания к инъекциям- достаточно неплохая альтернатива.. Без завышенных ожиданий после картинок с интернета))

  3. #8163
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Девушки, куда обращаться за монополярным RF - лифтингом лица и тела? Отзывы может есть?

    И вопрос к косметологам, какие магазины проверенные, чтоб не купить подделку, мне вот это нужно
    https://www.skinstore.com/brands/nuface.list?search=NUFACE
    Востаннє редагував Danna: 14.01.2018 о 22:50

  4. #8164
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Добрый день и всех с прошедшими праздниками! )

    У меня немного оффтоп, но касается непосредственно участниц этой темы

    Так случилось, что в один из новогодних праздников я оказалась за праздничным столом в очень интересной компании моих давних хороших знакомых и любимых девочек, с которыми сто лет не виделись )
    И разговорились так, что выяснилась внезапно одна очень неприятная для меня история.
    Итак, вводные данные, чтоб было понятно)
    Двое из нашей компании являются давними и постоянными пациентками известной тут на форуме и в этой теме косметолога Светланы ( назовём их для простоты 1 и 2)
    Ни одна из них у меня в клинике не была и, собственно когда зашла речь об этом, #1 удивилась что #2 не была со словами «как не была, мне Света сказала когда я у неё была последний раз, что приходила #2 ей там что-то жутко испортили в клинике «До и После» мы исправляли
    Перепутать Светлана клиники не могла, так как #2 показала переписку в которой чётко была указана совершенно другая фамилия и другая Клиника, там где девушке #2 не понравилось .

    Днепр большое село и я даже не удивилась, что до меня дошла эта история))) Я Светлану эту не знаю и знать не хочу, но уверена, что тут есть ее клиентки и моя писанина каким-то образом до неё дойдёт )) Так вот, хочу передать пламенный привет и заодно просьбу помнить о порядочности и карме
    Я давно уже поняла, что Хоть косметология - это о красоте, Здоровье и женщинах, но часто встречается какой-то ядок . И разочарована, так как себе никогда не позволяю обсуждать (особенно с пациентами) профессионализм и квалификацию никого из косметологов, в частности упомянутого здесь специалиста . Существует так же врачебная коллегиальность (если этот термин Светлане знаком) , к нам очень много приходит пациенток недовольных чьими-то работами, в большинстве случаев мои доктора даже не интересуются где и кто такое сделал, что приходится потом исправлять . И уж тем более не рассказывают следующим пациенткам что вот там в клинике Х наделали проблем. Это неправильно и непрофессионально!
    Особенно если это вообще все враньё, то совсем ни в какие рамки не помещается . Человеческие качества должны присутствовать в любом случае.
    У моей клиники от подобных вбросов не станет меньше клиентов, а вот будь я пациентом такого доктора, я бы задумалась, стоит ли к нему ходить ...

    Спасибо за внимание.
    Всем хорошей рабочей недели и будьте людьми
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #8165

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Добрый день и всех с прошедшими праздниками! )

    У меня немного оффтоп, но касается непосредственно участниц этой темы

    Так случилось, что в один из новогодних праздников я оказалась за праздничным столом в очень интересной компании моих давних хороших знакомых и любимых девочек, с которыми сто лет не виделись )
    И разговорились так, что выяснилась внезапно одна очень неприятная для меня история.
    Итак, вводные данные, чтоб было понятно)
    Двое из нашей компании являются давними и постоянными пациентками известной тут на форуме и в этой теме косметолога Светланы ( назовём их для простоты 1 и 2)
    Ни одна из них у меня в клинике не была и, собственно когда зашла речь об этом, #1 удивилась что #2 не была со словами «как не была, мне Света сказала когда я у неё была последний раз, что приходила #2 ей там что-то жутко испортили в клинике «До и После» мы исправляли
    Перепутать Светлана клиники не могла, так как #2 показала переписку в которой чётко была указана совершенно другая фамилия и другая Клиника, там где девушке #2 не понравилось .

    Днепр большое село и я даже не удивилась, что до меня дошла эта история))) Я Светлану эту не знаю и знать не хочу, но уверена, что тут есть ее клиентки и моя писанина каким-то образом до неё дойдёт )) Так вот, хочу передать пламенный привет и заодно просьбу помнить о порядочности и карме
    Я давно уже поняла, что Хоть косметология - это о красоте, Здоровье и женщинах, но часто встречается какой-то ядок . И разочарована, так как себе никогда не позволяю обсуждать (особенно с пациентами) профессионализм и квалификацию никого из косметологов, в частности упомянутого здесь специалиста . Существует так же врачебная коллегиальность (если этот термин Светлане знаком) , к нам очень много приходит пациенток недовольных чьими-то работами, в большинстве случаев мои доктора даже не интересуются где и кто такое сделал, что приходится потом исправлять . И уж тем более не рассказывают следующим пациенткам что вот там в клинике Х наделали проблем. Это неправильно и непрофессионально!
    Особенно если это вообще все враньё, то совсем ни в какие рамки не помещается . Человеческие качества должны присутствовать в любом случае.
    У моей клиники от подобных вбросов не станет меньше клиентов, а вот будь я пациентом такого доктора, я бы задумалась, стоит ли к нему ходить ...

    Спасибо за внимание.
    Всем хорошей рабочей недели и будьте людьми
    Не огорчайтесь,это распространенная ситуация.. и еще-ВСЕ лгут(с) Любимое выражение нашего главного косметолога страны Туркевича)).. и пациенты к сожалению иногда тоже..
    Светлана к этому сайту отношения не имеет,если и узнает про ситуацию,то только от пациентов...
    У меня было подобное,я порекомендовала косметолога,а она меня полила грязью)) причем не одному пациенту.. Так что не тратьте нервы и эмоции,относитесь проще..
    у пациентов есть глаза и уши и они ,кого бы и кто-бы им не рекомендовал выбор все равно сделают сами..
    И непонятно честно говоря,зачем косметолог общается на личные темы и уж тем более обсуждает разговоры с пациентами.. Света очень закрытый человек,так что именно в этой ситуации у меня есть большие сомнения)))
    Но в любом случае, не стоит принимать ситуацию близко к сердцу.. Таких случаев будет еще очень много.. Пропускайте их мимо...
    Так что,удачи Вам и процветания..
    Востаннє редагував Alter_: 15.01.2018 о 15:42

  6. #8166

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Девушки, куда обращаться за монополярным RF - лифтингом лица и тела? Отзывы может есть?

    И вопрос к косметологам, какие магазины проверенные, чтоб не купить подделку, мне вот это нужно
    https://www.skinstore.com/brands/nuface.list?search=NUFACE
    у косметологов проверенные медпредставительства)) мы не покупаем в интернет магазинах))
    Так что в последнем вопросе вам косметологи не помогут((

  7. #8167
    Аватар для Volodarka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки)) кто желает убрать щечки и носогубки, до НГ еще есть возможность это сделать и быть красивыми на новогодних фотографиях))
    Препараты профессора Чеккарелли дают нам возможность быстро пройти постпроцедурный дискомфорт,и увидеть результат с первой процедуры..
    Так-же отличные результаты дает его лифтинг препарат.
    Это не биоревитализация,это моделирование овала лица..
    Не путать))
    Доброе утро! Напишите, пожалуйста, цену в лс

  8. #8168

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Volodarka Переглянути допис
    Доброе утро! Напишите, пожалуйста, цену в лс
    ответила

  9. #8169

    Реєстрація
    17 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    ответила
    И мне, если можно. Спасибо

  10. #8170

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Tigra35 Переглянути допис
    И мне, если можно. Спасибо
    Ответила

  11. #8171

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Про Пигментацию

    Девочки, самая животрепещущая тема у нас это пигментация.. Выводится плохо, возвращается, требует постоянного внимания.. И практически все наши успехи кратковременны ,за редким исключением.. Так вот,я хочу с вами поделится находкой. В чем плюс- цена, удобство применения,комфорт,помимо всего ухаживает за кожей,то есть действует в нескольких направлениях сразу. Не инъекции.
    Я инъекционист, дерматолог,в великую силу кремов не верю в силу специфики своей работы и многолетнего опыта,но тут,даже моя непоколебимость пала))
    И так,рассказываю по порядку. Мои пациенты часто спрашивают,что брать в уход после процедур,и я прошу девочек уходовиков поделиться личными наблюдениями, затем рассказываю пациентам и они покупают уход там,где считают нужным,зачастую,у нашей форумчанки Насти Палестры. Так как у нее большое количество брендов и плюс она делит проф упаковки на маленькие отвесы. Возможно и эта марка у нее тоже есть.. Но я отвлеклась.. И так, коллега поделилась со мной новой для меня маркой и потащила на семинар,со словами-ты можешь все попробовать на себе... И я попробовала... До сих пор остановится не могу)) Про одну из их сывороток я писала ранее,та,что с АХА кислотами,многие попробовали( косметика есть в сети,у косметологов,в салонах,в сети, нет только нескольких проф позиций) то есть,купить ее не проблема. Я девушка в плане кремов балованная, в арсенале у меня доступ к любым кремам и всегда можно напросится к коллегам на пробу)) Но при этом я много лет пользуюсь несколькими брендами и менять ничего не хотела.. А тут. я влюбилась. Первым открытием для меня стал тоник активатор.. Просто тоник, активатор под крем и маски, летом вместо термальной воды во флакон с пульвелизатором... Вот такое многогранное чудо..
    сыворотка с аха кислотами фаворит моей невестки, всех детей(19-28лет) моих подруг,которые страдают акне и просто подсыпаниями в критические дни. Моих великовозрастных курящих подруг,пациентов с жирной кожей лица,пациентов с тусклым цветом лица. Эффект накопительный,нюансы использования-30 ночей... затем 2 раза в неделю.. Но уже после первый недели вы видите эффект.. Сама не пользовала.
    Пенка для умывания- феномен.. 1 нажатие-сухая кожа,2-жирная кожа.. не за счет объема продукта,за счет увеличения концентрации ,проверено лично)) Ну и теперь о главном,с чего начинала..
    Сыворотка Мелано-блок.. Проверена в течении 3 месяцев различными девочками,девушками,женщинами и даже мужчинами в количестве - 37 человек))) Ни ОДИН из тестирующих не сказал,что не увидел эффекта.. Для меня это показатель. Так в чем уникальность сыворотки? Рассказываю со слов пациентов- пятна становятся значительно светлее , у некоторых ушли совсем, девушки поехавшие отдыхать на НГ в теплые страны,не привезли новых пятен(хотя обычно,несмотря на СПФ,рецидивы были) Как пишет производитель,уникальный состав сыворотки воспитывает ваш меланин.. Не только разрушает старый,но и тормозит выработку нового.. Когда читаешь описание препарата,кажется,что фантастический рассказ)) Но он действительно работает.. и Бонус препарата в том, что он еще и камуфлирует ваш пигмент!!! В общем чудеса.. настоящие.. Проверено,рекомендую.. Волшебство по доступным ценам..
    Вот описание сыворотки.
    Революционный концентрат для осветления и равномерного тонирования кожи с терапевтическим эффектом. Самые мощные на сегодняшний день осветляющие агенты в одном флаконе! Brightenyl® - первое поколение активных компонентов, которые активируются при нанесении на кожу микроорганизмами, в норме обитающими на коже человека. Недавно открытый слой stratum microbium преобразует компонент в молекулы, которые воздействуют на 7 биологических цепей для сокращения пигментных пятен и покраснений различного происхождения. Именно Брайтенил получил в 2015 году золотую медаль в категории инновационных активных компонентов. Synovea®HR - имеет клинически доказанную эффективность, которая в 4 раза превышает эффективность гидрохинона. Осветляющие унисферы с эффектом мгновенного камуфляжа - невероятный эффект, скрывающий несовершенства кожи уже через 5 секунд (!!!) после нанесения. Осветляющие унисферы произвели фурор на международной выставке In-Cosmetics Asia 2014. Наряду с фантастическим осветляющим и выравнивающим эффектом сыворотка оказывает интенсивную защиту клеток кожи от свободнорадикального повреждения, снижает воспалительную реакцию кожи, оказывает увлажняющее действие. 3 сверхмощных осветляющих агента. Взаимодействует с микробиомом кожи. Идеально ровное тонирование кожи. Защита клеточной ДНК от УФ-излучения.
    Derma Series Melano-Block Serum Осветляющая сыворотка с камуфлирующим эффектом. Я думаю,наши" пятнистые" форумчанки скажут мне потом спасибо))

  12. #8172
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Уже купила, посмотрим....

  13. #8173

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Уже купила, посмотрим....
    Жень,эффект накопительный)) но мои все довольны))
    я девочкам свои брала и мне ее еще в пробниках дали, так я один оставила себе,посмотреть как она работает как камуфляж.. Да,лицо действительно после нее красивое и тоналка ложиться лучше))

  14. #8174

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Итак, вводные данные, чтоб было понятно)
    Двое из нашей компании являются давними и постоянными пациентками известной тут на форуме и в этой теме косметолога Светланы ( назовём их для простоты 1 и 2)
    Ни одна из них у меня в клинике не была и, собственно когда зашла речь об этом, #1 удивилась что #2 не была со словами «как не была, мне Света сказала когда я у неё была последний раз, что приходила #2 ей там что-то жутко испортили в клинике «До и После» мы исправляли
    Перепутать Светлана клиники не могла, так как #2 показала переписку в которой чётко была указана совершенно другая фамилия и другая Клиника, там где девушке #2 не понравилось .

    Днепр большое село и я даже не удивилась, что до меня дошла эта история))) Я Светлану эту не знаю и знать не хочу, но уверена, что тут есть ее клиентки и моя писанина каким-то образом до неё дойдёт )) Так вот, хочу передать пламенный привет и заодно просьбу помнить о порядочности и карме
    Странно я к Светлане хожу регулярно в течении 3 лет- я бы сказала что она не разговорчивая совсем. Пару слов скажет в лучшем случае и то по теме по которой прихожу. Иногда хочется поболтать но она явно не тот человек с которым можно пощебетать о том- о сем.Она очень тактичная и что -то как то не верится и на ее это не похоже.

  15. #8175
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Добрый вечер , а давайте поговорим немного о шее , какие процедуры на самом деле помогут при дряблости кожи глубоких морщинахи т.д.? И как долго сохраниться эффект от этих процедур?

  16. #8176

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Странно я к Светлане хожу регулярно в течении 3 лет- я бы сказала что она не разговорчивая совсем. Пару слов скажет в лучшем случае и то по теме по которой прихожу. Иногда хочется поболтать но она явно не тот человек с которым можно пощебетать о том- о сем.Она очень тактичная и что -то как то не верится и на ее это не похоже.
    Вот и я про это написала)) Она очень закрытый человек)))

  17. #8177

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Добрый вечер , а давайте поговорим немного о шее , какие процедуры на самом деле помогут при дряблости кожи глубоких морщинахи т.д.? И как долго сохраниться эффект от этих процедур?
    Смотря какое происхождение морщин, какая кожа, какой тип старения..
    Факторов много,как и способов решения проблемы..
    В некоторых случаях достаточно биоревитализанта и ДМАЕ, дает прекрасный результат.. В других,только нити (моно или в сочетании с когами),ну и препараты полинуклеотидов... Но повторюсь,при разных проблемах,разное решение..Кому-то может помочь только пластический хирург. Все очень индивидуально....

  18. #8178
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Да, согласна с вами, но пластика серьезный шаг и дорого, причины -возрастные изменения,где можно при случае получить вашу консультацию?цена вопроса?

  19. #8179

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Да, согласна с вами, но пластика серьезный шаг и дорого, причины -возрастные изменения,где можно при случае получить вашу консультацию?цена вопроса?
    Возрастные изменения это неправильная трактовка.. бывает в 26 кожа хуже чем в 42.
    консультации у меня бесплатные.. напишите в личку,расскажу где и как))

  20. #8180

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,пришла делиться впечатлением от препарата
    RRS ® HA INJECTABLE - это инъекционный продукт для реструктурирующего, репарирующего, стимулирующего действия, показан для возрастной, атоничной, увядающей кожи
    очень крутой состав
    Препарат RRS ® HA INJECTABLE состав:
    Не стабилизированная гиалуроновая кислота.
    Витамины: вит.A, вит. B1, вит. B2, вит. B3, вит. B5, вит. B6, вит. B12, вит. C, вит. E, вит. B9.
    Жирные кислоты: олеиновая кислота, линолевая кислота, линоленовая кислота.
    Коензимы: НАД, никотинамидадениндинуклеотидфосфат.
    Антиоксиданты: аскорбиновая кислота, фитиновая кислота, липоевая кислота, таурин, треонин, хлорогеновая кислота, розмариновая кислота, токоферол, галловая кислота, феруловая кислота, кофейная кислота и т.д.
    Полифенолы: кверцетин, гесперидин, ресвератрол, катехин, эпикатехин, процианидин, пикногенол, розмариновая кислота.
    Аминокислоты: аргинин, аргинин аспартат, лейцин, валин, левоглютамид, таурин, аланин, аспарагиновая кислота, глутаровая кислота, глицин, гистидин, гидроксипролин, изолейцин, лизин, метионин, фенилаланин, пролин, серин, треонин, тимин, теанин.
    Микроэлементы: Ca, Cr, Cu, Zn, Fe, K, Mg, Mn, Na, P, Со, Se, Si.
    Терпены: линалоол, лимонен и т.д.
    Эффект видно уже после первой процедуры. В идеале на мелко-морщинистый тип, тонкую кожу.
    Эффект увлажнения и яркого лифтинга.
    И второй препарат RRS® SILISORG HA наибольшим образом используется, как препарат для дермальной биоревитализации с мощным гидратирующим эффектом.
    Показания:
    Антивозрастная мезотерапия.
    Мягкий лифтинг кожи.
    Препарат RRS® SILISORG HA состав:
    • 250 мг органического кремния + 10 мг неретикулированной гиалуроновой кислоты и ресвератрола.

    Эти 2 препарата мне очень понравились,от обоих хороший,яркий и главное-пролонгированный эффект..
    Остальную линейку еще тестируем.. То есть еще не все типы пациентов опробованы ,либо не у всех закончен курс или прошло мало времени,что-бы говорить о том,как долго препарат работает..
    Позже расскажу и про остальные..
    большое достоинство то,что препараты МЕДИЦИНСКОГО назначения,и прошли регистрацию именно как мед препараты, а значит имеют мед доказательную базу.
    Если у кого-то есть вопросы,с удовольствием расскажу более подробно..
    Но в целом-очень рекомендую . спрашивайте у своих косметологов.
    Всем красоты и счастья)))

Сторінка 409 з 449 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті