Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 449 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Косметолог

  1. #7921
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 483

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Юрия Фарм как раз и представляет Гиалуаль.. И их представитель в жизни не продаст НЕ косметологу препарат
    а я уже раскатала губу спрей себе купить, люблю такие штучки...Спрей тоже не продадут?

  2. #7922
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 483

    Типово

    Хочу к знающим девочкам обратиться.По уходовой косметике для дома, те крема, сыворотки и ты пы.
    Я фанат Филорги, но во-первых иногда нужно таки менять, а во вторых цена у нее.
    Эуцерин немецкий хорош на свои деньги, и даже очень. Но не Филорга таки)).
    Люксы не очень люблю, поскольку цена не соответствует качеству, как на мой возраст за сорокет так и вообще.
    Хочу поюзать что-то проф, но зашла в тему к Палестре и потерялась там))).
    Сразу скажу, что ДжиДжи, Академи,Альголоджи,Анна Лотон, Кристина мне ни как.От слова совсем.Нужно что-то посурьезнее.
    Посоветуйте, плиз.
    Увлажнение и лифтинг.
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    ой, не дай Бог чтобы таки где-то ей продали... мне даже страшно подумать, что на такое можно решиться, это же лицо, а не попа...
    а может пусть уколет)? Вреда сильного не будет, но успокоится раз и навсегда.И поймет, что "пироги должен печь пирожник, а сапоги точать - сапожник".
    попу тоже самому лучше не надо лечить. Чревато.

  3. #7923
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Хочу к знающим девочкам обратиться.По уходовой косметике для дома, те крема, сыворотки и ты пы.
    .
    я Juvena сейчас начала пробовать http://medissacare.com.ua/brands/?line=171 она проф. пр-во Швейцария и направленность у них Anti-age в основном.
    на такую засматриваюсь: http://innova.org.ua/image-skincare всё хочу попробовать.

  4. #7924

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а я уже раскатала губу спрей себе купить, люблю такие штучки...Спрей тоже не продадут?
    спрей продадут.. на сайте указано то,что идет в домашний уход, причем по цене пациента..
    Я думаю у знакомого уходового косметолога вы купите его дешевле))
    и еще..лично мое мнение-не стоит его брать.. маркетинг там хороший..а спрей так себе..
    возьмите лучше http://beautyonline.com.ua/catalog/d...ntrate_500_ml/
    Его кстати можно отлить во флакон -спрей(они пустые продаются) и использовать летом вместо термальной воды..
    поверьте-очень волшебная штучка.. и сыворотки у них все волшебненькие.. у меня пациентки покупали себе в домашний уход,все перепробовали..все рабочие..с аха-кислотами ,вообще пищат от счастья.. очень достойная косметика и цены не космические..
    http://derma-series.com/syvorotki/
    Востаннє редагував Alter_: 21.10.2017 о 19:46

  5. #7925
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 483

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    я Juvena сейчас начала пробовать http://medissacare.com.ua/brands/?line=171 она проф. пр-во Швейцария и направленность у них Anti-age в основном.
    на такую засматриваюсь: http://innova.org.ua/image-skincare всё хочу попробовать.
    почитаю отзывы, впервые слышу о ней вообще.Спасибо!!!!

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    спрей продадут.. на сайте указано то,что идет в домашний уход, причем по цене пациента..
    Я думаю у знакомого уходового косметолога вы купите его дешевле))
    и еще..лично мое мнение-не стоит его брать.. маркетинг там хороший..а спрей так себе..
    возьмите лучше http://beautyonline.com.ua/catalog/d...ntrate_500_ml/
    Его кстати можно отлить во флакон -спрей(они пустые продаются) и использовать летом вместо термальной воды..
    поверьте-очень волшебная штучка.. и сыворотки у них все волшебненькие.. у меня пациентки покупали себе в домашний уход,все перепробовали..все рабочие..с аха-кислотами ,вообще пищат от счастья.. очень достойная косметика и цены не космические..
    http://derma-series.com/syvorotki/
    понил).Хочу. А где купить?

  6. #7926
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а может пусть уколет)? Вреда сильного не будет, но успокоится раз и навсегда.И поймет, что "пироги должен печь пирожник, а сапоги точать - сапожник".
    попу тоже самому лучше не надо лечить. Чревато.
    Та ну нафик такой дорогой урок, я люблю своих заказчиков и не допущу подобного, лучше показать нехорошие последствия на фото, рассказать на словах ссылаясь на гуру косметологии - чем осознанно позволять причинять себе вред или тратить деньги на ветер...

  7. #7927
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Юрия Фарм как раз и представляет Гиалуаль.. И их представитель в жизни не продаст НЕ косметологу препарат,а если кто-то рысачит по городу и предлагает Гиалуаль всем,то это далеко не региональный представитель,а неизвестно кто.. и что-бы убедиться в этом достаточно попросить сертификаты на препарат и документы на представительство данного препарата.. Денги конечно нужны всем,но если эта дама получит осложнение про процедуре, то угадайте кто будет виноват?? Экономить на здоровье,это глупо.. Дама сама аппендикс себе не режет?? а зубы не пломбирует? Что б хапуги врачи не дай Бог не нажились?
    Ну-да ну-да
    вы лучше всех знаете
    и совсем вы не в теме, что и как творится у продажников
    и что вам косметологам чешут....

  8. #7928
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а я уже раскатала губу спрей себе купить, люблю такие штучки...Спрей тоже не продадут?
    продадут и дешеле
    он у них был как подарок и как сэмпл обычно к большой банке, если берете опять таки у торгового напрямую
    но все это фигня ничего там не проникает, маркетинг

  9. #7929
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у меня стойкое ощущение, что колоть она собирается себя сама)).
    как раз одна из тех что продавала Хелуаль - врач и сама себе перед зеркалом колола, может уже сейчас не работает, так как потом контора наняла 2-ух ей конкурентов торговых, потом уволила нафиг всех)))
    а может в итоге она до сих пор....

  10. #7930
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Благодарю за дельные рекомендации и ссылки, направление теперь понятно. Будем читать и разбираться.
    если была бы в Киеве у меня из БАДМа регионалы продают чистейшие и лучшие бренды, но....
    а так пусть тут звонит ищет
    все возможно, если есть цель

    а то тут послушать, продавать не будут не косметологу
    но косметолог надомник - это норма и нечего боятся - у нас лучшие рекомендации

  11. #7931
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 483

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    врач и сама себе перед зеркалом колола, ..
    это как раз нормально.Любой врач может сделать себе все, что в его компетенции, если конечно в зоне досягаемости).
    Косметологи колют себя сами очень часто.Стоматологи часто ремонтируют себе фронтальные зубы, причем с проводниковой анестезией, что тоже непосвященным страшно. Хирург может вскрыть сам себе абсцесс, если удобно до него дотянуться.
    Геморроидальные узлы не удастся оперировать самостоятельно, это да....

  12. #7932
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это как раз нормально.Любой врач может сделать себе все, что в его компетенции, если конечно в зоне досягаемости).
    Косметологи колют себя сами очень часто.Стоматологи часто ремонтируют себе фронтальные зубы, причем с проводниковой анестезией, что тоже непосвященным страшно. Хирург может вскрыть сам себе абсцесс, если удобно до него дотянуться.
    Геморроидальные узлы не удастся оперировать самостоятельно, это да....
    это ключевое!
    у нас просто врачей по этой теме совсем мало
    это же больше по профилю челюстно лицевой хирургии
    во вражеской стране уже давно без этого(без специализации) в серьезных салонах-кабинетах никто ничего...
    хотя и у них жены миллиардеров ходят иногда по хаткам и имеют плачевный результат
    помню недавно было громкое дело и скандал

  13. #7933

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    почитаю отзывы, впервые слышу о ней вообще.Спасибо!!!!


    понил).Хочу. А где купить?
    отвечу в личку

  14. #7934

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Ну-да ну-да
    вы лучше всех знаете
    и совсем вы не в теме, что и как творится у продажников
    и что вам косметологам чешут....
    Я как раз в теме,что творится у продажников..ни одно уважающее себя медпредставительство не продаст инъекции без предоставленного диплома..
    А если продаст, то жалоба бренду ,который они представляют и они уже более не представители..

  15. #7935

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Вот живой пример,свежий.. про тех,кто желает купить и проколоть сам..
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100013949380912

  16. #7936

    Реєстрація
    23 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый вечер, нужен телефон хорошего косметолога, у меня послеродовые пигментные пятна на лице, хочу сходить к хорошему специалисту. Подскажите пожалуйста.

  17. #7937

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від NataSim Переглянути допис
    Добрый вечер, нужен телефон хорошего косметолога, у меня послеродовые пигментные пятна на лице, хочу сходить к хорошему специалисту. Подскажите пожалуйста.
    Про пигментацию в теме написано много..почитайте.. а потом уже решите,какой специалист Вам нужен изначально,эндокринолог, по жкт, гинеколог и лишь потом косметолог..

  18. #7938
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    У меня, наверное, глупый и примитивный вопрос. Что эффективнее мезотерапия или карбокси? Цель - выровнять цвет лица, добавить "свежести", убрать пост акне, пигментные пятна, возраст - 37, кожа плотная, тонус хороший, морщин нет.
    Юля приходи уже к нам на консультацию
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #7939
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ясно, спасибо! Косметолог говорит можно карбокси, можно мезо, хорошо все вместе )))
    Я уже не хочу особо бороться с пигментными пятнами, уже нацеливаюсь больше просто на "свежий вид" и общий тон. Не вижу смысла с ними особо бороться, т.к. поняла, что это долго, нужно, дорого, не навсегда. Поэтому хорошо, если частичное осветление пойдет "бонусом" к остальному.
    Мы можем тебе сделать курс карбонового пилинга, кстати, он очень хорошо пигментацию осветляет и лифтинг при регулярных процедурах даёт неплохой !
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #7940
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    косметолог может и знает, но дама хочет принести свои ампулы и сэкономить, заплатив только за саму услугу, а так, косметолог накрутит больше, завысив стоимость самой гиалуронки - по словам дамы - заказчицы



    это было первое, что я ответила на её просьбу, но настойчивая дама всё же просила узнать, даже просила развести гиалуронку в порошке, которую я добавляю в крем физ.раствором и спрашивала можно ли чтобы я подобрала концентрацию порошка к физ.раствору и в стерильный флакон налила, а она отнесет косметологу, чтобы это уколоть? Мой шок было не передать словами, поэтому, чтобы она не заставила вколоть косметолога какой-то шмурдяк, решила взять ситуацию под контроль и помочь найти качественные ампулы - дабы не навредить отчаянно желающей красоты за не дорого



    Благодарю за дельные рекомендации и ссылки, направление теперь понятно. Будем читать и разбираться.
    Ни один нормальный врач не станет колоть каким-то принесенным с собой препаратом
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 397 з 449 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті