Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 449 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Косметолог

  1. #7141

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від носик Переглянути допис
    Спасибо бльшое за такой полный ответ. А как называется испанский препарат и какая его средняя стоимость? 100 долларов за 1 процедуру для меня,к сожалению,дороговато
    100-80 это мезогенезис.. Для серьезных проблем,либо для девочек на порше))
    Средняя цена (в зависимости от салона на различные хайеры) от 400 до 1000 гривен за процедуру.. зависит от себестоимости самого препарата ,крутости салона и жадности косметолога(про косметолога-шутка) просто вы же понимаете,все работают на разных условиях,отсюда и ценообразование.. Испанский препарат так и называется- мезохайер))

  2. #7142
    Аватар для носик
    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    100-80 это мезогенезис.. Для серьезных проблем,либо для девочек на порше))
    Средняя цена (в зависимости от салона на различные хайеры) от 400 до 1000 гривен за процедуру.. зависит от себестоимости самого препарата ,крутости салона и жадности косметолога(про косметолога-шутка) просто вы же понимаете,все работают на разных условиях,отсюда и ценообразование.. Испанский препарат так и называется- мезохайер))
    Спасибо.

  3. #7143

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від носик Переглянути допис
    Спасибо.
    я вам в личку все подробно расписала))

  4. #7144

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    если будут вопросы по препаратам,пишите))хайеры и липолитики это мои любимые препараты..перепробовала все))
    Алла, очень интересуют липолитики, для лица, заранее спасибо за ответ

  5. #7145

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Летний дождь Переглянути допис
    Алла, очень интересуют липолитики, для лица, заранее спасибо за ответ
    Какая зона? глаза,средняя треть,носогубки.. овал..
    Есть липолитики которые можно колоть только по определенным зонам лица,а есть-которые по всем..
    Самый безопасный(на мой взгляд) это ферментный РВ серум,о нем много писали в теме и я в том числе))
    Но если речь идет только про овал, то тут вариантов десятки, я вообще люблю менять, то есть проколоть пару процедур одним, потом другим,можно скомбинировать в одну процедуру..Но помните..липолитик агрессивный препарат,гематомы, покраснение и уплотнение в местах инфальтрации и многое другое,это не обязательные,но возможные побочные эффекты. Если вы аллергик или имеете проблемы с почками или печенью,то тоже нужно аккуратно..Вы мне опишите проблему подробнее в личке и желательно с фото проблемной зоны и я вам распишу все более конкретно.. Если вопрос по определенному препарату,пишите название,расскажу свою точку зрения,основанную на собственном опыте))

  6. #7146

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Какая зона? глаза,средняя треть,носогубки.. овал..
    Есть липолитики которые можно колоть только по определенным зонам лица,а есть-которые по всем..
    Самый безопасный(на мой взгляд) это ферментный РВ серум,о нем много писали в теме и я в том числе))
    Но если речь идет только про овал, то тут вариантов десятки, я вообще люблю менять, то есть проколоть пару процедур одним, потом другим,можно скомбинировать в одну процедуру..Но помните..липолитик агрессивный препарат,гематомы, покраснение и уплотнение в местах инфальтрации и многое другое,это не обязательные,но возможные побочные эффекты. Если вы аллергик или имеете проблемы с почками или печенью,то тоже нужно аккуратно..Вы мне опишите проблему подробнее в личке и желательно с фото проблемной зоны и я вам распишу все более конкретно.. Если вопрос по определенному препарату,пишите название,расскажу свою точку зрения,основанную на собственном опыте))
    Алла, спасибо! А от РВ серума результаты хорошие? Мне предлагают Fillervit, не липолитик уже, не слышали о результатах?

  7. #7147

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Летний дождь Переглянути допис
    Алла, спасибо! А от РВ серума результаты хорошие? Мне предлагают Fillervit, не липолитик уже, не слышали о результатах?
    Ну я же говорю, смотря что вы хотите убрать? липолитик и филлервит это разные препараты и методики применения...
    Филервит это все таки биоревитализант ,в линейке их 4,с разными добавками и соответственно для коррекции разных проблем.
    Он конечно даст небольшой лифтинг,но проблемы птоза и жировых пакетов не решит однозначно..
    Вы покажите фото, я вам порекомендую препараты ,подходящие вам на мой взгляд.. И расскажу вам какие проблемы в вашем случае они решат..
    Потому что пока мне непонятно,что именно вы пытаетесь решить с помощью данных препаратов и в каких зонах??

  8. #7148

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ну я же говорю, смотря что вы хотите убрать? липолитик и филлервит это разные препараты и методики применения...
    Филервит это все таки биоревитализант ,в линейке их 4,с разными добавками и соответственно для коррекции разных проблем.
    Он конечно даст небольшой лифтинг,но проблемы птоза и жировых пакетов не решит однозначно..
    Вы покажите фото, я вам порекомендую препараты ,подходящие вам на мой взгляд.. И расскажу вам какие проблемы в вашем случае они решат..
    Потому что пока мне непонятно,что именно вы пытаетесь решить с помощью данных препаратов и в каких зонах??
    Я колола филлервит. Вернее это громко сказано. Ничего более болезненого в жизни не встречала. Я ни за что не соглашусь повторить это. Я смогла выдержать только глаза. И всё. Смыла с лица анастезирующий крем и уехала.

  9. #7149
    Аватар для Mildsummer
    Реєстрація
    29 вересень 2009
    Дописів
    43

    Типово

    Девочки, у меня такой вопрос. Приходится переезжать из Днепра в Киев на неопределенный период. Если на нашем форуме были отзывы, делились опытом, знаниями и контактами, то в Киеве я вообще не знаю, куда бежать. Если у кого-то есть отзывы о косметологах Киева, напишите, пожалуйста. Хорошо, если это будет Соломенский р-н, но не принципиально.

  10. #7150

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Всем привет! Вопрос не очень по теме , но помогите хоть советом или направьте в нужную темку) хочу сделать биозавивку mossa green light ( волосы ниже пояса, ооочень прямые , не крашен., пока на грудном вскармливании ( но только ночью кормлю ). Кто делал или что-нибудь знает ? Буду рада любым советам или отзывам , кроме "не порть волосы, не далай и тп"

  11. #7151

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Всем привет! Вопрос не очень по теме , но помогите хоть советом или направьте в нужную темку) хочу сделать биозавивку mossa green light ( волосы ниже пояса, ооочень прямые , не крашен., пока на грудном вскармливании ( но только ночью кормлю ). Кто делал или что-нибудь знает ? Буду рада любым советам или отзывам , кроме "не порть волосы, не далай и тп"
    Делайте,возможно короткая стрижка вам потом будет к лицу)))
    Не сердитесь, но я видела последствия.. и это была как раз стрижка..

  12. #7152
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Всем привет! Вопрос не очень по теме , но помогите хоть советом или направьте в нужную темку) хочу сделать биозавивку mossa green light ( волосы ниже пояса, ооочень прямые , не крашен., пока на грудном вскармливании ( но только ночью кормлю ). Кто делал или что-нибудь знает ? Буду рада любым советам или отзывам , кроме "не порть волосы, не далай и тп"
    Я делала именно ту что вы пишите. Скандалище потом был... когда они мне волосы спалили. На Короленко салон был.. то ли Ботичелли то ли что-то похожее.

  13. #7153
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    девчонки, вопрос - шо за зверь такой микроблейдинг бровей? стоит ли делать? как вообще носится? результат выглядит естественно, мне нравится гораздо больше чем татуаж. стоит бежать делать?
    Щенки лабрадора. Дорого.

  14. #7154
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    девчонки, вопрос - шо за зверь такой микроблейдинг бровей? стоит ли делать? как вообще носится? результат выглядит естественно, мне нравится гораздо больше чем татуаж. стоит бежать делать?
    Мне нравится, сделала перед НГ, коррекция была через мес, сейчас отлично держится, не надо бегать на постоянную коррекцию и подкраску , тем более что у меня что хна, что краска держалась порядка 3-5 дней, не знаю, на сколько хватит эффекта, но обещали не меньше года, выбирайте хорошего мастера, есть разные техники микроблейдинга, и думаю не пожалеете
    Олька я!!!

  15. #7155

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Мне нравится, сделала перед НГ, коррекция была через мес, сейчас отлично держится, не надо бегать на постоянную коррекцию и подкраску , тем более что у меня что хна, что краска держалась порядка 3-5 дней, не знаю, на сколько хватит эффекта, но обещали не меньше года, выбирайте хорошего мастера, есть разные техники микроблейдинга, и думаю не пожалеете

    Конечно долго , это ведь разновидность татуажа ( просто не такой глубокий), а не покраски ))) и цена соответствующая )) если сравнивать с татуажем - смотрится естественнее, но держится гораздо меньше, особенно если жирня кожа ( до года) , а по цене примерно столько же стоит , если не дороже .
    Хотела сделать в ближайшем времени у известного в Днепре Мастера ( Кира говоруха), ну ооочень нравятся Ее работы , цена -1800 процедура + 900 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! Коррекция через месяц , татуаж бровей стоит у хорошего мастера ( тоже могу посоветовать ) 2000-3000

  16. #7156

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я делала именно ту что вы пишите. Скандалище потом был... когда они мне волосы спалили. На Короленко салон был.. то ли Ботичелли то ли что-то похожее.
    Боттичелли это очень хороший салон на комсомольской , я в шоке , что там спалили ((((( учитывая, что именно этот препарат "типа" вообще не портит волосы , а только укрепляет . Все-таки очень много зависит от мастера , поэтому и ищу везде

  17. #7157
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Всем привет! Вопрос не очень по теме , но помогите хоть советом или направьте в нужную темку) хочу сделать биозавивку mossa green light ( волосы ниже пояса, ооочень прямые , не крашен., пока на грудном вскармливании ( но только ночью кормлю ). Кто делал или что-нибудь знает ? Буду рада любым советам или отзывам , кроме "не порть волосы, не далай и тп"
    обратитесь сюда https://www.facebook.com/kiri4enko.i...friends.search работает с этой маркой. я делала летом одну из разновидностей завивки буффант или бус ап, уже забыла что именно, на волосы химия никак не повлияла, правда и продержалось недолго

  18. #7158

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    обратитесь сюда https://www.facebook.com/kiri4enko.i...friends.search работает с этой маркой. я делала летом одну из разновидностей завивки буффант или бус ап, уже забыла что именно, на волосы химия никак не повлияла, правда и продержалось недолго
    Ленусик,скажем откровенно,совсем недолго(( Может потому и не повлияла..
    Но ты ж у нас эксперементатор))
    Я взяла себе новый кремик.. потестирую,расскажу)) Как шкурка после твоего?? рекомендую помазать им еще и ресницы)) ну ооочень хороший эффект))

  19. #7159
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ленусик,скажем откровенно,совсем недолго(( Может потому и не повлияла..
    Но ты ж у нас эксперементатор))
    Я взяла себе новый кремик.. потестирую,расскажу)) Как шкурка после твоего?? рекомендую помазать им еще и ресницы)) ну ооочень хороший эффект))
    то что процедура не стоит тех денег, согласна на 1000%! НО главный плюс, поигралась и не навредила, опыт, а он стоит денег))))
    кремик огонь, само то для моей шкурки, легкий и хорошо увлажняет, а как вспомню цену, так вообще восторг одолевает! ресницы попробую, они ж у меня далеко не опахало......

  20. #7160

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    то что процедура не стоит тех денег, согласна на 1000%! НО главный плюс, поигралась и не навредила, опыт, а он стоит денег))))
    кремик огонь, само то для моей шкурки, легкий и хорошо увлажняет, а как вспомню цену, так вообще восторг одолевает! ресницы попробую, они ж у меня далеко не опахало......
    Подарила коллеге,которая мне ножку лечит,так она на нем такие соболиные брови вырастила,ну прямо песня)) я уж грешным делом подумала,может попробовать в голову втереть?)))
    Но парадокс в другом,у меня у подруги растительность над губой, а она этого крема вторую банку уже юзает и прикинь,над губой ничего, а вот ресницы после нарощенных(оставшиеся обломки) восстановились быстро.. Ну просто чудеса)))
    Я тебе на женский день, припасла презент)) не конфеты,не пугайся)) я помню, ты худеешь)) кремик с этой же серии,только летний вариант.. супер увлажнялка))тоже волшебненький)) но за подарком тебе придется приехать)) я все еще на больничном,из дома не выпускают.. грущу(( и ты же хотела попробовать Премиум Спа)) приезжай,а то чувствую пробовать скоро нечего будет))))

Сторінка 358 з 449 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті