Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 449 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Косметолог

  1. #7741
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 509

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    https://makeup.com.ua/product/80825/
    вот эту скатку имела ввиду..только на этом сайте цена на нее явно подзавышена
    Ага. Спастбо . Похоже на то что мне нужно .

  2. #7742

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ага. Спастбо . Похоже на то что мне нужно .
    У Насти посмотрела,таки дешевле))
    Я то его как косметолог беру,поэтому цена в интернете меня слегка покоробила(((
    очень достойная штучка..я скаток много перепробовала,Демакс сам по себе не оч люблю,но эта штучка у них очень суперовая))
    мне флакона на год хватает,еще и колени -локти им пилингую))

  3. #7743

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну вот видите , чудеса есть значит). А я вижу массу противоположных примеров сплошь и рядом . Сейчас вот в Турции нахожусь , так тут вообще пример на примере), можно картины писать.Зато с губами.И очень , судя по многим признакам, уверены в том, что им на вид трЫдцатьпять и больше вжизнь не дашь).

    Правда то, что вы описали, не очень уж и неправильный образ жизни. Такое . Обычный человек с обычными плюс минус . Кто сказал , что алкоголь вредит внешнему виду, если его не часто,не много и он качественный)? А в 20 лет и много-много часто большинству по барабану. Смотрю молодежь всю ночь квасит, простите, и гецэль-пэцэль отжигает, а утром как огурцы свеженьгие хоть в салат их режь). И ни одна суперухоженная тетя в 50 , проведя ТАКУЮ ночку, не будет так как они выглядеть и близко. Я именно такой образ жизни имела в виду, когда писала.
    Это то,о чем я писала..у нас к инъекционисту в основной массе идут за губы-скулы.. а я всегда говорю, что поход к косметологу должен убавить лет,добавить красоты и при этом сохранить естественность..
    А в молодости всегда так..до утра гулял и прекрасно,а в 50-до утра спал и утром помятый))

  4. #7744
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну вот видите , чудеса есть значит). А я вижу массу противоположных примеров сплошь и рядом . Сейчас вот в Турции нахожусь , так тут вообще пример на примере), можно картины писать.Зато с губами.И очень , судя по многим признакам, уверены в том, что им на вид трЫдцатьпять и больше вжизнь не дашь).

    Правда то, что вы описали, не очень уж и неправильный образ жизни. Такое . Обычный человек с обычными плюс минус . Кто сказал , что алкоголь вредит внешнему виду, если его не часто,не много и он качественный)? А в 20 лет и много-много часто большинству по барабану. Смотрю молодежь всю ночь квасит, простите, и гецэль-пэцэль отжигает, а утром как огурцы свеженьгие хоть в салат их режь). И ни одна суперухоженная тетя в 50 , проведя ТАКУЮ ночку, не будет так как они выглядеть и близко. Я именно такой образ жизни имела в виду, когда писала.
    Кто на что настроен, то и видит.
    Глупо сравнивать 20-летних с 50-летними.

    Понятно, что кадры есть разные.
    Мы же ведем разговор о разумных людях с разумным подходом к делу.

    У меня неподалёку живёт девушка.
    Я её регулярно вижу уже лет 15.
    Из той серии, когда до комической пародии дошло.
    Губы увеличиваются с каждым годом, грудь увеличилась однажды , потом вставились филлеры в скулы...и они тоже все больше и больше. Потом ринопластика, причём очень даже удачная. Но в целом имеется картинка : странных контуров лицо с выпирающими скулами, огромными губами с вывернутыми вовне слизистыми, коротенький маленький курносый носик...и губы настолько большие, а нос настолько маленький, что линия губ выходит далеко за линию носа. Большая, нужно сказать красивая, грудь, но живот не менее большой, лишний вес в бедрах и страшный целлюлит на них . Да, этот случай как раз о том, как можно сделать хуже.

  5. #7745
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Только хотела написать.. про то, что "не дашь свой возраст"..в большей массе, это иллюзии самих женщин)). На что рассчитывает "тюнингованная" дама, спрашивая " насколько я выгляжу?", явно не на ответ " на свой полтинник и выглядишь". Ей врут из жалости , она верит. Отсюда вечные 40-50-летние "девочки" , бггг..
    Пы.сы: это я про duck face у возрастных дам )). Стареть элегантно дано не всем.

  6. #7746
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 509

    Типово

    Глупо давать личностные оценки собеседникам, их мнению и впечатлениям).
    Мы взрослые адекватные люди . И имеем способность видеть и слышать даже). И оценивать то, что пришлось увидеть . И к сожалению настрой тут не причем .

  7. #7747
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 509

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    У Насти посмотрела,таки дешевле))
    Я то его как косметолог беру,поэтому цена в интернете меня слегка покоробила(((
    очень достойная штучка..я скаток много перепробовала,Демакс сам по себе не оч люблю,но эта штучка у них очень суперовая))
    мне флакона на год хватает,еще и колени -локти им пилингую))
    дешевле это гуд). А он у вас заканчивается или высыхает ,твердеет во флаконе ? Мой тот люьимый из парижопля именно высох. Превратился в резину.А его еще треть в бутылке осталась (((.

  8. #7748

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    дешевле это гуд). А он у вас заканчивается или высыхает ,твердеет во флаконе ? Мой тот люьимый из парижопля именно высох. Превратился в резину.А его еще треть в бутылке осталась (((.
    Не высыхает и не застывает.. Год с лишним нормально себя чувствует на полочке в ванной..расход там минимальный..на все лицо с фасолину отжимаю и нормально))

  9. #7749
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 509

    Типово

    Ясно, спасибо !

  10. #7750
    Аватар для лиса _алиса
    Реєстрація
    09 серпень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Девочки,а кто колол ДМАЕ по овалу? Вот я не пойму,или я такая впечатлительная или правда такой шикарный результат на мне случился?
    Лифтинг превзошел ожиданияХочу спросить,сколько продлится эффект? Хожу довольная как слон
    Востаннє редагував лиса _алиса: 22.08.2017 о 09:03

  11. #7751
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    https://makeup.com.ua/product/80825/
    вот эту скатку имела ввиду..только на этом сайте цена на нее явно подзавышена
    О, интересная штука, я не пробывала такую косметику, надо будет себе купить.

    А кто-то в домашнем уходе пользовался линейкой этой косметики. Так, чтобы дневной крем, ночной крем, под глаза, маска и + др.? Где толковые отзывы можно почитать?
    Востаннє редагував Lemurchik: 22.08.2017 о 10:03

  12. #7752

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    О, интересная штука, я не пробывала такую косметику, надо будет себе купить.

    А кто-то в домашнем уходе пользовался линейкой этой косметики. Так, чтобы дневной крем, ночной крем, под глаза, маска и + др.? Где толковые отзывы можно почитать?
    http://www.demax.com.ua/

  13. #7753

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    О, интересная штука, я не пробывала такую косметику, надо будет себе купить.

    А кто-то в домашнем уходе пользовался линейкой этой косметики. Так, чтобы дневной крем, ночной крем, под глаза, маска и + др.? Где толковые отзывы можно почитать?
    Я пользовалась, на заре ее появления на рынке Украины.. У них были шикарные вещи,многие из них сейчас сняты с производства, многие не оправдывают надежд за вложенные деньги, но пара-тройка позиций у них осталась на высоте,и лично для меня не сравнимы до сих пор с другими продуктами иных более крутых брендов..
    Но советовать ВСЮ линейку Демакс я бы не стала...
    Есть более классные продукты на рынке бьюти индустрии и по приятным ценам..
    Тот-же AGM (нидерланды) Дерма Сириес,Тет (последняя конечно не бюджетно,но оч круто)..

  14. #7754
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    О, интересная штука, я не пробывала такую косметику, надо будет себе купить.

    А кто-то в домашнем уходе пользовался линейкой этой косметики. Так, чтобы дневной крем, ночной крем, под глаза, маска и + др.? Где толковые отзывы можно почитать?
    В прошлом году накупила этой косметики целый кулек ) крема, сыворотка, капсулы, умывачка, тоник. Во флаконах с дозатором, не везде этот дозатор работал. Качество действительно не лучше других марок за такие деньги, но ГЕЛЬ-Тоник с гиларуонкой у них волшебный, как по мне. Очень нежный аромат, приятная текстура, и реально кажется, что он освежает и тонизирует. Банка большая, хватило на полгода. Рекомендую.

  15. #7755

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    В прошлом году накупила этой косметики целый кулек ) крема, сыворотка, капсулы, умывачка, тоник. Во флаконах с дозатором, не везде этот дозатор работал. Качество действительно не лучше других марок за такие деньги, но ГЕЛЬ-Тоник с гиларуонкой у них волшебный, как по мне. Очень нежный аромат, приятная текстура, и реально кажется, что он освежает и тонизирует. Банка большая, хватило на полгода. Рекомендую.
    Гель -тоник с гилауронкой в миллион раз лучше у AGM...
    А вот скатка, и маска живых водорослей, средства от демодекса, и суттинг маска(я использую для закрытия инъекционных процедур) многие после чисток,либо при проблемной коже, у них действительно на высоте,очень хороший был крем с ретинолом и биозолотом, насколько знаю, с выпуска сняты,но может где-то еще продают остатки..Все остальное- ну так... помазюкать по лицу..не более

  16. #7756
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Гель -тоник с гилауронкой в миллион раз лучше у AGM...
    А вот скатка, и маска живых водорослей, средства от демодекса, и суттинг маска(я использую для закрытия инъекционных процедур) многие после чисток,либо при проблемной коже, у них действительно на высоте,очень хороший был крем с ретинолом и биозолотом, насколько знаю, с выпуска сняты,но может где-то еще продают остатки..Все остальное- ну так... помазюкать по лицу..не более
    А где порекомендуете купить AMG, или хотя бы прайс посмотреть?

  17. #7757

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    А где порекомендуете купить AMG, или хотя бы прайс посмотреть?
    Либо у уходовых косметологов, либо у Насти Палестры, она в соседней теме сидит,у нее и демакс и все остальное и как вчера выяснилось,дешевле чем в сети..
    Она торгует на развес.. я могу продать, но только полным объемом(а объемы там-ОГО)))))
    Но объемом будет дешевле))

  18. #7758
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Либо у уходовых косметологов, либо у Насти Палестры, она в соседней теме сидит,у нее и демакс и все остальное и как вчера выяснилось,дешевле чем в сети..
    Она торгует на развес.. я могу продать, но только полным объемом(а объемы там-ОГО)))))
    Но объемом будет дешевле))
    цена тоника и объем? у вас если взять

  19. #7759

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    цена тоника и объем? у вас если взять
    Я Вам в личку напишу сейчас)

  20. #7760
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Дкую всем за рекомендации!))) Полезная темка.
    В любом бренде есть великолепные продукты и есть откровенные провалы Скатку Демакс, наверное, тоже возьму

    Я всё в поиске достойной альтернативе Филорге для ежедневного ухода (не салонная серия)

Сторінка 388 з 449 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті