Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 449 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Косметолог

  1. #7301

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Алла, у меня он уже есть, да? или это другой?
    Натунь,тот,что я тебе подарила это Логар)) Придешь,напомни мне,я тебе какао дам попробовать..у них разное направление.. у тебя супер увлажнялка с антиоксидантом и дмае..
    Нравиться?? Его я тоже люблю))

  2. #7302
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 507

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    в теме видела кто - то писал про кератиновое выпрямление для волос- поделитесь впечатлениями и контактами, если можно
    я писала.
    Да, волосы гляже стали, послушнее, гораздо ровнее лежат.Но там процедура специфическая, почитайте в нете.Ну и спрашивайте ,если интересно, что интересует.Расскажу).

  3. #7303
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Девочки, кому интересно, до конца марта у нас акция на карбоновый пилинг
    Стоимость 1 процедуры 450 грн!!!
    Приходите
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #7304

    Реєстрація
    21 березень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Девочки, хочу спросить может кто работает с такими инъекциями Laennec Placenta? хочу жене подарок сделать, вот отзывы и смотрю...во так они выглядят Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лаеннек.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2085804

  5. #7305

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Данил09 Переглянути допис
    Девочки, хочу спросить может кто работает с такими инъекциями Laennec Placenta? хочу жене подарок сделать, вот отзывы и смотрю...во так они выглядят Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лаеннек.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  30,1 КБ
ID:	2085804
    на лайнеке работает много косметологов..Но в чистом виде не слышала,что бы кололи, при процедуре плазмолифтинга многие добавляют..ну или обратитесь в частные клиники..там вам задорого введут внутривенно... это вообще не проблема.. а почему именно этот препарат?? чем руководствовались при выборе?
    Препарат очень неоднозначен и как показала практика по нему очень много вопросов..
    В общем я бы себе или близким колоть не стала
    Востаннє редагував Alter_: 21.03.2017 о 21:24

  6. #7306
    Джанака
    Guest

    Типово

    А я по сотому кругу подниму тему сан-блоков.
    И интересно, кто пользуется автозагарами? Какими? Речь идёт о лице.

    Алла, я все к Вам собираюсь.
    Закончим в пятницу массажи, надеюсь, в субботу вырву 2 зуба мудрости. . . И я чуточку свободна.

  7. #7307

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    А я по сотому кругу подниму тему сан-блоков.
    И интересно, кто пользуется автозагарами? Какими? Речь идёт о лице.

    Алла, я все к Вам собираюсь.
    Закончим в пятницу массажи, надеюсь, в субботу вырву 2 зуба мудрости. . . И я чуточку свободна.
    Алин,Я в свое время перепробовала кучу.. и рекомендации соблюдала..но тем не менее была как корова с Милки..вся пятнистая..сейчас есть студии автозагара,подруга посетила..довольна..недорого..все ровно и красиво..продержался неделю.. смывался равномерно..
    ко мне -всегда пожалуйста.. только я со 2 апреля по 13 не в стране..и будни все расписаны..весна пришла и дамы и мужчины хотят красоты..но по выходным я не принимаю...так что в субботу или воскресенье -прибегай..и крем отсыплю и проконсультрую если есть необходимость..

  8. #7308
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Alter_, подскажите пожалуйста, что это за крем для ресниц-бровей? Может мне тоже нужно))) И цену пожалуйста. Спасибо!

  9. #7309
    Джанака
    Guest

    Типово

    Алла, я напишу
    Я пропустила средство для ресничек

  10. #7310

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Alter_, подскажите пожалуйста, что это за крем для ресниц-бровей? Может мне тоже нужно))) И цену пожалуйста. Спасибо!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Алла, я напишу
    Я пропустила средство для ресничек
    Девочки,это не средство для ресничек,это крем космецевтика,разработка фарм кампании..
    Он для лица,девушки наши брали,думаю отпишуться)) я пользуюсь со своими девченками более 2 лет..
    Просто помимо регенерации и увлажнения он наноситься и на параорбиталную зону,не нужно крем под глаза отдельно,прекрасно заживляет и герпес и заеды на губах, подруга младенцу своему диатез на попе вылечила..
    И у него прямо в описании есть пунктик, использовать для восстановления после нарощенных ресниц... То есть,густоту и длинну ваших обычных ресничек он не улучшит,но хорошо ускорит восстановление после нарощенных..а вот рост бровок он действительно улучшает.. ну и плюс приятный запах,хорошая текстура и как написала одна из наших девочек,даже после первого применения цвет лица стал матовым и приятным на ощупь..применяла как ночной.. в зиму я его и дневным пользую.. а на лето беру текстурку полегче.. в общем если что-подробности в личку..
    Алиночка,а тебе я уже миллион раз говорила..приди,я тебе в шприцик пару кубов со своей банки отожму..понравиться-закажу тебе))

  11. #7311
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Ух ты ,Алла а больше нет..я б тоже с диатезом поборолась??

  12. #7312
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Alter_, спасибо, такое не интересует.

  13. #7313

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ух ты ,Алла а больше нет..я б тоже с диатезом поборолась??
    Ответила в личку)

  14. #7314

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Alter_, спасибо, такое не интересует.
    Для роста и утолщения ресниц существуют другие средства, но пользоваться ими надо ооооочень аккуратно.. изначально это действующее вещество использовалось как средство лечени от катаракты и побочное действие отметили, рост ресниц.. Но второе побочное действие-возможное изменение радужки глаз(причем не всегда одинаковое и обоих сразу) пользователи обратили внимание, пока используешь средство-эффект есть, прекращаешь, все возвращается на свое место.. это связано с тем, что частота обновления ресниц имеет короткий промежуток, вы закончили пользоваться и новые ресницы растут такие-же,как были до применения средства... Почитайте в сети, написано о нем много, производителей несколько..на мой взгляд-цена не гуманная, риск максимальный,эффект краткосрочный...

  15. #7315
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Девчата,доброго всем дня! а кого посоветуете -удаления волос воском? Проверенного мастера, чтобы не "по хаткам" ходить, а в салоне?

  16. #7316
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Для роста и утолщения ресниц существуют другие средства, но пользоваться ими надо ооооочень аккуратно.. изначально это действующее вещество использовалось как средство лечени от катаракты и побочное действие отметили, рост ресниц.. Но второе побочное действие-возможное изменение радужки глаз(причем не всегда одинаковое и обоих сразу) пользователи обратили внимание, пока используешь средство-эффект есть, прекращаешь, все возвращается на свое место.. это связано с тем, что частота обновления ресниц имеет короткий промежуток, вы закончили пользоваться и новые ресницы растут такие-же,как были до применения средства... Почитайте в сети, написано о нем много, производителей несколько..на мой взгляд-цена не гуманная, риск максимальный,эффект краткосрочный...


    Я поняла, о каком средстве Вы говорите))) Уж лучше я немного касторкой помажу на ночь ресницы.
    Подскажите мне пожалуйста как специалист: мне 28 лет, заметила, что в уголках губ появились морщины, как две складки. Чем это можно подкорректировать? Может, массаж? Или я надумываю проблему?
    Заранее большое спасибо за Ваше внимание.



  17. #7317

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Я поняла, о каком средстве Вы говорите))) Уж лучше я немного касторкой помажу на ночь ресницы.
    Подскажите мне пожалуйста как специалист: мне 28 лет, заметила, что в уголках губ появились морщины, как две складки. Чем это можно подкорректировать? Может, массаж? Или я надумываю проблему?
    Заранее большое спасибо за Ваше внимание.


    Ну касторка вас вряд ли спасет, тогда уж лучше маслом льна.. Про массажи я писала неоднократно. Я противник, но это сугубо мое мнение,хотите,делайте..все За и Против я уже описывала.
    По поводу марионеток(опущенных углов губ) У вас строение нижней скуловой кости дает тяж, плюс судя по фото(но оно может быть неинформативным) клиента нужно смотреть вживую, существует жировой пакет в нижней трети, который тоже опускает марионетки.. Поднять их есть множество способов, начиная от ботокса и заканчивая филлером и нитями,но для этого вам следует придти на прием к косметологу,который увидит вам целиком, вашу кожу, тургор, и многое другое.. и даст вам рекомендации уже учитывая все эти нюансы.. Если у вас нет своего специалиста,то в таком случае,я рекомендую посетить несколько врачей, послушать рекомендации, сделать выводы( можете с их рекомендациями написать в личку мне и я скажу вам, какие препараты или процедуры из названных более действенны) Я на процедуры которые не могу сделать себе сама физически хожу к своей коллеге, в профессионализме которой уверена, о ней здесь писали и многие наши форумчанки у нее обслуживаются)) Проблема у вас не надуманная, марионетки действительно опущены, но не факт,что это будет прогрессировать.. еще раз повторю, в данном варианте, по фото сложно дать рекомендации индивидуальные, только общие)) Удачи вам и красоты... Касторкой не увлекайтесь, кожа век достаточно тонкая ,а касторка масло плотное, что ни есть для них хорошо..

  18. #7318

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Девчата,доброго всем дня! а кого посоветуете -удаления волос воском? Проверенного мастера, чтобы не "по хаткам" ходить, а в салоне?
    По хаткам не всегда плохо))) об этом уже писали..
    Хорошо депиляцию не по хаткам делает Татьяна, кабинет во дворе недалеко от жд вокзала, там еще рядом клиника Ваш доктор.. если нужно, могу взять тел у подруги, но цены у нее далеко не бюджетные, я бы сказала даже наоборот.. Критично завышенные.. Но зато говорят-рука легкая и не больно(я именно про удаление волос) А вообще тут где-то целую тему видела,по эпиляции и шугарингу,и форумчанки наши специализируются,видела в подписях))

  19. #7319
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Alter_, спасибо большое за обстоятельный ответ!
    Одна косметолог сказала, что она конечно может мне посоветовать кучу всяких уколов и т.д., но смысла в этом не будет, так как результата особо не будет, а деньги из меня она сосать не хочет.
    Вторая сказала, что все проблемы от осанки

  20. #7320

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Alter_, спасибо большое за обстоятельный ответ!
    Одна косметолог сказала, что она конечно может мне посоветовать кучу всяких уколов и т.д., но смысла в этом не будет, так как результата особо не будет, а деньги из меня она сосать не хочет.
    Вторая сказала, что все проблемы от осанки
    Марионетки от осанки???? это круто... бегите оттуда.. если марионетки вас напрягают, ставьте филлер,поднимайте углы..да,это недешево,
    но зато предотвратите углубление.. По фото сложно сказать,может там еще не все так критично и можно еще подождать, но я например в силу характера и специфики работы стараюсь убрать проблему до ее усугубления(это я о своем лице)))

Сторінка 366 з 449 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті