Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 449 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: Косметолог

  1. #7501
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ну вообще то они его и против купероза позиционируют.. но я бы воздержалась...
    позиционируют.мне чего его и тюхают (плюс омоложение бомбовое). и я воздержусь! :0 дяка
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #7502

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    позиционируют.мне чего его и тюхают (плюс омоложение бомбовое). и я воздержусь! :0 дяка
    Всегда рада помочь)) тем более кошатникам)))

  3. #7503
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Всегда рада помочь)) тем более кошатникам)))
    мяу
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #7504
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    привет!
    а процедуры Элос тоже в топку??
    Элос, как по мне , это как кремы, пока делаешь - хорошо, бросаешь все возвращается
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #7505
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Элос, как по мне , это как кремы, пока делаешь - хорошо, бросаешь все возвращается
    об этом тоже косметолог упомянула, что нужно заниматься периодически с небольшими перерывами, ага.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #7506
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки, есть окошки, и акция на процедуру мезовартона и мезоксантина)))
    подробности в личку)
    очень антикризисная цена))
    и мне интересно ))

  7. #7507
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    об этом тоже косметолог упомянула, что нужно заниматься периодически с небольшими перерывами, ага.
    Ну) просто есть более эффективные способы, которые действуют дольше и по итогу стоят дешевле))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #7508

    Реєстрація
    21 жовтень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать недорого и качественно процедуры безинъекционной биоревитализации? Буду признательна за телефон косметолога и отзывы о процедуре.

  9. #7509

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    и мне интересно ))
    сейчас напишу в личку)

  10. #7510

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від romina Переглянути допис
    Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать недорого и качественно процедуры безинъекционной биоревитализации? Буду признательна за телефон косметолога и отзывы о процедуре.
    Я из безъиньекционной могу порекомендовать только японскую квалис..патчи под глаза и кисетные морщины.. Кто делает аппаратную биоревитализацию,честно скажу,не знаю.. Да и честно говоря сомневаюсь в ее продуктивности.. попробуйте карбокси терапию.. она вас освежит.. тел косметолога если захотите,дам))

  11. #7511
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від romina Переглянути допис
    Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать недорого и качественно процедуры безинъекционной биоревитализации? Буду признательна за телефон косметолога и отзывы о процедуре.
    А какая у Вас проблема? Почему именно эта процедура интересует?)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #7512
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Алла,и мне пожалуйста..

  13. #7513

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Алла,и мне пожалуйста..
    Привет)) написала в личку))

  14. #7514

    Реєстрація
    21 жовтень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Спасибо большое)))

  15. #7515

    Реєстрація
    21 жовтень 2015
    Дописів
    17

    Типово

    Дайте телефончик)

  16. #7516

    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Пигментные пятна — очень распространенная проблема у женщин. Но, к сожалению, не все умеют правильно определить причину, а тем более подобрать правильное лечение. С начало нужно определить причину пятен, а потом уже начинать лечение. У меня несколько причин: дефиците витамина С, неполадка в работе печени и желчевыводящим пути. По мимо того, что я исправляю проблему в нутри организма, и еще мазала кремом Отбеливающим "До и После", в его состав входит уникальный отбеливающий комплекс, который выравнивает цвет кожи и обновлению ее.

  17. #7517
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Полина66 Переглянути допис
    Пигментные пятна — очень распространенная проблема у женщин. Но, к сожалению, не все умеют правильно определить причину, а тем более подобрать правильное лечение. С начало нужно определить причину пятен, а потом уже начинать лечение. У меня несколько причин: дефиците витамина С, неполадка в работе печени и желчевыводящим пути. По мимо того, что я исправляю проблему в нутри организма, и еще мазала кремом Отбеливающим "До и После", в его состав входит уникальный отбеливающий комплекс, который выравнивает цвет кожи и обновлению ее.
    Опустив рекламу крема вопрос: а как определить причину? Я лично сдала ворох анализов (от общих до гормонов и УЗИ ЖКТ) - никаких неполадок в работе организма не выявлено.

  18. #7518
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Хочу сразу сказать, что крем с одноимённым названием к нашей клинике отношения не имеет ))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #7519
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Хочу сразу сказать, что крем с одноимённым названием к нашей клинике отношения не имеет ))

  20. #7520
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну на всякий случай
    Понятно же что пост с 2 сообщениями только зарег пользователя - это реклама чаще всего какого-то фуфломицина))) это из моего десятилетнего опыта форумской жизни)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 376 з 449 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386426 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті