Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 449 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Косметолог

  1. #7461

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    и у меня после лазера все вернулось(
    И тоже хвалебный отзыв был)))
    Девушки, миліе мои, перечитайте все,что писалось про лазер и пигментацию..и сколько раз я вам говорила про эффект отсроченной пигментации после лазера...
    Ну вы же должны понимать-индустрия красоты-это бизнес..
    маркетинг и реклама.. чудес не бывает..и такая сложная вещь как пигментация просто так не уйдет.. и ее возвращение часто неизбежно,по очень простой причине, большинство пациентов не соблюдают те рекомендации,которые дает врач после процедуры.. Сан блок наноситься минимум каждые 3 часа, защита не менее 50, средство не должно быть дешевым(оно просто не будет работать, так как не содержит заявленного состава) и сан блок наносится ежедневно, а не только под прямые лучи солнца,наноситься не послойно каждые три часа, а лишь удалив предыдущий и обработав лицо. и не перед выходом на улицу,а минимум за 30 минут..
    В большинстве случаев ,пациент выходит утром из дома,нанеся сан блок перед выходом на ВЕСЬ день...
    Меланин может залегать на очень глубоких слоях и естественно со временем подниматься на поверхность.. именно поэтому лечение пигментации должно быть комплексным,в том числе и изнутри.. Учитывать факторы роста меланина и предотвращать их..А это и щитовидка и жкт и гормоны и стрессы.. и много-многое другое.. Поэтому помните,если вам предлагают волшебный крем или процедуру избавляющую вас от пигментации навсегда,говоря,что вам самим ничего после процедур делать не нужно.. уходите.. Избавление от пигментных пятен-тяжкий СОВМЕСТНЫЙ труд пациента и доктора..а иначе- просто выброшенные деньги и краткий результат..

  2. #7462
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девушки, миліе мои, перечитайте все,что писалось про лазер и пигментацию..и сколько раз я вам говорила про эффект отсроченной пигментации после лазера...
    Ну вы же должны понимать-индустрия красоты-это бизнес..
    маркетинг и реклама.. чудес не бывает..и такая сложная вещь как пигментация просто так не уйдет.. и ее возвращение часто неизбежно,по очень простой причине, большинство пациентов не соблюдают те рекомендации,которые дает врач после процедуры.. Сан блок наноситься минимум каждые 3 часа, защита не менее 50, средство не должно быть дешевым(оно просто не будет работать, так как не содержит заявленного состава) и сан блок наносится ежедневно, а не только под прямые лучи солнца,наноситься не послойно каждые три часа, а лишь удалив предыдущий и обработав лицо. и не перед выходом на улицу,а минимум за 30 минут..
    В большинстве случаев ,пациент выходит утром из дома,нанеся сан блок перед выходом на ВЕСЬ день...
    Меланин может залегать на очень глубоких слоях и естественно со временем подниматься на поверхность.. именно поэтому лечение пигментации должно быть комплексным,в том числе и изнутри.. Учитывать факторы роста меланина и предотвращать их..А это и щитовидка и жкт и гормоны и стрессы.. и много-многое другое.. Поэтому помните,если вам предлагают волшебный крем или процедуру избавляющую вас от пигментации навсегда,говоря,что вам самим ничего после процедур делать не нужно.. уходите.. Избавление от пигментных пятен-тяжкий СОВМЕСТНЫЙ труд пациента и доктора..а иначе- просто выброшенные деньги и краткий результат..
    Спасибо Вам за такой ответ)
    Вот и я подумала, что не хочу я судорожно бежать в тень, носить дурацкие кепки, обмазываться кремами каждые три часа у меня нет возможности в виду того, что рабочий день может длиться 16 часов с учетом дороги. В общем, не хочу, чтобы мое любимое солнышко стало моей фобией. Поэтому тональный крем рулит, и я все равно красивая

  3. #7463

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Спасибо Вам за такой ответ)
    Вот и я подумала, что не хочу я судорожно бежать в тень, носить дурацкие кепки, обмазываться кремами каждые три часа у меня нет возможности в виду того, что рабочий день может длиться 16 часов с учетом дороги. В общем, не хочу, чтобы мое любимое солнышко стало моей фобией. Поэтому тональный крем рулит, и я все равно красивая
    К сожалению не любое пятно можно затонировать..
    У многих еще проблема психологического характера.. Если девушка совсем молодая и не замужем,пятна достаточно темные, или поехать отдыхать на море ?? Поэтому для некоторых тональный крем не спасение(( Но все должны понимать,борьба будет дорогостоящей и чаще всего,на всю жизнь.. Поэтому вариантов два,периодически осветлять ,либо тонировать.. Либо смириться,либо бороться.. И в очередной раз хочу предупредить любительниц пилингов и загара,помните,и первое и второе-спусковой крючок для отсроченной пигментации..
    Всем желаю красоты!!! Пусть у всех все получается!!!

  4. #7464
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    К сожалению не любое пятно можно затонировать..
    У многих еще проблема психологического характера.. Если девушка совсем молодая и не замужем,пятна достаточно темные, или поехать отдыхать на море ?? Поэтому для некоторых тональный крем не спасение(( Но все должны понимать,борьба будет дорогостоящей и чаще всего,на всю жизнь.. Поэтому вариантов два,периодически осветлять ,либо тонировать.. Либо смириться,либо бороться.. И в очередной раз хочу предупредить любительниц пилингов и загара,помните,и первое и второе-спусковой крючок для отсроченной пигментации..
    Всем желаю красоты!!! Пусть у всех все получается!!!
    Могли бы Вы поделиться, какой способ из Вашего опыта самый удачный?

  5. #7465

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Могли бы Вы поделиться, какой способ из Вашего опыта самый удачный?
    К счастью,у меня нет подобной проблемы..
    У подруги такая беда и перепробовала я на ней все доступные мне средства, в плане иньекций и кремов..
    Лазеры и пилинги она не делала,послушала меня..
    Мы максимально высветлили ей пятна иньекциями ,косметикой,чисткой организма и диетой..но до конца они не ушли..
    Ну и опять же.. сан блок.. она не использует его так,как положено..
    Периодически когда пятна становятся более заметными,мы их заново обкалываем..НО.. я еще раз повторюсь,это временные меры..
    Это больно ,долго (не одна процедура) и не бюджетно..

  6. #7466
    Аватар для splyusha
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    159

    Типово

    Делюсь контактом прекрасного мастера -косметолога...она же делает элетро эпиляцию.
    Рука лёгкая, высококлассный мастер - стаж по эпиляции огромный, цены- очень скромные ( для её уровня мастерства ).
    Делала у неё все зоны...Порядочна ( сказок не рассказывает о быстрых и нереальных результатах)
    Ещё делаю у неё массаж лица, криомассаж и маски, остальные процедуры надо уточнять у неё...
    ( хожу к ней лет 20 ...)

    Марина 096-4129-245,050 2107 539

  7. #7467
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від splyusha Переглянути допис
    Делюсь контактом прекрасного мастера -косметолога...она же делает элетро эпиляцию.
    Рука лёгкая, высококлассный мастер - стаж по эпиляции огромный, цены- очень скромные ( для её уровня мастерства ).
    Делала у неё все зоны...Порядочна ( сказок не рассказывает о быстрых и нереальных результатах)
    Ещё делаю у неё массаж лица, криомассаж и маски, остальные процедуры надо уточнять у неё...
    ( хожу к ней лет 20 ...)

    Марина 096-4129-245,050 2107 539
    А где территориально размещается?

  8. #7468
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Я всегда внимательна к рекомендациям врачей. Делала я лет 6 назад, может больше. И сан блоки я использую достаточно дорогие + сверху камуфляжные средства с СПФ 50, сейчас это не проблема. Вот у Ланком вышел недавно кушон с спф 50, корейцы в этом плане рулят. Плюс я все время в помещении и в машине. Просто не надо было делать и все. То что было до лазера было не так ужасно, что теперь. До пилингов я , слава вселенной, не дошла. Мне удалось сделать посветлее с помощью Мезоэстетик, но я ж к ним почти привыкла уже.

  9. #7469

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я всегда внимательна к рекомендациям врачей. Делала я лет 6 назад, может больше. И сан блоки я использую достаточно дорогие + сверху камуфляжные средства с СПФ 50, сейчас это не проблема. Вот у Ланком вышел недавно кушон с спф 50, корейцы в этом плане рулят. Плюс я все время в помещении и в машине. Просто не надо было делать и все. То что было до лазера было не так ужасно, что теперь. До пилингов я , слава вселенной, не дошла. Мне удалось сделать посветлее с помощью Мезоэстетик, но я ж к ним почти привыкла уже.
    Жень,мезоэстетик осветляющий коктейль??
    Я о том и пишу, самое действенное средство на сегодня-это осветление иньекционное, но оно не долговечно ,болезненно и убирает не всегда до конца,то есть пятно светлеет, но полностью не уходит.. Тут тоже все индивидуально((

  10. #7470
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Дермамелан, инъекции не пробовала, т.к. пигментация по большей частью постравматическая, т.е. уколы тоже могут оставить след.

  11. #7471

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Дермамелан, инъекции не пробовала, т.к. пигментация по большей частью постравматическая, т.е. уколы тоже могут оставить след.
    Пигментация не всегда посттравматическая, или ты конкретно о своей??
    Дермамелан это загадка уходовиков.. Даже в информационном справочнике нет полного состава..
    Обшие фразы- про комплексы..
    Я так думаю, там в любом случае коевая кислота и цинк..
    На моей подруге не работало ни одно поверхностное средство.. Даже хваленный раскрученный Обаджи..
    Пятна не осветлялись даже на пол тона...
    А вот ее коллега где-то откопала Ахромин (дешевый российский крем) и получила на нем супер осветление,причем стойкое..
    В шоке были все)) А давняя моя пациентка выжимает себе сок петрушки и делает маски, прямо кашицей с соком и тоже есть результат..

    Так что,это лотерея.. кому как повезет.. Но про любой метод стоит писать, когда есть проблема,нужно пробовать все))
    Спасибо, Жень за инфу))

  12. #7472
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    У меня, в том числе, и посттравматическая. Например после тонкой кошачей царапины, после заживания след будет около года. и т.д.
    А так тут и гармоны и бывшие веснушки от рождения и еще черт знает что.
    Обаджи на меня тоже не подействовало совсем.

  13. #7473
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Недавно я тут хвалебный пост писала по поводу удаления пигментных пятен в ЛазерХаусе.
    Как важно все-же не горячится с суждениями.
    Эффект после первой процедуры был очень хорошим. После второй и третьей - никаким. То есть что-то высветлилось после первой процедуры и все. Зато после третьей процедуры мне начали активно впаривать другие: мол, что же вы хотите, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать курс уколов на 15 тысяч плюс купить у них Обаджи защиту тысяч за 3-5 (запуталась уже в тех тысячах). А иначе ничего не поможет. Нет, ну летом конечно может все и обратно вылезти, что же вы хотели...)))
    Короче, в итоге - разочарование.
    Кто что еще может посоветовать в плане удаление пигментных пятен и постакне? Лазер и пиллинги - пройденный этап.
    Юля, а ты мне не верила...

    тут ничего тебе писать не буду с советами, если что свисти в мессенджер
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #7474
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я читала ваш пост молча, думая, что это ж мне только не повезло с лазерным удалением. У меня просто сначала тоже были хорошие результаты, а удаляемые пятна были мелкие, а потом все стало хуже .
    У нас в клинике родинки и другие кожные образования удаляет хирург) хороший)
    По вопросам звоните 0950920909 , 0970920909

    п.с. дерматоскопию и гистологию тоже делаем при необходимости
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #7475
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    У меня сезонная пигментация и веснушки прекрасно осветляются ....лимоном)))) потер лицо лимоном, сверху спф и вперед)))


    но меня и особо не парят эти пятнышки, вполне нормально замазываются тонаком)))


    Недавно была на семинаре у Радкевич, это киевский врач, хорошая очень, и широко известная в узких кругах)) так вот есть один мезококтейль который там рекомендовали, называется LIGHTENING , очень от него прекрасные результаты по пигментации.
    И по цене он хороший, одна процедура в районе 1000 грн получается вроде бы. Короче, поспрашивайте у своих косметологов.
    Востаннє редагував AlivKa: 19.05.2017 о 17:29
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #7476

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    У меня, в том числе, и посттравматическая. Например после тонкой кошачей царапины, после заживания след будет около года. и т.д.
    А так тут и гармоны и бывшие веснушки от рождения и еще черт знает что.
    Обаджи на меня тоже не подействовало совсем.
    Жень,как заметили ниже,если это не ухудшает качество жизни,то тональный крем в помощь))
    А ты прекрасно выглядишь,так что,не заморачивайся))

  17. #7477

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Я откалываю LIGHTENING...
    А на каком семинаре Радкевич Вы были и когда??
    В Днепропетровске??
    Вика известна как раз не в узких кругах,она известный спикер и практикующий врач))
    Только цену Вы на коктейль пожалуй сильно преувеличили..Ну если только весь флакон на 1 процедуру откалывать)))

  18. #7478
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я откалываю LIGHTENING...
    А на каком семинаре Радкевич Вы были и когда??
    В Днепропетровске??
    Вика известна как раз не в узких кругах,она известный спикер и практикующий врач))
    Только цену Вы на коктейль пожалуй сильно преувеличили..Ну если только весь флакон на 1 процедуру откалывать)))
    Если я не ошибаюсь, то на процедуру идёт не более 2 мл))

    А с Викторией я лично знакома, она высококлассный спец! ))) И человек тоже)
    Но уверена спросить даже у форумчан, то вряд ли кто-то в курсе
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #7479
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки, есть окошки, и акция на процедуру мезовартона и мезоксантина)))
    подробности в личку)
    очень антикризисная цена))
    Если можно сбросьте подробности в лс.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #7480
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис

    У нас в клинике родинки и другие кожные образования удаляет хирург) хороший)
    По вопросам звоните 0950920909 , 0970920909

    п.с. дерматоскопию и гистологию тоже делаем при необходимости
    Можете цену написать в лс. И чем удаляют.
    Девочки как думаете на лице уже поздно удалять родинку? Через 18 дней на море... перенести удаление на осень? Но меня она так напрягает...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 374 з 449 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті