Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 449 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Косметолог

  1. #7801

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    без обид, но тема перешла в конфликт интересов, я много чем могла поделиться, но нет желания
    А я напишу всё-таки. Колола профайло. Очень мне нравится и эффект и отсутствие синяков. Сейчас колола коллост (возможно и российский ). Мне очень понравился от него эффект. Может вкупе всё дало такой результат, но поры затянулись и кожа уплотнилась. P.S. Я лицо незаинтерисованное, уточняю- не косметолог. Я лингвист. Живу в Лондоне.

  2. #7802
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    А я напишу всё-таки. Колола профайло. Очень мне нравится и эффект и отсутствие синяков. Сейчас колола коллост (возможно и российский ). Мне очень понравился от него эффект. Может вкупе всё дало такой результат, но поры затянулись и кожа уплотнилась. P.S. Я лицо незаинтерисованное, уточняю- не косметолог. Я лингвист. Живу в Лондоне.
    здорово!
    Кожа уплотнилась это как? В смысле подтянулась?Читала про профайло и за и против, больше за конечно.Что мол прямо лицо подтягивается и ты пы.А вы еще и коллаген добавили, наверное вообще вай получилось.
    Интересно как долго будет держаться результат.
    Вы у себя делали или в Украине?
    Даже страшно представить, сколько это может стоить в Лондоне(.

  3. #7803

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    здорово!
    Кожа уплотнилась это как? В смысле подтянулась?Читала про профайло и за и против, больше за конечно.Что мол прямо лицо подтягивается и ты пы.А вы еще и коллаген добавили, наверное вообще вай получилось.
    Интересно как долго будет держаться результат.
    Вы у себя делали или в Украине?
    Даже страшно представить, сколько это может стоить в Лондоне(.
    Нет,Тоня делала у моей коллеги в Днепре,за позиционирование которой меня тут пинали отдельные личности..и обслуживается у нее неоднократно..
    А я типа там имею откаты и личный интерес

  4. #7804

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Протокол Профайло
    2 процедуры с интервалом в месяц
    Спустя 2 месяца поддерживающую процедуру
    Повторять цикл 2 раза в год...
    Итого 6 шприцов в год.
    По сути это тот же бифазный филлер,поставьте его болюсами в эти 5 точек и увидите тот же самый результат...
    А 6 шприцов по 2 куба,даст вам не просто лифтинг, а супер лифтинг..
    коммерческий ход и хороший маркетинг))
    Все счастливы и улыбаются))
    Мнение если что не мое,а глубокоуважаемых врачей тренеров международного уровня.
    Но я его полностью разделяю..
    Очередной косметологический миф))
    Про эсклюзивность и волшебные свойства.. все просто на самом деле.
    И да,пациенты его любят..на молодой коже он дает прекрасный результат..но дама за 40, не сделавшая предварительно обычной биоревитализации по всему лицу,эффекта Вау не увидит)))) Про коллаген-он тоже бывает разный..
    Это коллост,который ввели Тоне https://medi.ru/instrukciya/kollost-gel_10552/ (тут кстати и о том,сколько держится эффект)
    То есть в данном случае,врач подобрал препараты,которые дали результат на ее типе коже и получил Вау эффект..
    Доволен пациент,доволен доктор,но это вовсе не говорит о том,что данный метод подойдет всем без разбору..
    Не стоит бежать бегом к своему врачу и просить ставить тоже самое..

  5. #7805
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    https://makeup.com.ua/product/80825/
    вот эту скатку имела ввиду..только на этом сайте цена на нее явно подзавышена
    девочки, уже купили? используете?
    зашла - почитала...наверное и мне надо ох уж этот форум

  6. #7806

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    девочки, уже купили? используете?
    зашла - почитала...наверное и мне надо ох уж этот форум
    Наташ,я пользуюсь больше 4 лет)) приезжай, будет тебе такая штучка)) по другой цене))

  7. #7807

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    здорово!
    Кожа уплотнилась это как? В смысле подтянулась?Читала про профайло и за и против, больше за конечно.Что мол прямо лицо подтягивается и ты пы.А вы еще и коллаген добавили, наверное вообще вай получилось.
    Интересно как долго будет держаться результат.
    Вы у себя делали или в Украине?
    Даже страшно представить, сколько это может стоить в Лондоне(.
    я действительно делала у Светланы в Днепре. И выбор был сделан по проблеме, которая образовалась у меня, в связи с приемом гормонов. Но не об этом. От профайло я вижу очень хороший эффект, а плюс коллаген и действительно ощутимый лифтинг, отсутствие морщин. Знаю что желательно это повторить чз пару месяцев. И кстати, я колю всего два шприца профайло на год. Мне вполне хватает.

  8. #7808
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Ал, сколько на нос пошло не скажу, всего на скулы губы и нос 3 шприца+0,5 на носослезку
    ты ж знаешь мою нелюбовь к носу моему...
    укололи недавно ботокс, бровки таким домиком.... сначала даже лоб устовал от такой фиксации, спустя пару нед, комфортно, а взгляд огонь, даже себе нравлюсь...
    девочки, есть альтернатива подтяжки груди (раньше была как силиконовая, сейчас каплевидная, но все равно красивая) 4й р-р не хочу пока оперировать
    Липофилинг
    Если нужна консультация - милости просим)))
    Востаннє редагував AlivKa: 06.09.2017 о 21:34
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #7809
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Девочки,а кто что делает для подтяжки овала?

    Пы.сы: насмотрелась на косметологов, которые в 40+(да и младше) напихали себе в лицо филлеров- овал и скулы поднимали , выглядят так, как- будто лицом в улей упали. Все такие луноликие, без носогубок ..

    Я редиес ставила, мега довольна)) мне больше 30 никто не даёт ( может врут бгггг)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #7810
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    О тут было интересно)))) завтра почитаю и напишу свою имхУ)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #7811
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    У нас в клинике верхняя блефаропластика стоит 8 тыс грн. Все включено)) Не знаю сколько стоит сделать джетой ( насколько я помню там реабилитация не меньше 2 недель, а то и больше гораздо) Хотя знаю также из Запорожья хирурга - он делал джетой - очень доволен, в смысле сам делал пациентке.
    Верхняя и нижняя - 15, кому надо - пишите в личку, все расскажу и про хирурга и работы покажу
    Востаннє редагував AlivKa: 06.09.2017 о 21:33
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #7812

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    я действительно делала у Светланы в Днепре. И выбор был сделан по проблеме, которая образовалась у меня, в связи с приемом гормонов. Но не об этом. От профайло я вижу очень хороший эффект, а плюс коллаген и действительно ощутимый лифтинг, отсутствие морщин. Знаю что желательно это повторить чз пару месяцев. И кстати, я колю всего два шприца профайло на год. Мне вполне хватает.
    Тоня,ты еще возраст озвучь и все процедуры деланные ранее..в том числе и рэдиесс..
    в бытность моей работы венерологом. некоторым при гонорее тоже хватало трех дней лечения..симптоматика на ура уходила.. а потом пошел в баньку или пивка выпил и.. оппаааа.. все вернулось... я это к чему..если у препарата есть курс и протокол-его надо соблюдать.. и опять же повторюсь- то что поставлено на 30-35 лицо-ранее получавшее регулярно все..начиная от биоревитализантов..нитей и рэдиесса,заканчивая филлерами и многим другим.. и такое же лицо ранее не чем кроме кремиков и домашних пилингов не балованное,2 шприца профайло в год и коллост разово даст совсем разный результат.. А с учетом аллергозности коллоста (в связи с его животным происхождением)его вообще можно далеко не всем.. там алергопроба делается и после нее он откалывается только через 14 дней.. так как есть клинически доказанные случаи отсроченной аллергии.. так что-каждому свое...

  13. #7813

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    У нас в клинике верхняя блефаропластика стоит 8 тыс грн. Все включено)) Не знаю сколько стоит сделать джетой ( насколько я помню там реабилитация не меньше 2 недель, а то и больше гораздо) Хотя знаю также из Запорожья хирурга - он делал джетой - очень доволен, в смысле сам делал пациентке.
    Верхняя и нижняя - 15, кому надо - пишите в личку, все расскажу и про хирурга и работы покажу
    а Вы же обещали семинар Радкевич на сентябрь.. в своей клинике...
    будет???
    у меня просто знакомые косметологи уточняли..

  14. #7814
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Протокол Профайло
    2 процедуры с интервалом в месяц
    Спустя 2 месяца поддерживающую процедуру
    Повторять цикл 2 раза в год...
    Итого 6 шприцов в год.
    По сути это тот же бифазный филлер,поставьте его болюсами в эти 5 точек и увидите тот же самый результат...
    А 6 шприцов по 2 куба,даст вам не просто лифтинг, а супер лифтинг..
    Не стоит бежать бегом к своему врачу и просить ставить тоже самое..
    я думаю что ни кто не собирается никуда бежать и просить), тем более что вменяемый специалист отреагирует на это не исполнением хотелок, а рекомендациями и объяснениями на тему стоит или нет.Понятно что в каждом случае для каждого лица свой набор процедур.

    И да,пациенты его любят..на молодой коже он дает прекрасный результат
    воооот, это же самое главное!

    Про бифазный ...тоже с ним вопрос.Не все их любят, не все с ними работают направо и налево, видимо есть причины, х его з.
    И что будет дешевле в итоге для достижения одного и того же результата? Быстрее и менее травматично? Что простоит дольше при прочих равных условиях ? Я правда не в курсе. Но это важно для многих.
    Просто я, к примеру, не люблю бесконечное дорогостоящее и болезненное "искусство ради искусства".

  15. #7815
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    а Вы же обещали семинар Радкевич на сентябрь.. в своей клинике...
    будет???
    у меня просто знакомые косметологи уточняли..

    Не договорились по деньгам с Викторией...

    И, если честно, сейчас уже нет желания сотрудничать)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #7816

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Не договорились по деньгам с Викторией...

    И, если честно, сейчас уже нет желания сотрудничать)
    Сменились проф интересы?? Или что-то личное??

  17. #7817

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, с 12 числа по 18,я на тел и в вайбере))потому как по плану,лес,грибы, замки,Львов..
    попытка хорошо отдохнуть дубль два))
    Так что пишите,пишите,тем более есть тут кому писать..
    А я приеду-почитаю))) с удовольствием))

  18. #7818
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Сменились проф интересы?? Или что-то личное??
    В смысле? Не пойму причём тут проф. интересы или личное?)))

    Абсолютно ничего личного)

    Просто когда собрана группа врачей, под каждого модель, которые оплатили уже мастер-класс, а доктор говорит сегодня утром, что завтра он не поедет, потому что вместо 10 человек, собрано 5 ( хоть в деньгах мы не меняли цифру для неё- то есть за 5 она бы получила, как за 10)) я начинаю сомневаться в человеческой адекватности ...

    Все, на эту тему больше не рассуждаю
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #7819

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    В смысле? Не пойму причём тут проф. интересы или личное?)))

    Абсолютно ничего личного)

    Просто когда собрана группа врачей, под каждого модель, которые оплатили уже мастер-класс, а доктор говорит сегодня утром, что завтра он не поедет, потому что вместо 10 человек, собрано 5 ( хоть в деньгах мы не меняли цифру для неё- то есть за 5 она бы получила, как за 10)) я начинаю сомневаться в человеческой адекватности ...

    Все, на эту тему больше не рассуждаю
    Вот и пожалуйста. Мой предыдущий комментарий о "порядочности" данной особы, очень рьяно оспариваемый, нашёл ещё одно подтверждение. Кстати она так и не вышла на связь с девочками. И осложнения устраняли другие доктора.

  20. #7820

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    Вот и пожалуйста. Мой предыдущий комментарий о "порядочности" данной особы, очень рьяно оспариваемый, нашёл ещё одно подтверждение. Кстати она так и не вышла на связь с девочками. И осложнения устраняли другие доктора.
    Это со слов девочек?? я еще раз повторюсь, у "данной особы" как Вы выразились есть доступная для ВСЕХ страница в ФБ и я еще ни разу не видела,что-бы там не ответили..
    Это раз..
    Второе.. по описанной ситуации ниже.. у меня несколько иные сведения.. не будем выяснять кто прав и кто врет..это не та тема..
    но судить о человеческих качествах за спиной человека не совсем этично.. обсудите с ней ситуацию ваших подруг публично..покажите ее ответы или ее нежелание отвечать.. а так э то напоминает ситуацию- одна бабка у подъезда сказала...

Сторінка 391 з 449 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті