Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 449 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Косметолог

  1. #7761

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Дкую всем за рекомендации!))) Полезная темка.
    В любом бренде есть великолепные продукты и есть откровенные провалы Скатку Демакс, наверное, тоже возьму

    Я всё в поиске достойной альтернативе Филорге для ежедневного ухода (не салонная серия)
    попробуйте Дерма Сириес, она есть в сети, можно почитать описание и состав, попробовала и на себе и на пациентах и на модельках посмотрели, очень приятная вещь и результат есть визуальный сразу.. Либо AGM... Видела у Насти... мне ооооочень нравится)))

  2. #7762
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки вопрос:
    1. Тёмные круги под глазами ( врожденные)... Кое что уже делала - без результатно. Посоветуйте специалиста или поделитесь своим опытом
    2. Десневая улыбка gummy smile. Вколоть ботекс в губу. Специалист?!!!
    Заранее всем спасибо

  3. #7763

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ируся0204 Переглянути допис
    Девочки вопрос:
    1. Тёмные круги под глазами ( врожденные)... Кое что уже делала - без результатно. Посоветуйте специалиста или поделитесь своим опытом
    2. Десневая улыбка gummy smile. Вколоть ботекс в губу. Специалист?!!!
    Заранее всем спасибо
    что значит кое-что?? что именно?? и кто назначал? темные круги бывают разной этиологии.. и для каждой проблемы свой препарат.. препараты откалываются курсом.. носослезка и орбитальная зона-редко полностью исправимы,чаще-улучшение ситуации,но не полное избавление от проблемы..
    далее-гингивальная улыбка,кто Вам сказал,что Вашу проблему решит ботокс?? он помогает только при определенном условии,далеко не всегда.. попутно к ботоксу в 90% надо добавлять филлер,а иногда оба эти метода не работают и требуется ушивание круговой мышцы.. Так что не горячитесь,далеко не все проблемы можно решить у косметолога((

  4. #7764
    Джанака
    Guest

    Типово

    Алла, вот про ушивание круговой мышцы...
    Это реально? ???
    Кто это делает?
    Я впервые слышу о таком. Каковы риски?
    Я бы изучила вопрос.
    Мои носогубки как раз из-за этого нюанса.

    Я видела фото в инстаграме до и после... в верхнюю губу ввели филлер. Очень грубо и неестественно. Вышло непропорционально и неестественно перегружена верхняя губа, будто оса укусила.

  5. #7765

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Алла, вот про ушивание круговой мышцы...
    Это реально? ???
    Кто это делает?
    Я впервые слышу о таком. Каковы риски?
    Я бы изучила вопрос.
    Мои носогубки как раз из-за этого нюанса.

    Я видела фото в инстаграме до и после... в верхнюю губу ввели филлер. Очень грубо и неестественно. Вышло непропорционально и неестественно перегружена верхняя губа, будто оса укусила.
    Алин,это некачественная работа.. у нас же умельцев хватает..и иногда "бабло побеждает добро"
    Потому и говорю,в каждом случае данная проблема решается очень индивидуально.. Вариантов масса,исправление прикуса,подрезание уздечки,ботокс,филлер, ушивание мышцы.. Иногда сочетанные методы.. То есть начинаем в любом случае с грамотного стоматолога -ортодонта,и потом согласно его рекомендациям идем дальше по списку.. Каждый из перечисленных методов подходит далеко не всем.. А ушиванием мышцы занимаются пластические хирурги,если хочешь,я поспрашиваю коллег-врачей,к кому лучше обратится с данной проблемой))

  6. #7766
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    что значит кое-что?? что именно?? и кто назначал? темные круги бывают разной этиологии.. и для каждой проблемы свой препарат.. препараты откалываются курсом.. носослезка и орбитальная зона-редко полностью исправимы,чаще-улучшение ситуации,но не полное избавление от проблемы..
    далее-гингивальная улыбка,кто Вам сказал,что Вашу проблему решит ботокс?? он помогает только при определенном условии,далеко не всегда.. попутно к ботоксу в 90% надо добавлять филлер,а иногда оба эти метода не работают и требуется ушивание круговой мышцы.. Так что не горячитесь,далеко не все проблемы можно решить у косметолога((
    Благодарю за ответ и участие в моём вопросе.
    Кое что ...это мезо, карбокси, филлеры, массажи током каким то, крема я даже не перечисляю.
    По второму вопросу - десна при улыбке. Посоветовал стоматолог. Уздечка уже подшитая. Спрошу ещё у другого стоматолога. Да...если можно узнайте, кто в Днепре из специалистов может более предметно что то сделать\ подсказать индивидуально в моём случае. А не пальцем в небо - иди к косметологу на ботекс .
    Alter...можно в личку Ваш номер тел. - хотелось бы к Вам на консультацию. Что бы предметно смотреть мой случай.
    Заранее благодарю!

  7. #7767
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ируся0204 Переглянути допис
    Да...если можно узнайте, кто в Днепре из специалистов может более предметно что то сделать\ подсказать индивидуально в моём случае. А не пальцем в небо - иди к косметологу на ботекс .
    знаю есть детский стоматолог не плохая как стоматолог (работает рядом с Каскад Плаза), которая еще и колет вот то, что вам надо.
    сама она конечно не лучший образец инъекций на мой вкус (то что делает с собой, но сейчас мода такая...)
    но не могу вспомнить имя, найду добавлю
    может кто-то подскажет
    думаю она точно в теме

  8. #7768
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Заранее спасибо!
    Да....буду признательные за инфу.

    Ответ polyna

  9. #7769

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    знаю есть детский стоматолог не плохая как стоматолог (работает рядом с Каскад Плаза), которая еще и колет вот то, что вам надо.
    сама она конечно не лучший образец инъекций на мой вкус (то что делает с собой, но сейчас мода такая...)
    но не могу вспомнить имя, найду добавлю
    может кто-то подскажет
    думаю она точно в теме
    No Comment..........

  10. #7770
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ируся0204 Переглянути допис
    Заранее спасибо!
    Да....буду признательные за инфу.

    Ответ polyna
    Анна Понаморева - DENTAL praktik на Шевченко 53, хотя может уже открыла свой кабинет ( как косметолог) и не работает как стоматолог??
    https://vk.com/club39573395

  11. #7771
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Посоветуйте толкового косметолога. Район Победа или Тополь. Пока интересуют не омолаживающие процедуры, а решение проблем высыпаний на коже

  12. #7772
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Анна Понаморева - DENTAL praktik на Шевченко 53, хотя может уже открыла свой кабинет ( как косметолог) и не работает как стоматолог??
    https://vk.com/club39573395
    тут столько всего написано, что почитать даже диагонально сложно, но видела эту девушку, как по мне, я б себя ей не доверила, ибо, как по мне, это мега жесть

  13. #7773

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    тут столько всего написано, что почитать даже диагонально сложно, но видела эту девушку, как по мне, я б себя ей не доверила, ибо, как по мне, это мега жесть
    Лен, выглядит она как написали ниже-"не в моем вкусе"
    Вопрос в другом,как звучала сама рекомендация!!
    детский стоматолог не плохая как стоматолог (работает рядом с Каскад Плаза), которая еще и колет вот то, что вам надо.(с)
    Вот где жесть....
    Напомнило сказку-Пойди туда,не знаю куда и принеси то,не знаю,что....

  14. #7774

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Посоветуйте толкового косметолога. Район Победа или Тополь. Пока интересуют не омолаживающие процедуры, а решение проблем высыпаний на коже
    Могу только в центре..

  15. #7775

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,я таки вырвалась в отпуск))
    До 5 числа меня нет в городе..
    Тел,вайбер на связи))
    Всем красоты и хорошего настроения))

  16. #7776
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Девочки, я тут почитываю Вас постоянно...как опытных и знающих....
    Как думаете...нависшее верхнее веко (именно как тяжелое......не шкурка тоненька....) если лоб вверх рукой приподнять так здорово...а так уставший взгляд...
    реально инъекциями поднять? или только резать...?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  17. #7777

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Девочки, я тут почитываю Вас постоянно...как опытных и знающих....
    Как думаете...нависшее верхнее веко (именно как тяжелое......не шкурка тоненька....) если лоб вверх рукой приподнять так здорово...а так уставший взгляд...
    реально инъекциями поднять? или только резать...?
    Надо смотреть))) кстати, Вашу шапочку носим с удовольствием)) Приходите,посмотрю на Ваши веки и решим))
    Если там жировая грыжа,то липолитик +ботулотоксин и Вы-красотка.. Если просто избыток кожи,то можно попробовать джет плазу(безоперационная блефаропластика) тогда будем просить доктора Радкевич взять Вас моделью на семинар)) Она меня любит и не откажет. Цена будет приемлемой)) Надо ж шапочку отрабатывать)))
    https://www.facebook.com/doctorradke...JDVJ6afPa7Z5-Q посмотрите ее работы с джетплазмой аппарат))

  18. #7778

    Типово

    Девочки,снова я, подскажите,кто-то пользовался в уходе косметикой Кристина? есть смысл брать?
    И хочу поблагодарить Альтер.
    Алла,спасибо за мое чудесное превращение в лебедя из гадкого утенка, у тебя действительно волшебные руки и профессионализм высшего пилотажа.
    Востаннє редагував лиса _алиса: 30.08.2017 о 18:26

  19. #7779
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 601

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Надо смотреть))) кстати, Вашу шапочку носим с удовольствием)) Приходите,посмотрю на Ваши веки и решим))
    Если там жировая грыжа,то липолитик +ботулотоксин и Вы-красотка.. Если просто избыток кожи,то можно попробовать джет плазу(безоперационная блефаропластика) тогда будем просить доктора Радкевич взять Вас моделью на семинар)) Она меня любит и не откажет. Цена будет приемлемой)) Надо ж шапочку отрабатывать)))
    ого.Это большая удача.Любовь),пользуйтесь случаем!
    Жаль что у нас в Днепре таких ,как Радкевич ,нет и не предвидится.Мне не все у нее нравится в плане заточенности на "о....ну тут нам работать и работать (то есть вы все изначально уроды походу)", но она конечно же супер-пупер профи.И если что-то делает, то делает за бест.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #7780

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Некоторые мнения меня удивляют..
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ого.Это большая удача.Любовь),пользуйтесь случаем!
    Жаль что у нас в Днепре таких ,как Радкевич ,нет и не предвидится.Мне не все у нее нравится в плане заточенности на "о....ну тут нам работать и работать (то есть вы все изначально уроды походу)", но она конечно же супер-пупер профи.И если что-то делает, то делает за бест.
    Вы знакомы с Радкевич?? откуда такие выводы,что она всех считает уродами?? я например ничего подобного от нее ни разу не слышала..И да,она профи,каких у нас в городе к сожалению нет.. Аппарат наверное уже есть, ее кампания проводит по нему обучение и продажу,но вновь обучившийся никогда не сравнится с профессионалом..это тоже факт..а лицо у нас одно!!
    А Ваш неприкрытый сакрказм,в сторону незнакомого человека мне вообще непонятен и не совсем приятен... Тем более в сфере,в которой Вы-далеко не специалист...
    Востаннє редагував Alter_: 30.08.2017 о 20:45

Сторінка 389 з 449 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті