Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 421 з 449 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 401 по 8 420.

Тема: Косметолог

  1. #8401

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    двум моделям буду делать в подарок )) а так предлагаю в уход такую процедуру конечно. Fill up и Мatrix Inno
    По 400 гривен за процедуру,в обычном порядке? я правильно поняла?? ))

  2. #8402

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    По 400 гривен за процедуру,в обычном порядке? я правильно поняла?? ))
    да верно , пока да

  3. #8403

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    да верно , пока да
    Ключевое слово-Пока? да?)))
    анестезия не предусматривается и игла 30 G ?)))))
    Ну да,на войне,как на войне,все способы хороши)))
    На что еще прайс в открытом доступе повесите?)))
    Я пошла за поп корном)))

  4. #8404
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    тут лучше на консультацию, что бы Вас именно посмотрели, купероз ли это, и что и как. Мне больше аппаратная терапия как радикальный метод нравится, потом уже профилактика и дальнейшая терапия.
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    я тоже ЗА осмотр специалистом...
    Девочки, а какой специалист?)) Дерматолог?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  5. #8405

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Девочки, а какой специалист?)) Дерматолог?
    и дерматолог и врач косметолог.
    Диагноз должен ставить специалист)))

  6. #8406
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 703

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Продолжаю тестировать продукцию Дерма Сириес))
    и Энзимная крем маска
    Это нежное очищение и "освобождение " кожи.. Ощущение после нее,как будто счистил с лица тонну ненужного.. Очень понравилась.. Куперозникам производитель не рекомендует, но мои девочки рискнули , купероз не усилился, удовольствие получили.. Но я бы все таки не рисковала...
    По моим впечатлениям оба продукта достойны ))
    Рекомендую))
    тестировала (твой пробник же).Хорошая штучка, лицо ровнее, кожа выглядит гораздо лучше после первого раза. Купероз не отреагировал)), она нежная эта маска.Не сушит совершенно.К примеру демаксовский пилинг-скатка , который я люблю нежно и преданно, по моим ощущениям гораздо агрессивнее и требует обязательного нанесения уходовых средств после. Эта маска не дает чувства "срочно намазюкать увлажнялкой и питалкой".

    Хотя я на Дерма сериес "в обиде". Крем гидра протект оказалася обидной разочаровашкой в моем случае. Когда пробовала пару раз из пробничка- было все ок и даже супер. Когда купила - пожалела и разочаровалась. Он не впитывается. От слова совсем. Такое впечатление, что это парафин, который берется на моем лице кусками.Его либо скатать, либо смыть.
    Макияж не нанесешь ясен пень. Да и что за польза от средства, которое не впиталось? Вред скорее.
    А если с ним походить весь день, то вечером оно смывается с лица.

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я люблю Филоргу.. именно проф линию,не аптечку, все вещи у них достойные.. Но цена все ж таки для нашей страны высоковата((( Увы... Если интересует какая то определенная позиция,спрашивайте,потестирую и напишу))
    я тоже очень люблю ее)). И даже аптечку. Просто нужно по возрасту и состоянию подбирать.
    А профка это вообще круть.У меня было несколько пробников, совершенно бесподобная вещь, но цена там...
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Джулия отличный косметолог, но отзывы о ней как о уходовике и массажистке.. не видела отзывов о инъекциях или контурке..
    не, Джулия очень даже инъекции делала.Уходовые я имею в в виду.Полным ходом. Причем хорошо делала, ответственно. Контурку да, не практиковала.
    Хотя это уже увы, не важно - уехала Джулия).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #8407

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    тестировала (твой пробник же).Хорошая штучка, лицо ровнее, кожа выглядит гораздо лучше после первого раза. Купероз не отреагировал)), она нежная эта маска.Не сушит совершенно.К примеру демаксовский пилинг-скатка , который я люблю нежно и преданно, по моим ощущениям гораздо агрессивнее и требует обязательного нанесения уходовых средств после. Эта маска не дает чувства "срочно намазюкать увлажнялкой и питалкой".

    Хотя я на Дерма сериес "в обиде". Крем гидра протект оказалася обидной разочаровашкой в моем случае. Когда пробовала пару раз из пробничка- было все ок и даже супер. Когда купила - пожалела и разочаровалась. Он не впитывается. От слова совсем. Такое впечатление, что это парафин, который берется на моем лице кусками.Его либо скатать, либо смыть.
    Макияж не нанесешь ясен пень. Да и что за польза от средства, которое не впиталось? Вред скорее.
    А если с ним походить весь день, то вечером оно смывается с лица.


    я тоже очень люблю ее)). И даже аптечку. Просто нужно по возрасту и состоянию подбирать.
    А профка это вообще круть.У меня было несколько пробников, совершенно бесподобная вещь, но цена там...

    не, Джулия очень даже инъекции делала.Уходовые я имею в в виду.Полным ходом. Причем хорошо делала, ответственно. Контурку да, не практиковала.
    Хотя это уже увы, не важно - уехала Джулия).
    Ты у нас особенная)) сама ж знаешь)) этот крем горячо любим большинством)) Потому и даю пробники, что б можно было понять,подходит или нет)) Мне вот так,ну совершенно не пошла анти ред сыворотка.. не пошла в день... Но после процедур- для меня нет ничего лучше,если покраснение или отек,на ночь-и утром красавица)) А днем-блестЮ)) не годится она мне днем(( Когда говорю об этом пациентам,удивляются,мне кажется кроме меня она на всех "легла" комфортно.. А ты под него тоник ложила??под кремушек -то?)) Про Демакс)) скатка,это одна из немногих вещей этого бренда которой пользуюсь со дня появления его в Украине.. Тоже нежно люблю,ни на что не поменяю.. Хотя... у меня не сушит.. у меня ощущение липкости,после нее.. и хочется умыться до скрипа((( Но все равно юзаю.. Приезжай,дам еще попробовать волшебный порошок))) Тоже энзимный))
    Dermagenetic Daily microexfoliant

    Особая порошковая смесь шлифует эпидермис и мгновенно делает кожу более гладкой, сияющей. Уникальная смесь ботанических осветлителей в сочетании с алоэ помогает поддерживать уровень влажности кожи, а активные ингредиенты регулируют выработку меланина. Идеально подходит для всех типов кожи. Эффективно работает на трёх уровнях, обеспечивает эффективное глубокое очищение и пилингующее действие, стимулирует кровообращение в коже.
    Это нечто))) Думаю ты оценишь)) и твоя капризная кожа тоже))
    В Дерма Сириес скоро будут новинки)) поделюсь сразу))

  8. #8408
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Добрый вечер!
    Хотелось бы услышать ваше мнение о мезотерапии с гиалуроновой кислотой.
    Насколько это болезненная процедура?

  9. #8409

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Хотелось бы услышать ваше мнение о мезотерапии с гиалуроновой кислотой.
    Насколько это болезненная процедура?
    Любая инъекционная процедура чувствительна.. Что-бы снизить болевые ощущения используется топическая анестезия..
    Плюс Ваш личный болевой порог + сам препарат.. бывает обычный, а бывает болезненный, все зависит от состава.. Препараты чистой гилауроновой кислоты без добавок обычно нейтральны при введении...

  10. #8410

    Типово

    Согласна полностью, на самом деле это достаточно комфортная процедура (мезотерапия), плюс зависит от толщины иглы и как часто их меняют, или от ее качества. Но честно - это комфортно, единсвенное в Эти дни и перед Вашим циклом лучше не делать, тогда чувствительность меняется ко всему.

  11. #8411
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Любая инъекционная процедура чувствительна.. Что-бы снизить болевые ощущения используется топическая анестезия..
    Плюс Ваш личный болевой порог + сам препарат.. бывает обычный, а бывает болезненный, все зависит от состава.. Препараты чистой гилауроновой кислоты без добавок обычно нейтральны при введении...
    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Согласна полностью, на самом деле это достаточно комфортная процедура (мезотерапия), плюс зависит от толщины иглы и как часто их меняют, или от ее качества. Но честно - это комфортно, единсвенное в Эти дни и перед Вашим циклом лучше не делать, тогда чувствительность меняется ко всему.
    Спасибо за ответы.
    А насколько эффективна мезотерапия?
    Стоит ли делать?

  12. #8412

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Спасибо за ответы.
    А насколько эффективна мезотерапия?
    Стоит ли делать?
    Что Вы хотите получить прежде всего за счет процедуры мезотерапии. Эффективна - да. НО зависит все от Ваших нюансов по коже и косметолога, то есть выбор индивидуальный. Я лично люблю мезотерапию - это мощный витаминный и энергетический ресурс к Вашей коже, главное правильно возьмите препарат и регулярно делайте циклом. Советую, очень советую - для кожи это хорошо, когда во время и то что нужно. Успехов. Если расскажите что хотите получить и какие потребности у Вашей кожи, здесь может и поможем советом на какой препарат обратить внимание, но главное доверяете Вашему специалисту

  13. #8413

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    Что Вы хотите получить прежде всего за счет процедуры мезотерапии. Эффективна - да. НО зависит все от Ваших нюансов по коже и косметолога, то есть выбор индивидуальный. Я лично люблю мезотерапию - это мощный витаминный и энергетический ресурс к Вашей коже, главное правильно возьмите препарат и регулярно делайте циклом. Советую, очень советую - для кожи это хорошо, когда во время и то что нужно. Успехов. Если расскажите что хотите получить и какие потребности у Вашей кожи, здесь может и поможем советом на какой препарат обратить внимание, но главное доверяете Вашему специалисту
    Не совсем согласна с предыдущим оратором)) на расстоянии ,по Вашим рассказам, врач Вам советовать ничего не станет.. Вначале он соберет с Вас анамнез, посмотрит на Ваше лицо, определит проблему,выслушает Ваши пожелания и лишь затем ,порекомендует Вам курс процедур и препарат..

    Сходите к врачу-косметологу. Лучше к нескольким.. У Вас одно лицо и его стоит беречь.. Вы можете почитать про общие направления того или иного препарата, о том,какие проблемы он решает, но это вовсе не значит, что он Вам подойдет..
    ИМХО..
    Востаннє редагував Alter_: 22.03.2018 о 11:15

  14. #8414

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    И еще одна приятная новость)) Девочки, кто пользуется косметикой Кристина, на нее сейчас прекрасное предложение, спрашивайте своих косметологов, я уверена, цена вас порадует))

  15. #8415

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    кто спрашивал за маску CHRISTINA Comodex Очищающая маска с корицей ?
    отвечаю, сейчас ее цена 820 гривен за 500 грамм. Производство Франция..
    Другие позиции уточняйте в личных сообщениях
    Востаннє редагував Alter_: 22.03.2018 о 11:41

  16. #8416
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Любая инъекционная процедура чувствительна.. Что-бы снизить болевые ощущения используется топическая анестезия..
    Плюс Ваш личный болевой порог + сам препарат.. бывает обычный, а бывает болезненный, все зависит от состава.. Препараты чистой гилауроновой кислоты без добавок обычно нейтральны при введении...
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Не совсем согласна с предыдущим оратором)) на расстоянии ,по Вашим рассказам, врач Вам советовать ничего не станет.. Вначале он соберет с Вас анамнез, посмотрит на Ваше лицо, определит проблему,выслушает Ваши пожелания и лишь затем ,порекомендует Вам курс процедур и препарат..

    Сходите к врачу-косметологу. Лучше к нескольким.. У Вас одно лицо и его стоит беречь.. Вы можете почитать про общие направления того или иного препарата, о том,какие проблемы он решает, но это вовсе не значит, что он Вам подойдет..
    ИМХО..
    Спасибо большое за рекомендации.

  17. #8417

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Спасибо большое за рекомендации.
    Всегда рада помочь)

  18. #8418

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,только что открыла банку AGM оливка нью)) с обновленным составом..это нечто...
    намазюкалась вся)) благо его 300 грамм)) через неделю отпишусь,как он в длительном пользовании)) Пока моя кожа его скушала и просит еще))

  19. #8419
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки,отписываюсь еще за один крем Дерма Сириес..
    Домашняя серия..
    Skin Delicious Peptide-Rich Cream Восстанавливающий полипептидный крем для интенсивного питания кожи
    рекомендация 30+ и до бесконечности))
    Действительно,очень увлажняющий.. Приятной текстуры, легко впитывается,можно и день и ночь.
    После месячного применения пациенты отметили улучшения тургора,текстуры кожи,ее цвета и однородности...
    Рекомендую к применению))
    и у сыворотки Anti-Red Calming Serum Антистрессовая сыворотка против покраснений для мгновенного успокаивающего эффекта обнаружился приятный бонус, она снимает раздражение после солнечных ожогов и убирает купероз, даже при однократном применении)) Помимо остальных заявленных свойств))
    Подскажите пожалуйста где можно приобрести этот крем и сыворотку, что б не нарваться на подделку

  20. #8420

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста где можно приобрести этот крем и сыворотку, что б не нарваться на подделку
    Я Вам в личке написала)

Сторінка 421 з 449 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті