Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 449 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 81 по 100.

Тема: Косметолог

  1. #81
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Я в Бактерин на Рабочей хожу. У них прикольный аппарат для чистки, есть фотоомолаживание (на которое я все зарюсь). Мезо делаю в другом месте. Но буду переходить на безинъекционную мезотерапию в Бактерине.
    Кстати, делала себе разные пилинги и чистки - никогда кожа не реагировала как-то страшно. При том, что она у меня ну ооочень чувствительная.)

  2. #82
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    У нас это тоже все есть. В данный момент на Тополе.

  3. #83
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Виктория Ивановна
    О, а какой у Вас аппарат для фотоомолаживания?)

  4. #84

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    btw, посоветуйте косметолога или салон на Левом берегу, интересует лечение проблемной кожи. И примерно, сколько это будет стоить.

  5. #85
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово ***

    Я наверное неправильно выразилась - имела в виду только чистку и безъиньекционную мезотерапию.

  6. #86
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Цитата Допис від Sonne Переглянути допис
    btw, посоветуйте косметолога или салон на Левом берегу, интересует лечение проблемной кожи. И примерно, сколько это будет стоить.
    если согласитесь на Тополь - не пожалеете

  7. #87

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    если согласитесь на Тополь - не пожалеете
    Спасибо, далековато, не хочется весь день на разъезды тратить

  8. #88
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Ну, 126я ходит прямиком. Атмосфера у нас не напыщенная, а работа косметолога хорошая. Если что - обращайтесь.

  9. #89
    Аватар для Gemini
    Реєстрація
    04 квітень 2008
    Дописів
    229

    Типово

    Всем привет. Я вот хожу к некоей Надежде Ивановне, она работает в салоне на Куйбышева, раньше долгое время работала в салоне на Дзержинского. Дама с опытом, и без такого: "ой, Вам и это надо, и вот это, а без этого Вам вообще хана". К ней еще моя мама ходила в молодости (по словам мамы, Н.И. с тех пор внешне не изменилась.
    Чистка с последующей скаткой (через 2 дня) обходится около ста грн. Чистка классическая, с дарсонвалем, масочкой. Я довольна, над моими порами приходится поработать, но Н.И. справляется. Пыталась записаться к ней на массаж, она сказала - рано еще, так что пока только чистка.
    Наблюдаю за постоянными клиентками, к-рые на массаж к ней ходят-все довольны, и, что самое главное, отлично выглядят. Цены на массаж не помню, но не заоблачные.
    Еще у нее клевые маски, она сама делает, я с пустыми руками от нее не ухожу, и дома потом наслаждаюсь.

  10. #90
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Цитата Допис від Zaya777 Переглянути допис
    А можно адрес?
    звоните предварительно. Летом это на Тополе-3.

  11. #91
    Аватар для Zaya777
    Реєстрація
    27 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Gemini Переглянути допис
    Всем привет. Я вот хожу к некоей Надежде Ивановне, она работает в салоне на Куйбышева, раньше долгое время работала в салоне на Дзержинского. Дама с опытом, и без такого: "ой, Вам и это надо, и вот это, а без этого Вам вообще хана". К ней еще моя мама ходила в молодости (по словам мамы, Н.И. с тех пор внешне не изменилась.
    Чистка с последующей скаткой (через 2 дня) обходится около ста грн. Чистка классическая, с дарсонвалем, масочкой. Я довольна, над моими порами приходится поработать, но Н.И. справляется. Пыталась записаться к ней на массаж, она сказала - рано еще, так что пока только чистка.
    Наблюдаю за постоянными клиентками, к-рые на массаж к ней ходят-все довольны, и, что самое главное, отлично выглядят. Цены на массаж не помню, но не заоблачные.
    Еще у нее клевые маски, она сама делает, я с пустыми руками от нее не ухожу, и дома потом наслаждаюсь.
    А вы не дадите телефон или точный адрес, можно в личку??

  12. #92
    Аватар для Анастасия21
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    73

    Типово

    почитала ваши сообщения-сначала загорелась,а теперь засомневалась-никогда не ходила к косметологу,но кожа жирная и не против чистки лица,но хочу без последствий!что можно сделать,чтобы не было покраснений-ультразвуковую чистку?

  13. #93
    Аватар для Косметолог
    Реєстрація
    28 червень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия21 Переглянути допис
    почитала ваши сообщения-сначала загорелась,а теперь засомневалась-никогда не ходила к косметологу,но кожа жирная и не против чистки лица,но хочу без последствий!что можно сделать,чтобы не было покраснений-ультразвуковую чистку?
    Какую косметику вы реально можете себе позволить? То что подешевле или премиум марку?
    Элитная профессиональная косметика MBR (Германия)

  14. #94
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия21 Переглянути допис
    никогда не ходила к косметологу,но кожа жирная и не против чистки лица,но хочу без последствий!что можно сделать,чтобы не было покраснений-ультразвуковую чистку?
    Начните с хорошего дерматолога, он назначит Вам процедуры, возможно, предварительно возьмет необходимые анализы. Поверьте, эти расходы ничто по сравнению с тем, что может быть, если Вы неправильно составите себе программу ухода или начнете использовать дорогущие, но совершенно Вам не подходящие средства
    Удачи

  15. #95
    Аватар для Косметолог
    Реєстрація
    28 червень 2008
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Даниела Переглянути допис
    Начните с хорошего дерматолога, он назначит Вам процедуры, возможно, предварительно возьмет необходимые анализы. Поверьте, эти расходы ничто по сравнению с тем, что может быть, если Вы неправильно составите себе программу ухода или начнете использовать дорогущие, но совершенно Вам не подходящие средства
    Удачи

    Дерматолог как раз и есть косметолог. Точнее косметолог обязательно должен быть дерматовенерологом, если нет то это называеться- косметичка. Это большая разница.
    Элитная профессиональная косметика MBR (Германия)

  16. #96
    Аватар для Шакти
    Реєстрація
    28 квітень 2008
    Дописів
    1 552

    Типово

    Дерматолог как раз и есть косметолог. Точнее косметолог обязательно должен быть дерматовенерологом, если нет то это называеться- косметичка. Это большая разница.
    Ха-ха! Через одного в наших салонах работают косметологами врачи без специализации по дерматовенерологии. Так что этот момент обязательно нужно уточнять на месте (т.е. наличие интернатуры-курсов по дерматовенерологии).

  17. #97
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Цитата Допис від Косметолог Переглянути допис
    Дерматолог как раз и есть косметолог. Точнее косметолог обязательно должен быть дерматовенерологом, если нет то это называеться- косметичка. Это большая разница.
    Верно, Вы правы. Правда, "косметологами" гордо именуются медсестры, которые проводят неинвазивные операции и по сути являются, совершенно верно, косметичками. Коряво выразилась - имела в виду, нужно начать с доктора, как бы он ни назывался, а не со среднего медперсонала, как бы он ни назывался

  18. #98
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Косметички или их еще называют сейчас косметолог-эстетист, младший медицинский персонал, который выполняет процедуры ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА И ПОД ЕГО КОНТРОЛЕМ (НАБЛЮДЕНИЕМ). Все манипуляции связанные с нарушением целостности кожного покрова, в том числе всевозможные иньекции, имеет право делать только врач.

  19. #99
    JOSS
    Guest

    Типово

    хорошая косметика деклеор..недавно стала чисто-салонной маркой, а вот где и какие салоны на ней работают, не знаю..ибо не посещаю

  20. #100
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    хорошая косметика деклеор..недавно стала чисто-салонной маркой, а вот где и какие салоны на ней работают, не знаю..ибо не посещаю
    А разве в Брокаре его нет?

Сторінка 5 з 449 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті