Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 429 з 449 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 561 по 8 580.

Тема: Косметолог

  1. #8561

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Аллочка, а мне так рекомендовали эту процедуру, представляешь? Все прочла и теперь о ней забуду)
    Ты знаешь, мое мнение-она имеет место быть.. Просто нужно понимать зачем и что получим в отсрочке.
    Если у пациента мелко-морщинистый тип старения, очень тонкая"пергаментная кожа" ,гравитационный птоз и другие методы на нем не работают или в силу других обстоятельств невозможны, и пациент не планирует в дальнейшем обращение к пластическому хирургу, и понимает все последствия и физиологичность процедуры, то почему нет? Я за то, что-бы пациент был информирован полностью,а не частично.. У данного метода много противопоказаний и к сожалению их часто забывают озвучить,забывая,что косметология это не только бизнес,но и ответственность за здоровье пациента.... Противопоказания есть у многих методов, но все они имеют право на жизнь)) Волосы тоже вредно красить, но мы то красим.. Просто мы часто не задумываемся или отмахиваемся ,по принципу-со мной этого не случится(( Но тебе, при твоем типе лица, данная процедура точно не нужна)) Ты яблочко наливное, с прекрасным тургором ,и мышечным и кожного покрова)) Ты красавица)))
    Востаннє редагував Alter_: 13.06.2018 о 16:19

  2. #8562
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Вы уже обещали меня не цитировать))) но никак не выходит, видимо
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #8563
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    сначала написала, а потом поняла что перепутала с Плазма-лифтингом
    Востаннє редагував Ленушка: 14.06.2018 о 12:10

  4. #8564
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Прочла
    П.С. ))))) У нас с государственным стационаром договорные отношения. И нам и не нужно иметь собственную операционную и анестезиолога, это все предоставляет хирургическое отделение)))

    Все наши пациенты в курсе))) большинство хирургов так работают, если вы не в курсе ) потому что экономически так целесообразенее и мы можем давать хорошие, доступные цены на операции

    А дискутировать мне с вами не за чем)) так пофлудить тут в теме иногда) Мне некогда особо заседать на форумах )))
    Государственный стационар, в смысле коммунальное лечебное учреждение? А что им разве разрешено иметь такие договорные отношения? Кто в таком случае несет ответственность? Знаю, что очень практикуется, когда хирург консультирует у частников, а оперирует по основному месту работы. О каком договоре идет речь? С юридической точки зрения. Это же всё серьезно, вдруг какие-то форс-мажоры при хирургическом вмешательстве.

  5. #8565
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Государственный стационар, в смысле коммунальное лечебное учреждение? А что им разве разрешено иметь такие договорные отношения? Кто в таком случае несет ответственность? Знаю, что очень практикуется, когда хирург консультирует у частников, а оперирует по основному месту работы. О каком договоре идет речь? С юридической точки зрения. Это же всё серьезно, вдруг какие-то форс-мажоры при хирургическом вмешательстве.
    Это хирургический стационар государственной больницы. Официальное оформление , оформление истории болезни , выдача больничного листа . Из этого следует что ответственность ложится на персонал больницы , а не на учереждение где и куда первично обратился и был проконсультирован пациент. А проконсультирован он мог быть где угодно. Сейчас врач может проводить консультации не зависимо от основного места работы. Существует масса примеров когда врач консультирует в частных учреждениях, а оперирует в государственных больницах. И все форс-мажоры это ответсвенность врача, если это связано было с его вмешательством. Если покрывать все юридические аспекты , то врач должен быть оформлен по совместительству в частном учереждение. Но это данные уже для налоговой. На сколько мне известно в "До и После" всё в полном объёме.

  6. #8566

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    сначала написала, а потом поняла что перепутала с Плазма-лифтингом
    Плазма лифтинг тоже имеет место быть,если сделан на "правильном "аппарате,а не коагулятором,пациентом и доктором выдержаны все условия,то результаты он дает. Вопрос в другом,что часто пациенту рассказывают о комфорте процедуры и коротком реабилитационном периоде,на деле все наоборот.. И человек не понимая всех возможных осложнений соответственно и воспринимает все иначе.. Поэтому-любая процедура имеет место быть на бьюти рынке,и любой препарат.. НО.. врач (не косметичка!!!!) обязан предупредить пациента о всех возможных последствиях, правильно провести процедуру и предупредить пациента о том,как нужно себя вести.. Что можно делать и чего нельзя.. А не умалчивать о возможных последствиях и не приукрашивать возможности той или иной процедуры,инъекционной,уходовой,аппаратной,не важно.. Я сейчас не об исключениях,которые могут случится, я о правилах,которые имеют место быть.. Всем красоты и здоровья))

  7. #8567
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana_Morozova Переглянути допис
    Девочки, кто делал себе контурную пластику губ? Посоветуйте, пожалуйста, желательно в центре.
    Анна Добряк ,, До и После". Константин Холодков "Акварель ".
    Востаннє редагував Ilen: 18.06.2018 о 17:00

  8. #8568
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 601

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вопрос в другом,что часто пациенту рассказывают о комфорте процедуры и коротком реабилитационном периоде,на деле все наоборот..

    НО.. врач (не косметичка!!!!) обязан предупредить пациента о всех возможных последствиях, правильно провести процедуру и предупредить пациента о том,как нужно себя вести.. Что можно делать и чего нельзя..
    А как нужно себя вести, что можно делать и чего нельзя?

    Апд...Для меня плазмолифтинг самая безболезненная процедура при исполнении ожидаемого результата , причем из всего, что колют в лицо. Реабилитационный период отсутствует практически. Ну маленькие точечки до вечера и синячок редко-редко).

  9. #8569
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А как нужно себя вести, что можно делать и чего нельзя?

    Апд...Для меня плазмолифтинг самая безболезненная процедура при исполнении ожидаемого результата , причем из всего, что колют в лицо. Реабилитационный период отсутствует практически. Ну маленькие точечки до вечера и синячок редко-редко).
    Вы описываете процедуру плазмолифтинга с помощью аутоимунной плазмы , а ведущий консультант темы пытается описать девушке процедуру безоперационной подтяжки с помощью аппарата Plasmajet. По сути результата добиваются схожего, но метод воздействия, реабилитационный период , риски разные.

  10. #8570
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 601

    Типово

    А, понятно.Я про инъекеции собственной плазмы,да. Схожего результата я бы не ожидала от этих процедур. Инъекции плазмы это так...освежить, увлажнить, взбодрить, поддержать. Хорошая штучка.

    Процедуру безоперационной подтяжки с помощью аппарата Plasmajet не делала бы, даже если бы мне хорошо заплатили.Хотя результат там обещают действительно вау-вау, как после подтяжки. Или врут?

  11. #8571
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А, понятно.Я про инъекеции собственной плазмы,да. Схожего результата я бы не ожидала от этих процедур. Инъекции плазмы это так...освежить, увлажнить, взбодрить, поддержать. Хорошая штучка.

    Процедуру безоперационной подтяжки с помощью аппарата Plasmajet не делала бы, даже если бы мне хорошо заплатили.Хотя результат там обещают действительно вау-вау, как после подтяжки. Или врут?
    Себе бы не рискнула. От авторитетных врачей косметологов слышала и читала хорошие отзывы. Другая сторона медали, это полукосметологи и аналоги аппаратов , выглядит как обезьяна с гранатой. Врагу не посоветуешь .

  12. #8572

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    Вы описываете процедуру плазмолифтинга с помощью аутоимунной плазмы , а ведущий консультант темы пытается описать девушке процедуру безоперационной подтяжки с помощью аппарата Plasmajet. По сути результата добиваются схожего, но метод воздействия, реабилитационный период , риски разные.
    Бог с Вами)) я не ведущий консультант, тут консультирующих без меня хватает))) Вот Вы например)) Аливка, Леночка(жаль, что давно ее не слышно) Тута и еще много других))) Но не согласна с Вами по вопросу аутоимунной плазмы и аппарата Plasmajet. Разные результаты, разная реабилитация и цена тоже разная.. То,что у нас называют процедурой аутоимунной плазмы , на самом деле проводится совершенно иначе, чем в 99% наших салонов и клиник.. Но тут уж каждый выбирает по себе.. Что, где и зачем..и как правильно.. Некоторых устраивает плазма с центрифуги сдобренная аптечным гепарином, и это их выбор. Но в любом случае это совершенно разные процедуры по окончательным результатам.. имхо

  13. #8573
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Бог с Вами)) я не ведущий консультант, тут консультирующих без меня хватает))) Вот Вы например)) Аливка, Леночка(жаль, что давно ее не слышно) Тута и еще много других))) Но не согласна с Вами по вопросу аутоимунной плазмы и аппарата Plasmajet. Разные результаты, разная реабилитация и цена тоже разная.. То,что у нас называют процедурой аутоимунной плазмы , на самом деле проводится совершенно иначе, чем в 99% наших салонов и клиник.. Но тут уж каждый выбирает по себе.. Что, где и зачем..и как правильно.. Некоторых устраивает плазма с центрифуги сдобренная аптечным гепарином, и это их выбор. Но в любом случае это совершенно разные процедуры по окончательным результатам.. имхо
    К сожалению не располагаю достаточным временем находится на форумах . Захожу крайне редко , да и в этот раз зашла случайно и не зря. Решила вмешаться в тему разговора, о пластике . Работала в этой больнице врачом. Много лет знаю хирурга, анестезиолога , мед.сестёр. В этой сфере я глубоко и на долго. После прочитанного , расстраивает тот момент , что на фоне совершенно не раскрытого вопроса , освещённого достаточно однобоко , складывается искажённое представление о враче , о операциях, о юридических аспектах . Пыталась лаконично, без воды и без намёка на любую рекламу объяснить. Надеюсь получилось. По поводу сравнения процедур , я указала что процедуры абсолютно разные. Во всём , кроме цели. Цель -лифтинг тканей. Или я не права )). По поводу плазмолифтинга , вы правы. В большинстве случаев она проводится не правильно. Но вопрос , почему многие клиенты видят результат

  14. #8574

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    К сожалению не располагаю достаточным временем находится на форумах . Захожу крайне редко , да и в этот раз зашла случайно и не зря. Решила вмешаться в тему разговора, о пластике . Работала в этой больнице врачом. Много лет знаю хирурга, анестезиолога , мед.сестёр. В этой сфере я глубоко и на долго. После прочитанного , расстраивает тот момент , что на фоне совершенно не раскрытого вопроса , освещённого достаточно однобоко , складывается искажённое представление о враче , о операциях, о юридических аспектах . Пыталась лаконично, без воды и без намёка на любую рекламу объяснить. Надеюсь получилось. По поводу сравнения процедур , я указала что процедуры абсолютно разные. Во всём , кроме цели. Цель -лифтинг тканей. Или я не права )). По поводу плазмолифтинга , вы правы. В большинстве случаев она проводится не правильно. Но вопрос , почему многие клиенты видят результат
    По поводу врачей, не знаю, про кого Вы и про какую больницу, но ... делая в свое время блефаро пластику о том же Матее начиталась кучу .... в общем кучу... Но при личном общении оказалось все гораздо иначе.. С тех пор имею четкое мнение, врача каждый выбирает сам..и то ,что нравится одному, не всегда приведет в восторг другого.. А уж пластические хирурги-это вообще герои.. Потому как у пациента по факту часто завышенные ожидания,не соответствующие реальности.. И в чем меня никто не переубедит, так это в том, что бывают плохие врачи.. Нет, не бывают.. Иначе они просто не работали бы..Это та сфера, где нельзя работать плохо, ты просто станешь невостребованным.. сразу... Ну и отвечу на Ваш вопрос)) Как доктору)) Если Вы опросите пациентов, после неправильного плазмолифтинга, какой результат они получили и как долго он держался, то в большинстве случаев(эффект плацебо я тоже учитываю) получите ответ, лифтинг ткани (без сокращения кожного лоскута, улучшение цвета лица(незначительное) и все это очень непродолжительное время.. Я знаю ответ, Вы тоже)) Травматизация ткани,обильная и частая.. Весь процесс описывать не стану, думаю механизма достаточно.. Плазма джет тоже работает за счет травматизации и по сути, ожога тканей, в процессе мы имеем локальное сокращение кожного лоскута . Но тут нужно учитывать огромный риск постравматической пигментации и рубцевания ткани за счет ожога.. Ну вот как -то так)) Что-бы было понятно и остальным читающим,а не только доктору)) Спасибо Вам за присутствие в теме) Хорошего дня и благодарных пациентов))

  15. #8575

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Встречайте на наших бьюти просторах удивительный препарат PI (Peptide introlypolise)
    Опробовано на собственном лице и не только
    Девочки и мальчики в восторге) Результат виден с первой процедуры.. лицо "худеет" прямо на глазах))
    Без боли,без отека.. чудеса))
    Как сказала одна из пациенток-от доктора и на дискотеку))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6914.jpg
Переглядів: 235
Розмір:  55,5 КБ
ID:	2191185
    Лицо мое)) на тот момент Одна процедура)) Лица пациентов выставить не могу, извините..
    Есть свидетели этого "волшебного " превращения)) За качество фото извините,делалось сугубо в личных целях))
    Спрашивайте у своих косметологов,рекомендую..
    Востаннє редагував Alter_: 07.07.2018 о 23:21

  16. #8576

    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    Лично меня, любой вариант устроит. Хотелось бы ЛУЧШИЙ вариант. Как бы из личного опыта.
    По личному опыту знаю пару нормальных косметологов. У кого-то чистка и мезо терапия,у другого инъекции. Ещё могу и даже хочу поделиться и плохим опытом общения с горе косметологом Эльвирой Минкиной. Оказалась не просто наглой,хамкой но и мошенницей. Поначалу общалась по дружески втиралась в доверие. А после того как развела на деньги совсем обнаглела. Не процедуры не денег!

  17. #8577

    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    По личному опыту знаю пару нормальных косметологов. У кого-то чистка и мезо терапия,у другого инъекции. Ещё могу и даже хочу поделиться и плохим опытом общения с горе косметологом Эльвирой Минкиной. Принимает клиентов в частном кабинете Запорожское шоссе 3/49 (дом общежитие, отдельный вход на 2 этаж металлическая лестница)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-13-11-38-15.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2191304 Оказалась не просто наглой,хамкой но и мошенницей. Поначалу общалась по дружески втиралась в доверие. А после того как развела на деньги совсем обнаглела. При попытке записаться на приём просит ещё предоплату на конюлю 500 и + работу столько же.Утверждает,что мои деньги 6600 потратила на препарат Mesha, который в два раза дешевле от Принцес. Хотя она уже получила деньги как минимум на Princes volum 1+1 мл. В итоге после разоблачения на данный момент Не процедуры не денег! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-24-11-14-02.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  33,9 КБ
ID:	2191305
    Востаннє редагував ВаляValya: 08.07.2018 о 01:48

  18. #8578

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Валя ,а подробнее?? У Вас что,на процедуру предоплату брали??
    Минкина вообще -то помимо всего сертифицированный тренер и спикер конгрессов))
    Как-то путанно Вы пишите...
    Предоплату врач обычно берет только в одном случае,когда пациент просит препарат эсклюзивный и неходовой.. а пациент настаивает именно на нем... но предоплата за канюлю-это нонсенс)))) не верю,что-бы Минкина так опустилась))) По переписке видно,что она просто дополнительно выставляет вам счет на канюлю))) Вы напишите подробно и по порядку как все происходило,а то вы все препараты зачем то в кучу смешали.. и 2 мл Princes volum с работой,взагали не могут стоить 6600))) Нет таких цен, если Вам только не китайский контрафакт предлагают))
    И передайте Эльвире,что скулы можно и иглой прекрасно поставить)) сэкономить пациенту 500 гривен)))
    Ой,простите, но чес слово,такой веселой переписки между врачом и пациентом никогда ранее не читала,доктор "забыла ситуацию"
    Но коментс))))
    P.S Про размер канюли "под пациента" повеселило.. Врачи коллеги меня поймут)))
    Востаннє редагував Alter_: 08.07.2018 о 11:46

  19. #8579

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Аринка58 Переглянути допис
    Девченки стыдно говорить но ни разу не была у косметолога? Я вот почему-то боюсь.
    к парикмахеру и на маникюр не боитесь?? косметолог это тоже уход за лицом и телом ... Но если не ходите,возможно у Вас нет необходимости?? Молодой возраст,хорошая генетика,Вас устраивает Ваш внешний вид.. А если не устраивает-идите..косметологи не кусаются))) поверьте..Не обязательно же сразу делать процедуры,послушайте рекомендации,почитайте,спросите более опытных подруг, тут в теме можете написать,девченки с радостью помогут..

  20. #8580
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ВаляValya Переглянути допис
    По личному опыту знаю пару нормальных косметологов. У кого-то чистка и мезо терапия,у другого инъекции. Ещё могу и даже хочу поделиться и плохим опытом общения с горе косметологом Эльвирой Минкиной. Принимает клиентов в частном кабинете Запорожское шоссе 3/49 (дом общежитие, отдельный вход на 2 этаж металлическая лестница)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-13-11-38-15.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2191304 Оказалась не просто наглой,хамкой но и мошенницей. Поначалу общалась по дружески втиралась в доверие. А после того как развела на деньги совсем обнаглела. При попытке записаться на приём просит ещё предоплату на конюлю 500 и + работу столько же.Утверждает,что мои деньги 6600 потратила на препарат Mesha, который в два раза дешевле от Принцес. Хотя она уже получила деньги как минимум на Princes volum 1+1 мл. В итоге после разоблачения на данный момент Не процедуры не денег! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-24-11-14-02.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  33,9 КБ
ID:	2191305
    Я не знаю Минкину, конечно, но переписка и ответы


    Как минимум странное общение с пациентом ...
    То, что она спикер конгрессов, автоматически не значит то, что она из себя представляет как человек...

    2 мл принцесс вольюма не могут стоить 6600, но и 1 мл тоже так не стоит

    Поэтому действительно, Вы бы подробнее разложили ситуацию

    А запись по предоплате ведут многие врачи, ничего в этом нет необычного, но ни разу не слышала, чтоб предоплата была на полную сумму ...
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 429 з 449 ПершаПерша ... 329379419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті