Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 449 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Косметолог

  1. #8381

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Всем привет! решила отнестись серьезно к выбору косметолога, прочла более 400 страниц этого форума, начиная с 2008 года. С одной стороны было очень познавательно в плане как за 10 лет поменялась индустрия красоты, а с другой стороны, что имеем, за десять лет, положительные на 99% отзовы, только у Джулии, которая к сожалению уехала((( Решила еще одному косметологу позвонить из рекомендованных, закончилось ничем, только не приятный осадок, меня так допрашивали где я взяла номер телефона, на каком таком форуме и откуда я знаю где косметолог работает, что сложилось впечатление что у косметолога есть подозрения что я либо из налоговой либо точно из СБУ. Девочки у нас же коллосальное количество косметологов в городе, неужели нет профи в этой области, которые себя зарекомендовали? Поделитесь пожалуйста!
    допрашивали по простой причине.. коллеги мониторят..вот девочки и перестраховываются)) Джулия отличный косметолог, но отзывы о ней как о уходовике и массажистке.. не видела отзывов о инъекциях или контурке.. Сходите к Аливке..ее тел есть в теме..у нее много врачей,наверняка кто-то приглянется.. Ну и опять же..у нас принято о коллегах либо хорошо,либо никак.. Огурцова, Добрица, Чечель.. прекрасные доктора.. тел есть в интернете.. Светлана,о которой тут писали- часть форума и сейчас у нее обслуживается, еще двух коллег могу порекомендовать. Инну и Людмилу.. извините,что без фамилий(не интересовалась) пересекаемся на конгрессах или семинарах..видела работы,знаю их пациентов.. Еще девочки тут писали своих косметологов.. неужели до сих пор с такого количества выбрать не можете?

  2. #8382

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    на мейк апе и подобных ему сайтах.. в теме у палестры.. у своего косметолога в салоне)) вариантов много))
    спасибо ) за рекомендации, но с дерма сериас временно не работаем - могу предложить Хикари - как альтернативу. ) Люблю их

  3. #8383

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    спасибо ) за рекомендации, но с дерма сериас временно не работаем - могу предложить Хикари - как альтернативу. ) Люблю их
    Линейка у Хикари(на мой взгляд) не такая разнообразная.. и цены не такие приятные как в Сириес.. спросила у девочек уходовиков, сказали,что тогда уж лучше Филорга или Кристина)) Но это опять же все относительно.. сколько людей,столько и мнений)

  4. #8384

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Линейка у Хикари(на мой взгляд) не такая разнообразная.. и цены не такие приятные как в Сириес.. спросила у девочек уходовиков, сказали,что тогда уж лучше Филорга или Кристина)) Но это опять же все относительно.. сколько людей,столько и мнений)
    У всех свои вкусы главное найти свою косметологическую фирму и линию. По стоимости Хикари симпатичная напрямую беру с Израиля. На счет филорги согласна хороша. Есть такой вариант что самое главное найти свое средство по требованию. Каждая фирма имеет хороший эффект главное когда, кому, и как пользоваться. Всем и желаю найти своих любимчиков и эффективных средств и процедур
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 18.03.2018 о 17:12

  5. #8385
    Аватар для AnnBeauti
    Реєстрація
    18 березень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3

    Типово

    Подскажите пожалуйста кого, если нашли специалиста

  6. #8386

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від chokochiko Переглянути допис
    Девочки , переехала в Днепр из Киева осенью прошлого года. Сейчас смотрю на себя, пора делать мезо. В Киеве ходила к косметологу в клинику. К Потию Валерию Валерьевичу. Ехать в Киев специально не хочу, с моей работой трудно выделить время. Может кто то посоветует специалиста такого же уровня здесь
    Знаете,у всех разное отношение к тому или иному врачу,для кого-то это -величина,а кому -то совсем не понравилось.. полистайте тему.. девочки делились впечатлениями и рекомендациями..

  7. #8387
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Всем спасибо, за рекомендации, есть из кого выбрать )) Если будет чем похвастать обязательно расскажу. Сейчас прохожу обследование у врачей: гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, даже к трихологу в первые в жизни попала Так что я верю в успех!

  8. #8388
    Аватар для HELGA1808
    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    551

    Типово

    Добрый вечер, подскажите купероз на лице каким способом можно устранить эту проблему.
    НОВИНКА 2018г в линии зубных паст Crest !!! Оригинал из США
    Зубная паста Crest Gum Detoxify Глубокое очищение и детоксикация от микробов

  9. #8389

    Типово

    Цитата Допис від HELGA1808 Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите купероз на лице каким способом можно устранить эту проблему.
    тут лучше на консультацию, что бы Вас именно посмотрели, купероз ли это, и что и как. Мне больше аппаратная терапия как радикальный метод нравится, потом уже профилактика и дальнейшая терапия.

  10. #8390
    Аватар для HELGA1808
    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    551

    Типово

    спасибо за ответ, а аппаратная это удаление лазером сеточку, я правильно поняла? А есть еще какие либо способы, и это раз и навсегда и все или нужно будет постоянно повторять эту процедуру?
    НОВИНКА 2018г в линии зубных паст Crest !!! Оригинал из США
    Зубная паста Crest Gum Detoxify Глубокое очищение и детоксикация от микробов

  11. #8391

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від HELGA1808 Переглянути допис
    Добрый вечер, подскажите купероз на лице каким способом можно устранить эту проблему.
    я тоже ЗА осмотр специалистом...
    Востаннє редагував Alter_: 20.03.2018 о 12:40

  12. #8392

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від HELGA1808 Переглянути допис
    спасибо за ответ, а аппаратная это удаление лазером сеточку, я правильно поняла? А есть еще какие либо способы, и это раз и навсегда и все или нужно будет постоянно повторять эту процедуру?
    раз и навсегда способов не существует.. а вообще способов много.. инъекции ,аппаратки.. крема..а лучше всего комплексно...

  13. #8393

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,с 13 апреля меня не будет в городе,в мае планирую за границу.. Если кому то нужна консультация или есть другие вопросы, то пишите,звоните сейчас)) с радостью всем помогу))
    В личке спросили за Филоргу-отвечу тут, хорошая косметика,большая линейка, но и цена не 2 копейки.. я некоторыми продуктами пользуюсь,кому интересно, сделаю обзор)

  14. #8394
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Алла,очень интересно .сделайте обзор..

  15. #8395

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,написавшие в личку, у вас ящики переполнены)) сообщения отправить не могу((

  16. #8396

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Алла,очень интересно .сделайте обзор..
    Ок, я напишу о тех средствах,которые пробовала сама и мои пациентки)
    Но это проф крема..не знаю,есть ли они в свободной продаже.. Но я уверена,что у своего косметолога вы сможете их приобрести.. Ну и опять же-Палестра.. у нее спросите, она торгует и профкой..
    SP GR Омолаживающая маска- Полисахариды галактозы и рамнозы повышают жизнедеятельность клеток кожи, наполняют её
    влагой, возвращают гладкость и эластичность, Масла Ши и Бабассу насыщают кожу питательными
    веществами, восстанавливают гидролипидный барьер, улучшают цвет лица.

    Очень понравилась,на мелкоморщинистый тип лучше чем на плотную кожу. Но и во втором случае результат неплохой

    Сыворотки попробовала почти все.. лично.. понравились.. но дорого(( (напишу те,которые пробовала)
    Сывортка для коррекции
    морщин

    Коррекция мимических, поверхностных и глубоких морщин. Витамин А борется с морщинами, Пептид
    Arg-Lys воздействует на мимические морщины, Гиалуроновая кислота восполняет объёмы и интенсив-
    но увлажняет кожу, Экстракт водоросли Wakame 14G оказывает мощное регенерирующее действие.
    ___________________
    Сыворотка подтягива-
    ющая
    Восстановление упругости, тонуса и эластичности кожи. Коллаген увлажняет и разглаживает, Пептид
    эластина реорганизует структуру кожи и борется с ярко выраженными неровностями, Ксилоза
    нейтрализует процесс гликации, который вызывает повреждение волокон эластина, Сок из стеблей
    сахарного сорго оказывает длительный разглаживающий эффект.
    __________________________________________________ ________

    Сыворотка увлажняющая

    Интенсивное увлажнение кожи. Провитамин В5 (Пантенол) регулирует водный баланс в коже и вос-
    станавливает кожный барьер, Erythritol + Homarine мощный осмотический комплекс, обеспечивающий
    пролонгированную гидратацию кожи, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.
    __________________________________________________ ____________________
    Крем для контура глаз

    Устраняет морщины, тёмные круги и мешки под глазами, обезвоживание. Гексилрезорцинол уменьша-
    ет тёмные круги, Пептид Аргинин-Лизин разглаживает мимические морщины, Эсцин уменьшает отёч-
    ность и тёмные круги, Комплекс NCTF + Гиалуроновая кислота улучшает качество кожи и возвращает
    ей сияние и молодость.
    Очень понравился,брала большой объем(выходит дешевле) буду брать еще...
    ____________________________________
    И мой любимчик))
    Комплексный
    омолаживающий крем
    для комбинированной кожи

    Восстанавливающий ежедневный крем для комбинированной кожи – морщины, потеря упругости
    и сияния. Гидроксипролин оказывает глобальное воздействие на все признаки старения, Цинк +
    Витамин В6 – себорегулирующий комплекс, обеспечивает длительный матирующий эффект,
    Lentiscus 95 сужает поры, выравнивает рельеф кожи, Комплекс NCTF + Гиалуроновая кислота улуч-
    шает качество кожи и возвращает ей сияние и молодость.
    ОООчень люблю, но опять же- цена .. В большом объеме получается супер цена, если Ваш косметолог торгует в развес,берите,не пожалеете.. но у меня и 250 мг ушло запросто)) правда подруги любимые слегка поучаствовали)) Понравился всем)) Пациентка моя берет его давно,ни на что менять не хочет,хотя перепробовала много чего.. Я люблю Филоргу.. именно проф линию,не аптечку, все вещи у них достойные.. Но цена все ж таки для нашей страны высоковата((( Увы... Если интересует какая то определенная позиция,спрашивайте,потестирую и напишу))

  17. #8397
    Аватар для Katish
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки,написавшие в личку, у вас ящики переполнены)) сообщения отправить не могу((
    Почистила личку

  18. #8398

    Типово

    В рамках моей темы и услуг ) приглашаю двух моделей на курс процедур 4 по омоложение кожи рук и осветлению. 2 пилинга и 2 мезотерапии / биоревитализации. Бюджет 1600 грн. В обмен на фото до и после. Условия конкурса - фото Ваших рук в личку ссылку (Радикал),отсутствие аллергических реакции, согласие на весь протокол, возраст 35 +. Период процедур 1 месяц - начало на конец марта

  19. #8399

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Косметика Профессиональная Переглянути допис
    В рамках моей темы и услуг ) приглашаю двух моделей на курс процедур 4 по омоложение кожи рук и осветлению. 2 пилинга и 2 мезотерапии / биоревитализации. Бюджет 1600 грн. В обмен на фото до и после. Условия конкурса - фото Ваших рук в личку ссылку (Радикал),отсутствие аллергических реакции, согласие на весь протокол, возраст 35 +. Период процедур 1 месяц - начало на конец марта
    1600 за 2 пилинга и 2 мезо, за все ? только кисти? если так,то прекрасное предложение..помню тут девушка как раз была озадачена осветлением рук..
    А какой препарат будете использовать для инъекций? ну если не секрет?

  20. #8400

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    1600 за 2 пилинга и 2 мезо, за все ? только кисти? если так,то прекрасное предложение..помню тут девушка как раз была озадачена осветлением рук..
    А какой препарат будете использовать для инъекций? ну если не секрет?
    ...
    Востаннє редагував Косметика Профессиональная: 20.03.2018 о 23:14

Сторінка 420 з 449 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті