Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 449 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: Косметолог

  1. #8201

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Летний дождь Переглянути допис
    Alter, Алла! А расскажите о косметике Марсель. Ночной Lift не пробовали? Спасибо
    А что такое ГАК?
    ГАК это препараты Гидроксиапатита ,их несколько на рынке..
    Марсель перепробовала весь.. Мне нравится все,кроме цены.. Но это космецевтика премиум класса, она взагали не может быть дешевой.. У меня есть пациенты,которые кроме нее ничего другого и слышать не хотят)) У нас в темке есть уходовый косметолог,кажется Дансер(ник) она брала у меня координаты представителей,скорее всего взяла ее в работу,я думаю,как уходовый косметолог она лучше распишет ее достоинства)) я же могу поделится только личным впечатлением своим и своих девочек, не многие себе смогли позволить ее в постоянный уход,поэтому нет большого опыта как например по Дерма Сириес или AGM ))
    Хотите поделюсь пробниками))

  2. #8202
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Я не менее вашего беспокоюсь о безопасности и отсутствии осложнений, даже может и более))

    Может вы удивитесь, но я тоже консультируюсь и с тренерами международного класса и со специалистами с именем и репутацией высококлассных и даже международными, представьте себе)
    Именно поэтому, когда человек спросил, какие процедуры эффективны для шеи я предложила почитать об ультразвуковом СМАС-Лифтинге.
    Что я легкомысленно отношусь к гидроксиопатиту - тоже только ваше восприятие меня. Напротив, я взвесила все за и против, я в курсе о возможных осложнениях и так далее, но я доверяю своему врачу и очень довольна эффектом. То, что окружающие незнакомые считают, что мне «27-28, максимум 30» (что тоже очень радует) подтверждает мою уверенность в том, что я все делаю правильно)



    А все эти маркетинговые войны и скандалы всегда были и будут

    П.с мы фото выставляем только с разрешения пациентов


    Скоро в инсту выложу ещё одно «До и После» свежего смас-лифтинга подчелюстной зоны)


    Если интересно про смас расскажу конечно, только вечерком )

  3. #8203

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    ГАК это препараты Гидроксиапатита ,их несколько на рынке..
    Марсель перепробовала весь.. Мне нравится все,кроме цены.. Но это космецевтика премиум класса, она взагали не может быть дешевой.. У меня есть пациенты,которые кроме нее ничего другого и слышать не хотят)) У нас в темке есть уходовый косметолог,кажется Дансер(ник) она брала у меня координаты представителей,скорее всего взяла ее в работу,я думаю,как уходовый косметолог она лучше распишет ее достоинства)) я же могу поделится только личным впечатлением своим и своих девочек, не многие себе смогли позволить ее в постоянный уход,поэтому нет большого опыта как например по Дерма Сириес или AGM ))
    Хотите поделюсь пробниками))
    Спасибо за ответ! А что за скандал вокруг ГАК? Мне его поставить предлагали, поэтому интересуюсь.

  4. #8204

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Летний дождь Переглянути допис
    Спасибо за ответ! А что за скандал вокруг ГАК? Мне его поставить предлагали, поэтому интересуюсь.
    Имею Радиесс. Это то же ГАК. Образовался фиброз. При чем спустя год. Я очень не довольна. Ни за что больше с ним не свяжусь. Уж лучше филлер.

  5. #8205

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Летний дождь Переглянути допис
    Спасибо за ответ! А что за скандал вокруг ГАК? Мне его поставить предлагали, поэтому интересуюсь.
    Ну вот выше Tuta все написала))а она опытный пользователь.. ей есть с чем сравнить и что рассказать))
    Ну и еще фактов,не буду пугать страшилками фотографиями докторов,которые сейчас убирают последствия этого чудо препарата и лечат на лице свищи и рубцы
    Про крем Вам в личке ответила))

  6. #8206
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    Имею Радиесс. Это то же ГАК. Образовался фиброз. При чем спустя год. Я очень не довольна. Ни за что больше с ним не свяжусь. Уж лучше филлер.
    Можно и филлер криво поставить и получить кучу осложнений , тут мне кажется не совсем корректно пенять на препарат
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #8207

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Можно и филлер криво поставить и получить кучу осложнений , тут мне кажется не совсем корректно пенять на препарат
    Я не написала про кривопоставленный препарат, а лишь про отдалённые последствия. К врачу претензий не имею. Она очень известный в Днепропетровске доктор. И кстати, кривопоставленный филлер можно растворить, а вот ГПК к сожалению нет

  8. #8208

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Можно и филлер криво поставить и получить кучу осложнений , тут мне кажется не совсем корректно пенять на препарат
    вопрос как раз не в правильном введении,а именно в отсроченных осложнениях после данного препарата и пользователь имела ввиду именно это.. не надо передергивать..
    И то,что у Вас пока все хорошо,так это не правило,это исключение и Вам повезло....

  9. #8209

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    вопрос как раз не в правильном введении,а именно в отсроченных осложнениях после данного препарата и пользователь имела ввиду именно это.. не надо передергивать..
    И то,что у Вас пока все хорошо,так это не правило,это исключение и Вам повезло....
    100%

  10. #8210

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Всех Тань,Танечек, Танюш,поздравляю с Днем Татьяны)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1512994483_buket-tsvetov2.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  55,6 КБ
ID:	2161148
    Востаннє редагував Alter_: 25.01.2018 о 13:14

  11. #8211

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    У меня сегодня спросили,что такое перманентный филер и я решила рассказать это для всех.. Кого-то просветить,кого-то удивить,а некоторых(кто себе ставил) огорчить.
    И так,что же это за чудо такое.. Ярчайший,самый известный среди косметологов и пациентов пример это Аквалифт (Aqualift )
    Так вот,господа хорошие,уже клинически доказано, что если,подобное счастье есть у вас в организме,то вводить НИ В КАКУЮ зону лица или тела ничего нельзя.. ни ГАК (гидроксиопатит, Рэдиесс,Кристалис и пр) ни филеры на основе ГК (гилауроновой кислоты) ни прочие наполнители.. До полного выведения этого самого перманентного филера.. А вывести его можно только хирургическим путем.. и очень сложно, с помощью аппарата радиоэлектрохирургии. И не всегда и не до конца.. Эта дрянь пропитывает послойно насквозь все ткани до кости. Это видно на
    интраоперационных фотографиях.. Вот такая грустная история.. Поэтому когда вам предлагают перманентный филлер,очень надолго, практически -навсегда.. проконсультируйтесь с хирургом,что это за прелесть и какие отдаленные последствия и осложнения он дает.. И да,он есть на рынке бьюти индустрии и ДА!!! им работают.. Маркетинг,деньги.. ничего личного.. Жаль не могу показать фотографий пациентов с осложнениями через много лет,после этой прелести,они в закрытом источнике. Но я думаю на интернет просторах если поискать,найдется ...
    Каждый выбирает для себя.. Всем красоты и добра))

  12. #8212

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,кто интересовался элитными кремами Марсель Этуаль (Marcel Etoile), пишите в личку,все расскажу подробно..
    лично протестировала серию Lift / день,ночь,глаза..

  13. #8213
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    вопрос как раз не в правильном введении,а именно в отсроченных осложнениях после данного препарата и пользователь имела ввиду именно это.. не надо передергивать..
    И то,что у Вас пока все хорошо,так это не правило,это исключение и Вам повезло....
    А мне кажется отдаленные последствия - это исключение ... просто кому-то не повезло
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #8214

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А мне кажется отдаленные последствия - это исключение ... просто кому-то не повезло
    Интересовалась форумчанка-я ответила. Считайте, мне не повезло. Про гиалуронку такого сказать не могу. Смысл мне врать??? Гидроксиопатит кальция- гадость редкая и непредсказуемая.

  15. #8215

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    Интересовалась форумчанка-я ответила. Считайте, мне не повезло. Про гиалуронку такого сказать не могу. Смысл мне врать??? Гидроксиопатит кальция- гадость редкая и непредсказуемая.
    Это не НЕ повезло..это та тенденция,которая в последнее время все чаще проявляется.. Тоня,ты совершенно права,препарат далеко не безопасен.. Но я уже писала много раз,каждый выбирает сам.. Одно дело,когда человек не в курсе,другое,когда об этом неоднократно написано.. Но он все равно это делает.. Ну что ж..это его лицо..может быть он имеет запасное)))

  16. #8216
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 618

    Типово

    А про "ультразвуковой SMAS -лифтинг" будет обещанная информация?
    Механизм действия, как оно работает в тканях, откуда у ультразвука такой супер-эффект берется, как долго на рыке этот метод и , главное, почему специалисты за и почему специалисты против?
    В гугл не отправляйте,пожалуйста.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  17. #8217

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А про "ультразвуковой SMAS -лифтинг" будет обещанная информация?
    Механизм действия, как оно работает в тканях, откуда у ультразвука такой супер-эффект берется, как долго на рыке этот метод и , главное, почему специалисты за и почему специалисты против?
    В гугл не отправляйте,пожалуйста.
    Ну нам же обещали.. значит расскажут.. я тоже хочу послушать от первоисточника альтернативное мнение))

  18. #8218

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А про "ультразвуковой SMAS -лифтинг" будет обещанная информация?
    Механизм действия, как оно работает в тканях, откуда у ультразвука такой супер-эффект берется, как долго на рыке этот метод и , главное, почему специалисты за и почему специалисты против?
    В гугл не отправляйте,пожалуйста.
    и мне интересно

    и еще интересно о процедуре
    ЭНДОСФЕРА терапия

  19. #8219
    Аватар для _juliet_
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Самый частозадаваемый вопрос на форуме. Посоветуйте косметолога-уходовика , р-н Титова-Кирова-Рабочая-Пушкина-Г.Сталинграда-Центр. Массажи, пилинги, чистки и т.д. Пожалуйста.
    И еще вопрос нормально ли, что перед пилингом (пировиноградным)врач обезжиривает кожу средством с растворителем или Ацетоном ( вот прям сильно ощущался запах)

  20. #8220
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _juliet_ Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Самый частозадаваемый вопрос на форуме. Посоветуйте косметолога-уходовика , р-н Титова-Кирова-Рабочая-Пушкина-Г.Сталинграда-Центр. Массажи, пилинги, чистки и т.д. Пожалуйста.
    И еще вопрос нормально ли, что перед пилингом (пировиноградным)врач обезжиривает кожу средством с растворителем или Ацетоном ( вот прям сильно ощущался запах)
    а вы наименование не спрашивали?

Сторінка 411 з 449 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті