Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 449 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Косметолог

  1. #8181
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ответила
    и мне цену носогубных

  2. #8182

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    и мне цену носогубных
    Что именно Вас интересует?? Что значит цена носогубных? Напишите мне Вашу проблему в личку и я Вам обязательно отвечу....
    Вас интересует филлер, липолитик???

  3. #8183
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Про Пигментацию
    )
    Интересно, спасибо!
    Можно уточнить, пенка для умывания - ВОТ ЭТА?
    А тоник - ЭТОТ?

  4. #8184
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Да, согласна с вами, но пластика серьезный шаг и дорого, причины -возрастные изменения,где можно при случае получить вашу консультацию?цена вопроса?
    Ультразвуковой SMAS -лифтинг, отлично работает на нижнюю треть, подчелюстную зону, шею, зону декольте
    Результат как после пластики! Делается один раз, практически без реабилитации и вообще без повреждения кожных покровов!!Почитайте, погуглите и Приходите)) мы в клинике делаем эту процедуру

    Потому что, по опыту, мононити вообще не держат эту зону , коги при переизбытке кожи тоже не годятся
    А тут прям панацея, реально!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #8185

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ультразвуковой SMAS -лифтинг, отлично работает на нижнюю треть, подчелюстную зону, шею, зону декольте
    Результат как после пластики! Делается один раз, практически без реабилитации и вообще без повреждения кожных покровов!!Почитайте, погуглите и Приходите)) мы в клинике делаем эту процедуру

    Потому что, по опыту, мононити вообще не держат эту зону , коги при переизбытке кожи тоже не годятся
    А тут прям панацея, реально!
    А Вы себе сделали бы эту процедуру?? На последнем семинаре,где присутствовала Ваш главврач,как раз обсуждали эту методу.. никто из присутствующих врачей СЕБЕ ее делать не хочет.. стоит задуматься?? Вот ей Богу, пригласите девушку к себе на другие процедуры, будет лучше всем)))

  6. #8186

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Забияка, пенка эта, тоник другой.. в личку Вам скину

  7. #8187
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    А Вы себе сделали бы эту процедуру?? На последнем семинаре,где присутствовала Ваш главврач,как раз обсуждали эту методу.. никто из присутствующих врачей СЕБЕ ее делать не хочет.. стоит задуматься?? Вот ей Богу, пригласите девушку к себе на другие процедуры, будет лучше всем)))
    Наш глав врач как раз сделал себе эту процедуру ))) вы наверное что-то перепутали, и наш ещё один врач тоже себе сделал)) и наш пластический хирург себе сделал лоб)))
    А я себе сделала локти ! Офигенный результат уже при том, что там накопительный эффект (сразу после эффект 30%) и на 100% будет только через 3-4 месяца
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #8188
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Забияка, пенка эта, тоник другой.. в личку Вам скину
    Спасибо большое!
    Не могу Вам ответить - у Вас личка переполнена

  9. #8189

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Наш глав врач как раз сделал себе эту процедуру ))) вы наверное что-то перепутали, и наш ещё один врач тоже себе сделал)) и наш пластический хирург себе сделал лоб)))
    А я себе сделала локти ! Офигенный результат уже при том, что там накопительный эффект (сразу после эффект 30%) и на 100% будет только через 3-4 месяца
    Видимо она сделала ранее,ДО обсуждения ... Эффект может и офигительный,но Вы не врач и не понимаете ВСЕЙ ответственности за отсроченные результаты подобных процедур.. Я понимаю, что реклама двигатель торговли и мас медиа у нас рекламируют все,что приносит деньги и что давно и медицина и фармакология и косметология это бизнес... Но я считаю правильным,предупреждать пациентов о возможных осложнениях и не изученных отсроченных результатах... Ну вот как -то так..я верю в карму.....

  10. #8190

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спасибо большое!
    Не могу Вам ответить - у Вас личка переполнена
    Сейчас почищу))

  11. #8191
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Видимо она сделала ранее,ДО обсуждения ... Эффект может и офигительный,но Вы не врач и не понимаете ВСЕЙ ответственности за отсроченные результаты подобных процедур.. Я понимаю, что реклама двигатель торговли и мас медиа у нас рекламируют все,что приносит деньги и что давно и медицина и фармакология и косметология это бизнес... Но я считаю правильным,предупреждать пациентов о возможных осложнениях и не изученных отсроченных результатах... Ну вот как -то так..я верю в карму.....
    Ваш основной аргумент- вы не врач)
    У меня работают врачи, которые прошли соответствующую сертификацию, практикующие врачи, не просто косметологи в кабинетике, которые понимают всю ответственность и отдаленные последствия , если они есть

    И реклама тут не причём, девушка спросила про процедуры эффективные для шеи - я ответила


    Вы как человек , не владеющий этой методикой, естественно не можете ее рекомендовать)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  12. #8192

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ваш основной аргумент- вы не врач)
    У меня работают врачи, которые прошли соответствующую сертификацию, практикующие врачи, не просто косметологи в кабинетике, которые понимают всю ответственность и отдаленные последствия , если они есть

    И реклама тут не причём, девушка спросила про процедуры эффективные для шеи - я ответила


    Вы как человек , не владеющий этой методикой, естественно не можете ее рекомендовать)
    Я как врач посещаю семинары по ВСЕМ методикам.. И если я уверена в них и имею хорошие отзывы от других специалистов,я с удовольствием их рекомендую.. Я и по интимной пластике не работаю и по когам,но я же их рекомендую)) И я Вам написала,порекомендуйте девушке ДРУГИЕ процедуры.. У Вас в кабинете их множество,слава Богу..
    И хочу Вас огорчить, в известных клиниках работают не всегда супер специалисты,а в кабинетиках(как Вы выразились) иногда трудятся профи.. И я не буду переходить на личности,и тыкать пальцем, кто и где работал до того,как пришел к Вам.. А про "кабинетик" Вы расскажите нашим сертифицированным докторам,которые сейчас в большинстве ушли с клиник и работают на себя,именно в частных кабинетах.. Фамилии перечислять не буду,воздержусь.. Но помните,не все измеряется деньгами..

  13. #8193
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я как врач посещаю семинары по ВСЕМ методикам.. И если я уверена в них и имею хорошие отзывы от других специалистов,я с удовольствием их рекомендую.. Я и по интимной пластике не работаю и по когам,но я же их рекомендую)) И я Вам написала,порекомендуйте девушке ДРУГИЕ процедуры.. У Вас в кабинете их множество,слава Богу..
    И хочу Вас огорчить, в известных клиниках работают не всегда супер специалисты,а в кабинетиках(как Вы выразились) иногда трудятся профи.. И я не буду переходить на личности,и тыкать пальцем, кто и где работал до того,как пришел к Вам.. А про "кабинетик" Вы расскажите нашим сертифицированным докторам,которые сейчас в большинстве ушли с клиник и работают на себя,именно в частных кабинетах.. Фамилии перечислять не буду,воздержусь.. Но помните,не все измеряется деньгами..

    Не вижу конструктива в нашем диалоге, Вы можете меня заблокировать и не будете видеть моих сообщений

    Нет желания в очередной раз вступать в полемику) тот, кому это интересно - почитает, если заинтересуется , то придёт на консультацию и получит индивидуально рекомендации



    По поводу посещений семинаров - это конечно замечательно, рекомендую посетить семинар Юцковской по поводу смас ))

    Всего доброго!)
    Востаннє редагував AlivKa: 23.01.2018 о 17:16
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #8194

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Не вижу конструктива в нашем диалоге, Вы можете меня заблокировать и не будете видеть моих сообщений

    Нет желания в очередной раз вступать в полемику) тот, кому это интересно - почитает, если заинтересуется , то придёт на консультацию и получит индивидуально рекомендации



    По поводу посещений семинаров - это конечно замечательно, рекомендую посетить семинар Юцковской по поводу смас ))

    Всего доброго!)
    Зачем же блокировать? Вы иногда пишете интересные вещи,иногда забавные)) А еще,выставляете фото,на котором указан один препарат, а позиционируете как результат другого)) Буду Вас и дальше читать))

  15. #8195
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Зачем же блокировать? Вы иногда пишете интересные вещи,иногда забавные)) А еще,выставляете фото,на котором указан один препарат, а позиционируете как результат другого)) Буду Вас и дальше читать))
    не поняла о каких вы фото, ну это и не важно, в общем-то


    Я бы, например, с удовольствием посмотрела ваши фото, с замечательными результатами, о которых вы пишете
    А то все только на словах...

    Давайте делиться фотографиями ))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #8196

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    не поняла о каких вы фото, ну это и не важно, в общем-то


    Я бы, например, с удовольствием посмотрела ваши фото, с замечательными результатами, о которых вы пишете
    А то все только на словах...

    Давайте делиться фотографиями ))
    я не выставляю фото пациентов. Считаю это не этичным без разрешения. а мои пациенты не желают быть выставленными в открытых источниках. Но я думаю,что если Вы лично попросите,то Вам в личку ответят девочки с форума,которые у меня обслуживались. Другие мои пациенты Вам не напишут)) они по соц сетям не ходят)) Но у меня более 9 лет)) Ну и у Вас там Ниночка Шаврина намечается,с обучением. Она прекрасно меня знает ))) спросите у нее,насколько я хороша как врач, или нашего представителя Анну Остапенко, ее лицо после курса процедур у меня выставлено в группе, Ваши врачи, могут Вам показать фотографии . И давайте перестанем меряться сиськами(это фразеологический оборот,я не в буквальном смысле) Я не вижу в этом смсла,Вы все время ищете скрытый смысл в моих сообщениях.. Я не в коей мере не умаляю достижений ,работающих у Вас врачей, и на постоянной основе и тем,кому Вы предлагаете аренду места.. Я за безопасность пациентов.. Вот и все.. И Вы как человек работающий в этой сфере в курсе ,сколько препаратов имеют недоказанную эффективность и прочее и тем не менее не изъяты с работы.. И Ваш любимый ГАК , который Вы ставили ЛИЧНО себе вместе с Вашими врачами, сейчас в новой волне скандала.. И если помните,я еще тогда написала,не стоит столь легкомысленно относится к данному препарату.. Еще раз повторюсь.. я за безопасность.. Любых процедур.. И поэтому всегда честно отвечаю на все вопросы, без преувеличения эффектов.. И всегда уточняю,если я не знаю что-либо о каком то методе или процедуре,я уточню у коллег работающих с этим.. Не просто коллег, а людей с огромным опытом работы, международных спикеров и сертифицированных тренеров кампаний.. И вот теперь я действительно вижу неконструктивность нашей беседы.. Когда это перестанет быть для Вас только бизнесом,тогда возможно мы будем говорить на одном языке.. Удачи Вам.. берегите себя.. И процветания Вашему бизнесу)))

  17. #8197
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Че вы ругаетесь, рассказала б каждая про "ультразвуковой SMAS -лифтинг". Чем он так ужасен и опасен и чем он так прикрасен и не опасен.

  18. #8198

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Че вы ругаетесь, рассказала б каждая про "ультразвуковой SMAS -лифтинг". Чем он так ужасен и опасен и чем он так прикрасен и не опасен.
    не..мы не ругаемся..это просто мнениями не сошлись))

  19. #8199

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Alter, Алла! А расскажите о косметике Марсель. Ночной Lift не пробовали? Спасибо
    А что такое ГАК?

  20. #8200
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Че вы ругаетесь, рассказала б каждая про "ультразвуковой SMAS -лифтинг". Чем он так ужасен и опасен и чем он так прикрасен и не опасен.
    плюсану.

Сторінка 410 з 449 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті