Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 403 из 403 ПерваяПервая ... 303353393394395396397398399400401402403
Показано с 8,041 по 8,045 из 8045

Тема: Косметолог

Цитата Сообщение от ~ Электра ~ Посмотреть сообщение
    ну к примеру в панне девис операционный день начинается после 16.) По той причине, что у них медсестра работает в гос.структуре, ну и вот так она освобождается)). А потом, на ночь глядя, счастливая обладательница красоты отправляется домой.

Меня это убило.Сначала трястись две трети дня в ожидании операции, а потом, темным вечером, надо мной будут колдовать люди, изрядно уставшие за суматошный день.А колдовать им не пять минут и даже не час, гораздо дольше.Ну а потом я на ночь поеду домой, и по умолчанию пох что там со мной что-то может произойти или мне нужна будет помощь, пусть даже и консультационная.

К стати, на консультации мне не смогли внятно объяснить, чем же меня будут обезболивать и будут ли седировать (успокоительные, транквилизаторы и ты пы - от нервов короче). И если будут, то чем опять таки.Врача анеста там нет, насколько я поняла, наверное та самая медсестра).
    Зато сказали купить препарат, повышающий свертываемость крови.Самой купить, в любой аптеке)).Он стоит не дорого, ну неужели при стоимости под 20 тысяч нельзя включить этот шедевр в общий пакет услуг? ну или поднять стоимость на 300 грн)))), если так уж накладно.

Я оперировалась у Шаповалюка в КрРоге. Я часто обращаюсь в частные клиники. Я не купила там ни клочка ватки, я полачиваю услуги и точка.Услуги под ключ.Считаю это нормальным - платная медицина это и сервис в том числе,особенно если мы идем за красотой.
    Да уж.. перспектива печальная.. вывод-не ходите девочки в такие клиники(((
    Всем удачных операций и красоты))

Цитата Сообщение от ~ Электра ~ Посмотреть сообщение

Я оперировалась у Шаповалюка в КрРоге.
    а можете подробней где он там принимает и как к нему попасть?

Цитата Сообщение от Любовь) Посмотреть сообщение
    Девочки, день добрый)
    А кто сталкивался (либо может друзья-подруги) с врачом Адамская Маргарита Самуиловна? (блефаро интересно....)
    А то косметолог ее порекомендовала как хорошего специалиста в этом направлении....но как то маловато отзывов в нете....
    Может кто что слышал?)
    Спасибо
    Приходите к нам на блефаропластику
    Шаган Дмитрий Валерьевич
    0950920909

Можете загуглить отзывы, он реально гениальный хирург

Moderator Аватар для ~ Электра ~

Цитата Сообщение от dancer* Посмотреть сообщение
    а можете подробней где он там принимает и как к нему попасть?
    так же как и было, на базе стационара, насколько я знаю. Если , не дай Бог, не уехал из страны.
    Попасть к нему просто), телефон могу в личку написать, но он есть и в сети.Шаповалюк Владимир Владиславович.Звоните, рассказываете что хотите, он вам назначит время консультации. Кроме всего прочего возможно попросит сбросить на мыло фотки в определенном ракурсе.
    Называя вещи своими именами, можно неплохо поразвлечься; пудрить нужно лицо, а не мозги...

Девочки и мальчики, кто желает пройти процедуру безоперационной блефаропластики на аппарате холодной плазмы,у достойного доктора Дениса Лебедева(ученика Виктории Радкевич) , есть возможность быть моделью . цена процедуры 100 евро. реабилитация 14 дней. Семинар состоится 8 декабря в Днепре, Кто желает,пишите в ЛС)
    https://www.facebook.com/denis.lebedev.963 здесь можно почитать о докторе и аппарате)

Страница 403 из 403 ПерваяПервая ... 303353393394395396397398399400401402403

Ваши права