Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 401 из 402 ПерваяПервая ... 301351391392393394395396397398399400401402 ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 8033

Тема: Косметолог

Цитата Сообщение от Ромаша Посмотреть сообщение
    Я так понимаю , способ борьбы с пятнами в последствии и вызовет появление новых пигментных пятен,на кой он тогда нужен?А возрастные пятна я имею в виду после 50.
    После 50-рановато.. скорее это солнечное воздействие..

Цитата Сообщение от na_fortochke Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте провереного мастера, который увеличивает губы. Желательно с ссылкой на работы.
    Я советую очень проверенного доктора)) своим лицом, губами, руками))) Анну Добряк - ссылка у меня в подписи)

Цитата Сообщение от Ромаша Посмотреть сообщение
    Девушки, как бюджетненько ручки привести в порядок в частности пигментные пятна убрать?Где и сколько это может стоить?
    Это могут быть осветляющие инъекции или курс карбонового пилинга на руки

Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Уважаемые косметологи, подскажите можно ли "доколоть" отдельно область глаз ботоксом , если лоб и межбровье еще отлично, а глаза "отпустило"?
    Так не рекомендуют делать, обычно
    Но я себе когда-то докалывала токсин мезо

Цитата Сообщение от Lavina334 Посмотреть сообщение
    Нашла я интересное предложение по удалению пигментации : фотоудаление лазером ( оно же фотоомоложение) , не путать с лазерным удалением при котором сжигают все лицо )))) я так поняла , лазер действует непосредственно на пятно (как при удалении Татуажа), а поверхность кожи не жжОт и реабилитационного периода почти нет ! Хотелось бы услышать отзывы и мнения и цены, если кто знает/делал
    А у нас тут Юля Забияка делала такое, насколько я помню - отзывы были не очень

Цитата Сообщение от Juliyass Посмотреть сообщение
    Девочки ,подскажите пожалуйста,пигментация на лице( возле глаз пятна). Может у кого-то есть опыт ее выведения?что даёт хорошие результаты?спасибо
    То же что и на руки, я люблю Аквашайн , если инъекции , он суперски осветляет, и карбоновый пилинг

Цитата Сообщение от Alter_ Посмотреть сообщение
    После 50-рановато.. скорее это солнечное воздействие..
    мне кажется после 50 уже не рано)
    И если не возрастная, то может гормональная или солнце, да

50-именно для диагноза старческая пигментация ,рановато..
    По учебникам))
    скорее всего это не возрастное изменение кожи.. а возраст 50- просто совпадение с появлением пигментации..

Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка

Цитата Сообщение от AlivKa Посмотреть сообщение

А у нас тут Юля Забияка делала такое, насколько я помню - отзывы были не очень
    Подтверждаю - лично мне лазерная фотоэпиляция не подошла. Поначалу хороший эффект, но потом сильная гипрепигментация, не смотря на защиту спф 50+. Пигментация вернулась с такой силой, что знакомые при встерче и спрашивали что со мной?
    Сейчас хожу в Доипосле к Алле и Наташе, делаю легкие отбеливающие пилинги. После 5-и процедур результат впечатляющий. Сейчас еще запланировали 2 осветляющие мезопроцедуры.

У пилингов побочные эффекты- отсроченная пигментация..
    Так что тут тоже, как повезет....

Цитата Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
    Подтверждаю - лично мне лазерная фотоэпиляция не подошла. Поначалу хороший эффект, но потом сильная гипрепигментация, не смотря на защиту спф 50+. Пигментация вернулась с такой силой, что знакомые при встерче и спрашивали что со мной?
    Сейчас хожу в Доипосле к Алле и Наташе, делаю легкие отбеливающие пилинги. После 5-и процедур результат впечатляющий. Сейчас еще запланировали 2 осветляющие мезопроцедуры.
    класс, я рада, что наконец-то твоя проблема решается

У пилингов побочные эффекты- отсроченная пигментация..
    Так что тут тоже, как повезет....
    Судя по мне - нужно постоянно работать с пигментацией, да она потом вылазит снова, но это не значит что нужно ничего не делать))

Судя по мне - нужно постоянно работать с пигментацией, да она потом вылазит снова, но это не значит что нужно ничего не делать))
    Делать нужно,но пациента нужно об этом предупреждать,что его проблема может не уйти, уйти,но вернуться, вернуться в большем объеме..
    Что-бы у человека не было завышенных ожиданий..
    Далеко не каждый готов заплатить несколько тысяч,за временное решение проблемы..
    Это не мое мнение,это то,что пишут форумчане в теме((

большинство предпочитает потратить деньги на процедуры с более гарантированным и длительным результатом)))

Делать нужно,но пациента нужно об этом предупреждать,что его проблема может не уйти, уйти,но вернуться, вернуться в большем объеме..
    Что-бы у человека не было завышенных ожиданий..
    Далеко не каждый готов заплатить несколько тысяч,за временное решение проблемы..
    Это не мое мнение,это то,что пишут форумчане в теме((

большинство предпочитает потратить деньги на процедуры с более гарантированным и длительным результатом)))
    А какой результат более гарантированный и длительный , в вопросах пигментации ?

А какой результат более гарантированный и длительный , в вопросах пигментации ?
    не,не,не.... Мы о разном сейчас.. я не о способах борьбы с пигментацией,а о том, что в большинстве своем,женщины предпочитают не вступать с ней в непрекращающуюся борьбу и просто камуфлируют ее тональными средствами, предпочитая потратить деньги на общее улучшение состояния кожи,на увеличение губ,нарощенные ресницы ,татуаж и прочий антураж...
    Если есть возможность финансовая и терпение, то проблему пигментации конечно решать нужно.. А процедуры в данном вопросе у всех индивидуальные..
    И Вы правильно заметили, борьба эта постоянная.. Хотя у моих пациентов есть хорошие результаты,достаточно на долгий срок ремиссия.. но далеко не у всех..

Девчонки, назрел вопрос по аппаратной косметологии. у меня очень сильно виден целлюлит на ногах, причем видно его лет с 14-ти, то есть он со мной всю мою жизнь. Плюс к этому еще и варикоз, то есть всякие массажи с банками, роликовые массажи, горячие обертывания нельзя. Прочитала про такую процедуру, как PF лифтинг (радиоволновой лифтинг) тела, то есть ног. Кто-нибудь пробовал, такие аппаратные процедуры вообще эффективны? потому что стоит это немеряно и не хочется деньги выбросить в трубу...

Цитата Сообщение от Yarina Посмотреть сообщение
    Девчонки, назрел вопрос по аппаратной косметологии. у меня очень сильно виден целлюлит на ногах, причем видно его лет с 14-ти, то есть он со мной всю мою жизнь. Плюс к этому еще и варикоз, то есть всякие массажи с банками, роликовые массажи, горячие обертывания нельзя. Прочитала про такую процедуру, как PF лифтинг (радиоволновой лифтинг) тела, то есть ног. Кто-нибудь пробовал, такие аппаратные процедуры вообще эффективны? потому что стоит это немеряно и не хочется деньги выбросить в трубу...
    При варикозе я бы не рекомендовала Вам проходить данную процедуру..Варикоз-прямое противопоказание у нее. К тому же,она не решит Вашу проблему..может быть несколько улучшит ситуацию,но не более того..и это будет достаточно большое кол-во процедур..

Хм, а есть ли в косметологии процедуры, которые реально борятся с целлюлитом? Я пробовала только прессотерапию - неплохо, но скорее от отеков и тяжести в ногах, а не от целлюлита. Сейчас хожу в бассейн на аквааэробику, но это тоже никак на целлюлит не влияет, вот задумалась о косметологии

Хм, а есть ли в косметологии процедуры, которые реально борятся с целлюлитом? Я пробовала только прессотерапию - неплохо, но скорее от отеков и тяжести в ногах, а не от целлюлита. Сейчас хожу в бассейн на аквааэробику, но это тоже никак на целлюлит не влияет, вот задумалась о косметологии
    По аппаратной косметологии не имею опыта,поэтому не смогу Вам рекомендовать что-либо.. Существуют инъекционные методики, но по моему опыту их нужно совмещать с массажем и уходами(для улучшения качества кожи) ,но опять же, результат полного исчезновения целлюлита Вам никто не гарантирует.. И какое кол-во процедур Вам потребуется-неизвестно.. В общем бюджетно не получится..

Целлюлит - это прежде всего питание ... исключите всю молочку, попробуйте правильно питаться, много пить воды- косметология даже если и поможет, то эффект будет временный

Целлюлит - это прежде всего питание ... исключите всю молочку, попробуйте правильно питаться, много пить воды- косметология даже если и поможет, то эффект будет временный
    Не поможет, я имела беседу с диетологами и массажистами, они говорят, прежде всего это к эндокринологу вопросы..

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1931518.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	2148677Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2O6ctTOINAHvruGerkL9mA.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	2148676
    Телефон трещит от рекламы "Черной пятницы"
    глаза разбегаются))
    Давайте поучаствуем?))
    Японский Биоревитализант Сакура, Всем записавшимся на курс до конца этой недели скидка 30 % на весь курс)
    Кол-во препарата по данной акции ограничено)
    подробности в л.с.

Название:	1931518.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	2148677Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2O6ctTOINAHvruGerkL9mA.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	69.0 Кб 
ID:	2148676
    Телефон трещит от рекламы "Черной пятницы"
    глаза разбегаются))
    Давайте поучаствуем?))
    Японский Биоревитализант Сакура, Всем записавшимся на курс до конца этой недели скидка 30 % на весь курс)
    Кол-во препарата по данной акции ограничено)
    подробности в л.с.
    Хороший препарат, я себе делала))) мы тоже им работаем, нравится результат )

Вот мое литсо после него)))

Название:	4D6837E5-0778-4AA0-A259-8916C77F37AC.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	2148698

Alter и AlivKa - искусительницы

Цитата Сообщение от Passati Посмотреть сообщение
    Alter и AlivKa - искусительницы
    Ну ты ж знаешь, я только хорошее рекомендую))

Страница 401 из 402 ПерваяПервая ... 301351391392393394395396397398399400401402 ПоследняяПоследняя

Ваши права