Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 449 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Косметолог

  1. #7901

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ясно, спасибо! Косметолог говорит можно карбокси, можно мезо, хорошо все вместе )))
    Я уже не хочу особо бороться с пигментными пятнами, уже нацеливаюсь больше просто на "свежий вид" и общий тон. Не вижу смысла с ними особо бороться, т.к. поняла, что это долго, нужно, дорого, не навсегда. Поэтому хорошо, если частичное осветление пойдет "бонусом" к остальному.
    бонусок к остальному чему??? лифтингу,уплотнению.. выравниванию??
    маловероятно,что вы получите лишь от карбокси ожидаемые вами результаты.. раз ваш косметолог рекомендует чередовать-следуйте его указаниям..если доверяете ему... не доверяете-проконсультируйтесь повторно у другого врача и уже тогда делайте выводы..что вам доступнее финансово и какие результаты вы получите.. пока у вас завышенные ожидания результатов от перечисленных вами процедур по вашим проблемам..

  2. #7902
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Alter_, эх, а так хотелось пройти курс и получить видимые результаты((

  3. #7903

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Alter_, эх, а так хотелось пройти курс и получить видимые результаты((
    Ну это возможно, просто Вы должны понимать, одной карбокси Вы свои проблемы не решите.. Пусть косметолог подберет Вам препараты по вашим проблемам и будем Вам счастье)
    Выравнивающие тон препараты, препараты от птоза, возможно подключение липолитиков для разгрузки нижней трети(если таковая проблема существует) комплекс гк с пептидами и вы будете сиять)) нерешаемых проблем мало.. просто на все требуется время и деньги и к сожалению,не все этим располагают(( Так что все в ваших руках))

  4. #7904
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ну это возможно, просто Вы должны понимать, одной карбокси Вы свои проблемы не решите.. Пусть косметолог подберет Вам препараты по вашим проблемам и будем Вам счастье)
    Выравнивающие тон препараты, препараты от птоза, возможно подключение липолитиков для разгрузки нижней трети(если таковая проблема существует) комплекс гк с пептидами и вы будете сиять)) нерешаемых проблем мало.. просто на все требуется время и деньги и к сожалению,не все этим располагают(( Так что все в ваших руках))
    спасибо за советы!

  5. #7905

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    спасибо за советы!
    Удачи Вам и красоты)

  6. #7906

    Реєстрація
    06 жовтень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Всем доброго дня! Девочки, конкретизирую просьбу : посоветуйте , пожалуйста, специалиста, который делает массаж лица.
    Алла, спасибо за тел. Инны , но, к сожалению , она не делает массажи.

  7. #7907

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від prelestna Переглянути допис
    Всем доброго дня! Девочки, конкретизирую просьбу : посоветуйте , пожалуйста, специалиста, который делает массаж лица.
    Алла, спасибо за тел. Инны , но, к сожалению , она не делает массажи.
    но вы не уточняли,что вам нужен именно массажист .я помню вы просили уходового косметолога(((

  8. #7908
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девушки, добрый час, у меня тут такой вопрос специфечиский, не бросайте в меня тапки...
    Есть дама, возраст 50+, кожа привыкла в своё время к дорогому уходу, позволяла себе одну из дорогих французских уходовых линеек косметики, колола ботокс, гиалуронку,
    не так давно обратилась ко мне с заказом на подбор - приготовление косметики, подобрала ей уход, ночной - дневной крем, маски - сыворотки - тоники, всё подходит - работает и кожа чувствует себя существенно лучше и живее, но возраст в сочетании с сильно резким похудением всё же видны и дама спрашивает, можно ли где-то купить гиалуронку в ампулах или что-то типа того чтобы принести косметологу, который у нее есть знакомый и тот вколол "укол красоты", косметолог на подобную манипуляцию согласился со слов дамы ищущей "уколы красоты"
    куда её послать чтобы не нарвалась на подделку или так не провернуть?

  9. #7909
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    А косметолог не знает, где взять препарат?

  10. #7910
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Девушки, добрый час, у меня тут такой вопрос специфечиский, не бросайте в меня тапки...
    Есть дама, возраст 50+, кожа привыкла в своё время к дорогому уходу, позволяла себе одну из дорогих французских уходовых линеек косметики, колола ботокс, гиалуронку,
    не так давно обратилась ко мне с заказом на подбор - приготовление косметики, подобрала ей уход, ночной - дневной крем, маски - сыворотки - тоники, всё подходит - работает и кожа чувствует себя существенно лучше и живее, но возраст в сочетании с сильно резким похудением всё же видны и дама спрашивает, можно ли где-то купить гиалуронку в ампулах или что-то типа того чтобы принести косметологу, который у нее есть знакомый и тот вколол "укол красоты", косметолог на подобную манипуляцию согласился со слов дамы ищущей "уколы красоты"
    куда её послать чтобы не нарвалась на подделку или так не провернуть?
    нормальные продавцы качественного товара никогда, ни при каких обстоятельствах не продадут НЕ косметологу препараты.

  11. #7911
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    куда её послать чтобы не нарвалась на подделку или так не провернуть?
    в гугль
    пусть найдет контакты региональных по Днепру
    допустим для примера Юрия фарм
    деньги нужны всем, продажи не такие звездные по кабинетам
    все продается и не только косметологам
    http://www.uf.ua/production/ynnovats...novoj-kysloty/

    или Хелуаль
    у них тоже парочка по городу рысачут и тоже продает все, что попросишь
    http://hyalual.com.ua/catalog?utm_so...hoC4xMQAvD_BwE
    деньги нужны всем

    вообщем ищите, но если человек в теме, то он должен знать тот препарат который хочет

  12. #7912
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А косметолог не знает, где взять препарат?
    косметолог может и знает, но дама хочет принести свои ампулы и сэкономить, заплатив только за саму услугу, а так, косметолог накрутит больше, завысив стоимость самой гиалуронки - по словам дамы - заказчицы

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    нормальные продавцы качественного товара никогда, ни при каких обстоятельствах не продадут НЕ косметологу препараты.
    это было первое, что я ответила на её просьбу, но настойчивая дама всё же просила узнать, даже просила развести гиалуронку в порошке, которую я добавляю в крем физ.раствором и спрашивала можно ли чтобы я подобрала концентрацию порошка к физ.раствору и в стерильный флакон налила, а она отнесет косметологу, чтобы это уколоть? Мой шок было не передать словами, поэтому, чтобы она не заставила вколоть косметолога какой-то шмурдяк, решила взять ситуацию под контроль и помочь найти качественные ампулы - дабы не навредить отчаянно желающей красоты за не дорого

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    в гугль
    пусть найдет контакты региональных по Днепру
    допустим для примера Юрия фарм
    деньги нужны всем, продажи не такие звездные по кабинетам
    все продается и не только косметологам
    http://www.uf.ua/production/ynnovats...novoj-kysloty/

    или Хелуаль
    у них тоже парочка по городу рысачут и тоже продает все, что попросишь
    http://hyalual.com.ua/catalog?utm_so...hoC4xMQAvD_BwE
    деньги нужны всем

    вообщем ищите, но если человек в теме, то он должен знать тот препарат который хочет
    Благодарю за дельные рекомендации и ссылки, направление теперь понятно. Будем читать и разбираться.

  13. #7913

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Девушки, добрый час, у меня тут такой вопрос специфечиский, не бросайте в меня тапки...
    Есть дама, возраст 50+, кожа привыкла в своё время к дорогому уходу, позволяла себе одну из дорогих французских уходовых линеек косметики, колола ботокс, гиалуронку,
    не так давно обратилась ко мне с заказом на подбор - приготовление косметики, подобрала ей уход, ночной - дневной крем, маски - сыворотки - тоники, всё подходит - работает и кожа чувствует себя существенно лучше и живее, но возраст в сочетании с сильно резким похудением всё же видны и дама спрашивает, можно ли где-то купить гиалуронку в ампулах или что-то типа того чтобы принести косметологу, который у нее есть знакомый и тот вколол "укол красоты", косметолог на подобную манипуляцию согласился со слов дамы ищущей "уколы красоты"
    куда её послать чтобы не нарвалась на подделку или так не провернуть?
    Препараты продают только косметологам в медпредставителствах, есть сайты с множеством подделок,там продают всем.. и я в жизни не поверю,что врач готов принять даму со своим препаратом,купленным неизвестно где..Почему в таком случае,косметолог просто сама не купит и не инъецирует ей препарат?? Если готова на фиксированную цену оплаты своего труда?

  14. #7914

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    в гугль
    пусть найдет контакты региональных по Днепру
    допустим для примера Юрия фарм
    деньги нужны всем, продажи не такие звездные по кабинетам
    все продается и не только косметологам
    http://www.uf.ua/production/ynnovats...novoj-kysloty/

    или Хелуаль
    у них тоже парочка по городу рысачут и тоже продает все, что попросишь
    http://hyalual.com.ua/catalog?utm_so...hoC4xMQAvD_BwE
    деньги нужны всем

    вообщем ищите, но если человек в теме, то он должен знать тот препарат который хочет
    Юрия Фарм как раз и представляет Гиалуаль.. И их представитель в жизни не продаст НЕ косметологу препарат,а если кто-то рысачит по городу и предлагает Гиалуаль всем,то это далеко не региональный представитель,а неизвестно кто.. и что-бы убедиться в этом достаточно попросить сертификаты на препарат и документы на представительство данного препарата.. Денги конечно нужны всем,но если эта дама получит осложнение про процедуре, то угадайте кто будет виноват?? Экономить на здоровье,это глупо.. Дама сама аппендикс себе не режет?? а зубы не пломбирует? Что б хапуги врачи не дай Бог не нажились?

  15. #7915

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    нормальные продавцы качественного товара никогда, ни при каких обстоятельствах не продадут НЕ косметологу препараты.
    Вот, полностью поддерживаю коллегу)))

  16. #7916
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Препараты продают только косметологам в медпредставителствах, есть сайты с множеством подделок,там продают всем.. и я в жизни не поверю,что врач готов принять даму со своим препаратом,купленным неизвестно где..Почему в таком случае,косметолог просто сама не купит и не инъецирует ей препарат?? Если готова на фиксированную цену оплаты своего труда?
    спасибо за ответ, косметолога она таки уговорит, дама "способная" очень - на мой вопрос почему бы ей не договориться с косметологом об уколах, чтобы под её заказ купила косметолог желаемые ампулы? - дама уверенна, что так будет намного дороже, а финансово сейчас достаточно ограничена, поэтому и попросила меня разузнать тонкости и где купить.
    Очень пыталась её отговорить вообще от мероприятия, раз уж пока нет возможности прийти и получить укол без таких сложностей, но дама продолжает неистово искать ампулы )) Может попробую переключить её внимание на что-то другое, чтобы потратила запланированный бюджет и уже не было желания на рискованные такие авантюры, к примеру предложить попить во внутрь питьевой коллаген из Франции? В общем, когда позвонит с очередными расспросами буду обороняться питьевым коллагеном и пугать массовыми подделками, вдруг удастся угомонить ))

  17. #7917
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Юрия Фарм как раз и представляет Гиалуаль.. И их представитель в жизни не продаст НЕ косметологу препарат,а если кто-то рысачит по городу и предлагает Гиалуаль всем,то это далеко не региональный представитель,а неизвестно кто.. и что-бы убедиться в этом достаточно попросить сертификаты на препарат и документы на представительство данного препарата.. Денги конечно нужны всем,но если эта дама получит осложнение про процедуре, то угадайте кто будет виноват?? Экономить на здоровье,это глупо.. Дама сама аппендикс себе не режет?? а зубы не пломбирует? Что б хапуги врачи не дай Бог не нажились?
    всё поняла, да я тоже сторонник такого подхода, что каждый должен заниматься своим делом, здесь на форуме только укрепили мои мысли в этом направлении, спасибо

  18. #7918
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 676

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    спасибо за ответ, косметолога она таки уговорит, дама "способная" очень - на мой вопрос почему бы ей не договориться с косметологом об уколах, чтобы под её заказ купила косметолог желаемые ампулы? - дама уверенна, что так будет намного дороже, а финансово сейчас достаточно ограничена, поэтому и попросила меня разузнать тонкости и где купить.
    Очень пыталась её отговорить вообще от мероприятия, раз уж пока нет возможности прийти и получить укол без таких сложностей, но дама продолжает неистово искать ампулы )) Может попробую переключить её внимание на что-то другое, чтобы потратила запланированный бюджет и уже не было желания на рискованные такие авантюры, к примеру предложить попить во внутрь питьевой коллаген из Франции? В общем, когда позвонит с очередными расспросами буду обороняться питьевым коллагеном и пугать массовыми подделками, вдруг удастся угомонить ))
    у меня стойкое ощущение, что колоть она собирается себя сама)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  19. #7919
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у меня стойкое ощущение, что колоть она собирается себя сама)).
    у меня такое же))

  20. #7920
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у меня стойкое ощущение, что колоть она собирается себя сама)).
    ой, не дай Бог чтобы таки где-то ей продали... мне даже страшно подумать, что на такое можно решиться, это же лицо, а не попа...

Сторінка 396 з 449 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті