Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 449 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Косметолог

  1. #7841
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Алла, гоммаж Демакс суперский!!!

  2. #7842
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    спасибо всем за ответы.
    на самом деле я лет 10 уже ставлю филлеры и делаю пилинги время от времени, но что оно несовместимо слышу впервые

  3. #7843

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    спасибо всем за ответы.
    на самом деле я лет 10 уже ставлю филлеры и делаю пилинги время от времени, но что оно несовместимо слышу впервые
    Пилинги поверхностные!?
    пилинг пилингу рознь...

  4. #7844

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Алла, гоммаж Демакс суперский!!!
    а я те говорила)) одна из немногих продукций Демакса оставшаяся в пожизненных фаворитах))

  5. #7845

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    В кратце-пилинг феноловый.. работает на глубинных уровнях, начиная от сокращения мышечной ткани (по действию иногда не уступая результатам пластики)и заканчивая разрушенной печенью..
    А в целом,каждый сам решает,что,где и зачем ему делать.. особенно прочтя в сети статьи маркетологов....
    Востаннє редагував Alter_: 29.09.2017 о 15:19

  6. #7846

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    неа, но сами косметологи всегда объясняют, что если ведешь очень активный образ жизни: спорт, сауна и т.д., то длительность "жизни" филлера может быть уменьшена. Плюс же есть индивидуальные особенности. У меня через год инъекций в носогубки, например, косметолог сказала, что нечего повторять, иди гуляй ("значит не рассосался"). Если что, пилинги я делаю, хотелось бы чаще конечно, но делаю. Прямого влияния одного на второе никогда не замечала Однако, я делаю таки поверхностные пилинги, не "тяжелую артиллерию".
    У Вас не филлер не рассосался,а возникла здоровая фиброзная ткань в месте введения,которая со временем тоже подвергается временным изменениям,для чего и требуется введение нового филлера.просто у кого -птоз более выраженный и регенерация тканей наоборот хуже.. отсюда и разные результаты..ну и конечно же-если вы активны,посещаете сауны,принимаете алклголь,антибиотики.. то сам филлер рассосется быстрее и не будет возможности создать нужное кол-во ткани на его месте..

  7. #7847

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    девочки,хочу поделиться впечатлением от новых препаратов.. в смысле препараты старые..но вот как -то у меня все руки до них не доходили.. 6 месяцев использования на подругах и давних пациентах позволили собрать хороший материал по динамике препарата.
    итак-EJI EGF-предназначенный для внутрикожного введения с целью профилактики преждевременного фото и хроностарения, а также для регенерации и омоложения кожи в любом возрасте. Препарат не содержит спирта, не вызывает аллергии, безболезненен при введении. эффект виден после первой процедуры..не исключает процедуры биоревитализации..но отлично ее дополняет..

    EJI ARGIRELINE представляет собой водный раствор(ACETYL HEXAPEPTIDE-, образованный шестью аминокислотами и применяется в эстетической медицине для устранения морщин.
    Является альтернативой Botulinum Tоxin A, в зонах где применение ботулотоксина невозможно, а также при условии резистентности к ботулотоксину.
    Является первым миорелаксантом для внутрикожного применения. Однако может использоваться также и в качестве наружного средства.
    Действуя посредством ослабления сокращения мышц, аргирелин устраняет главную причину возникновения мимических морщин.(не путать с БТА,мышцы не блокируются,мимика сохраняется,уходят только мимические морщины и уменьшается глубина статических)

    Комплексы "Sakura", "EJI" и "EJI-extra" из натурального японского сырья для коррекции носогубных складок, устранения птоза щек, век и груди могут быть использованы для быстрого и безболезненного метода ревитализации и лифтинга кожи лица и тела. Каждый из перечисленных рассчитан на определенный возраст,
    Одна упаковка содержит 4 стерильных флакона:

    Гиалурон - 10 мл

    Эластин - 10 мл

    Коллаген - 10 мл

    Плацента - 10 мл
    Разной концентрации и ваш врач может сделать для вас индивидуальный коктейль именно по проблемам вашей кожи..
    Очень впечатлили результаты,всем рекомендую.. читайте,спрашивайте своих косметологов, процедура очень действенная...

  8. #7848

    Реєстрація
    19 червень 2016
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    а я те говорила)) одна из немногих продукций Демакса оставшаяся в пожизненных фаворитах))

    А где можно купить этот замечательный пиллинг? Спасибо

  9. #7849

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від sazan Переглянути допис
    А где можно купить этот замечательный пиллинг? Спасибо
    В интернете, у Палестры, цены у Палестры ниже интернет магазинов,про наличие уточняйте у нее.. Я своим пациентам просто взяла всем без наценки по цене косметолога и они счастливые пользуются)
    выглядит вот так https://parfums.ua/product/demax-per...ling-sensitive
    200 мл хватает более чем на год

  10. #7850

    Реєстрація
    19 червень 2016
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    В интернете, у Палестры, цены у Палестры ниже интернет магазинов,про наличие уточняйте у нее.. Я своим пациентам просто взяла всем без наценки по цене косметолога и они счастливые пользуются)
    выглядит вот так https://parfums.ua/product/demax-per...ling-sensitive
    200 мл хватает более чем на год
    Алла, это человек Палестра или магазин? лююой ссылке на Палестру буду рада

  11. #7851

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,личку почистила))

  12. #7852

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від sazan Переглянути допис
    Алла, это человек Палестра или магазин? лююой ссылке на Палестру буду рада
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240535 настя палестра..косметика на развес и полные тары..мне казалось ее уже все тут знают))

  13. #7853

    Реєстрація
    19 червень 2016
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240535 настя палестра..косметика на развес и полные тары..мне казалось ее уже все тут знают))
    Я ведь не местная

  14. #7854

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від sazan Переглянути допис
    Я ведь не местная
    на форуме местная)))помню я откуда ты.. не паникуй.. что в ближайшее время в днепр не едешь?

  15. #7855
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    и мне нужно, Киев или Днепр подойдет, но лучше Днепр, засматриваюсь на лазер, но опыт неутешительный у знакомых и подруг, тоже бы добросовестных хотелось найти
    Цитата Допис від OK_3006 Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, салон или хорошего специалиста по лазерной эпиляции.
    Чтобы проверенный был.
    Знаю есть такая практика у недобросовестных людей, когда специально ставят минимальную интенсивность лазера, а говорят что "у всех по разному, значит у вас такой организм".

    Заранее спасибо.
    Приходите к нам) скажете, что Вы с форума сделаем Вам скидку

    Короленко, 8
    Клиника •До и После •
    Активная ссылка у меня есть в подписи для посмотреть))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #7856
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Подскажите проверенного косметолога на Левобережном-3, пожалуйста.
    Очень хочется почистить кожу, но нет возможно кататься по городу.

  17. #7857

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Подскажите проверенного косметолога на Левобережном-3, пожалуйста.
    Очень хочется почистить кожу, но нет возможно кататься по городу.
    в личку написала вам)

  18. #7858
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    в личку написала вам)
    и мне в личку на эту же тему, пожалуйста, напишите

  19. #7859
    Аватар для ЛИМАНА
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    в личку написала вам)
    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    и мне в личку на эту же тему, пожалуйста, напишите
    И мне, пожалуйста, буду очень благодарна
    Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы ... ©
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1677715

  20. #7860

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, я ответила,что буду на семинаре именно уходовиков, это не мой профиль, и я спрошу у представительства,кто работает на Левом -3 и посмотрю их в отработке на моделях и если кто-то на мой взгляд будет высокопрофессиональный,то я обязательно возьму тел и дам его всем желающим..НО..это не мой личный опыт,это показ комплексной процедуры и отметки ее экспертом и совсем не факт,что этот специалист вам понравится.. Посему данную информацию не буду дублировать каждому в личку..а пишу тут.. Семинар будет 10 числа.. Так что ждите..а вот тел косметолога я уже дам в личку,всем кто пожелает.. Но повторяю еще раз,это не мой личный опыт.. это проф оценка со стороны.. и не мной....
    Может у кого-то на форуме есть личный опыт с уходовиком именно с нужного вам района.. я с личного опыта могу дать косметолога с частного кабинета.. но она принимает в центре.. опять же..чистки я не делаю,необходимости нет, а вот всякими масочками,массажиками я очень довольна.. Наши девочки ходили к ней.. попросите,я думаю в личке отпишутся. дочери двух моих подруг,подростки 18 -20 лет ходят на чистки и довольны..но у нас у всех разные представления о качестве процедуры..то,что нравится одному-не нравится другому и наоборот.. Поэтому чем больше выбор,тем у нас всех больше возможностей найти именно своего специалиста)) Давайте делится впечатлениями,ведь тема именно для этого была создана.. Я вот например всегда с удовольствием рассказываю о новых инъекционных препаратах,делюсь "подводными камнями" некоторых процедур ,для того,что-вы не велись на маркетинговые статьи,а получали информацию из первых рук. Всем красоты и хороших достойных врачей))

Сторінка 393 з 449 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті