Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 449 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Косметолог

  1. #6541

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    А можно и мне телефон Светланы?
    можно.. в личку кину

  2. #6542
    Аватар для ***Иринка****
    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    45

    Типово

    Пилинг Джесснера 450 грн., чистка 250. Салон нарцисс де люкс называется.

  3. #6543

    Реєстрація
    10 липень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте! я писала по поводу пузырьков, высыпавших после пилинга. Они уже поджили, правда на их месте остались красноватые пятнышки, но думаю они скоро сойдут. Меня пугает другое - кожа, там где была припухлость вокруг этих пузырьков, какая то рыхлая, как прям заметен контур этого круга. И это место как будто побаливает, как от легкого удара((
    К кому идти, к косметологу или дерматологу, псоветуйте, плиз! К той косметологине, что делала, идти не хочу, ибо она только говорит, что все пройдет, и такое бывает, и все нормально, а я вижу проблему.
    и да, еще забыла. на месте поджившего пузырика, заметила белое под кожей, размягчила, чуть надавила, и вылезло немного гноя (больше нет). А она под лампой его даже не увидела.

  4. #6544

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ksu13 Переглянути допис
    Здравствуйте! я писала по поводу пузырьков, высыпавших после пилинга. Они уже поджили, правда на их месте остались красноватые пятнышки, но думаю они скоро сойдут. Меня пугает другое - кожа, там где была припухлость вокруг этих пузырьков, какая то рыхлая, как прям заметен контур этого круга. И это место как будто побаливает, как от легкого удара((
    К кому идти, к косметологу или дерматологу, псоветуйте, плиз! К той косметологине, что делала, идти не хочу, ибо она только говорит, что все пройдет, и такое бывает, и все нормально, а я вижу проблему.
    и да, еще забыла. на месте поджившего пузырика, заметила белое под кожей, размягчила, чуть надавила, и вылезло немного гноя (больше нет). А она под лампой его даже не увидела.
    Судя по тому,как вы расписывали процедуру поэтапно,со всеми препаратами и прочим(я так понимаю,что информацию вам предоставил врач?) То Вы не сегодняшняя в косметологии,Ваш доктор от Вас не отказывается и говорит,что должно пройти время.. нейродермиты, дерматиты,ожоги -не заживают быстро.. Даже банальную аллергию не всегда можно предвидеть заранее, пилинг-это травматично и всегда нужно помнить об этом,соглашаясь на данную процедуру Дайте время Вашему организму на восстановление.. А можно узнать фамилию Вашего косметолога?
    p.s И я бы точно не стала ничего давить и ковырять самостоятельно...
    Востаннє редагував Alter_: 14.11.2016 о 09:17

  5. #6545

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від shopiday Переглянути допис
    Я столько уже косметологов поменяла...каждый на словах самый лучший, а толку все равно не от кого не было, только кратковременные улучшения
    Так ни кого и не нашли? Может Вам врач нужен, а в салонах Вашу проблему априори решить нельзя?

  6. #6546
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Я раньше ходила к Юле, Джулии и после Ее отъезда по Ее же рекомендации вот уже больше года хожу к Ане, она принимает там же, где и Юля принимала) очень удобно и привычно)))) не люблю менять обстановку в таких вопросах)))) всем рекомендую! Для меня важным фактором есть и то, что Аня врач дерматолог-косметолог, поэтому все очень профессионально делает! Делала у неё чистки, карбокситерапию, биоревитализацию, пилинги. Вот Ее страница в иг
    https://instagram.com/p/BMyMF6PAM9V/ Там есть контакты
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #6547

    Реєстрація
    10 липень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Судя по тому,как вы расписывали процедуру поэтапно,со всеми препаратами и прочим(я так понимаю,что информацию вам предоставил врач?) То Вы не сегодняшняя в косметологии,Ваш доктор от Вас не отказывается и говорит,что должно пройти время.. нейродермиты, дерматиты,ожоги -не заживают быстро.. Даже банальную аллергию не всегда можно предвидеть заранее, пилинг-это травматично и всегда нужно помнить об этом,соглашаясь на данную процедуру Дайте время Вашему организму на восстановление.. А можно узнать фамилию Вашего косметолога?
    p.s И я бы точно не стала ничего давить и ковырять самостоятельно...
    что вы имеете ввиду под "не сегодняшняя"? немного не поняла)
    Да, косметолог расписала все.
    Я то понимаю, что нужно время на заживление. но я паникую, может нужно дополнительно что-то делать, наносить. Зону, где было воспаление, мажу только бепантеном, перед этим обеззараживаю хлоргексидином.
    Косметолог не отказывается, но и не помогает ничем. Когда была у нее на консультации, она смотрела это все дело и так притихла, что сразу понятно, все не очень хорошо. это мой первый поход к косметологу, и может я зря навожу панику.
    Давить, конечно, не стоило, но я была у косметолога на консультации во вторник, в среду увидела, что там что-то есть, а попасть на след. консультацию я могла только через неделю (она ушла в отпуск на несколько дней, плюс приемные дни только определенные, не каждый день), ну и не смогла спокойно смотреть на это, и выдавила, руки и зону воспаления, конечно же продезинфицировала. Зато сразу начала сходить краснота.
    Пузырьки поджили, пятнышки на их месте, еще есть, думаю, сойдут, но тут вижу уже другую проблему - судя по всему, останутся шрамы (рубцы). На самом видном месте. Кстати, там где выдавила, наоборот, рубца никакого нет

    Косметолога зовут Фуркало Светлана Сергеевна (Лазерхаус). Нет, она конечно внимательная, делала все аккуратно, не грубо, процесс объясняла. но мне не понравились некоторые моменты. После пилинга, когда обсуждали послепилинговый уход, она мне прописала Квазикс наносить утром и вечером. я три раза спросила, Квазикс и все, никакого крема больше не нужно? Она сказала да, только квазикс, потом консультировалась по телефону, и крем оказывается все-таки нужно. Квазиксом нужно было начинать пользоваться вот прям сразу после пилинга, и сразу он был мне впарен, не дали даже опомнится, купила у них за 650 грн, потом посмотрела цены - чувствовала себя лопухом. Солнцезащитное средство тоже предложено не самое дешевое Обаджи за 1650, т.е. просматривается некоторое навязывание дорогостоящих средств. Межбровка непременно Диспорт, который и так дороже у них, чем ботокс, который еще и со скидкой идет по акции.
    Еще что запомнилось, читала темку и видела ссылку на статью "как распознать плохого косметолога" или как-то так. и там был пункт вроде "если на приеме чувствуете себя некрасивым, неухоженным и жутко запущенным" то, мол, бегите. Так вот, на первом приеме я чувствовала себя именно так. Хотя весной я была на консультации у другого косметолога (хотела опять к ней, но она уволила), так вот та сказала, что особых проблем нет, сделаем ABR чистку пока, дальше посмотрим.
    Накатала простыню)) Может я не права и зря паникую?)) развейте мои страхи))
    и что делать с рубцами?(( можно как-то убрать пока они свежие?
    .п.с. еще действуют на нервы припухлости на щеках в районе подглазья (не знаю, как называется эта зона, в общем, там где заканчивается щека, дальше уже зона вокруг глаз), припухлости как будто натерла. Раньше такого не было. Они сойдут?
    Востаннє редагував ksu13: 22.11.2016 о 00:36

  8. #6548

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    глюк

  9. #6549

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ksu13 Переглянути допис
    что вы имеете ввиду под "не сегодняшняя"? немного не поняла)
    Да, косметолог расписала все.
    Я то понимаю, что нужно время на заживление. но я паникую, может нужно дополнительно что-то делать, наносить. Зону, где было воспаление, мажу только бепантеном, перед этим обеззараживаю хлоргексидином.
    Косметолог не отказывается, но и не помогает ничем. Когда была у нее на консультации, она смотрела это все дело и так притихла, что сразу понятно, все не очень хорошо. это мой первый поход к косметологу, и может я зря навожу панику.
    Давить, конечно, не стоило, но я была у косметолога на консультации во вторник, в среду увидела, что там что-то есть, а попасть на след. консультацию я могла только через неделю (она ушла в отпуск на несколько дней, плюс приемные дни только определенные, не каждый день), ну и не смогла спокойно смотреть на это, и выдавила, руки и зону воспаления, конечно же продезинфицировала. Зато сразу начала сходить краснота.
    Пузырьки поджили, пятнышки на их месте, еще есть, думаю, сойдут, но тут вижу уже другую проблему - судя по всему, останутся шрамы (рубцы). На самом видном месте. Кстати, там где выдавила, наоборот, рубца никакого нет

    Косметолога зовут Фуркало Светлана Сергеевна (Лазерхаус). Нет, она конечно внимательная, делала все аккуратно, не грубо, процесс объясняла. но мне не понравились некоторые моменты. После пилинга, когда обсуждали послепилинговый уход, она мне прописала Квазикс наносить утром и вечером. я три раза спросила, Квазикс и все, никакого крема больше не нужно? Она сказала да, только квазикс, потом консультировалась по телефону, и крем оказывается все-таки нужно. Квазиксом нужно было начинать пользоваться вот прям сразу после пилинга, и сразу он был мне впарен, не дали даже опомнится, купила у них за 650 грн, потом посмотрела цены - чувствовала себя лопухом. Солнцезащитное средство тоже предложено не самое дешевое Обаджи за 1650, т.е. просматривается некоторое навязывание дорогостоящих средств. Межбровка непременно Диспорт, который и так дороже у них, чем ботокс, который еще и со скидкой идет по акции.
    Еще что запомнилось, читала темку и видела ссылку на статью "как распознать плохого косметолога" или как-то так. и там был пункт вроде "если на приеме чувствуете себя некрасивым, неухоженным и жутко запущенным" то, мол, бегите. Так вот, на первом приеме я чувствовала себя именно так. Хотя весной я была на консультации у другого косметолога (хотела опять к ней, но она уволила), так вот та сказала, что особых проблем нет, сделаем ABR чистку пока, дальше посмотрим.
    Накатала простыню)) Может я не права и зря паникую?)) развейте мои страхи))
    и что делать с рубцами?(( можно как-то убрать пока они свежие?
    .п.с. еще действуют на нервы припухлости на щеках в районе подглазья (не знаю, как называется эта зона, в общем, там где заканчивается щека, дальше уже зона вокруг глаз), припухлости как будто натерла. Раньше такого не было. Они сойдут?
    Под "несегодняшняя" имелось ввиду,что не новичок.. Никакого сарказма или подтекста))
    Я понимаю Ваше беспокойство, и разделяю его.. Неважно чем вы обрабатывали руки,давить в любом случае ничего никогда не стоит..
    Лазерхаус-сеть салонов по всей Украине,у них драконовские цены и может быть не всегда самые квалифицированные врачи,НО!! они свято дорожат своей репутацией.. Обратитесь к своему косметологу, выслушайте ее рекомендации,попросите пригласить другого косметолога салона для квалифицированной помощи,если ответ вашего доктора вас не устроит..
    Задайте конкретные вопросы,как долго должен проходить этап реабилитации после пилинга,почему вам не выписали после пилинговый крем для ухода (рекомендации доктор должен написать,а не просто озвучить,или дать памятку клиента стандартную)Как долго у вас будут на лице последствия пилинга и почему они у вас возникли,как этого избежать в след раз и как в данный момент привести лицо в порядок.. Вы можете обратится непосредственно к руководству салона,если ответ косметолога вас не удовлетворит или не будет достаточно квалифицированным.. Так-же можно обратиться в кол центр Лазера,он есть на сайте кампании.. Врач обязан был вас предупредить о рисках,связанных с пилингами, собрат полный анамнез перед началом процедуры,спросить вас о хронических заболеваниях,аллергии и приеме каких -либо препаратов на момент процедуры.. о рубцах и отеках носослезки тоже стоит задать вопрос.. В общей картине это все смахивает именно на аллергическую реакцию.. Вы пробовали пить антигистаминное?? Выпейте банальный алерон и понаблюдайте,уменьшаться ли отеки под глазами.. А по поводу кремов и прочего- ну что ж.. это было ваше право не покупать обаджи,а купить любой другой крем с пф.. только не в лотке в цуме,а хотя бы в аптеке и вы могли на этом настоять.. В мире бьюти индустрии продают красоту,обаджи-раскрученный бренд,поэтому начали именно с него..но ведь не настаивали,а рекомендовали.. Поэтому тут особенно претензий не предьявишь.. То-же самое и по диспорту..Вы могли потребовать от косметолога четкого ответа,чем на ее взгляд диспорт отличается от ботокса и почему в вашем случае акционный ботокс поставить нельзя?? Ведь ни для кого не секрет,что оба препарата являются ботулотоксином А... Тем более,что в салоне работают и тем и другим препаратом.. В финансовом вопросе вас конечно грамотно развели,но так ведь вы и сами были "рады обманываться".. В любой момент вы могли настоять на своем выборе или если не понимали о чем речь, просить более подробного обьяснения.. В любом случае,это вам урок на будущее.. Не растраивайтесь,деньги вы вложили в себя,а не в финансовую пирамиду,и если купили данные средства,значит могли себе это позволить и менеджеры лазера это четко просчитали... А к доктору идите, задавайте вопросы,требуйте конкретики и результативности.. Не бойтесь требовать должного результата за оплаченную процедуру!!! Видите,я вам тоже "простыню" накатала.. И дам вам напоследок совет,не бегите к другому доктору,требуйте устранение дефектов там,где вы делали процедуру.. Доктор знает ЧЕМ она вас мазала,время экспозиции и назначение после пилинга..После обращения к другому врачу (не факт,что удачное) прежний врач вам может отказать на вполне законных основаниях,так как вы пройдете лечение,назначенное не ею.. Пусть ликвидирует последствия процедуры.. Ну и я думаю,что далее за процедурами вы к ней больше не пойдете.. Удачи вам в устранении "катастрофы" на лице.. Желаю вам,что-бы все зажило без видимых последствий и душевных травм...

  10. #6550

    Реєстрація
    10 липень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    спасибо огромное за такой развернутый ответ и дельные советы!
    Нет, я абсолютный новичок, просто проштудировала темку и немного инет))
    Нет,я Обаджи не купила (у меня было свое солнцезащитное средство Холи Ленд (кстати, потом выяснилось что косметолог пользуется таким же). А Диспорт должны были ставить позже (была определенная программа процедур), просто я опять же посмотрела цены и поняла, что предлагаются мне процедуры из тех, что подороже, и к тому же здесь прочитала про Диспорт, вроде вы писали, что нет смысла переплачивать за него. А вообще, сама виновата, я к пилингам настороженно относилась (и не зря), и пришла делать ультразвуковую чистку лица. но мне сказали, что она мне не поможет, давайте сделаем супер пилинг, он не химический. а травяной.
    Жалею, что повелась, а не отказалась.
    Ни о каких последствиях никто не предупреждал.
    По поводу пузырьков, я склоняюсь больше, что это был герпес.
    Отеки, я так поняла (опять же почитав статьи) - это суфы. Мог пилинг их спровоцировать? И реально их убрать (они небольшие)? в статьях ответы неутешительные((
    Но алерон все-таки пропью.)

  11. #6551

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ksu13 Переглянути допис
    спасибо огромное за такой развернутый ответ и дельные советы!
    Нет, я абсолютный новичок, просто проштудировала темку и немного инет))
    Нет,я Обаджи не купила (у меня было свое солнцезащитное средство Холи Ленд (кстати, потом выяснилось что косметолог пользуется таким же). А Диспорт должны были ставить позже (была определенная программа процедур), просто я опять же посмотрела цены и поняла, что предлагаются мне процедуры из тех, что подороже, и к тому же здесь прочитала про Диспорт, вроде вы писали, что нет смысла переплачивать за него. А вообще, сама виновата, я к пилингам настороженно относилась (и не зря), и пришла делать ультразвуковую чистку лица. но мне сказали, что она мне не поможет, давайте сделаем супер пилинг, он не химический. а травяной.
    Жалею, что повелась, а не отказалась.
    Ни о каких последствиях никто не предупреждал.
    По поводу пузырьков, я склоняюсь больше, что это был герпес.
    Отеки, я так поняла (опять же почитав статьи) - это суфы. Мог пилинг их спровоцировать? И реально их убрать (они небольшие)? в статьях ответы неутешительные((
    Но алерон все-таки пропью.)
    Малярные мешки(суфы) не могли быть спровоцированы пилингом.. Если они у вас были раньше,то возможно в связи с отечностью могли усугубится,но спровоцировать их непосредственное появление пилинг не мог.. Герпес под глазами мог быть спровоцирован,но не пилингом,а если внесли инфекцию.. допустим вы потерли глаз грязными руками.. в тот момент когда кожа была без защитного слоя снятого пилингом.. в общем в свете данных событий идти в хаус наверное бесмысленно.вряд ли уже докажете что-то.. Пропейте алерон,руками ничего не трогайте и не давите.. А сходите лучше в офтольмологический центр..я люблю тот,что на Октябрьской площади.. Клиника Зору (по моему такое название) пусть они вас посмотрят вживую.. Потому как заочно ставить диагноз не годится... и не накручивайте себя.. Процесс восстановления не всегда бывает быстрым..

  12. #6552

    Реєстрація
    10 липень 2015
    Дописів
    6

    Типово

    Вы меня так успокоили! Нет, раньше не было, по крайней мере, я не замечала. а если допустить, что были, то со спадом отека, они возвратятся в исходное состояние?
    Спасибо за рекомендацию офтальмологической клиники, я как раз подыскивала хорошую) А они меня примут, ведь воспаление было все-таки не на глазах, а на скуле, ближе к глазам, но не в зоне подглазья. Или вы имеете ввиду сходить к ним по поводу отека?)
    Извините, что так забрасываю вас вопросами, просто хочется получить разумные рекомендации и немного подковаться в теме, чтобы опять не попасть в просак.
    И еще раз спасибо за слова ободрения!

  13. #6553
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від ksu13 Переглянути допис
    Здравствуйте! я писала по поводу пузырьков, высыпавших после пилинга. Они уже поджили, правда на их месте остались красноватые пятнышки, но думаю они скоро сойдут. Меня пугает другое - кожа, там где была припухлость вокруг этих пузырьков, какая то рыхлая, как прям заметен контур этого круга. И это место как будто побаливает, как от легкого удара((
    К кому идти, к косметологу или дерматологу, псоветуйте, плиз!
    Если , не дай Бог, это герпес, вам будет полезна следующая информация:
    Вирус герпеса, однажды поселившись в организме, остается там навсегда. Спит.И активизируется при снижении иммунитета, причем в любом месте организма,внутри или снаружи, то есть не только на губах или в носу.

    Кожа - важнейший имунный орган, об том почему-то забывают или не знают. Пилинг , как ни крути, для кожи стресс.В вашем случае по каким-то причинам стресс оказался слишком сильным, имунная система дала сбой и вирус активизировался.
    Короче ему добавили сил для жизни, в том числе и дальнейшей.
    Я бы, на вашем месте,быстренько посетила бы врача.Дерматолога.Как ни крути, а в лечении герпетических дерматитов они компететнтны больше иных специалистов.
    Я не говорю о герпесе глаза и гениталий.Там иные профильщики).

    Самостоятельное лечение чревато не только рецидивами.Пугать не хочу).Просто советую посетить дерматолога.К тому же герпетические дерматиты бывают разные, ложные и истинные, и не всегда их природа именно вирусная.
    Будьте здоровы!
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #6554

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ksu13 Переглянути допис
    Вы меня так успокоили! Нет, раньше не было, по крайней мере, я не замечала. а если допустить, что были, то со спадом отека, они возвратятся в исходное состояние?
    Спасибо за рекомендацию офтальмологической клиники, я как раз подыскивала хорошую) А они меня примут, ведь воспаление было все-таки не на глазах, а на скуле, ближе к глазам, но не в зоне подглазья. Или вы имеете ввиду сходить к ним по поводу отека?)
    Извините, что так забрасываю вас вопросами, просто хочется получить разумные рекомендации и немного подковаться в теме, чтобы опять не попасть в просак.
    И еще раз спасибо за слова ободрения!
    Высыпания были в районе глаз, отек там-же.. За спрос не бьют в нос.. Там опытные спецы,если не их профиль, пошлют дальше.. Но герпес на глазах это специфика именно офтальмологов.. Ну и если кожа вас по прежнему беспокоит, то сходите и к дерматологу.. Но опять же..не паникуйте, пилинг это нередко длительный вопрос восстановления ,настраивайтесь на позитив.. Желаю скорейшего выздоровления!!!

  15. #6555
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    А можно и мне контакты Светланы, пожалуйста

  16. #6556

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    А можно и мне контакты Светланы, пожалуйста
    В личке))

  17. #6557
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Девушки, всем добрый вечер! Хочу избавиться от пигментации на лбу, в связи с чем у меня вопрос - какое наиболее эффективное средство - уколы, лазер или пилинги? Может ли кто-то поделиться отзывом (с контактами салона в личку)? В одной из клиник мне сказали, что достаточно будет сделать курс биоревитализации, а я больше склоняюсь к лазерному удалению, но хочу прям вот реальных отзывов, а не тех, что на сайтах с ненастоящими фотками)) Спасибо заранее.
    Востаннє редагував Неопознанная: 30.11.2016 о 22:14

  18. #6558

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Девушки, всем добрый вечер! Хочу избавиться от пигментации на лбу, в связи с чем у меня вопрос - какое наиболее эффективное средство - уколы, лазер или плинги? Может ли кто-то поделиться отзывом (с контактами салона в личку)? В одной из клиник мне сказали, что достаточно будет сделать курс биоревитализации, а я больше склоняюсь к лазерному удалению, но хочу прям вот реальных отзывов, а не тех, что на сайтах с ненастоящими фотками)) Спасибо заранее.
    О пигментации здесь написано оооочень много, причем не так давно..е единому мнению,что лучше,таки не пришли.. Выяснили только одно-НАВСЕГДА, еще избавиться не удалось никому..это проблема не только внешнего,но и внутреннего характера,причин появления пигмента на коже может быть множество.. Исчезновение пигментации после процедуры может быть,но она может возвращаться,при стрессах,интоксикации,неправильном питании,недостаточной защите спф при активном солнце.. курс биоревитализации несомненно улучшит ситуацию,если к тому же биоревитализант с отбеливающим эффектом(такие препараты есть) НО.. все зависит от многих факторов,причины возникновения, глубины залегания и степени пигментации.. Поэтому я бы не стала гарантировать полное исчезновение пигмента.. Но в любом случае ревитализация это основа всех процедур,гидрорезерв вашей кожи и делать ее на мой взгляд необходимо,перед началом любых манипуляций,что-бы подготовить кожу к дальнейшим процедурам и урегулировать водно-липидный баланс дермы...

  19. #6559
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Большое спасибо за развернутый ответ!

  20. #6560
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Девушки, а посоветуйте уходового косметолога для подростка, желательно Парус-Коммунар, может у кого есть контакты кажется Елены, работала в Николь и на дому принимала

Сторінка 328 з 449 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті