Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 449 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 21 по 40.

Тема: Косметолог

  1. #21

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Во Флексе чистка где-то 120 гр. стоит. Позвоните администраторам, они вам цены скажут. Консультация у Тани бесплатная.

  2. #22
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Catafly, leavi, и мне тоже , пожалуйста скиньте телефончики и цены....
    Даниела, а вы где делаете чистку?

  3. #23
    Аватар для Anima
    Реєстрація
    22 жовтень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Я вот обслуживаюсь в "Акварели" у Аэлиты, ( хотя в принципе там все косметологи неплохие) . В среднем чистка+массажик+масочки около 120 грн. получается. Но это все от косметики зависит. Она там разная, подбирается конкретно под тип кожи и может стоить по-разному,надо уточнить по телефону. Я пользуюсь Biologique Recherche, очень довольна. Результаты видны практически сразу. Пользуюсь этой косметикой и дома, что позволяет экономить на посещении салона, т.к. 10 дней дома= одной процедуре в салоне.
    Адрес: ул. Комсомольская (номер не знаю, где-то в промежутке между Ленина и Короленка) тел. 371-27-27
    "Послушай, мой мальчик, если Бог позволяет случится плохому, значит, в конце из этого выйдет что-то хорошее. Помни это."(с)

  4. #24
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину

  5. #25
    Аватар для Даниела
    Реєстрація
    23 лютий 2007
    Дописів
    1 108

    Типово

    Darina_duco, в областной косметологии http://gorod.dp.ua/inf/medic/oneplace/?place_id=825
    Почитала на их страничке отзывы - ужаснулась Я туда много лет хожу, все нравится Врач - Корниенко Оксана, кабинет 1.

  6. #26

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    88

    Типово

    Я уже год не хожу к косметологу.раньше ходила по графику. результат оставлял желать лучшего. Покупала у нее косметику, которая не решала мои проблемы жирности и высыпаний. Сейчас полностью перешла на Мери Кей. хотите -верьте, хотите-нет, но результат превысил все мои ожидания. Состояние кожи просто идеально. Мне 31 год. Больше 25 никто не дает! Вот так!

  7. #27
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    а у меня вообще проблема другая. мне 27, а все дают 20-21. че делать. морщины рисовать, что ли..

  8. #28

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину
    Скиньте, пожалуйста, координаты вашего косметолога и, как долго Вы пользуетесь ее услугами, сколько лет она практикует как косметолог

  9. #29

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1

    Типово Дарсонваль

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину
    Может дешевле преобрести один раз дарсонваль, чем ходить каждый раз к косметологу?
    Дарсонвали продаются тут http://ekograd.com.ua/product_30.html

  10. #30
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Мне нравится косметолог в салоне "Люмьер" на Тополе, телефон салона 765-00-74 - косметолог (она же владелица салона) Светлана Алексеевна, я делаю у нее ультразвуковую чистку лица, очень нравится.

    В "Цунами" несколько косметологов и по отзывам все не плохие, но цены там не по мне ...

  11. #31
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мне нравится косметолог в салоне "Люмьер" на Тополе, телефон салона 765-00-74 - косметолог (она же владелица салона) Светлана Алексеевна, я делаю у нее ультразвуковую чистку лица, очень нравится.

    В "Цунами" несколько косметологов и по отзывам все не плохие, но цены там не по мне ...
    Люмьер - это где. А то я сама на Тополе живу, не могу вспомнить, где Люмьер.

  12. #32
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Тополь-3, дом 1 - слева от АТБ

  13. #33
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Тополь-3, дом 1 - слева от АТБ
    Спасибо, кажется, поняла.

  14. #34
    Аватар для Manyasha
    Реєстрація
    01 червень 2007
    Дописів
    231

    Типово Экстренные процедуры для лица

    Дамы, поделитесь, пожалуйста, как вы поступаете, если утром ваше лицо выглядит уставшим, бледным с темными кругами под глазами (причины могут быть разные, мне, например, достаточно на 1 час позже лечь спать),?
    Какие маски, примочки-припарки помогут приобрести сравнительно здоровый цвет лица экстренно?

  15. #35
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    в холодильнике держу замороженые кубики отвара ромашки - 1 ч.л. ромашки на 1 стакан кипятка и заморозить в формочках для льда. утром протереть лицо таким кубиком льда - очень хорошо тонизирует и возвращает цвет. а на закрытые глаза - пакетики с зеленым чаем и полежать 15 минут

  16. #36

    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    84

    Типово

    Кубики льда можно только если нет проблем с сосудами на лице( купероз или близкое расположение сосудов)
    Отличные маски пластифицирующие одноразовые компании Мирра Люкс, эффект после первой маски сразу виден.
    Натуральная косметика MIRRA+бесплатная консультация врача-косметолога

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Экстренное улучшение морды лица (при жирной или нормальной коже) - берём белок куриного яца, вливаем столовую ложку водички, можно пару капель лимонного сока. На вымытое лицо наносим эту смесь, ждем подсыхания, умываемся. И так несколько раз. Мордочка становится гладкой и свежей. Правда, эффекта хватает максимум на день.

    Насчет темных кругов под глазами ничего сказать не могу, у меня появляются только от зверского недосыпа и убираются исключительно сном.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #38

    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Где-то слышала, что от темных кругов помогает, если положить туда натертый на терке свежий картофель. Насчет льда скажу, что все очень индивидуально - у меня от него кожа становится еще хуже, видимо это для нее большой стресс. А масок щас существует великое множество, разных фирм - они обычно пакетированные, одноразовые, на них прям написано что-то типа витаминизируют, освежают, тонизируют и т.д. Наложил на 15 мин. - и вперед, хоть утром на работу, хоть вечером в ночной клуб. Они (в смысле маски) щас везде продаются, где есть косметика и стоят обычно от 2 до 10 грн, в зависимости от производителя.

  19. #39
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    Сколько ни покупала пакетированных масок, и дорогих, и не очень, эффект от них все же слабее, чем от натурпродукта. Здесь писали про яичный белок и тертый картофель - +1. Еще суперские маски: из квашеной капусты, клюквы (эти как раз для экстренной помощи), свежего огурца, сметаны, мед+яйцо+сок лимона.
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  20. #40
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Я недавно намазалась маской на основе мумиё, по-моему, короче такого черно-коричневого цвета, а тут муж раньше с работы приехал. Испугался, хоть я и поскакала бегом в ванную комнату

Сторінка 2 з 449 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті