Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мое отношение к интимным стрижкам

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Нравится, хочу и себе попробовать

    9 60,00%
  • Нравится, делаю регулярно

    5 33,33%
  • Не приемлю совсем

    1 6,67%
  • Люблю а-ля "натурель"

    0 0%
Сторінка 1 з 110 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2200, показано з 1 по 20.

Тема: боди-арт: роспись тела хной и блестками

  1. #1
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово боди-арт: роспись тела, депиляция, пирсинг, наращивание волос, ресниц, татуаж ПМ

    Услуги депиляции воском и сахарной пастой CANNAAN (Израиль).

    Приглашаю милых леди на комфортные процедуры в удобном оборудованном кабинете в центре города. Доступные цены при высоком качестве. Соблюдение всех норм СЭС, работаем в перчатках с одноразовыми материалами.

    По депиляции прошла большую школу и практику, в обучении особенное внимание уделялось теме "Особенности выполнения депиляции бикини". Так, что самое сделикатное место можно смело мне доверить! Восковую депиляцию бикини делаю по авторской методике "Без Боли". Шугаринг - профессиональной сахарной пастой "Каннаан", пр-во Израиль различной плотности - это позволяет подобрать плотнотсть пасты индивидульно для достижения наилучшего результата. Можно получить профессиональную консультацию косметолога по устранению имеющихся проблем с кожей лица и в случае необходимости пройти только эффективные процедуры - никаких денег "на ветер". Главный принцип "быстрая, безопасная и доступная красота".
    Прием по предварительной записи.

    Дорогие девочки, которые собираются прийти ко мне впервые и не пробовали никогда ничего, кроме бритвы и крема хочу обратить Ваше внимание на то, что удаление волос с корнем "совсем безболезненно", особенно в области паха и подмышек, не может быть. Такие отзывы оставляют те, кто сравнивает с другими видами эпиляции - да, может быть, меннее болезненно, но будьте готовы, что немного потерпеть прийдется. Если делать регулярно - становится легче (волосы чуть реже, чуть тоньше становятся, да и кожа сама привыкает). Опять же иногда то, что одному "не терпимо" другому "совсем не больно", стоит попробовать, чтобы знать каково будет именно Вам.

    Стоимость услуг (воск / шугаринг):

    ноги до колена (голень)- 40 грн / 70 грн
    ноги от колена (бедро)- 40 грн70 грн
    ноги полностью - 80 грн / 180грн
    глубокое бикини - 80 грн / 140 грн
    подмышки - 25 грн / 60 грн
    руки полностью -35+5 (плечо) грн / 60 грн
    верхняя губа- 20 грн / 40 грн

    А также есть возможность сделать:

    коррекцию бровей - 100 грн
    покраска бровей, ресниц (палитра цветов)


    боди-арт: роспись тела хной (менди, временные татуировки), тату блестками - от 30 грн

    наращивание волос - капсульная технология, итальянским кератином - от 350 грн.

    заплести афрокосички - 1000 грн работа, плюс материал (каниколон)

    наращивание ресниц - японская технология (пореснично). Натуральный эффект - 250 грн.


    Отзывы:

    Цитата Допис від TONYA_84 Переглянути допис
    Спасибо огромное за мои бровки, они стали просто замечательными

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юлиана, большое спасибо за Вашу работу!!! В очередной раз - все СУПЕР!!!
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юліанно, хочу подякувати за тату для доньки! Супергарно! Дитина щаслиииива!
    Цитата Допис від БЛАНДИНА Переглянути допис
    Благодарность Мерел Трип - ты реально лучший мастер в своем деле, очень деликатная, тактичная, уравновешенная, чувствуешь спокойно в ее нужных ручках, всегда старается все хорошо сделать. Все познается в сравнении, была по акции у одной девочки на шугаринге бикини (Юлиан прости, женская черта, сравнивать ), не буду говорить кто, что не было анти рекламы, то от нее я не просто ушла, а убежала - долго возилась, была не уверена, всы в пасте была измазана, пекло до утра. А после твоей работы все ощущения проходят уже через 15 минут. Спасибо, за профессионализм, Юлианочка!


    Цитата Допис від VeryWell Переглянути допис
    Юлиане очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Хожу с большим удовольствием на услуги, вот недавно совместила депиляцию и обертывания, чувствуется насколько мастер любит свою работу и работу с телом. Тщательная депиляция - ни волосинки!
    Цитата Допис від mari_bat Переглянути допис

    Спасибо большое помощнице Свете, она умничка! Я красивая и довольная!
    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Огромное спасибо за Вашу работу! Результат восхитительный! Конечно, нужно немного привыкнуть к этому новому ощущению)) P.S. Отдельное спасибо от мужа))
    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Юлиана
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юлиана, большое спасибо за Вашу работу!!! Вы - МОЛОДЕЦ!!! Я очень рада, что для меня процедура депиляции была не только безболезненная, но даже приятная!!!
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Юлианочка, большое спасибо за красоту! Результатом довольна очень-очень!!!!

    Цитата Допис від TheFireFlower Переглянути допис
    Шугаринг - нечто невероятное!!!
    Вчера делала эту процедуру - в ручках двух девочек-учениц под надзором гуру депиляции.
    Девочки, спасибо большое. Вы уже мастера!
    Это мое первое знакомство с шугарингом и я в восторге от результата. Сколько усилий я раньше прилагала чтобы поддерживать бикини в идеальном состоянии, теперь позабыты все бритвы - смотрю на себя и не налюбуюсь. Вот это действительно идеально гладкая кожа, никакого покраснения, припухших точечек, пробивающихся волосков.
    Учитывая то, что у меня рыженькие волосики, которые хорошо сидят и не так легко вырываются, все было почти безболезненно: т.е. созерцание даже небольшого гладенького клаптика кожи без раздражения приводило меня в такое умиление, что я тут же забывала обо всем и уже представляла себя на нудистском пляже королевой.

    Мне ещё кошечку такую милую блестками нарисовали. Рисунок отлично держится, его можно гладить пальчиками, купаться с ним. Да и вообще это так сексуально и необычно смотрится. Мой МЧ возжелал чтобы отныне всегда было так. Вот...))

    Если же кто-то все ещё не попробовал эту процедуру на себе - не сомневаясь идите и ДЕЛАЙТЕ.
    Мужчина может не оценить вашу новую прическу, классные туфли, изящный педикюрчик, но гладкую кожу он запомнит надолго...))) а уж тем более если там ещё и маленький рисуночек поблескивает..))


    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Юлиана
    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Цитата Допис від VeryWell Переглянути допис
    Юлианочка, ты большая умничка, очередное тебе спасибки за комфорт, качество и обходительность. На депиляцию - как на праздник!


    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Юлиана, огромное Вам спасибо, все сделано идеально: ни синяков, ни кровоподтеков, ни волосиночки, кожа нежная и гладкая, как у младенца, я очень приятно удивлена. Была впервые на депиляции – очень боялась, но боль терпимая, а результат супер. Сразу после депиляции можно идти на свидания, ни покраснений, ни воспалений, ни боли.


    P.S. Допишите еще мне на следующий раз (через 3 недельки мы договаривались) коррекцию и покраску бровей, бровками я тоже осталась очень довольна, а через три недели, думаю, их тоже не помешает привести в порядок.
    Цитата Допис від Rimm@ Переглянути допис
    Юлиана, Я благодарна Вам за красоту! Вы профессионал своего дела! Я Ваша навеки!
    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Спасибо большое за красоту! Очень довольна! У Вас золотые руки!
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис


    Юлианочка,как всегда все на высшем уровне!!!!!!Пасибки!!!!!!!
    Цитата Допис від lege artis Переглянути допис
    Замечательный мастер, очень умелый и внимательный!
    Впервые делала депиляцию зоны бикини - жутко боялась, но Юлианна все сделала просто отлично, даже почти не больно!

    Юлианна, спасибо вам огромное! Обязательно приду снова! )))
    Цитата Допис від Nika_50 Переглянути допис
    Девочки, делала шугаринг у Мерел Трип - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    ОЙЙЙЙ ДЕВОЧКИ........................довольно шо слон.......я больше боялась,чем оно на самом деле.......................очень классно и совсем не больно,и действительно ниже девочки писала.....используется по новой методике,а мне есть с кем и с чем сравнить,обрывала как-то тоже полосками................у Юлианны совсем подругому......ювелирная работа,к каждому участку телу свой подход....класс..........снова приду.........ЮЛИАША СПАСИБО БОЛЬШОЕ


    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юлиана,спасибо за качественную эпиляцию! Сегодня и следа нет от вчерашней экзекуции!
    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Мерел Трип , как и обещала мой отзыв по депиляции зоны бикини

    Была на депиляции горячим воском. Результатом осталось довольна, т.к. мастер и сама Юлиана очень профессионально провели всю процедуру: никаких синяков и раздражения, дискомфортные ощущения прошли на 2-й день после

    Юлиана использует особую технологию, которая предполагает поэтапное удаление волос - по маленьким зонам. Это предотвратило появление синяков.
    Говорю со знанием дела, т.к. когда я делала депиляцию впервые, мне делали длинными полосками и я осталась недовольна раздражением, болью и синяками

    Вобщем, Юлиана, большое спасибо, еще приду к вам
    Цитата Допис від oksana2103 Переглянути допис
    Юлианочка спасибо за шугаринг ! Результат суперский! И совсем не больно)) Вы настоящий профи))))))))
    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Юлиана, спасибо огромное за бикини! Очень-очень Вам благодарна, и после всех праздников снова к Вам.
    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    C отзывом согласна полностью - осталась очень довольна результатом, и к кому-то другому даже пробовать идти не хочется))

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Юлианночка, скромность таки действительно ложная Вы отличный мастер и приятнейший человечек. Когда я уже к Вам выберусь...
    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Юлианночка! Огромное спасибо вам, за наведенную красоту бикини...Все делалось очень аккуратно, профессионально, практически безболезненно (как по мне)...
    Очень приятный, аккуратный мастер своего дела!!!!!
    Очень благодарна вам за уделенное мне время на дому!!!!
    Записывась к вам в постоянные клиенты!!!!
    !

    Цитата Допис від Фиалка! Переглянути допис

    Ааааааааа!!! ))) Спасибо Юлиан,ещё раз, осталась безумно довольна!!! ))))
    Если появится у вас окошко на днях, сообщите, я сестру ещё приведу))))
    red
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  325e9a32ad2f.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  59,9 КБ
ID:	32097  
    Востаннє редагував Мерел Трип: 07.04.2013 о 18:59

  2. #2
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    так покажите натуру
    Мы будем жить теперь по-новому

  3. #3
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Натура более скромнее, на то что на рисунке нужно еще решиться.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  4. #4
    Журналист года 2008 Аватар для Leil
    Реєстрація
    13 квітень 2007
    Звідки Ви
    ул. Баумана
    Дописів
    2 358

    Типово

    Мне очень нравится, но чтобы не много.Во время отдыха в Иордании и в ресторане отеля в котором жила, праздновали свадьбу местные жители. Так вот, руки и ноги (ступни) невести, были полностью расписаны хной. ( у них традиция такая) Я пересеклась с ней в туалете, и успела разглядеть. Честно скажу не очень. Но если ненавязчивый узорчик, то оч даже красиво
    Лейла Аббасова не доллар, чтобы всем нравиться

  5. #5
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Классненько, мне такое нравится. Но у нас не все поймут))
    +1 посмотреть натуру))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Видел в реале красотища блин,но все еще от мастера зависит

  7. #7

    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    кто знает где в днепре это могут зделась и какая цена?

  8. #8
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Мне это очень напоминает узоры на лице и руках арабских бедуинок...
    Не нравится....

  9. #9
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    вроде в городе такого не делают!...

  10. #10
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    вроде в городе такого не делают!...
    Делают! Кому нужно пишите в личку. Стоимость одного рисунка (например, на руке, на ноге) - 30 грн.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  11. #11
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Например, вот такой рисунок.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  180px-Mehndi_on_hand.jpg
Переглядів: 493
Розмір:  6,2 КБ
ID:	32617  
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  12. #12
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    И сколько держится?

  13. #13
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    И сколько держится?
    В среднем недели две, в зависимости как часто мыть это место.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  14. #14
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Вот еще несколько вариантов. Роспись хной это красиво, эротично. Хорошая находка если хочется что-то поменять в своем облике, обрести загадку и индивидуальность. На меня парень в маршрутке так долго смотрел, вернее на мои руки, и когда вышел из нее на остановке, даже обернулся на меня.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hna5-big.jpg
Переглядів: 477
Розмір:  111,4 КБ
ID:	32830   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hna6-big.jpg
Переглядів: 426
Розмір:  51,0 КБ
ID:	32831  
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  15. #15
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    На фото хна еще не смыта, потому и красиво смотрится, но когда ее смыть-не очень. А через несколько дней вообще непонятно что, а не узор. Делала себе в Ялте-мне не понравилось
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 865

    Типово

    прочитал "роспись тела хнёй". зашел. ошибся. извините.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #17
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Лис, я думаю, тут все зависит от хны и от мастерства.... хна и мастерство в ялте никому не нужны, т.к. вы через пару дней уедете, а тут человек вроде как должен быть заинтересован в наработке репутации..... хочу себе узор по талии нарисовать, как уволюсь - обязательно сделаю!
    Мерил, а это - салон или просто частный мастер?

  18. #18
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    Лис, я думаю, тут все зависит от хны и от мастерства.... хна и мастерство в ялте никому не нужны, т.к. вы через пару дней уедете, а тут человек вроде как должен быть заинтересован в наработке репутации..... хочу себе узор по талии нарисовать, как уволюсь - обязательно сделаю!
    Мерил, а это - салон или просто частный мастер?
    Можно и в салоне (тоже на пр.Пушкина). Смотря, что вам важнее обстановка салона или стоимость услуги.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  19. #19
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Или так.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1228718987_52539505.jpg
Переглядів: 261
Розмір:  33,1 КБ
ID:	33135  
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    Вот еще несколько вариантов. Роспись хной это красиво, эротично. Хорошая находка если хочется что-то поменять в своем облике, обрести загадку и индивидуальность. На меня парень в маршрутке так долго смотрел, вернее на мои руки, и когда вышел из нее на остановке, даже обернулся на меня.
    ИМХО, если при этом ходить в сари со звездой во лбу, то мож и ничего будет...
    Издали смотрится как-будто на руке шрам какой-то
    Себе бы не стала делать: ничто так хорошо не смотрится на руке, как чистая нежная кожа...

Сторінка 1 з 110 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті