Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 46 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 911, показано з 61 по 80.

Тема: Угрожают ребенку. Куда обратиться?

  1. #61
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Да. И тех, кто их трогал, никогда не видели?) И что, их дядя милиционер (зевающий) сильно впечатлит?
    Видела. Мне с детством повезло,наверно.И со школой

  2. #62
    mirock
    Guest

    Типово

    [QUOTE=4burashka;4009084]
    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Вы будете удивлены,но я знаю случай когда папаша пришёл к таким отвязным девахам,и при помощи балончика красной краски,обрисовал им фейсы и их одежду.:

    Похожий папа и мама были у однокласника моего сына ,до краски дело не дошло но за уши детей тягали и хорошо, и обвиняли всех кого угодно во всех грехах и синяках своего сына , пока другой папа не натрескал папаше который распускал руки по мордам.. и прямо во дворе школы. В один момент этот мальчик нанёс рваную рану моему сыну , потом конечно и милиция была , и разбирательства в школе ., и перевод мальчика ( который как выяснилось стоял на учёте у психиатра) в другой класс. Но как выяснилось позже родители детей ,с того ( нового) класса долго терпеть их там не стали, его турнули и оттуда!! Конечно в первую очередь нужно выяснить причину , и дейсвовать по обстоятельствам.
    Шутки шутками. Но начать нужно с классрука, потом директор, потом милиция. Пусть повызывают для объяснений родителей, пусть потопчутся покраснеют. Если родители красавцы, тогда с ними и будет ясно что дальше делать. А если при памяти, то сами своим чадам натрескают. Я бы выписал за такое без вопросов.

  3. #63
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    [QUOTE=mirock;4009101]
    Цитата Допис від 4burashka Переглянути допис

    Шутки шутками. Но начать нужно с классрука, потом директор, потом милиция. Пусть повызывают для объяснений родителей, пусть потопчутся покраснеют. Если родители красавцы, тогда с ними и будет ясно что дальше делать. А если при памяти, то сами своим чадам натрескают. Я бы выписал за такое без вопросов.
    +сто тыщ мильонов

  4. #64
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    tochka
    Так может, их к стенке всех, а?Без разбора?
    - в принципе можно. Все равно половина таких сколется со временем. Я росла в отвязанное время, но теперешние дети- вообще ни флага ни родины.

  5. #65
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Так а за что расправляться-то собрались?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #66
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    tochka - в принципе можно. Все равно половина таких сколется со временем. Я росла в отвязанное время, но теперешние дети- вообще ни флага ни родины.
    Простите, но Вы рассуждаете,как бабульки на завалинке. "Вот в нааааше время".Да такие же дети, но они растут в более жестоком мире

  7. #67
    JOSS
    Guest

    Типово

    у нас в школе в 8 классе как раз процветал девичий мордобой)) группами на большой перемене ходили в гаражи, разбираться. действительно разговор с класс руком и директром это весьма действенно-они боятся всяких фееричных действ.
    А на самом деле лучше родителям поговорить в девицами напрямую, противозаконно, но работает эффективнее всего.

  8. #68
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    tochka я рассуждаю, исходя из своего жизненного опыта. А он мне подсказывает, что из девочек, которые в 15-16 лет дерутся, жестоко, бычки тушат об лицо (или вы с таким не сталкивались), вырастают дамы, заканчивющие свою жизнь на игле, либо имеющие по несколько судимостей. Не все, но в большинстве своем.

  9. #69
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Мяу_р_р_р насоветовали мы Вам тут...всего понемножку.
    Все же надеюсь,что утро вечера мудренее и конфликт будет исчерпан. Удачи Вам!

  10. #70
    Аватар для 4burashka
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    [QUOTE=mirock;4009101]
    Цитата Допис від 4burashka Переглянути допис

    Шутки шутками. Но начать нужно с классрука, потом директор, потом милиция. Пусть повызывают для объяснений родителей, пусть потопчутся покраснеют. Если родители красавцы, тогда с ними и будет ясно что дальше делать. А если при памяти, то сами своим чадам натрескают. Я бы выписал за такое без вопросов.
    А всё и начиналось со школы , но когда мне домой привели ребёнка всего в крови и с разорваной губой, мне было плевать на приступы злости того мальчика. Просто там была чрезмерная опека ребёнка , и ребёнок возомнил себя Богом. Что прийдёт его папа и надерёт уши всем кто его обижал.( т.к. не все родители могут каждый день в школу бегать) А школа засуетилась , только после милиции.

  11. #71
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    tochka я рассуждаю, исходя из своего жизненного опыта. А он мне подсказывает, что из девочек, которые в 15-16 лет дерутся, жестоко, бычки тушат об лицо (или вы с таким не сталкивались), вырастают дамы, заканчивющие свою жизнь на игле, либо имеющие по несколько судимостей. Не все, но в большинстве своем.
    С бычками не сталкивалась,честно сознаюсь. И все же позвольте с Вами не согласиться: в меньшинстве своем.У большинства,как правило,мозги на место все же становятся.

  12. #72
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Визит наряда вневедомственной охраны в полной экипировке домой к родителям обидчиков быстро поможет наставить их детей на путь истинный. Порядка 500-700 грн. всего-навсего стоит удовольствие

  13. #73
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    4burashka простите, конечно. А Вы куда смотрели? Школа начинает суетиться только после обращения родителей

  14. #74
    Аватар для tochka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Визит наряда вневедомственной охраны в полной экипировке домой к родителям обидчиков быстро поможет наставить их детей на путь истинный. Порядка 500-700 грн. всего-навсего стоит удовольствие
    а потом улица на улицу?Стенка на стенку?(не,на а что, если денег хватит?)

  15. #75
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від tochka Переглянути допис
    а потом улица на улицу?Стенка на стенку?(не,на а что, если денег хватит?)
    тю ну раз живём

  16. #76
    Аватар для Мяу_р_р_р
    Реєстрація
    05 серпень 2005
    Дописів
    4 139

    Типово

    Спасибо за советы. Не все, конечно, подходят (папа далековато, так что его функции мне приходится на себя возлагать ) Но по сути я порядок действий уже поняла.
    Уточнение по ситуации - из класса и школы, я думаю, переводить не придется, потому что те девочки учатся не в ее классе, да и в классе у дочери отношения вполне дружеские, кроме того, она на отличном счету у учителей. Те девочки цепляться начинают после школы, когда дочь гуляет с подругой, так что это скорее внешкольный конфликт. Дочь на открытый конфликт не идет и вообще старается избегать общения с этими девицами.
    Причину я пыталась выяснить сегодня, когда подловила их всех троих в присутствии матери зачинщицы. Единственный аргумент: какая-то девочка из класса моей дочери неделю назад сказала, что моя дочь обзывала одну из этих девиц нецензурными словами. Больше никаких причин для конфликта озвучено не было. Притом, что травля началась еще полтора месяца назад, когда моя дочь этих девочек даже не знала.
    Видели бы вы этих детей... Это просто подростки, которые начали зарываться от собственной безнаказанности. Их боятся ровесники - и их от этого прет. При мне начали насмехаться надо моей дочерью из-за того, что она маме нажаловалась. Кричать на них бесполезно - по поведению мамы стало понятно, что на крик у ее дочери иммунитет железный. Кроме того, мама пыталась нас же и запугать тем, что ее дочь спортсменка, тренируется, ездит на соревнования.
    Короче, мне это вообще театр абсурда напоминает. Дочь теперь просит дать ей возможность самой с ними один на один разобраться, потому что самолюбие ее задето. Я настроена писать заявление. Предупредительное, наверно
    Ну и еще такой момент - дочь моя занимается кикбоксингом, но одной против троих - даже нетренированных - что-то меня сомнения берут, да и вообще - это же девочки, а не хулиганы-уголовники. Дико мне это - драки между девчонками. Да, и в моей молодости разное было - и при драках приходилось присутствовать (при мужских), и под дулом пистолета как-то пришлось постоять, но я не хочу, чтобы когда-то что-то подобное случалось с моим ребенком!!!!

  17. #77
    Аватар для 4burashka
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    В] простите, конечно. А Вы куда смотрели? Школа начинает суетиться только после обращения родителей[/QUOTE]

    Вы знаете в школе были в курсе и о тех родителях и о ребёнке , и беседы вели и учителя и директор , но всё безрезультатно, если ребёнок болен приступами гнева , то неизвестно как они и когда проявятся.

  18. #78
    Аватар для Alexandr.S
    Реєстрація
    26 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    150

    Типово

    Простите, а школа не на Образцова, случайно?
    ... из трубы валил густой черный дым,
    засыпая мир вокруг сажей и пеплом...

  19. #79
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alexandr.S Переглянути допис
    Простите, а школа не на Образцова, случайно?
    щя все практически школы такие

  20. #80
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    самый верный способ это выяснить причину, правдивую причину конфликта и постараться устранить её, если нет чёткой картины или устранить причину возникновения ссоры нет возможности, то лучший способ повлиять на ситуацию это расположить к себе большую часть однокласников, "один в поле не воин" если у недоброжелателя небудет поддержки вероятней всего конфликт исчезнет. Другой вариант как авриант это найти ей парня, который будет всегда рядом с ней провести предварительную беседу о том что и как можно, этот вариант стеснён некотрыми моменами, но вариант, а конфликт нужно решать тут вариантов нет...

Сторінка 4 з 46 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті