Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 41 по 60.

Тема: Ув. эммигранты. Вернулись бы вы сейчас в Украину???

  1. #41
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Консулат може організувати евакуацію у кризовій сітуації - як сектор Газа, наприклад
    Да и то слишком выборочно. Например,эвакуация украинцев с обстреливаемого юга Израиля в начале сего года и севера Израиля во Вторую Ливанскую Войну (июль-август 2006) не проводилась.
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  2. #42

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Не хочу абсолютно возвращаться. В канадских прериях больше свободы и меньше условностей.
    Но за селедкой скучаю. Хотя лосось, как альтернатива, тоже ничего.

  3. #43
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    И я хочу.. В канаду.. В прерии.. Заберите меня кто-нить, я ж хароший
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  4. #44
    Аватар для Змейка милая
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Канада, Монреаль
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Не хочу абсолютно возвращаться. В канадских прериях больше свободы и меньше условностей.
    Но за селедкой скучаю. Хотя лосось, как альтернатива, тоже ничего.
    Селедка не проблема Лосось уже немного надоел

  5. #45
    Аватар для Змейка милая
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Канада, Монреаль
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    И я хочу.. В канаду.. В прерии.. Заберите меня кто-нить, я ж хароший
    А самостоятельно слабо?

  6. #46
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Не хочу абсолютно возвращаться. В канадских прериях больше свободы и меньше условностей.
    Но за селедкой скучаю. Хотя лосось, как альтернатива, тоже ничего.
    Странно, а в штатах продается селедка именно канадского производства.

  7. #47

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    И я хочу.. В канаду.. В прерии.. Заберите меня кто-нить, я ж хароший
    Это того, что на аватарке? Такого можно. Почему бы и нет? Для начала кастрируем, увы... как всех канадских подобных...

  8. #48

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    Странно, а в штатах продается селедка именно канадского производства.
    Эта та, что в сахарном сиропе с луком, слегка присоленная? Хиба ж воно справжне?

  9. #49

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 411

    Типово

    Цитата Допис від ПРОРОК МОИСЕЙ Переглянути допис
    Да и то слишком выборочно. Например,эвакуация украинцев с обстреливаемого юга Израиля в начале сего года и севера Израиля во Вторую Ливанскую Войну (июль-август 2006) не проводилась.
    Звідтіля ніхто не проводив евакуації - ні Ураїна, ані Канада або США. Евакуація потрібна, коли виїхати з небезпечних територій неможливо. З небезпечних районів Ізраїлю можна на автобусі доїхати до Тель-Авіву, сісти в літак і полетіти додому. Я в січні спеціяльно їздив в Сдєрот, власно переконавсь.

  10. #50

    Реєстрація
    06 травень 2003
    Дописів
    5 411

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Эта та, что в сахарном сиропе с луком, слегка присоленная? Хиба ж воно справжне?
    Мене дуже дивують люди, що хто в США або Канаді не можуть знайти чогось з їжи. Навіть якщо ви живете у далекому селі - можете ж замовити, щоб прислали поштою. Стосовно сельодки - пошук matjes herring Canada одразу дав кілька варіянтів. Наприкалад - http://gdcom.stores.yahoo.net/matjesherring.html, вони і в Канаду доставляють. Там сельодка як вам треба.

  11. #51
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Евакуація потрібна, коли виїхати з небезпечних територій неможливо. З небезпечних районів Ізраїлю можна на автобусі доїхати до Тель-Авіву.
    С небезопасных районов Южного Ливана можно было уехать северней,и всего-то делов.
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  12. #52
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 175

    Типово

    Славко прав, купить селёдку/квас/чай/берёзовый сок не проблема. Я живу в маленьком городке, но и у нас есть "русский" магазин. Если чего-то там нет, зказываем по интернету. Но это в Штатах.

    Кстати, на той неделе зашёл в супермаркет сети Альбертсонс и случайно заметил до боли знакомую жестянку. Подошёл поближе - так и есть, шпроты. Рижские. Купил сразу 10 банок

  13. #53

    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Мене дуже дивують люди, що хто в США або Канаді не можуть знайти чогось з їжи. Навіть якщо ви живете у далекому селі - можете ж замовити, щоб прислали поштою.
    А меня удивляют такие как вы. Откуда я знаю, что то, что я почтой закажу не будет таким же сладким? Я ведь лишь картинку вижу, а не знаю что там внутри.
    Да, живем в далеком селе, нет в наших волмартах и зеллерсах такой селедки как нужно! Здесь почти нет иммигрантов. Русских-украинцев два десятка на весь городок. Покупала в костко банку филе, покупала в суперсторе кошерную какую-то... все не то. Она маринованная, сладкая!
    Привычную нам селедку я закупала в Калгари в русском магазине. Но туда не выберешься каждый день.

  14. #54
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Змейка милая Переглянути допис
    А самостоятельно слабо?
    Даже не знаю, вообще-то мысли такие посещают уже несколько лет, но как-то только мысли, все же не простой это шаг, бросить все и всех и перевернуть всю свою жизнь
    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    Это того, что на аватарке? Такого можно. Почему бы и нет? Для начала кастрируем, увы... как всех канадских подобных...
    НЕ ДАМСЯ!!! И ТОЧКА!!! Кому я тогда нужен буду кастрированный?
    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    А меня удивляют такие как вы. Откуда я знаю, что то, что я почтой закажу не будет таким же сладким? Я ведь лишь картинку вижу, а не знаю что там внутри.
    Да, живем в далеком селе, нет в наших волмартах и зеллерсах такой селедки как нужно! Здесь почти нет иммигрантов. Русских-украинцев два десятка на весь городок. Покупала в костко банку филе, покупала в суперсторе кошерную какую-то... все не то. Она маринованная, сладкая!
    Привычную нам селедку я закупала в Калгари в русском магазине. Но туда не выберешься каждый день.
    Я готов вам каждый день привозить селедку из русского магазина, на велосипеде буду ездить, пешком ходить, только заберите меня
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  15. #55
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    Даже не знаю, вообще-то мысли такие посещают уже несколько лет, но как-то только мысли, все же не простой это шаг, бросить все и всех и перевернуть всю свою жизнь

    НЕ ДАМСЯ!!! И ТОЧКА!!! Кому я тогда нужен буду кастрированный?

    Я готов вам каждый день привозить селедку из русского магазина, на велосипеде буду ездить, пешком ходить, только заберите меня
    Не,низзя тебе в прерии-тя такого маленького хищнеги сожруть вместе с велисопедом...

  16. #56

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не,низзя тебе в прерии-тя такого маленького хищнеги сожруть вместе с велисопедом...
    Та ну, этот зверюга сам сожрёть кого хош. И селедкой закусит. Гляньте на аватару.

  17. #57
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та ну, этот зверюга сам сожрёть кого хош. И селедкой закусит. Гляньте на аватару.
    Похоже я его недооценил!

  18. #58
    Аватар для Змейка милая
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Канада, Монреаль
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Похоже я его недооценил!
    Белое и пушистое существо. Хоть бери в кровать в ноги укладывай

  19. #59
    Аватар для Змейка милая
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Звідки Ви
    Канада, Монреаль
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Madama Переглянути допис
    А меня удивляют такие как вы. Откуда я знаю, что то, что я почтой закажу не будет таким же сладким? Я ведь лишь картинку вижу, а не знаю что там внутри.
    Да, живем в далеком селе, нет в наших волмартах и зеллерсах такой селедки как нужно! Здесь почти нет иммигрантов. Русских-украинцев два десятка на весь городок. Покупала в костко банку филе, покупала в суперсторе кошерную какую-то... все не то. Она маринованная, сладкая!
    Привычную нам селедку я закупала в Калгари в русском магазине. Но туда не выберешься каждый день.
    Насчет селедки это да. Только в русском магазине можно купить вкусную. Остальное - фуфня. Я как-то купила по глупости в первый месяц проживания. Съела кусочек и выкинула всю коробку.

    P.S. Я в волмарте только комплект для ванны купила (шторка, мыльница, горшок какой-то) и шлепанцы на работу по цене за рубь ведро

  20. #60

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від Змейка милая Переглянути допис
    Хоть бери в кровать в ноги укладывай
    к груди прикладывай

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті