Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 24 ПершаПерша ... 1112131415161718192021222324 ОстанняОстання
Всього знайдено 468, показано з 401 по 420.

Тема: Ув. эммигранты. Вернулись бы вы сейчас в Украину???

  1. #401

    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Ursego Переглянути допис
    Таким везде хорошо, хе-хе!
    Наверное вы правы)
    но на Украине даже те у кого " с бизнесом хорошо " постоянно вынуждены воевать с ветряными мельницами.
    Здесь этого, слава Богу, нет.

  2. #402
    Аватар для Ursego
    Реєстрація
    02 травень 2004
    Звідки Ви
    Жилмассив "Солнечный" - Торонто
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Juko Переглянути допис
    на Украине даже те у кого " с бизнесом хорошо " постоянно вынуждены воевать с ветряными мельницами.
    Да, это точно. Причём иные мельницы могут так закрутить, что костей не соберёшь...

  3. #403
    Аватар для Elninio
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Дописів
    234

    Типово

    Кстати кому интересна работа за границе могут глянуть тут http://forum.kompromata.net вдруг найдут что то себе по душе и уедут за лучшей жизнью. Типо ап если что
    Востаннє редагував Elninio: 06.09.2013 о 10:52

  4. #404

    Реєстрація
    21 березень 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Elninio Переглянути допис
    Кстати кому интересна работа за границе могут глянуть тут http://forum.kompromata.net вдруг найдут что то себе по душе и уедут за лучшей жизнью. Типо ап если что
    Там не на форуме, а в разделе вакансий я нашел интересные варианты, где они их достают интересно... (ведь там сразу прямые контакты работодателей)

  5. #405
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Походу, от следующего клона должен быть отзыв, как ему классно работается благодаря этому сайту.
    ЗЫ - фуфуфу

  6. #406
    Аватар для Ursego
    Реєстрація
    02 травень 2004
    Звідки Ви
    Жилмассив "Солнечный" - Торонто
    Дописів
    155

    Типово

    Я только не пойму почему эти клоны всегда используют многоточие? Может, они думают, что благодаря им подсадная утка будет принята за чистую монету?

  7. #407
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Ursego Переглянути допис
    Я только не пойму почему эти клоны всегда используют многоточие?
    Для придания вида глубокомыслия...

  8. #408

    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    это да, везде хорошо там где нас нет)

  9. #409

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Juko Переглянути допис
    это да, везде хорошо там где нас нет)
    Пожалуй,ни для кого не секрет,что за кордоном жить комфортнее по многим параметрам.. это и нормальные дороги,и освещение,и работающие лифты и т.п..

  10. #410
    Аватар для Ursego
    Реєстрація
    02 травень 2004
    Звідки Ви
    Жилмассив "Солнечный" - Торонто
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    и освещение,и работающие лифты и т.п..
    Ха, в самую точку! Я когда пришёл в свою родную вторую 16-этажку на Солнечном, мы постояли-постояли с парой других семей в ожидании лифта, да безрезультатно - семьи пошли пешкодралом (а была уже ночь, на лестничной клетке темно), я-же предпочёл зайти к соседям на 14 этаж в следующий раз. К счастью, через пару деньков лифт работал. А, кстати, вот фотоальбомчик. Беременным и впечатлительным не рекомендуется.

  11. #411

    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Какой смысл на этом форуме писать впечатления про посещение Днепра и выставлять фото наших подъездов? Мы всё это каждый день видим воочию. Наверно это было бы интереснее показывать вашим нынешним соотечественникам: правильным и порядочным. А всем украинским любителям чистых западных лифтов, ровных дорог и прочих атрибутов красивой жизни советую почитать книги Дин Княжев. О чем молчат эмигранты или Людмила Кириллова. Пилигриммы или исповедь нелегалки. А ещё хорошо подумать почему такие счастливейшие эмигранты тусуются на наших форумах.

  12. #412
    Аватар для Ursego
    Реєстрація
    02 травень 2004
    Звідки Ви
    Жилмассив "Солнечный" - Торонто
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від Olhovaya Переглянути допис
    Какой смысл на этом форуме писать впечатления про посещение Днепра и выставлять фото наших подъездов?
    В этой теме общаются УЕХАВШИЕ из Днепропетровска. Какой смысл в этой теме НЕ писать впечатления про посещение Днепра если это "самое оно" для такой темы?


    Цитата Допис від Olhovaya Переглянути допис
    Мы всё это каждый день видим воочию.
    Хорошо, убедили. Тогда в качестве разнообразия полюбуйтесь на канадский подъезд. Эти фотки я сделал (увы, тогда ещй не было нормального фотика) в подъезде обычного (не имеющего никакого отношения к престижности) дома, в который мы въехали сразу после переселения в Торонто. Фотки здесь (промотайте вниз, после текста). Надеюсь, теперь претензий нет?


    Цитата Допис від Olhovaya Переглянути допис
    Наверно это было бы интереснее показывать вашим нынешним соотечественникам: правильным и порядочным. А всем украинским любителям чистых западных лифтов, ровных дорог и прочих атрибутов красивой жизни советую почитать книги Дин Княжев. О чем молчат эмигранты или Людмила Кириллова. Пилигриммы или исповедь нелегалки.
    Общеизвестно, что на любое А можно написать Б, это как советы по диете. На иммигрантских форумах подобный бред уже столько раз обсуждался, что даже отклики стали бояном.


    Цитата Допис від Olhovaya Переглянути допис
    А ещё хорошо подумать почему такие счастливейшие эмигранты тусуются на наших форумах.
    А чтоб тусоваться на этом форуме надо быть несчастным?

  13. #413

    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Вспомните фразу из известного фильма: Я хочу простую человеческую котлету за 12 копеек. Не всем интересны утки в яблоках, чистые подъезды, лифты и прочие блага. Человек рождается голым и без всего этого "богатства" покидает этот мир.

    Меняем реки, страны, города...
    Иные двери... Новые года...
    А никуда нам от себя не деться,
    А если деться - только в никуда..
    Омар Хайам.

  14. #414
    Аватар для Ursego
    Реєстрація
    02 травень 2004
    Звідки Ви
    Жилмассив "Солнечный" - Торонто
    Дописів
    155

    Типово

    Если Вам неинтересны наши утки в яблоках, то зачем вы зашли в эту тему (да ещё и удивляетесь, что кто-то пишет по теме)? Мне вот, например, неинтересно вязание крючком - ну, я и не захожу в соответствующие темы.

  15. #415

    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Хочется остановить хотя бы одного страстно желающего выехать и читающего вашу ветку. Может кто услышит и одумается.

  16. #416

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Хотят люди выехать, пусть выезжают.
    Это нормально. Крепостное право давно отменили.
    Без подписи

  17. #417

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Olhovaya Переглянути допис
    Хочется остановить хотя бы одного страстно желающего выехать и читающего вашу ветку. Может кто услышит и одумается.
    а смысл?. У страны нет никакого более-менее нормального будущего.. Детей не жалко?. Если есть возможность уехать--таки надо!.

  18. #418

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Хотят люди выехать, пусть выезжают.
    Это нормально. Крепостное право давно отменили.
    Равно как и черту оседлости!.

  19. #419

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Ursego Переглянути допис
    Ха, в самую точку! Я когда пришёл в свою родную вторую 16-этажку на Солнечном, мы постояли-постояли с парой других семей в ожидании лифта, да безрезультатно - семьи пошли пешкодралом (а была уже ночь, на лестничной клетке темно), я-же предпочёл зайти к соседям на 14 этаж в следующий раз. К счастью, через пару деньков лифт работал. А, кстати, вот фотоальбомчик. Беременным и впечатлительным не рекомендуется.
    У меня мама на Солнечном живёт,на Прогрессивной улице.. Ну что вам могу сказать?. Половина улицы незаасфальтировано, света ночью нет--прогресс и мимо не проходил..

  20. #420
    Аватар для Ursego
    Реєстрація
    02 травень 2004
    Звідки Ви
    Жилмассив "Солнечный" - Торонто
    Дописів
    155

    Типово

    Ну, сейчас вроде Украина к Западу повернулась - может, всё исправится. Конечно, не сразу - поначалу придётся потерпеть, но даже если ужастики, которыми пугают противники интеграции с Евросоюзом, окажутся правдой - это как больной зуб вырвать: больно, но необходимо чтоб потом было хорошо. Со временем, думаю, Украина станет обычной, нормальной страной. Главное - чтоб не подстелилась под Россию, которой в принципе никогда ничего не поможет.

Сторінка 21 з 24 ПершаПерша ... 1112131415161718192021222324 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті