Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: А что вы сделали для смены ненависти на любовь?

  1. #1
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Arrow А что вы сделали для смены ненависти на любовь?

    Многие люди рождаются и сразу же начинают думать, что все им должны.
    Что кто-то должен ремонтировать дороги в их городе, что кто-то должен их лечить бесплатно, дать образование, дать работу... а им не нравится, не нравится что всё это не на высшем уровне...

    предлагаю здесь писать каждому не такому как описано выше человеку, который хотя бы что-то сделал безвозмездно для своего города...

    нам нужны идеи... как сделать Днепр самым лучшим городом в мире?

  2. #2
    Аватар для ПРОРОК МОИСЕЙ
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Звідки Ви
    ПОКАЙТЕСЬ!
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від dimetrio Переглянути допис
    Что кто-то должен ремонтировать дороги в их городе
    Естесственно,т.к. сами по себе дороги не ремонтируются. Они и с другой помощью как-то не очень,ибо на Украине всегда была только одна беда.

    что кто-то должен их лечить бесплатно,дать образование
    Нуу,в Конституции прописано право человека на безплатное лечение и среднее образование. Толку-то от тех "писулек".

    а им не нравится, не нравится что всё это не на высшем уровне...
    Тоже вполне естесственно.

    который хотя бы что-то сделал безвозмездно для своего города...
    Я покинул территорию СНГ,тем самым освободив место одного из директоров,скажем,банка.

    как сделать Днепр самым лучшим городом в мире?
    Днепр-это река,и ей уже ничего не поможет.
    ХРИСТОСЪ ВОСКРЕСЕ ИЗЪ МЕРТВЫХЪ,СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАВ И СУЩИМ ВО ГРОБЕХЪ ЖИВОТЪ ДАРОВАВЪ!!!

  3. #3
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Smile

    Цитата Допис від ПРОРОК МОИСЕЙ Переглянути допис
    Естесственно,т.к. сами по себе дороги не ремонтируются. Они и с другой помощью как-то не очень,ибо на Украине всегда была только одна беда.

    Нуу,в Конституции прописано право человека на безплатное лечение и среднее образование. Толку-то от тех "писулек".

    Тоже вполне естесственно.

    Я покинул территорию СНГ,тем самым освободив место одного из директоров,скажем,банка.

    Днепр-это река,и ей уже ничего не поможет.
    язвите?

    бесплатное лечение у нас конечно не высшего класса, но врачи люди профессионалы в большинстве своем и мои последние обращения в местную поликлинику никаких претензий к ним не имеют. конечно, нужно было заплатить за лекарства, но это вполне понятно.

    покинуть Украину и пехать в Израиль, США, Германию... проще всего... но это не мой принцип. Я был в США и была возможность там остаться, но Украине мне дороже. Не хочу менять своих принципов.

    так что пессимистический диагноз "уже ничего не поможет" я не воспринимаю. я оптимист и настроен на лучшее.

  4. #4
    Аватар для Melancolie
    Реєстрація
    29 березень 2009
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від dimetrio Переглянути допис
    Многие люди рождаются и сразу же начинают думать, что все им должны.
    Что кто-то должен ремонтировать дороги в их городе, что кто-то должен их лечить бесплатно, дать образование, дать работу... а им не нравится, не нравится что всё это не на высшем уровне...

    предлагаю здесь писать каждому не такому как описано выше человеку, который хотя бы что-то сделал безвозмездно для своего города...

    нам нужны идеи... как сделать Днепр самым лучшим городом в мире?
    а налоги кому мы бесплатно платим?

  5. #5
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dimetrio Переглянути допис
    Днепр самым лучшим городом в мире?[/B]
    Вот уж для чего не напрягусь

  6. #6
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dimetrio Переглянути допис
    нам нужны идеи... как сделать Днепр самым лучшим городом в мире?
    для когото он и так есть самый лучший город в мире!

    а для всех жителей мира сделать днепр лучшим может попытаться только параноидальный шизофреник, коим вы, надеюсь не являетесь ....

  7. #7
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    нам нужны идеи... как сделать Днепр самым лучшим городом в мире?

    Судя по подписи у самих созидающие и творческие возможности на грани

    А если серьезно, хотите дельных предложений хотя б представьтесь для начала.

    А то "нам" как то не впечатляет.

  8. #8

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Предлагаю не просто плеваться и возмущаться.Все мы гуляем по набережной и все прекрасно видим как молодежь гадит прямо под себя,как утехи ради ломается то чем в цевилизованной стране гордились бы и восхищались. Наша набережная не хуже, чем набережная любой европейской страны, там в чистоте гуляет европейская молодежь которая ......тоже умеет гадить. Но... она боится европейских копов которые непременно появятся и научат правилам поведения в обществе.Если бы каждый кто надумал бросить бутылку на газон знал, что получит дубиной по горбу, то у нас тоже была бы европа.Предлагаю фотографировать пивососущих, кальмарожующих и семочкиплюющих уродов и выставлять на городских фотосайтах.Пусть узнают себя и тащатся какое прелесное б...о смотрит на них из монитора.Если хотя бы десять чел станут меньше гадить ,то мы на маленький шажек станем ближе к европе!

  9. #9

    Реєстрація
    10 грудень 2005
    Дописів
    86

    Типово

    Не понял. Что значит, что ты сделал для своего города??? Это похоже на фиговую отмазку типа " А сало украинское жрешь!" Какого фига я что-то буду кому-то делать, если ВСЕМ на ВСЕ в нашем ГОСУДАРСТВЕ наплевать. Замечательное слово "патриотизм" в Украине в последнее время предпочтительней не говорить, могут и в морду дать. Ага, сейчас именно то время, чтобы ломать себе голову вопросом " А что же я такая зажравшаяся скотина не помогаю городу?" А такое понятие, как местное самоуправление - это выдумка непонятная всяческих теоретиков государственности, да? Смешно - что я сделал для своего города? Я что, олигарх что ли?

  10. #10
    Рысь
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від limik Переглянути допис
    Предлагаю не просто плеваться и возмущаться.Все мы гуляем по набережной и все прекрасно видим как молодежь гадит прямо под себя,как утехи ради ломается то чем в цевилизованной стране гордились бы и восхищались. Наша набережная не хуже, чем набережная любой европейской страны, там в чистоте гуляет европейская молодежь которая ......тоже умеет гадить. Но... она боится европейских копов которые непременно появятся и научат правилам поведения в обществе.Если бы каждый кто надумал бросить бутылку на газон знал, что получит дубиной по горбу, то у нас тоже была бы европа.Предлагаю фотографировать пивососущих, кальмарожующих и семочкиплюющих уродов и выставлять на городских фотосайтах.Пусть узнают себя и тащатся какое прелесное б...о смотрит на них из монитора.Если хотя бы десять чел станут меньше гадить ,то мы на маленький шажек станем ближе к европе!
    Сомневаюсь,что такие меры борьбы будут действительно действенны .

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті