Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: Системы автополива

  1. #21

    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    ну скажите пожалуйста где в Днепропетровске лежит капельная трубка под газоном. при том что ее срок эксплуатации 2 года, а на практике она ходит и того меньше

  2. #22
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від AquaStyle Переглянути допис
    ну скажите пожалуйста где в Днепропетровске лежит капельная трубка под газоном. при том что ее срок эксплуатации 2 года, а на практике она ходит и того меньше
    Повторяю - я не торгую! И где конкретно копать вам не подскажу.
    А капельная трубка в среднем служит 6-10 лет. В зависимости от материала и стоимости.
    Что ж вы азбуку-то не читаете?
    Ку!

  3. #23

    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    21

    Wink

    а вы на практике с ней сталкивались? азбука это не показатель. Почему же у нас на набережной стоит система HUNTER и в Бартоломео и в Восходе и на стадионе нашем новом, где вы были, почему не подсказали нашим городским озеленителям??? вы вообще сталкивались в живую с этими системами? Я за три года работы в этой сфере ни разу не сталкивался с капельной трубкой, только на полях.

  4. #24
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від AquaStyle Переглянути допис
    а вы на практике с ней сталкивались? азбука это не показатель. Почему же у нас на набережной стоит система HUNTER и в Бартоломео и в Восходе и на стадионе нашем новом, где вы были, почему не подсказали нашим городским озеленителям??? вы вообще сталкивались в живую с этими системами? Я за три года работы в этой сфере ни разу не сталкивался с капельной трубкой, только на полях.
    Мой знакомый является хозяином компании производителя. Я знаю его географию и уровень партнеров уже не первый год. Но я не занимаюсь этой темой, просто знаю его давно и я хорошо осведомлен и возможностях и уровне этого оборудования. В отличие от вас я знаю о чем говорю, хотя и не занимаюсь этой сферой.
    Компания - JERUSALEM HI, Частная компания JHi I.S. была создана в 1999 году.
    Основная цель и задача нашей работы, позволить людям, работающим в сфере агро бизнеса и ландшафтных решений в России, Украине, Белоруси, Молдове, на Кавказе, в Прибалтике и Средней Азии, получить возможность, напрямую, без дополнительных посредников, приобретать необходимое оборудование и материалы израильского производства, применять в своих хозяйствах современные эффективные технологии.
    Ладно, читайте азбуку, пригодится. Бай!
    Ку!

  5. #25
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Tranklukator у меня 36 соток поливается "дождиком" (я не в курсе как называется это правильно). Система установлена под землей, сверху лишь небольшие пластмассовые "кружочки" и различные виды разбрызгивателей. Время полива задается компьютером. Никакого неудобства не испытываем

  6. #26
    Аватар для Tranklukator
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    4 380

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Tranklukator у меня 36 соток поливается "дождиком" (я не в курсе как называется это правильно). Система установлена под землей, сверху лишь небольшие пластмассовые "кружочки" и различные виды разбрызгивателей. Время полива задается компьютером. Никакого неудобства не испытываем
    У меня земли гораздо меньше, поэтому детворе играть на газоне с кружочками не с руки. Да и самим кружочкам быстро кранты будут, ежели по ним скакать.
    Ку!

  7. #27
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    да ничего им не сделается! У нас по ним раз пятнадцать в месяц мини-трактор ездит - газон стрижет и ничё, живые

  8. #28

    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово


  9. #29

    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Системы автоматичевкого полива , продажа, монтаж, сервисное обслуживание. Ландшафтный дизайн. Гарантия 2 года. создание проектов, подбор насосного оборудования, оказание консультационных услуг.Ландшафтный дизайн, собственный садовый центр, ваш участок "под ключ"
    г.Днепропетровск, 49000, пр. К. Маркса 60 оф.506, 5эт.
    м.8(067)562 39 02, м.8(050)158 84 14, 8(056)788 94 84

  10. #30

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    Системы автоматического полива, проектирование, реализация, установка, обслуживание и гарантия. Оборудования для автоматического полива, автополив, монтаж систем полива, орошение!
    http://polivchik.org.ua/
    Наши преимущества:
    Профессиональный подход;
    Квалифицированный персонал, имеющий специальное образование;
    Подробное консультирование;
    Гарантия и сервисное обслуживание;
    Разумные цены;

  11. #31
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    раз уж тут эксперты по поливу...
    меня интересует электрический кран на 3/4 (под пайку) и возможно релюха. Даётся импульс от управляющего устройства (сигнализации) +12 в, и хочу, чтобы кран включал либо выключал полив системы
    Вообщем.... "хочу иконки! и мышью хочу закрывать окна!" (с) )))
    есть подобные краны и реле у кого-то?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті