Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 120, показано з 101 по 120.

Тема: церковь Иконы Божией Матери Иверской:

  1. #101
    Аватар для Vita_minka
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Центр или ул. Титова (Апполо)
    Дописів
    210

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Товарищи,кто был в этом году?Снова все украсили?Камеры не работают...Хочется проехаться.Подскажите.
    И мне интересно лампочки уже включили?

  2. #102
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Кстати, союзы потребителей уже начинают потихонечку на место ставить этих зарвавшихся клоунов.)
    Та вы шо, в храмах же ваще не торгуют!! Низзя!! Вам все дают бесплатно, а вы просто даете пожертвование! добровольное!

  3. #103
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Интересно, когда все же достроят и откроют верхний этаж храма. При таком наплыве посетителей и ценах на требы и атрибутику куда средства идут? На экскурсии отца Николая по Новым Гвинеям?

  4. #104
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    На зоопарк теперь можно не рассчитывать
    http://gorod.dp.ua/news/81630
    За 12 минут полностью сгорели зимние вольеры с животными в зоопарке храма на Северном. Погибли редкие птицы и семья обезьян.
    Сегодня полностью сгорел зоопарк во дворе храма иконы Божьей Матери «Иверская», все животные погибли. Пожар длился всего 12 минут, сначала дым пошел из одного из незаселенных зимних вольеров, но очень быстро пламя перекинулось на все помещения зоопарка, рассказал настоятель храма Николай Несправа.
    Несмотря на то, что пожарные приехали через 10 минут, спасать уже было некого – десятки уникальных птиц и семья обезьян погибли. Многих из этих птиц нет больше нигде в Украине, ведь отец Николай привозил их со всего мира.
    «Многие высказывались против зоопарка при храме, вот теперь его и не будет, - печалится настоятель. – Многие из этих попугаев выросли у меня на руках, семь лет мы собирали эту коллекцию, хотелось, чтобы у нас был чудесный уголок, куда бы приходили отдохнуть целые семьи. Осталась лишь семья носух – их я отдам в какой-нибудь частный зоопарк».
    Хоть это не канонично - зоопарк при храме, а птичек все равно жалко
    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Интересно, когда все же достроят и откроют верхний этаж храма. При таком наплыве посетителей и ценах на требы и атрибутику куда средства идут? На экскурсии отца Николая по Новым Гвинеям?
    Вы прямо как воду смотрели - пишут, что отец Николай привозил птичек со всего мира.

  5. #105

    Реєстрація
    29 травень 2013
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Это собственно храм.
    Полосатенький. Ну и слава Богу.

  6. #106
    Аватар для Лоцман
    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    67

    Типово

    Центр развлечений для детишек и их мам и больше ничего.

  7. #107
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Вы прямо как воду смотрели - пишут, что отец Николай привозил птичек со всего мира.
    Вы шутите? Или правда в это верите? Практически все тропические животные и птицы на территории Украины - это ввезенные контрабандным путем и купленные тут на черном рынке.
    Почитайте, например, http://www.animals.in.ua/whatis_print.phtml?id=64 или http://zoodrug.ua/online/40/4423

  8. #108
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Вы шутите? Или правда в это верите? Практически все тропические животные и птицы на территории Украины - это ввезенные контрабандным путем и купленные тут на черном рынке.
    Почитайте, например, http://www.animals.in.ua/whatis_print.phtml?id=64 или http://zoodrug.ua/online/40/4423
    Ну, в данном смысле разницы особой нет. Где-то ж он их брал.

  9. #109
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Ну, в данном смысле разницы особой нет. Где-то ж он их брал.
    Вряд ли он этим сам занимался. Отец Николай же - знаменитый миссионер. Папуасам Евангелие проповедовал. Теперь же вся Папуасия приняла православие и присоединилась к московскому патриархату! Разве не слышали?
    Читал также, что он и в Мексику, и в Антарктиду собирался... http://risu.org.ua/ru/index/articlesbytag?tag=7127
    Может и пингвины уже все православные, просто я не в курсе?

  10. #110
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Вряд ли он этим сам занимался. Отец Николай же - знаменитый миссионер. Папуасам Евангелие проповедовал. Теперь же вся Папуасия приняла православие и присоединилась к московскому патриархату! Разве не слышали?
    Читал также, что он и в Мексику, и в Антарктиду собирался... http://risu.org.ua/ru/index/articlesbytag?tag=7127
    Может и пингвины уже все православные, просто я не в курсе?
    а что мешает ему оттуда птичек везти? контрабандой а пингвины тоже птички

  11. #111
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    В субботу сделали себе экскурсию, сходили в ЦРЦ "Иверский". Гирляндочки, фейерверки, красотень! Не хватает только колеса обозрения и макдональдса. А так все есть.
    .

  12. #112
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    В субботу сделали себе экскурсию, сходили в ЦРЦ "Иверский". Гирляндочки, фейерверки, красотень! Не хватает только колеса обозрения и макдональдса. А так все есть.
    В храме были? Наверное, приобщились к духовному, молились Господу, прониклись смыслом Его Рождества?

  13. #113
    Palomnik
    Guest

    Типово

    А когда в данном развлекательном центре "Иверский" анонсированный ранее праздник "Дзен" ("Цветения сакуры"), кто в курсе?

  14. #114

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    А когда в данном развлекательном центре "Иверский" анонсированный ранее праздник "Дзен" ("Цветения сакуры"), кто в курсе?
    и какая связь между Православием и этим дзынь-дзыном?.

  15. #115
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    Поясните ситуацию с этим храмом. почему такой пиар этого храма идет по ТВ? только и слышно,что об этом храме.
    на экране тв- священники это храма бесконечно..
    церковь тоже нуждается в пиаре?
    Я хочу разобраться в ситуации.
    Пиар имеет всегда одну и ту же цель - привлечение бабла.

  16. #116
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    и какая связь между Православием и этим дзынь-дзыном?.
    Батюшка Николай, как я понял, ездил на экскурсию в Японию. Теперь дзен-буддизм будет проповедовать.

  17. #117

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Батюшка Николай, как я понял, ездил на экскурсию в Японию. Теперь дзен-буддизм будет проповедовать.
    Хорошо хоть,что он к пингвинам в Антарктику не поехал.. А то я даже не представляю,что-бы ему пришлось проповедовать..))))

    Христосъ Воскресе!.

  18. #118
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Хорошо хоть,что он к пингвинам в Антарктику не поехал.. А то я даже не представляю,что-бы ему пришлось проповедовать..))))

    Христосъ Воскресе!.
    Кстати, он собирался в Антарктику, но не знаю, ездил ли. В Новой Гвинее точно был.

  19. #119

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Кстати, он собирался в Антарктику, но не знаю, ездил ли. В Новой Гвинее точно был.
    Там не пингвины,а пигмеи..)))

  20. #120

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Пиар имеет всегда одну и ту же цель - привлечение бабла.
    Всегда любил маленькие церквушки, часовенки и т.п..

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті