Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 177 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 161 по 180.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #161

    Типово

    Насколько я понял, автор закончил школу на Горького 1.
    Как впечатления?

  2. #162
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від xSanders Переглянути допис
    По теме автошколы вспомнил за Цумом есть улица Центральная 6 т 745-32-04 Это Государственная Автошкола я в 2000 году там учился ( недавно там был посмотрел координаты ) Если кому надо
    Я там учился, учат водить плохо

  3. #163
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Alessandro** Переглянути допис
    Насколько я понял, автор закончил школу на Горького 1.
    Как впечатления?
    Кроме раздолбанности Жигулей (куча внимания уходила на то чтобы не заглохнуть, у которых выбивало третью передачу) и аттаркциона который больше всего задалбывал "заезд в гараж". Все в общем не плохо. Атрракцион "заед в гараж" реально помогает довести переключене передач до автоматизма, и в общем позволяет научиться ощущать где у машины зад а где перед, зубрежка знаков, тоже позволяет довольно спокойно ездить. В общем все не плохо, и даже жигули они вроде как починили.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  4. #164
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Я там учился, учат водить плохо
    Чтобы увренно на дорогах чувствоать, нужно еще с кем-то ездить. И очень желаетльно без дополнительных педалей.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  5. #165
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    +5цот , именно так и учился.
    Я - гордый житель Слобожанского.

  6. #166
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від zoltar Переглянути допис
    +5цот , именно так и учился.
    Там фишка получается, кажись по правилам, они не имеют парава учить без доп. педалей. А доп. педали к последним занятиям постепенно становились большим минусом: слишком часто надеешся на инструктора. Так что логичнее всего, это автошкола + потом на своей машине с кем-то поездить. Только тоже не много.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  7. #167
    Northwood
    Guest

    Типово

    Вообщем, подумал и решил что пойду в государственную автошколу на ул. Центральная, 6.
    Цитата Допис від xSanders Переглянути допис
    По теме автошколы вспомнил за Цумом есть улица Центральная 6 т 745-32-04 Это Государственная Автошкола я в 2000 году там учился ( недавно там был посмотрел координаты ) Если кому надо
    По отзывам xSanders, качество обучения вождению ему понравилось (хороший строгий инструктор, 20 практических занятий с выездом на Карла Маркса на проезжую часть, и меня так же устраивает то что у них есть вечерние занятия, я смогу ходить после работы, отпрашиваясь лишь на 20 минут раньше.

  8. #168

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Вообщем, подумал и решил что пойду в государственную автошколу на ул. Центральная, 6.


    По отзывам xSanders, качество обучения вождению ему понравилось (хороший строгий инструктор, 20 практических занятий с выездом на Карла Маркса на проезжую часть, и меня так же устраивает то что у них есть вечерние занятия, я смогу ходить после работы, отпрашиваясь лишь на 20 минут раньше.
    Вообще то на Карла Маркса учебная езда запрещена!
    Лично я полностью доволен обучением в Виджая. Квалифицированные преподователи, занятия с 18:00, удобное расположение, большой выбор авто. Вот общем:
    http://www.autoschool.dp.ua/index.ph...d=69&Itemid=62

    Повторю свой отзыв:
    Автошокла Виджая
    Все хотел написать отзыв, но как то руки не доходили. Пройдя весь курс, хочется отметить, что ловлю себя на мысли, что выбором я не ошибся. И только сейчас понимаю, как важно попасть именно к тому преподователю, который тебя научит. К счастью мне такие и попались
    Начну с лекций. Даже сегодня, вспоминаю ту теплую обстановку, неповторимый юмор, хочется вернуться за парту, и слушать и слушать… И поэтому хочется сказать спасибо огромное Разумному Юрию Викторовичу, за те 2,5 месяца интереснейших лекций Объясня трудные моменты, рассказывая моменты, случаи из жизни Вы не только поймете, смысл ПДД, а научитесь их понимать. Не главное знать правила, чтоб от зубов отскакивали, а главное чтобы вы их понимали, и умели применить. Могу вспомнить о Юрие Викторовиче, только положительное: хороший юмор, пунктуальность, ответственность , терпение. Ох как мы попотели, чтобы сдать внуренний экзамен, все шурудили билетами перед ними. (и кстати только с 3ех безошибочных попыток допускал!) Поэтому, я конечно буду рекомендовать всем друзьям, только к Разумному.

    Теперь о практике Даже сравнивая обучение с одногруппниками , понимал как мне повезло Главное усвойте, что не целью курсов есть сдать экзамен, и научиться заезжать гараж. Да вам, придется на стоянке/гараже применять этот навык, но самое основное - это движение в городе. Можно 10 занятий проездить в гараж, боясь каждого перекрестка, а можно прокатав весь город, запомнить сложные перекрестки и тд. И я сейчас не жалею, что выбрал именно Рябовола Константина Альбертовича! Каждое занятие "новое задание" - то ли подъем на горку, то ли по городу, за город, змейка, гараж. Вообще никогда не было скучно. Всегда теплая обстановка, оптимистический настрой, терпеливость и поддержка. За это хочется сказать огромное человеческое спасибо! Советую всем!
    Ну, а Выбор за Вами!

  9. #169
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FeniXDP Переглянути допис
    Вообще то на Карла Маркса учебная езда запрещена!
    Прошу прощения, я немного дезинформировал. Перезвонил знакомому, он уточнил что ездили от Нового центра в сторону ЦУМа до муз. училища (именно ЦУМ у меня отложился в памяти), и по левому берегу через Новый мост до ул. Холодильная.

  10. #170
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Прошу прощения, я немного дезинформировал. Перезвонил знакомому, он уточнил что ездили от Нового центра в сторону ЦУМа до муз. училища (именно ЦУМ у меня отложился в памяти), и по левому берегу через Новый мост до ул. Холодильная.
    Насколько я знаю, не "запрещена", а просто там нет рекомендованных маршрутов, которые "составляются с ГАИшниками". И в общем правильно. Нечему на карле-марле учиться. Ни кругового движения, на пересечений хитрых, ни стопов итд.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  11. #171
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    мне учитель по вождению 10 лет назад еще говорил, что на К.М. обучение вождению запрещено!
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  12. #172
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    мне учитель по вождению 10 лет назад еще говорил, что на К.М. обучение вождению запрещено!
    так то ж 10 летназад было

  13. #173
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    так то ж 10 летназад было
    ну может быть, вот в правилах посмотрела
    24.9. Запрещается обучение вождению транспортных средств в жилой зоне

    , на дорогах для автомобилей

    и автомагистралях

    . Перечень дорог, на которые разрешается обучение вождению транспортных средств, согласуется с Госавтоинспекцией.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  14. #174
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від k@mila Переглянути допис
    ну может быть, вот в правилах посмотрела
    24.9. Запрещается обучение вождению транспортных средств в жилой зоне

    , на дорогах для автомобилей

    и автомагистралях

    . Перечень дорог, на которые разрешается обучение вождению транспортных средств, согласуется с Госавтоинспекцией.
    Гггг.. яж пошутил Ну че вы ведетесь?

  15. #175
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    так я правила еще раньше открыла, чем Вы написали самой интересно стало, что там по этому поводу пишут
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  16. #176
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Чтобы увренно на дорогах чувствоать, нужно еще с кем-то ездить. И очень желаетльно без дополнительных педалей.
    +100, училась в гос. школе на пл. Шевченко,7, а потом еще с инструктором с этой же школы, на своей мафынке, самый оптимальный вариант, и теория и практика, и школа оччень не плохая

  17. #177
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    а сколько стоит на своей машинке покататься ?
    сколько стоит час???

  18. #178
    Аватар для HSIM
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    а сколько стоит на своей машинке покататься ?
    сколько стоит час???
    Я думаю 100 грн./1,5 часа, я училась в январе этого года, и для бывших учеников было хорошая скидка, мне 1,5 часа занятия обходилось 50 грн., но это опять же для своих.

  19. #179

    Реєстрація
    06 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    52

    Типово

    А если у меня нет прописки в Днепропетровске, то все экзамены и прочее я должна проходить по месту прописки?
    Спасибо за ответ.

  20. #180
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Izaboo Переглянути допис
    А если у меня нет прописки в Днепропетровске, то все экзамены и прочее я должна проходить по месту прописки?
    Спасибо за ответ.
    Да, а учиться можете в Днепропетровске

Сторінка 9 з 177 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті