Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 177 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #1441
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ★Bysia★ Переглянути допис
    я сама не от туда, но отвечу))) я знаю там есть при школе, вроде слышала хорошие отзывы, но давно есси честно) а про остальные ваще не слышала)))) короче толком ничем не помогла, но зато ответила))))) а инструктора не спешите нанимать, сначала гляньте какой там, допустим по городу я ездила с инструктором, но када идешь на вождение, вот лично я себя возомнила супер водителем и все время пока училась задалбывала мужа чтобы он со мной катался где нет машин и людей и милиционеров, никада не забуду его глаза када я чуть не въехала в автобусную остановку, сдавала задом, но слава Богу не зацепила и терь у меня каникулы до весны щас ваще не дает(((((
    Дело в том шо тута вроде две школы - одна в школе ( ссори за каламбур) , одна тама де Ночь. От в каую лучше идти я не знаю.
    Дальше левого ехать занимаца я не могу по причине наличия мелкого.
    Ездить то я сама ездила , но давненька уже - ща наверна все забылося, но выезжать куда то я не боюся.
    С мужем ездить - то не вариант - они все нервнабольныи какиита становяца сразу. Первый мне не разрещал трогаца - тока теорию отрабатывал - шоб я показывала де какии скорости и какая педалька шо означаит)) С третьим я не могла две недели тронуца с места - оно ж психованное - орет. С другом его села и сразу спокойна поехала))) А самой када ваще ни хто рядом не валаит то ваще лучще всего ездить.

  2. #1442
    Аватар для Bysia
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дело в том шо тута вроде две школы - одна в школе ( ссори за каламбур) , одна тама де Ночь. От в каую лучше идти я не знаю.
    Дальше левого ехать занимаца я не могу по причине наличия мелкого.
    Ездить то я сама ездила , но давненько уже - ща наверна все забылося, но выезжать куда то я не боюся.
    С мужем ездить - то не вариант - они все нервнабольныи какиита становяца сразу. Первый мне не разрещал трогаца - тока теорию отрабатывал - шоб я показывала де какии скорости и какая педалька шо означаит)) С третьим я не могла две недели тронуца с места - оно ж психованное - орет. С другом его села и сразу спокойна поехала))) А самой када ваще ни хто рядом не валаит то ваще лучще всего ездить.
    я слышала про школу, которая ближе к тупику маршруток, де-то во дворах, если ехать со стороны Каравашика, то с левой стороны, я када тока получила права, повезла папу и мужа ехала минут 20, но у меня от такого напряга даже на одном из светофоров коленки затряслись, Вы правы мужики какие-то невменяемые када женщина за рулем, они горлопанили в два горла де мне ехать, кого обогнать и все такое, теперь максимум одного могу))) и желательно мужа потому что он смирился)))) что ему приодеться это терпеть, тем более сам меня отправил, я человек выгодный в этом деле, не пью, раньше пойдем куда-то потом надо на такси возвращаться, а ща, как он говорит, у него личный водитель

  3. #1443
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня муж учится в 20-й школе. Г...о, а не инструктора. Читать стоя возле доски ПДД - это преподавание? Извините, не согласна. А в 20-й школе на занятиях маразм какой-то сплошной.
    Не согласна с вами вообще. а как нужно читать ППД?? не у доски....это по-вашему по проспекту бегать с группой светофоры и разметку разглядывать?
    мне обучение оч понравилось. Я там училась.
    будет ли ученик запоминать, повторять и учить то, о чем рассказывает преподаватель - это уже дело учащегося, а не учителя. А наша теоретичка рассказывала все что можно и не можно...))

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    А по поводу взяток вообще и в ГАИ в частности хочу сказать одно - мы САМИ даем. Потому гаишники и ездят на новых иномарках и живут как короли. Не давали бы мы им САМИ денег - не чувствовали бы они себя так вольготно и расслаблено.
    на счет взяток в мрео....
    так можно себя в грудь бить и доказывать, что все должно быть по правилам и по закону, но жалко ваши нервы, убитое время и "неизвестно-чем-закончившийся-экзамен".
    У нас например ребята с параллельной группы попробовали спросить у инспектора на сдаче вождения, что мол нам говорили, будем сдавать на тех машинах, на которых учились, а он им усмехнулся и сказал "вас жестоко обманули". ВСе. какие еще вопросы.
    И еще, на сдаче поставили стойки на много ближе к машине, чем мы учились и это зрительно даже было заметно. КТо-то тоже спросил, что как то близко....а мент зыркнул так и сказал, что все по нормам, и кого что-то не устраивает, может не сдавать.
    какие тут могут быть варианты....доказывать ему что-то, если он решает сдадите вы вождение или нет??

    А кто у вашего мужа инструктор по вождению?

  4. #1444
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Шота я видна незаметная на форуме стала раз проигнорировали. Ищо разик поинтересуюся.
    Мне нада сдать на права на Левобережнам. Знаю шо тута точно пару автошкол имееца. Посоветуйте люди добрыи в какую лучше идти? Или без разницы куда , главнае инструктара по вождению хорошева нанять лично?
    Заходите в справочник http://gorod.dp.ua/inf/edu/catalog/?service_type=62 тут и по районам можно выбрать и отзывы пишут.

    Автошкола проспект Мира, 1-Б
    т. 33-90-63
    Подробно
    АВТОШКОЛА САКАЕВА, чп ул. Столярова, 10
    Подробно
    Автошкола – Индустриальный РСТК ОСОУ просп. им. газ. Правда, 70-А
    т. 27-00-58, 27-00-60
    Подробно
    Академия Водительского Мастерства «Рейсинг-Украина» просп. им. газ. Правда, 29, офис 316
    т. 785-18-41
    Подробно
    Днепропетровская Объединённая Техническая Школа ОСОУ просп. им. газеты Правда, 35 офис 305
    т. 23-91-79, 23-91-74
    Подробно

  5. #1445
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    Кто что может сказать про школу которая рядом с заводом коминтерн? и телефон их если кто то знает.
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  6. #1446
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Кто что может сказать про школу которая рядом с заводом коминтерн? и телефон их если кто то знает.
    У моего инструктора по вождению отец - директор этой школы. Дома поищу телефон. Есть как раз тел директора...больше ничего не знаю.
    Востаннє редагував Валюнчик: 02.02.2011 о 18:29

  7. #1447
    Аватар для Bysia
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Alex_AS Переглянути допис
    Кто что может сказать про школу которая рядом с заводом коминтерн? и телефон их если кто то знает.
    У меня брат там учился, но это было лет 10 назад)))) и папа тока это ващеее не знаю када было, как щас не знаю, но брат с самого начала и по сей день ездит хорошо, плохого про школу не слышала)

  8. #1448
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    А кто-то учился в Уч. комбинате, на Войцеховича, по-моему ? Какие там инструктора, интересно ?

  9. #1449
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    А кто-то учился в Уч. комбинате, на Войцеховича, по-моему ? Какие там инструктора, интересно ?
    продублирую свой октябрьский отзыв об этой школе


    Крайне негативные впечатления остались об автошколе, которая находится в учебном комбинате на ул. Войцеховича, в частности об инструкторах.
    Теорию вел отличный преподаватель (Юрий Михайлович), занятия провел профессионально, отвечал на все вопросы. Многие теорию сдали сами.

    В этой автошколе, судя по отзывам, есть отличный инструктор, которого зовут Владимир Владимирович, но нашей группе не повезло - В.В. был в отпуске.
    Всю группу вели три инструктора: Боговик Владимир Иванович на шевроле авео, Кирис Станислав Владимирович на сенсе (авто в очень плохом состоянии) и Карпенко Николай Андреевич на сенсе.

    В школе установлен минимум вождения - 30 часов.
    Ни один человек вождение не сдал своими силами, вообще ни один. Один инструктор даже не приехал на автодром, и ребята пытались сдать на Калине.

    Если кто-то планирует идти учиться в эту школу, то сначала договоритесь с инструктором (Владимиром Владимировичем) и только потом подавайте документы. В противном случае очень НЕ рекомендую данную организацию.

    Теперь ищу инструктора, который научит управлять автомобилем.

    Тем, кто все же решит идти в эту школу, рекомендую НЕ платить инструкторам деньги вперед, хоть они и настойчиво это просят. Можете столкнуться с тем, что после оплаты инструктор будет постоянно занят или же заболеет.

  10. #1450
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    продублирую свой октябрьский отзыв об этой школе
    Не скажу как в той автошоле, в котороый Вы учились, но в той, в которой я учился, деньги за вождение БЕЗ УЧЁТА стоимости бензина мы платили одним или несколькими платежами бухгалтеру автошколы наперёд. Это значит, что если я желаю поменять инструктора, мне просто его меняют без каких либо споров по оплате вождения. Просто деньги, которые я оплатил, войдут в зарплату другому инструктору. А вот деньги за сам бензин мы платили лично инструкторам. Но и здесь, если я и заплатил за бензин наперёд и решил поменять инструктора, то инструктор обязан вернуть неоткатанные деньги. Именно так и было в моём случае, т.к. вопрос замены инструктора решался через директора и ЗАМа, то они проконтролировали вопрос возврата инструктором денег за бензин, так что проблем здесь не возникло. Мне назначили нового инструктора, которому перешла моя оплата за сам процесс обучения вождения, и я ему платил за бензин. Кстати, новый инструктор не просил денег на бензин наперёд, а говорил, сколько я должен за прошедшее занятие.

  11. #1451
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    есть категория Б нужно получить А (мотоцикл) - сколько это стоит?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  12. #1452

    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    48°27′53″ с. ш. 35°02′46″ в. д.
    Дописів
    1 129

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    есть категория Б нужно получить А (мотоцикл) - сколько это стоит?
    !!!!!тоже интересно!!!!

  13. #1453
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    так а что никто не знает?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  14. #1454
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    так а что никто не знает?

    Так вопрос не ясен. Просто открыть??? Или все же учиться, посещать и сдавать?

  15. #1455
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    А куда идти, сколько стоит и как долго изменить права старого образца (книжечка еще бумажная)?

  16. #1456
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    А куда идти, сколько стоит и как долго изменить права старого образца (книжечка еще бумажная)?
    Едете в мрэо,пишете заявление, платите по квитанциям.

  17. #1457
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Едете в мрэо,пишете заявление, платите по квитанциям.
    А по деньгам не соориентируете хоть примерно?

  18. #1458
    Чуча
    Guest

    Типово

    Напоминаю, что набор в автошколу на категорию В продолжается.

    Начало занятий 24 февраля (группа которая вторник - четверг) и 26 февраля (субботняя группа)

  19. #1459
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Так вопрос не ясен. Просто открыть??? Или все же учиться, посещать и сдавать?
    та с нашими законами фиг поймешь! Ездить умею, хочу открыть. Это еще реально? Ато мне говорили что открыть уже не получится типа только ходить. Просветите по теме.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  20. #1460
    Чуча
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    та с нашими законами фиг поймешь! Ездить умею, хочу открыть. Это еще реально? Ато мне говорили что открыть уже не получится типа только ходить. Просветите по теме.
    отвечаю в личку)

Сторінка 73 з 177 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті