Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 177 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 381 по 400.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #381
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Я к тому что не нужно нервничать и предъявлять претензии, если после включения зелёного, впереди стоящий ученик не смог сразу быстро тронуться и не задержал вас на лишние 10 секунд. Я понимаю недовольства водителей если их задерживает автомобиль без всяких опознавательных знаков и надписей о том что это учебная машина.
    Ну? И? Я сам со знаком 70 езжу.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  2. #382
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    ЗЫ!!! Если вам сигналят, это совсем не означает что вы кого-то задерживаете, или что-то нарушаете. Это ну очень может быть, что кто-то хочет чтобы ВЫ нарушили ПДД и дали какому-то кретину проехать.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  3. #383
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Northwood, через пару лет апните тему, обрадуете нас, что получили права, ок?
    Мы будем жить теперь по-новому

  4. #384
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    человек накатал на закрытой площадке 2345677 часов, где уверенность, что в потоке он поведет себя адекватно? честно, не понимаю
    Если он столько накатал (именно столько или чуть меньше), то габариты своей машины он знает, как она себя ведет при РАЗГОНЕ/ТОРМОЖЕНИИ он знает, руки на руле, ноги на педалях, а его ВНИМАНИЕ НА ДОРОГЕ (т.е. мышцы помнят все движения - ПРАВИЛЬНО ВЫУЧЕННЫЕ). Теоритическая подготовка имеется (ведь так??), глазомер адекватно воспринимает изменяющуюся обстановку (ведь на автодроме отрабатываются различные способы езды, смена скоростей, торможения, разгон, повороты, парковка и т.п.)
    ВЫВОД: на дороге этот человек более адекватен, чем скороспелые водители

    ЗЫ поверьте, если учиться вождению по старым методикам ДОСААФ, то выезд на дорогу полную автомобилей будут семечки, конечно нашего испытуемого может настигнуть культурный шок от манеры езды других водителей.

    ЗЫЫ Впрос лично вам, когда вы вьезжаете в свой двор в жилмассиве (или в гости к друзьям), вы повотники включаете?

  5. #385
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    ЗЫЫ Впрос лично вам, когда вы вьезжаете в свой двор в жилмассиве (или в гости к друзьям), вы повотники включаете?
    да, иначе снесут
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #386
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    да, иначе снесут
    Умничка Спасибо.

  7. #387
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Ну? И? Я сам со знаком 70 езжу.
    Одно дело когда у вас на автомобиле висит знак запрещающий ехать с большей скоростью чем 70 км/час (кстати, ограничение скорости ещё не означает что за рулём ученик или не опытный водитель) или предупреждающий знак "У", а другое дело когда на автомобиле огромными буками написано "Автошкола" с номерами телефонов, здесь уже однозначно ясно что опыта у водителя нет, если конечно за рулём не инструктор.

  8. #388
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Northwood, через пару лет апните тему, обрадуете нас, что получили права, ок?
    Почему через пару лет ? Права я получу намного раньше

  9. #389
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    ЗЫ!!! Если вам сигналят, это совсем не означает что вы кого-то задерживаете, или что-то нарушаете. Это ну очень может быть, что кто-то хочет чтобы ВЫ нарушили ПДД и дали какому-то кретину проехать.
    Бывает и такое. Сегодня один дятел на белой Вольво не только посигналил, но ещё и прокричал "ты что, прикалываешься ?!" Правда, в тот момент за рулём как раз был инструктор, а обстановка на дороге была следующая:
    Возвращаясь после занятия по Набережной в обратную сторону, мы попали в пробку, еле ползли, за нами дятел на белой Вольво, которому срочно понадобилось свернуть в правый заезд, а тут мы стоим, перегородив этот заезд. Хотя у инструктора была возможность на пару метров протянуть вперёд, вписавшись между машинами, но ведь тот дятел на Вольво не мог знать что за рулём инструктор, а не ученик, так какого хрена было ему орать ? Причиной пробки оказалось ДТП впереди - чёрный автомобиль въехал во впереди стоящий грузовик.

  10. #390
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Бывает и такое. Сегодня один дятел на белой Вольво не только посигналил, но ещё и прокричал "ты что, прикалываешься ?!" Правда, в тот момент за рулём как раз был инструктор, а обстановка на дороге была следующая:
    Возвращаясь после занятия по Набережной в обратную сторону, мы попали в пробку, еле ползли, за нами дятел на белой Вольво, которому срочно понадобилось свернуть в правый заезд, а тут мы стоим, перегородив этот заезд. Хотя у инструктора была возможность на пару метров протянуть вперёд, вписавшись между машинами, но ведь тот дятел на Вольво не мог знать что за рулём инструктор, а не ученик, так какого хрена было ему орать ? Причиной пробки оказалось ДТП впереди - чёрный автомобиль въехал во впереди стоящий грузовик.
    так чего он не протянул пару метров? ждал пока сзади начнут не только сигналить, но и орать?

  11. #391
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Одно дело когда у вас на автомобиле висит знак запрещающий ехать с большей скоростью чем 70 км/час (кстати, ограничение скорости ещё не означает что за рулём ученик или не опытный водитель) или предупреждающий знак "У", а другое дело когда на автомобиле огромными буками написано "Автошкола" с номерами телефонов, здесь уже однозначно ясно что опыта у водителя нет, если конечно за рулём не инструктор.
    Я не знаю что вам понятно, но как только я повесил "70", ездить стало ГОРАЗДО спокойнее. Хотя наверно скоро сниму, ибо уже почти 3тыс. накатался.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  12. #392
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Я не знаю что вам понятно, но как только я повесил "70", ездить стало ГОРАЗДО спокойнее. Хотя наверно скоро сниму, ибо уже почти 3тыс. накатался.
    крутой

  13. #393
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    так чего он не протянул пару метров? ждал пока сзади начнут не только сигналить, но и орать?
    Ну в этом плане инструктор конечно протормозил немного, и кстати, я уже писал про то как он вёл машину по крайней левой полосе, прижавшись к двойной сплошной линии, на скорости 40 км/час... Но не в этом дело. Если тот дятел на Вольво видел что это учебная машина, то чего он вообще хотел от нас ? Тем более что была пробка.

  14. #394
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Бывает и такое. Сегодня один дятел на белой Вольво не только посигналил, но ещё и прокричал "ты что, прикалываешься ?!" Правда, в тот момент за рулём как раз был инструктор, а обстановка на дороге была следующая:
    Возвращаясь после занятия по Набережной в обратную сторону, мы попали в пробку, еле ползли, за нами дятел на белой Вольво, которому срочно понадобилось свернуть в правый заезд, а тут мы стоим, перегородив этот заезд. Хотя у инструктора была возможность на пару метров протянуть вперёд, вписавшись между машинами, но ведь тот дятел на Вольво не мог знать что за рулём инструктор, а не ученик, так какого хрена было ему орать ? Причиной пробки оказалось ДТП впереди - чёрный автомобиль въехал во впереди стоящий грузовик.
    Учитесь внятно рассказывать, Вы же почти водитель

    Откуда и куда ехали, между какими улицами была пробка и т.д.

    А водитель Вольво был прав

  15. #395
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Я не знаю что вам понятно, но как только я повесил "70", ездить стало ГОРАЗДО спокойнее. Хотя наверно скоро сниму, ибо уже почти 3тыс. накатался.
    Некоторые по этому знаку понимают что за рулём водитель со стажем менее 2-х лет. На сколько я помню, то вы как раз относитесь к этому числу водителей, поэтому до 2-х лет стажа обязаны ездить либо с запрещающим знаком "70" либо с предупреждающим знаком "У".

  16. #396
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Учитесь внятно рассказывать, Вы же почти водитель

    Откуда и куда ехали, между какими улицами была пробка и т.д.

    А водитель Вольво был прав
    По Набережной от перекрёстка с круговым движением в сторону центра. Пробка была уже от этого круга и до места ДТП. Название улицы, где произошло ДТП, не скажу, т.к. улиц на Набережной я не знаю.

    А я не согласен с поведением этого дятла на Вольво, он прекрасно видел что автомобиль учебный, что можно взять с водителя, который только начал учиться водить машину ? (повторю что он не мог знать что за рулём был инструктор, а не ученик). Это первое. А второе, нафига так нервничать ? Как написано в ПДД - "Все участники дорожного движения должны быть взаимовежливыми". Ну посигналил бы, орать то зачем ? Большая часть ДТП происходит из-за того что кто-то куда-то сильно торопится, т.к. из-за этого начинают нарушать ПДД.

  17. #397
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Northwood Переглянути допис
    Некоторые по этому знаку понимают что за рулём водитель со стажем менее 2-х лет. На сколько я помню, то вы как раз относитесь к этому числу водителей, поэтому до 2-х лет стажа обязаны ездить либо с запрещающим знаком "70" либо с предупреждающим знаком "У".
    Не "ИЛИ".
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  18. #398
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    крутой
    Ну, крутой не крутой, но уже тьфу-тьфу, езжу более менее спокойно.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  19. #399

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    хорошая была тема, а превратилась во флуд))

  20. #400
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    хорошая была тема, а превратилась во флуд))
    Не хотите флуда, читайте газеты или пдд.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

Сторінка 20 з 177 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті