Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 177 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #2921
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    да, сумма за оба экзамена. Так было у нее, возможно у кого-то сумма была другая.
    вэлика дяка

  2. #2922
    Аватар для Seksena
    Реєстрація
    11 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    да, сумма за оба экзамена. Так было у нее, возможно у кого-то сумма была другая.
    Сегодня спрашивала об этом у инструктора по вождению, сказал, что так и есть... А если только за практику платить, то будет в половину меньше.

  3. #2923
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    чуть не померли в субботу
    Умирать нельзя, пока не заплатите полностью за курс обучения!
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  4. #2924
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    а на вождении еще жарче будет)))) в апреле из машины выходила как после душа)))))
    Надо правильно ездить.
    Анекдот
    Едет человек на верблюде по пустыне, солнце печет, верблюд еле плетется. СПЕКА.
    На встречу едет мужичек на велосипеде, этот с верблюда удивленно спрашивает, мол тебе не жарко?
    Велосипедист:
    -Конечно не жарко, ведь я быстро еду, встречный воздух охлаждает.
    Стал наездник гнать верблюда, быстрее и быстрее, пока верблюд не упал мертвый.
    -Замерз бедняжка!
    Подвел итог наездник.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  5. #2925
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    Умирать нельзя, пока не заплатите полностью за курс обучения!
    давно оплачен!!! так шо теперь можно)))

    driving teacher : поглядел сайтик на народе, кодировки в комментариях к билетам поправите!?
    Востаннє редагував depoll: 11.07.2013 о 22:57

  6. #2926
    Аватар для @ANN@
    Реєстрація
    12 лютий 2011
    Дописів
    270

    Типово

    Автошкола ВИРАЖ

    Приглашаем пройти обучения на категорию В .

    Работают два учебных класса автошколы: в Центре Днепропетровска и на пр. Гагарина.

    Срок обучения - 2,5 месяца. В автопарке школы большой выбор учебных автомобилей с механической и автоматической коробкой передач. Индивидуально можно выбрать инструктора и автомобиль.


    Стоимость обучения от 1600 грн.


    тел. +38(067) 742-46-72
    тел: +38(066)398-67-72
    Работа офиса: с 11:00 до 19:30
    Адрес: г. Днепропетровск: ул. Половицкая, 5, оф. 9 (слева от Оперного театра); пр-т Гагарина, 11, 2 этаж (напротив НМетАУ)
    Востаннє редагував @ANN@: 15.07.2013 о 10:54
    Косметика Фаберлик. Порошки. Моющее.Чистящее.Одежда детская и женская. И все с 20% скидкой. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377416 066-398-67-00 Анна

  7. #2927
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Ц.О макаренко

    а де вентилятор на пастера?

  8. #2928
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    поглядел сайтик на народе, кодировки в комментариях к билетам поправите!?
    спасибо за информацию, сайт перенесли с народа на укоз и все недоработки вылезли наружу, исправлю!
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  9. #2929

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    всегда интересовал вопрос - до каких пор автошколы будут способствовать коррупции в гаи? До каких пор представители автошкол будут собирать по 1500 грн с обучающихся для "успешной сдачи" в Гаи? Ребят, вам самим не стыдно? Получается, то , что вы учите, до одного места - не сдал денег - завалил экзамен. Может пора заканчивать этот бепредел?

  10. #2930

    Типово

    НАБОР В ГРУППЫ НА ИЮЛЬ.
    Автошкола "Влада"


    ул. Пастера 4в, оф. 204:

    1) Утренняя группа: не набирается.

    2) Вечерняя группа: начало обучения - 22 июля 2013 года. Занятия будут проводиться по понедельникам и средам с 18:00 до 20:00.

    3) Группа выходного дня: начало обучения - 27 июля 2013 года. Занятия будут проводиться по субботам с 13:00 до 16:45.



    пр. Правды 29, оф. 102:

    1) Утренняя группа: не набирается.

    2) Вечерняя группа: начало обучения - 23 июля 2013 года. Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 18:30 до 20:30.

    3) Группа выходного дня: начало обучения - 27 июля 2013 года. Занятия будут проводиться по субботам с 13:00 до 16:45.
    г.Днепропетровск
    ул.Пастера 4, 2 этаж, оф.204 домофон 24 (Правый берег)
    пр. им. Газеты Правды 29, оф. 102 (Левый берег)
    тел. 063 608-95-60, 096-023-4885, 785-58-95
    http://drivingschool.in.ua/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  11. #2931

    Реєстрація
    20 грудень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    123

    Типово плюсану

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    всегда интересовал вопрос - до каких пор автошколы будут способствовать коррупции в гаи? До каких пор представители автошкол будут собирать по 1500 грн с обучающихся для "успешной сдачи" в Гаи? Ребят, вам самим не стыдно? Получается, то , что вы учите, до одного места - не сдал денег - завалил экзамен. Может пора заканчивать этот бепредел?
    так они же тоже кормятся с этих денег, поэтому инструкторы не особо стараются выполнять свои непосредственные функции. Я после 16-го урока практического вождения задал вопрос - а когда же будем отрабатывать обязательные элементы автодрома? Ответ шокировал - А оно вам надо? все равно платить будете!. Так что считаю, автошколы реально занимаются посредничеством, а не обучением.

  12. #2932
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Автошкола-Драйв на пр.К.МАРКСА 71
    проводит набор в группу подготовки водителей
    Начало занятий 30 июля 2013, занятия вторник, четверг с 18.00
    тел.7856637

    активные ссылки по обучению в автошколе:
    Условия обучения в Автошколе-Драйв
    Стоимость обучения в Автошколе-Драйв
    Как записаться в Автошколу-Драйв
    Пробный урок в Автошколе-Драйв
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  13. #2933
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис
    спасибо за информацию, сайт перенесли с народа на укоз и все недоработки вылезли наружу, исправлю!

    да нема за шо говорить спасибо, хороший сайтец, почитал про правило трех.

  14. #2934
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    всегда интересовал вопрос - до каких пор автошколы будут способствовать коррупции в гаи? До каких пор представители автошкол будут собирать по 1500 грн с обучающихся для "успешной сдачи" в Гаи? Ребят, вам самим не стыдно? Получается, то , что вы учите, до одного места - не сдал денег - завалил экзамен. Может пора заканчивать этот бепредел?
    представитель оппозиции?

  15. #2935

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    представитель оппозиции?
    оппозиции к чему? К автошколам? Можно и так сказать, к автошколам в их нынешнем виде я оппозиционер Когда я учился на права, в 2000 году, у нас и намека не было на взятку - все сдавали сами. Кто не хотел - тот в индивидуальном порядке договаривался с руководством оно помогало в Гаи. А сейчас возвели в обязаловку всем. Бесит. Почему так?

  16. #2936
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    оппозиции к чему? К автошколам? Можно и так сказать, к автошколам в их нынешнем виде я оппозиционер Когда я учился на права, в 2000 году, у нас и намека не было на взятку - все сдавали сами. Кто не хотел - тот в индивидуальном порядке договаривался с руководством оно помогало в Гаи. А сейчас возвели в обязаловку всем. Бесит. Почему так?
    может я вам открою тайну, но можно и не платить 1.5к грн. и сдавать самому, обязаловки нет, это что во первых. ну а во вторых, да относитесь вы к этому проще. берегите нервы!

  17. #2937

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    может я вам открою тайну, но можно и не платить 1.5к грн. и сдавать самому, обязаловки нет, это что во первых. ну а во вторых, да относитесь вы к этому проще. берегите нервы!
    да я просто отношусь, но бесит. Я понимаю, автошколы кормятся с этого, так зачем тогда устраивать это шоу под названием "обучение"? Сразу бы брали 1500 грн и несли в га, и выдавали права - гловняка меньше, заработок больше.

    Че-то зацепило меня прям. Ментов всех бы пересажал, была б моя воля. Гаи и мрео - в первую очередь. Сволочи.

  18. #2938
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    да я просто отношусь, но бесит. Я понимаю, автошколы кормятся с этого, так зачем тогда устраивать это шоу под названием "обучение"? Сразу бы брали 1500 грн и несли в га, и выдавали права - гловняка меньше, заработок больше.

    Че-то зацепило меня прям. Ментов всех бы пересажал, была б моя воля. Гаи и мрео - в первую очередь. Сволочи.
    и действительно зацепило)))

  19. #2939
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    может я вам открою тайну, но можно и не платить 1.5к грн. и сдавать самому, обязаловки нет, это что во первых. ну а во вторых, да относитесь вы к этому проще. берегите нервы!
    в этом вопросе тайну не открыли. откройте другую - на сколько реально сдать самому?если в мреу все поставлено на поток, если водители со стажем более 10-20лет сами не могут пройти билеты, если в билетах есть спорные вопросы, на кот можно ответить по разному в зависимости от уточнений. а территория автодрома, на кот надо сдавать вождение практически к этому не пригодна. теоретически то все можно, а практически? вы то сами сдавали или тоже платили???
    вопрос вам не в обиду, просто не вериться уже в честность...

  20. #2940
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    в этом вопросе тайну не открыли. откройте другую - на сколько реально сдать самому?если в мреу все поставлено на поток, если водители со стажем более 10-20лет сами не могут пройти билеты, если в билетах есть спорные вопросы, на кот можно ответить по разному в зависимости от уточнений. а территория автодрома, на кот надо сдавать вождение практически к этому не пригодна. теоретически то все можно, а практически? вы то сами сдавали или тоже платили???
    вопрос вам не в обиду, просто не вериться уже в честность...
    сдавал сам, при том что с группы платили все, кроме троих ( я в том числе), один из не плативших не сдал... так что все реально, правда почти 10 лет назад было... не думаю что все так кардинально поменялось.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

Сторінка 147 з 177 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті