Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 177 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 241 по 260.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #241
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    согласен, и прекрасно это понимаю Но! в первый раз пусть идет сдавать сама, без денег Я не олигарх, что боплачивать наших коррумпированных ментов. И второй раз в принципе может сама...А вот на 3й раз - посмотрим Но надеюсь, что до 3го раза не дойдет

    Грустно, конечно это все. В 200м я учился - ничего не платил за экзамен в ГАИ, никто даже не намекал...А щас, вижу, это уже на поток поставлено...
    Мы тоже так рассудили, сдала со второго раза.
    Нас в школе очень хорошо научили заезжать в стоечки. Еще и сама тренировалась. Но то, КАК они принимают! Начинаешь настраивать под себя сиденье и зеркала, ГАИшник не дает, твердит "поехали, поехали! быстрее, быстрее!" Короче с толку сбивает. Стоечки ставят впритык к зеркалам и под углом, так что если ты даже заехал, но колесом наехал на основание стоечки, она может закачаться и удариться об машину - все, не сдал!

    Желаю удачи вашей жене и вам!

  2. #242
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від FeniXDP Переглянути допис
    ездить и заезжать это разные вещи, так как у нас принимают екзамены
    под деревом на корнях, с выбоиными и буграми ...
    Истинная правда!

  3. #243
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від FeniXDP Переглянути допис
    ездить и заезжать это разные вещи, так как у нас принимают екзамены
    под деревом на корнях, с выбоиными и буграми ...
    Дело не в этом. Дело в том что заглох == не сдал, откатился чуть дальше == не сдал. итд. В реальной жизни, я могу совершенно спокойно несколько раз отъехать, и заехать по другому. Я могу развернуться, и заехать передом, задом, поехать на другое место итд. Устроили себе аттракцион....
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  4. #244

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від FeniXDP Переглянути допис
    ездить и заезжать это разные вещи, так как у нас принимают екзамены
    под деревом на корнях, с выбоиными и буграми ...
    для водителя не должно быть разницы - ехать по прямой дороги, либо сдавать задом в гараж. ИМХО.

    Хотя согласен, что гаишники уроды, валят специально, что бы им платили взятки, и это грустно

  5. #245
    Аватар для chornobrova
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    498

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    для водителя не должно быть разницы - ехать по прямой дороги, либо сдавать задом в гараж. ИМХО.
    Другое дело, что гаражей таких узких не бывает.

  6. #246

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    В реальной жизни, я могу совершенно спокойно несколько раз отъехать, и заехать по другому
    золотые слова. Ни один здравомыслящий водитель не станет пытаться заехать с первого раза и безупречно, если можно спойойно остановиться, прикинуть и т.д.

    Мое мнение - экзамен по вождению нужно сдавать на дороге - проехать пару километров. А не цирк с гаражем...

  7. #247

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Другое дело, что гаражей таких узких не бывает.

    это да))) наоборот, при строительстве гаража, стараются сделать ворота по шире

  8. #248
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    для водителя не должно быть разницы - ехать по прямой дороги, либо сдавать задом в гараж. ИМХО.
    Не уверен. У меня на коробке зачем-то сделали одну передачу назад, и 6 вперед. Очевидно производитель все же считает что разница есть.

    Хотя согласен, что гаишники уроды, валят специально, что бы им платили взятки, и это грустно
    Угу. Система так построена. Вместо того чтобы проверять что-то реально полезное - параллельная парковка, змейка итд, ограничились просто "заезд в гараж", но максимально усложнили задачу.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  9. #249
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    золотые слова. Ни один здравомыслящий водитель не станет пытаться заехать с первого раза и безупречно, если можно спойойно остановиться, прикинуть и т.д.

    Мое мнение - экзамен по вождению нужно сдавать на дороге - проехать пару километров. А не цирк с гаражем...
    Толку с тех километров? Экзамен должен включать проехаться по городу. По хитрым перекресткам, по круговому движению итд. И ни в коем разе не на время, или "заезд только один раз". Критерии должны быть простые - безопасность и нет грубых нарушений. Не успел перестроится, ну так и фиг с ним: сделаеш лишнюю петлю, перестроишся с след. раз.
    Но у нас же ГАИшники ограничатся двумя километрами и "не сдал" будет за "включил поворотник на два метра позже чем положено".
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  10. #250
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від chornobrova Переглянути допис
    Другое дело, что гаражей таких узких не бывает.
    Зато есть такие парковки, что даже дверь открыть невозможно.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  11. #251

    Реєстрація
    29 січень 2008
    Дописів
    652

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    дайте телефончик?
    К сожалению записан только телефон инструктора 80509533488 Андрей Михайлович.
    Телефоны школы узнавала из Днепровской недели. Это Государственная автошкола при жовтневом чем-то там.

  12. #252

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Нашел автошколу жене! Ура)) Теория - 800 грн + вождение 70 грн занятие, берешь сколько тебе надо. Где-то в районе 12 квартала, узнаю - расскажу. Пока что это самая дешевая теория, которую я находил

  13. #253

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Нашел автошколу жене! Ура)) Теория - 800 грн + вождение 70 грн занятие, берешь сколько тебе надо. Где-то в районе 12 квартала, узнаю - расскажу. Пока что это самая дешевая теория, которую я находил
    телефон в студию

  14. #254
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Нашел автошколу жене! Ура)) Теория - 800 грн + вождение 70 грн занятие, берешь сколько тебе надо. Где-то в районе 12 квартала, узнаю - расскажу. Пока что это самая дешевая теория, которую я находил
    Не самый лучший выбор, читал про эту школу только негативные отзывы

  15. #255
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Не самый лучший выбор, читал про эту школу только негативные отзывы
    откуда знаете о какой школе речь? и что именно там плохо?

  16. #256

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Школа контраварийного вождения Переглянути допис
    телефон в студию
    8-066-1503988, Павел Михайлович, директор

    Школа Приднепровский СТК, они арендуют помещение в училище на Краснопольской, 8, с сентября набирается первая группа. На 12м квартале они только начинают работать, видимо Оливер не про эту школу говорил. Мне главное подешевле. Ездить научу сам, главное пусть правила выучит и права получит.

  17. #257
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    Нашел автошколу жене! Ура)) Теория - 800 грн + вождение 70 грн занятие, берешь сколько тебе надо. Где-то в районе 12 квартала, узнаю - расскажу. Пока что это самая дешевая теория, которую я находил
    Тью, так такая же цена и в автошколе на Красной, где я училась, я думала Вам дорого. У них 3 филиала, на Кедрина, и где то на Фрунзенском

  18. #258

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Тью, так такая же цена и в автошколе на Красной, где я училась, я думала Вам дорого. У них 3 филиала, на Кедрина, и где то на Фрунзенском
    так а вы вроде не писали, что 800 грн, или я пропустил, че-то не припомню такого

    В общем, записались, щас ждем комплектации группы Думаю, возму 4 занятия по вождению - пусть умный дядька ей пообьясняет что и как, научит уму-разуму, а дальше практиковаться уже на своей будет) Надеюсь, что в 2000 уложусь.

  19. #259
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Не понимаю разве заехать задом в гараж с первого раза такая уж проблема? Вы чего?

  20. #260
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Не понимаю разве заехать задом в гараж с первого раза такая уж проблема? Вы чего?
    На своей машине, в знакомом месте, на ровной дороге, в спокойной обстановке, с нормальным двигателем, с не убитым сцеплением, и на машине с гидроусилителем руля, совершенно нет проблем. Особенно когда нормальная погода, не скользкая дорога и в зеркала хоть что-то видно.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

Сторінка 13 з 177 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті