Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 177 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #2081

    Реєстрація
    05 листопад 2006
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    В теории у многих были некорректные вопросы типа :картинка с заданием верхняя и нижняя, а в вариантах ответа правая и левая.
    а что, разве кому непонятно, что верхняя это левая? вам бы только жаловаться. там и в пдд, кажется, написано, что соискатель должен быть программистом.

  2. #2082

    Реєстрація
    05 листопад 2006
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а расскажите как сдается вождение по городу?
    город, город... если вы дошли до города, то считайте, что сдали. там делать особо нечего, сто метров проехать. вы первую часть марлезонского балета пройдите: гараж с двух сторон, змейку и эстакаду. самое смешное, что это всё вполне реально. ничего "такого" в этом нет. никто никого не торопит, мешает обычно мандраж. хочется побыстрее закончить, а получается наоборот. старайтесь не мандражировать. желаю вам самостоятельной сдачи, которая вполне реальна. пробуйте! если у вас, конечно, время не на вес золота...

  3. #2083

    Реєстрація
    05 листопад 2006
    Дописів
    168

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    кстати говорят нет бланков на права и что то там...будут в марте
    интересно, кто это такое говорит? не тот ли, что денег хочет. каких бланков нет? пластика? с пластиком в стране напряжёнка? скорее всего они уже готовы и получите вы права в тот же день.

  4. #2084
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від somebodybodysome Переглянути допис
    а что, разве кому непонятно, что верхняя это левая? вам бы только жаловаться. там и в пдд, кажется, написано, что соискатель должен быть программистом.
    у нас был в автошколе пробный экзамен, и практика показала, что много чего людям не понятно
    Цитата Допис від somebodybodysome Переглянути допис
    город, город... если вы дошли до города, то считайте, что сдали. там делать особо нечего, сто метров проехать. вы первую часть марлезонского балета пройдите: гараж с двух сторон, змейку и эстакаду. самое смешное, что это всё вполне реально. ничего "такого" в этом нет. никто никого не торопит, мешает обычно мандраж. хочется побыстрее закончить, а получается наоборот. старайтесь не мандражировать. желаю вам самостоятельной сдачи, которая вполне реальна. пробуйте! если у вас, конечно, время не на вес золота...
    спасибо за пожелания, буду послезавтра пробовать настрой у меня был боевой, пока не выпал снег опыта езды по такой погоде увы не имею
    Цитата Допис від somebodybodysome Переглянути допис
    интересно, кто это такое говорит? не тот ли, что денег хочет. каких бланков нет? пластика? с пластиком в стране напряжёнка? скорее всего они уже готовы и получите вы права в тот же день.
    я думаю что не в деньгах таки дело (хотя думаю у нужных людей на нычке таки припасена пара тройка бланков)...каждый год происходит передел фирмы, печатающей бланки на все гос документы, вот и этот год не исключение а бланки ж не изначально в пластике идут это потом бумажку ламинируют и порядок

  5. #2085

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Когда мы сдавали, все тоже вокруг говорили, что бланков нет, попробуйте позвонить дней через 10 (но это говорили не сотрудники МРЭО, а все кому не лень). В итоге права можно было забрать уже на следующий день, т.к. они просто не успевали оформить их в этот день (я лично подходила к окошку выдачи прав и спрашивала). Удачи Вам

  6. #2086

    Типово

    Автошкола Влада, левый берег Днепропетровск
    Пр. Правды 29, офис 102 :

    2) Группа выходного дня: начало занятий – 28 января.
    Занятия проводятся в субботу с 9-00 до 12-30 .

    Обучение вождению на категорию «В», легковые автомобили.
    Группы: вечерняя, утренняя и группа выходного дня.
    Длительность обучения 2,5 месяца.
    Вождение по индивидуальному графику.
    Наши автомобили: Механическая коробка передач. daewoo lanos , daewoo sens, ford sierra . приятные инструктора, хорошо оборудованный, компьютеризированный учебный класс.
    Курсы водителей в Днепропетровске, автошкола в центре города, автошкола левый берег, водительские курсы с высоким качеством обучения. Автокурсы для женщин.
    Автошкола "Влада".
    (Правый берег) ул. Пастера 4, офис 204.
    (Левый берег) пр. Правды 29, офис 102.
    204. тел. 063-6089560, т.785-5895
    http://drivingschool.in.ua
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #2087
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Расскажите мне, несведущей - почему 18-летняя молодежь так массово и с таким остервенением рвется получить права? Даже не имея машины, не имея нужных навыков и знаний, просто - вырвать зубами заветную корочку как можно раньше? Только для водительского "стажа" (ведь стаж только формальный получится)? для пафоса? Я лично не могу понять, просветите, пожалуйста. Вопрос больше к тем кто хочет права раньше, чем научился ездить.

  8. #2088
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Расскажите мне, несведущей - почему 18-летняя молодежь так массово и с таким остервенением рвется получить права? Даже не имея машины, не имея нужных навыков и знаний, просто - вырвать зубами заветную корочку как можно раньше? Только для водительского "стажа" (ведь стаж только формальный получится)? для пафоса? Я лично не могу понять, просветите, пожалуйста. Вопрос больше к тем кто хочет права раньше, чем научился ездить.
    Ну.... если 18летняя молодежь занята самообразованием, так это жирный плюс той самой молодежи). Что касается отсутствия навыков, так в автошколу приходит 90% людей абсолютно без навыков и это не зависит от возраста. Логичнее получить права, а потом приобрести авто, нежели наоборот. К тому же не плохой стимул, что бы дальше не спускать доходы на пиво, а собирать на авто.

  9. #2089
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Наташа М Переглянути допис
    Ну.... если 18летняя молодежь занята самообразованием, так это жирный плюс той самой молодежи). Что касается отсутствия навыков, так в автошколу приходит 90% людей абсолютно без навыков и это не зависит от возраста. Логичнее получить права, а потом приобрести авто, нежели наоборот. К тому же не плохой стимул, что бы дальше не спускать доходы на пиво, а собирать на авто.
    у нас в группе 2/3 молодежи...скажу я вам не ходит на занятия именно она, молодежь эта! денежки на курсы конечно давали родители, откуда им понять, что заработать на стоимость курсов тоже как то надо и водят они очень посредственно...а потом удивляемся чего золотая молодежь так гоняет по дорогам и нарушает ПДД

  10. #2090
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    у нас в группе 2/3 молодежи...скажу я вам не ходит на занятия именно она, молодежь эта! денежки на курсы конечно давали родители, откуда им понять, что заработать на стоимость курсов тоже как то надо и водят они очень посредственно...а потом удивляемся чего золотая молодежь так гоняет по дорогам и нарушает ПДД
    у нас ходят все)), точнее ходили. А идиотов хватает и среди тех, кто заработал на курсы и авто сам.

  11. #2091
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Наташа М Переглянути допис
    у нас ходят все)), точнее ходили. А идиотов хватает и среди тех, кто заработал на курсы и авто сам.
    о! таки да случаи разные ваши хоть ходят, авось что-то отложится в голове

  12. #2092

    Типово

    Цитата Допис від Наташа М Переглянути допис
    у нас ходят все)), точнее ходили. А идиотов хватает и среди тех, кто заработал на курсы и авто сам.
    ++++ Пропускают иногда те, кто работают посменно и смена выпадает на занятие.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  13. #2093
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    денежки на курсы конечно давали родители,
    потому и ходят (большинство)....Если б за свои, то пошли бы на курсы, когда действительно нужно...(мне так кажется)

  14. #2094
    Аватар для Храбрая Куколка
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    149

    Типово

    Ещё, может быть, что из года в год сам процесс обучения и получения прав становится всё дороже и дороже... И сама молодежь (или родители) стараются "успеть", пока это удовольствие не стало совсем недоступным

  15. #2095
    Аватар для маринела
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Ещё, может быть, что из года в год сам процесс обучения и получения прав становится всё дороже и дороже... И сама молодежь (или родители) стараются "успеть", пока это удовольствие не стало совсем недоступным
    Согласна так оно и есть...я 2 года назад права получала!!! теперь бы мне это удовольствие на 2 тысячи дороже точно было бы !!!

    Все нужно делать в этой жизни вовремя !!!
    Drive the change

  16. #2096

    Типово

    Время получать права!


    Объявлен набор в группы по обучению вождению категории «В» (легковые автомобили).
    Расписание занятий:
    ул. Пастера 4, оф. 204: Объявлен новый набор в группы обучения вождению по категории «В»!
    1) Утренняя группа: начало обучения – 22 февраля 2012 года.
    Занятия проводятся в среду и пятницу с 9-00 до 11-00.
    2) Вечерняя группа: начало обучения – 9 февраля 2012 года.
    Занятия проводятся во вторник и четверг с 18-00 до 20-00.
    3) Группа выходного дня: начало обучения – 18 февраля 2012 года.
    Занятия проводятся в субботу с 9-00 до 12-30.

    Правды 29, офис 102 :
    1) Вечерняя группа: начало занятий – 25 января 2012 года.
    Занятия проводятся в понедельник и среду с 18-30 до 20-30.
    2) Группа выходного дня: начало занятий – 28 января.
    Занятия проводятся в субботу с 9-00 до 12-30 .
    Курсы водителей в Днепропетровске, автошкола в центре города, автошкола левый берег, водительские курсы с высоким качеством обучения. Автокурсы для женщин.
    http://drivingschool.in.ua/
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  17. #2097
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Ещё, может быть, что из года в год сам процесс обучения и получения прав становится всё дороже и дороже... И сама молодежь (или родители) стараются "успеть", пока это удовольствие не стало совсем недоступным
    Кстати, да!))) Мне нужно было сдать на права еще года 4 назад...вспоминаю, сколько это удовольствие тогда еще стоило...сейчас гораздо дороже((Т.ч., чем раньше, тем лучше!

  18. #2098
    Аватар для Rapidex
    Реєстрація
    10 січень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Автошкола " СИА " приглашает !!!
    Автошкола "СИА" - Союз инструкторов автовождения
    Объявляет набор в группы по обучению вождению транспортных средств категории «В» (легковые автомобили).

    - Ежедневный набор
    - Утренние и вечернее время занятий
    - Обучение по программе " Мегаполис "
    - Обучение безопасному вождению
    - Автомобили DAEWOO, CHEVROLET, MAZDA
    - Квалифицированные инструктора и преподаватели
    - Поэтапная система оплаты

    Начало занятий учебной группы - 27.01.2012 г.

    Ленинский район .ж/массив " Коммунар "
    Метро " Коммунаровская "
    Ул. Братьев Трофимовых - 131 (2этаж)
    тел. (056)785-64-11
    http://sia.dp.ua/autoschool.html
    Востаннє редагував Rapidex: 01.02.2012 о 14:08

  19. #2099

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    187

    Типово

    А кто-нибудь может что-то сказать об автошколе "ЦСТРТИД"? Интересует качество обучения, дополнительные сборы.. А то по ценам у них вполне демократично получается

  20. #2100
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від alexxm Переглянути допис
    А кто-нибудь может что-то сказать об автошколе "ЦСТРТИД"? Интересует качество обучения, дополнительные сборы.. А то по ценам у них вполне демократично получается
    меня бы лично насторожило название

Сторінка 105 з 177 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті