Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 100 з 177 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 1 981 по 2 000.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #1981

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Угу. И как это я забыла об этом написать..))
    Короче одна девочка запланировала ехать на море,а может даже билеты уже купила (я не уточняла),
    а ей за два дня до экзамена Алла Васильевна говорит: а Вы сдаёте во втором заходе, через 2 недели!
    Девочка была в шоке и все, кто это слышал тоже, т.к. за весь период обучения Алла Васильевна даже не заикнулась о данном обстоятельстве! Разговор всегда шел о единой дате сдачи.
    Так блин, никто не делает!!
    И счастье А.В., что это не я попала во вторую часть...

    Да к тому же она ещё и не то моё фото на права отдала, хоть я и просила её не забыть и она подписала, чтобы опять же не забыть и всё равно всё навэрлэ..
    Говорит мне потом: да какая тебе разница, подумаешь фото!
    Хороший ответик.. .если я усиленно просила, значит мне это важно!

    Вижу, что тогда поспешила с хорошими отзывами...

    Ваше негодование разделяю. Вы видите только одну сторону медали, и причины по которым возникла такая ситуация скорее всего не зависят от автошколы.
    По дате экзамена, любой ученик может забрать документы об окончании автошколы и сдавать самостоятельно (так делают прописанные в других областях) или с другой группой, если предлагаемая дата экзамена не приемлема. Документы об окончании автошколы бессрочны, можно вернуться после сессии и сдать или самостоятельно или с дугой группой.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #1982
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Ваше негодование разделяю. Вы видите только одну сторону медали, и причины по которым возникла такая ситуация скорее всего не зависят от автошколы.
    По дате экзамена, любой ученик может забрать документы об окончании автошколы и сдавать самостоятельно (так делают прописанные в других областях) или с другой группой, если предлагаемая дата экзамена не приемлема. Документы об окончании автошколы бессрочны, можно вернуться после сессии и сдать или самостоятельно или с дугой группой.
    я говорю о том, что это нужно изначально озвучить, тогда и непоняток не будет.
    Далеко не все люди в курсе, какие там есть варианты сдачи или ещё что..группе сказали четко: экзамен такого-то! И все соответственно строили свои планы.. а потом раз и Обломов приехал..

  3. #1983

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Девченки, подскажите, у вас был пробный экзамен в МРЭО за день до основного экзамена. Ну типа потренироваться.....

  4. #1984

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Девченки, подскажите, у вас был пробный экзамен в МРЭО за день до основного экзамена. Ну типа потренироваться.....
    у нас-нет

  5. #1985
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Девченки, подскажите, у вас был пробный экзамен в МРЭО за день до основного экзамена. Ну типа потренироваться.....
    канэшна)) я думала он есть у всех.. но идут на него только желающие)

  6. #1986

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    спасибо за ответы

  7. #1987
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від strawberry) Переглянути допис
    Оля, .....(
    Посмотрим, как у меня будет)))
    Записалась в автошколу на Миронова,15, главным образом потому, что есть там утренняя группа, и начало - 2-го ноября, до сессии должна успеть...Правда, отзывами о школе нигде не интересовалась

  8. #1988
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Валентин уже не работает.
    Как жаль,но может порекомендуете кого-то(можно в личку).Вариант-с нуля,не воспринимаю грубость

  9. #1989

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Люди добрые , помогите, скажите пожалуйста какой адрес МРЭО и его номер, где сейчас сдают экзамены на права?
    Всем спасибо.

  10. #1990
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Люди добрые , помогите, скажите пожалуйста какой адрес МРЭО и его номер, где сейчас сдают экзамены на права?
    Всем спасибо.
    если номер - это номер телефона, то 7136606 (мрэо-3, если номер мрэо)
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  11. #1991

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Спасибо большое, да я имела ввиду номер МРЭО №№№, т.е. №3

  12. #1992

    Реєстрація
    03 лютий 2007
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Люди добрые , помогите, скажите пожалуйста какой адрес МРЭО и его номер, где сейчас сдают экзамены на права?
    Всем спасибо.
    МРЭО №4, спуск Тольятти, 2.

  13. #1993

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від forum_user Переглянути допис
    МРЭО №4, спуск Тольятти, 2.
    Так все таки, по адресу спуск Тольятти МРЭО №3 или №4. Внесите ясность пожалуйста!!!!!!!!!

  14. #1994
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Так все таки, по адресу спуск Тольятти МРЭО №3 или №4. Внесите ясность пожалуйста!!!!!!!!!
    та какая разница какой №.. МРЭО сейчас одно, так шо идите к спуску Тольяти на развилку дорог- не ошибётесь

  15. #1995

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Мне нужно знать четко номер., куда ехать я и так знаю

  16. #1996

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    Мне нужно знать четко номер., куда ехать я и так знаю
    тогда просто туда позвонитеи там все подскажут)

  17. #1997
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    тогда просто туда позвонитеи там все подскажут)
    Люди с днем автомобилиста!!!!
    Ни гвоздя нам всем ни жезла!!
    :

  18. #1998

    Типово

    Спасибо)

  19. #1999
    Аватар для Huha
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Запорожское шоссе
    Дописів
    3 205

    Типово

    скажите, пожалуйста, на сколько реально самому сдать экзамены и вождение? вопрос, скорее, для тех, кто относительно недавно получал права - сколько человек из вашей группы не платили, а сами все сдали?
    Востаннє редагував Huha: 05.11.2011 о 14:56

  20. #2000

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    На этой неделе получила права. ПДД я учила на протяжении 2,5 месяцев добросовестно, в он-лайне прошлась по всем билетам Харьковским и Киевским, в принципе собиралась экзамен (теорию) сдавать сама. Но, все-таки муж настоял, что нужно подстраховаться и договориться на счет сдачи, хотя я упиралась и говорила, что теорию сдам сама.
    И таки ответила из 20 вопроов на 19, допустила одну ошибку (тупую)., т.е. хочу сказать, что мне, наверно, дали сдать экзамен. С нашей группы человек 5 не договаривались, так вот они не сдали и на вождение не прошли. А вождение вообще самому не реально сдать.

Сторінка 100 з 177 ПершаПерша ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті