Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 354 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7077, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Купля-продажа спортивного ассортимента. Частные объявления (единая тема)

  1. #1161
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Сайт прикольный)) выбрала себе модельку курточки, потом на цену посматрела - самая дорогая оказалась Походу, я истинная женщина))))
    Получается, самый эконом. режим это 2000 грн (только костюмчик). Перевариваю
    Спасибо, мы старались

    Там выложено далеко не все - подъезжайте в магазин, все есть в наличии - можно мерять. Лучше на О.Гончара - там просторнее.

  2. #1162
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Может быть, слишком нагло, но хотелось бы выйти например, на поставщиков в СпортМастер или Шамбалу или интернет, где цены пусть немного, но ниже
    У них нет поставшиков. Это просто дистрибюторы. Т.е. они играют по правилам которые диктует основная контора.
    Могут быть незначительные локальные скидки от местных продавцов, но это роли существенной не сыграет.



    или может быть, у кого есть дисконтные карты кто же любит переплачивать?!
    В сезон? шутники.
    Дешевле будет в марте.. купите на след. год.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #1163
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Ассортимент в ДрайвСпорте по туристической тематике - никакой. Единственное - нравятся рюкзаки Карримор, но и цены там весьма и весьма...

    Хотя я там покупал велосипед, у которого открутилась гайка на шоссе на скорости около 25км/ч в 50 км от Днепра. И при вопросе о гарантии и моем требовании мне эту гайку заменить директор ДС 2 часа песочил голову и в итоге предложил оставить велосипед для тех. экспертизы на 2 (две) недели.

    По туристической – возможно. Сам там ничего путного не находил.

    А вот горнолыжная тема у них раскрыта более чем – сам и куча знакомых именно там подбирали себе лыжи. Они даже в сезон распродают прошлогодние и позапрошлогодние коллекции с хорошими скидками. Тоже самое касается одежды и аксессуаров – очки там, белье, носки…

  4. #1164
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    А вот горнолыжная тема у них раскрыта более чем – сам и куча знакомых именно там подбирали себе лыжи. Они даже в сезон распродают прошлогодние и позапрошлогодние коллекции с хорошими скидками. Тоже самое касается одежды и аксессуаров – очки там, белье, носки…
    Лыжи/борды, ботинки там смотреть можно.

    Но кажется речь шла именно об одежде. Одежда их мне не понравилась.

  5. #1165
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Брали относительно недорого в позапрошлом году качественные костюмы себе и мужу на высоких показателях водонепроницаемости в маг. (не помню название) - почти в самом верху Артема, по ходу машин вниз - слева велосипедный магазин. В прошлом году еще многое было, они не завозили нового, а допродавали по хорошим скидкам. Может у них еще что осталось.
    А в магазине "Коллекции приключений" мне в прошлом году насоветовали перчатки лыжные, дорогие кстати, которые при малейшем соприкосновении со снегом мгновенно промокали. Приходилось кататься или в огромных перчатках мужа, или в обычных вязаных. С лыжными перчатками из Метро у меня таких проблем не было.
    спасибки за новый источник, записала в список. поеду на выходных тестить

  6. #1166

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Донбасс
    Дописів
    28

    Типово Армейская экипировка для активного отдыха

    Под Ваши размеры (стандартные и не очень) есть возможность заказать классные армейские свитера очень хорошего качества.
    Есть черного цвета, темно-синего, иловый с камуфлированными вставками.
    В носке очень комфортный, все теплые реально. В машине, на охоту, рыбалку, на работу каждый день - не пожалеете.
    Варианты-под горло и с горлом (гольф), треугольный вырез-"Мыс".
    Вставки из плащевой ткани. Нагрудный карман.Можно без кармана.
    К 23 февраля порадуйте себя или своих близких хорошим мужским подарком.
    Качество очень хорошее-плотный. Сам ношу уже третью зиму день в день. Теплый. Всем друзьям делал-очень довольны. НЕ РАСТЯГИВАЮТСЯ и НЕ САДЯТСЯ, ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ.Никогда за все время носки ничего под свитер не пододевал. Свитер и куртка сверху каждый день. Проверено на себе. Ребята пограничники носят-тоже очень довольны. Часто приходится решать какие-то житейские вопросы-с бутылкой коньяка уже не получается-
    привез другу свитер с вырезом-он просит, сделай мне 2шт. таких, только темно-синих. Спрашиваю-кому? Надо говорит знакомых хороших поздравить - 20 декабря День Милиции, они в милиции службу тянут-людям приятно будет, одевать будут-всегда меня вспоминать будут, не забудут точно. Под форму самое то с вырезом. Звоните, пишите - не пожалеете!
    СТОИМОСТЬ 220 грн. Доставка Автолюксом, Новой Почтой, Ночным экспрессом, оплачивается заказчиком. Стоимость доставки - ерунда, учитывая вес посылки /свитера/
    С Уважением, Виктор
    (067) 458-0-450
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 170.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  69,1 КБ
ID:	92847   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 161.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  38,8 КБ
ID:	92848   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 162.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  48,4 КБ
ID:	92849   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 155.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  45,3 КБ
ID:	92851   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 156.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  51,4 КБ
ID:	92852  


  7. #1167

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Донбасс
    Дописів
    28

    Типово

    Выкладываю фото свитера, который ношу день в день 3-й сезон.
    Абсолютно не скатался и не растянулся. Манжеты и горловина свитера отлично держат форму.
    Свитер ношу под куртку. Горло всегда в тепле - кашне и шарфом не пользуюсь.
    Изменили только цвет от стирки только накладок из плащевой ткани.


  8. #1168
    Аватар для roxxxx
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Дописів
    169

    Типово

    А сколько доставка? Если сегодня заказать, то когда приедит?

  9. #1169

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від roxxxx Переглянути допис
    А сколько доставка? Если сегодня заказать, то когда приедит?
    гривен 30

  10. #1170
    Аватар для roxxxx
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Дописів
    169

    Типово

    Дней сколько?

  11. #1171

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Донбасс
    Дописів
    28

    Типово

    Уважаемый roxxxx!
    Ответил Вам в личку.
    Psy-Prog! 30 грн. будет стоить 5 свитеров из Харькова в Мариуполь.
    А один свитер будет стоить ерунду.
    Время исполнения заказа может быть 12-16 дней (две недели). Поскольку каждый свитер будет изготавливаться под Ваши размеры. Стоит сделать "поправку" на новогодние выходные и праздничные дни. Еще завтра можно успеть в последнюю партию в этом году. Так что уважаемые форумчане-любите себя иногда и балуйте хорошими мужскими подарками!
    С Уважением
    Востаннє редагував doctorhaos: 17.12.2009 о 23:04

  12. #1172
    Стенька Разин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від doctorhaos Переглянути допис
    ......Время исполнения заказа может быть 12-16 дней (две недели). Поскольку каждый свитер будет изготавливаться под Ваши размеры. Стоит сделать "поправку" на ....
    что значит "под Ваши размеры"? а обмерять Вы будете тоже по почте? а размер пивного пуза тоже учитываете?

  13. #1173

    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово подскажите народ

    Народ, я из Луганска. Хочу попросить Вас написать, где можно у вас в городе, заказать пару столов (теннисных купить), наши спорт магазины у вас отавариваются, + свои цены ставят, т.е. хочу попросить хотя какие-нибудь координаты телефон поставщиков, что бы купить столы напрямую, без наших посредников. МЫ В деньгах ограничены и не хочется переплачивать. Очень большое спасибо за будущие ответы и помощь. Надеюсь на вашу помощь.
    Сами хотим клуб открыть в доме где проживаем, для местных малых и сам иногда не прочь поиграть.

  14. #1174

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Донбасс
    Дописів
    28

    Типово

    Приветствую!
    Все элементарно просто!
    Если знаете свои размеры-не вопрос вообще!
    Свитера идут в сл. размерах:46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
    Роста: 2, 3, 4, 5, 6
    Если Вы человек с нестандартной или "пивной" фигурой-берете обыкновенную сантиметровую ленту и замеряете:
    1. Объем своей груди в спокойном стане по самым большим точкам. (сбрасываю фото 1 для наглядности).
    2. Отмеряете от плеча до своей кисти расстояние своего рукава.На свитере манжет-он заканчивается в 10см от суставов пальцев. Фото тоже сбрасываю.
    3. Делаете той же лентой замер своих плечь (от плеча до плеча) - фото выкладываю.
    4. Замеряете свой живот в спокойном состоянии.
    5. Даете свой рост в см.
    Если мне что не будет ясно-я с Вами сразу свяжусь и уточню конкретно Ваши размеры.
    Способ элементарный, попадаем на 100проц., это же не костюм от Бриони!!! Как говориться-не первый раз делаем и людей одеваем! Так что меряйте свой "пивной" запас и заделаем Вам классный свитер!
    С Уважением, Виктор
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  размер161.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  45,9 КБ
ID:	93345   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Размер162.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  55,7 КБ
ID:	93346  
    Востаннє редагував doctorhaos: 18.12.2009 о 19:58

  15. #1175
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    doctorhaos а состав пряжи секрет?

  16. #1176

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Донбасс
    Дописів
    28

    Типово

    Приветствую!
    Состав - шерсть порядка 80 проц. + полиамид.
    Химанализ специально не проводили.
    Возьмите, попробуйте, поносите!
    Я думаю что останитесь очень довольны качеством и "живучестью".
    Все модели строго отвечают -ТУ (техн.условиям) предъявляемыми заказчиками в погонах.
    Ношу сам, носят друзья и близкие. По этой причине отлично уверен в качестве и характеристиках свитеров.
    На каждый день - на работу, в поход, на службу, охоту или рыбалку -- лучше не найти!
    А как на подарок-вообще прелесть. Любой норм.мужчина очень обрадуется настоящему армейскому свитеру. Черные с карманом-заказывали ребята из мор.пехоты ВМФ Украины, забирали 36 шт еще 4 ноября-сегодня еще 15 дозаказали. Им очень понравились.
    Учитывая стоимость и характеристики свитера-альтернативы реально нет. Китайские флисовые мастерки? Ерунда! Люди давно уже стали различать фабричные, выполненные по технологии вещи от тех которые изготавливаются на вязальных машинах за 700 грн. вчерашними ПТУшницами из выбракованной пряжи в помещении арендованного детского садика. Время "ADEDAS" уже ушло!
    Так что выбирайте модель, цвет - буду рад Вам помочь с хорошим подарком
    С Уважением

  17. #1177
    Аватар для OLIKA
    Реєстрація
    16 січень 2007
    Дописів
    857

    Типово

    Продам коньки б.у, белые, 24 размер, 50 грн

    Моя распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380360

  18. #1178
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Torgash2 Переглянути допис
    Народ, я из Луганска. Хочу попросить Вас написать, где можно у вас в городе, заказать пару столов (теннисных купить), наши спорт магазины у вас отавариваются, + свои цены ставят, т.е. хочу попросить хотя какие-нибудь координаты телефон поставщиков, что бы купить столы напрямую, без наших посредников. МЫ В деньгах ограничены и не хочется переплачивать. Очень большое спасибо за будущие ответы и помощь. Надеюсь на вашу помощь.
    Сами хотим клуб открыть в доме где проживаем, для местных малых и сам иногда не прочь поиграть.

    покупайте в Одессе, у производителя http://gsi-sport.com.ua/

  19. #1179

    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Дописів
    99

    Типово

    куплю г\л маску, недорого
    Спортом займайтесь! Кидайте палити!.

  20. #1180
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово Буковель, продам акционный детский комплект

    Продам 5 акционных карточек проката детского лыжного комплекта D1 (это самый лучший) по 50 грн (цена на Буковеле на 20.12 - 80 грн) Продаю т.к. ребенок научился на сноуборде и на лыжах кататься не хочет.
    Востаннє редагував 2606: 20.12.2009 о 16:04

Сторінка 59 з 354 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті