Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 354 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7077, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Купля-продажа спортивного ассортимента. Частные объявления (единая тема)

  1. #1141

    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Продам новые горнолыжные ботинки Tecnika р.40. 800,00грн.

  2. #1142
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Вроде для девочки великоваты, а для мальчика - маловаты.

    Цена так себе, бренд мне неизвестен.

  3. #1143
    Стенька Разин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Вроде для девочки великоваты, а для мальчика - маловаты.

    Цена так себе, бренд мне неизвестен.
    но нос Вы, простите, всунули

  4. #1144
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Продаётся Силовой тренажёр 3506-В Home Gym FASSI (Италия) . В употреблении практически не был! Чуток кот поцарапал мягкие детальки!
    Продаётся по причине занимания многа места в квартире!!
    Цена вопроса 2599 грн


  5. #1145
    Стенька Разин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    Продаётся Силовой тренажёр 3506-В Home Gym FASSI (Италия) . В употреблении практически не был! Чуток кот поцарапал мягкие детальки!
    Продаётся по причине занимания многа места в квартире!!
    Цена вопроса 2599 грн

    оффтоп.

    Когда я ходил в тренажерный зал, сначала такой станочек был интересен. Потом все равно перелез на перекладину. Блины на пояс и вперед, зачем эти громадины не пойму

  6. #1146
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово куплю кимоно

    куплю кимоно на рост 180-185см. лучше новое.

  7. #1147
    Аватар для olga_fonts2
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    куплю навесное оборудование к шведской стенке (канат,веревочную лестницу,кольца) а так же и турник пишите в ЛС

  8. #1148
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Raulgb Переглянути допис
    ДЛЯ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКОЙ!!!ПОШИВ КУПАЛЬНИКОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!!СО СТРАЗАМИ ,РОСПИСЬЮ ,БЛЕСТКАМИ!!

  9. #1149
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово Лыжный костюм. Нужны источники покупки

    Любители горного катания, можете подсказать, где есть хорошие варианты лыжного обмундирования (костюм в первую очередь, также очки, перчатки и ..что там еще нужно?)))по нормальным (не завышенным) ценам или б/у в хорошем состоянии в Днепропетровске или на сайтах? Очень хочется устроить зимний отдых на снежном великолепии

  10. #1150
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    А Вы где и как долго/часто планируете кататься!?
    Вообще горнолыжный отдых ООООЧЕНЬ недешевый вид удовольствия!
    Расставьте приоритеты.
    Первый годы, если бюджет особо разгуляться не позволяет, то можно перекантоваться буквально абы в чем.
    Постепенно сами придете к выводу, что «дешева рыбка – погона ющка!»
    По теме б/у и вообще дешевое что-то горнолыжное можно посмотреть в стоке «Берлин» напротив озерки. В прошлом году друг взял себе там курточку в районе 500 грн.
    Но это так – чисто обертка. Никах полезных функций в виде водонепроницаемости и паропроницаемости она не выполняет.
    Если материально готовы тратится на серьезные вещи – тогда надо искать в специализированных туристических магазинах типа Восхождения, Шамбалы и ДрайвСпорта.
    Каламбия и прочая фигня, которая продается в Метро или Спорт-Мастере этот по сути тот тоже сток, что в Берлине, но пафосный.

  11. #1151
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Любители горного катания, можете подсказать, где есть хорошие варианты лыжного обмундирования (костюм в первую очередь, также очки, перчатки и ..что там еще нужно?)))по нормальным (не завышенным) ценам или б/у в хорошем состоянии в Днепропетровске или на сайтах? Очень хочется устроить зимний отдых на снежном великолепии
    Коллекция приключений на углу О. Гончара и Шевченко.

    Сайт www.alp.dp.ua - но там одежду в полном объеме еще не добавили.

    Есть еще магазин Берлин в районе Озерки - там можно чтото посмотреть.

  12. #1152
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Если материально готовы тратится на серьезные вещи – тогда надо искать в специализированных туристических магазинах типа Восхождения, Шамбалы и ДрайвСпорта.
    Каламбия и прочая фигня, которая продается в Метро или Спорт-Мастере этот по сути тот тоже сток, что в Берлине, но пафосный.
    Не говорите глупостей - вещи в берлине и спортмастере не сравнимы.

    А ставить драйв-спорт в один ряд с Восхождением и Шамбалой - это нонсенс.

    В спортмастере есть весьма хорошие полары Adventure по приятной цене (дешевле чем у ханаха-мило).

    Коламбия - это городская одежда, не горнолыжная.

    В прошлом году в Берлине куртку можно было купить за около 400 грн, брюки - гдето по 200 грн. Что там сейчас - не знаю.

    Один момент: если планируете серьезно кататься на лыжах/борде и(или) не ограничены в бюджете, то обратите внимание на бренд Milo (www.milo.pl) - на мой взгляд, удачное соотношение цена/качество. Гораздо выше по качеству вещи от Marmot - но и существенно дороже.

    Ежели в горы в первый раз и может в последний - одежда из Берлина вполне выдержит 1 сезон катания с небольшой нагрузкой. Потом могут начать расходиться швы (но тоже решаемый вопрос).

    Можно еще и у Веры Поповой пошить термобелье, полары.

  13. #1153
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    А Вы где и как долго/часто планируете кататься!?
    Вообще горнолыжный отдых ООООЧЕНЬ недешевый вид удовольствия!
    Расставьте приоритеты.
    Первый годы, если бюджет особо разгуляться не позволяет, то можно перекантоваться буквально абы в чем.
    Постепенно сами придете к выводу, что «дешева рыбка – погона ющка!»
    По теме б/у и вообще дешевое что-то горнолыжное можно посмотреть в стоке «Берлин» напротив озерки. В прошлом году друг взял себе там курточку в районе 500 грн.
    Но это так – чисто обертка. Никах полезных функций в виде водонепроницаемости и паропроницаемости она не выполняет.
    Если материально готовы тратится на серьезные вещи – тогда надо искать в специализированных туристических магазинах типа Восхождения, Шамбалы и ДрайвСпорта.
    Каламбия и прочая фигня, которая продается в Метро или Спорт-Мастере этот по сути тот тоже сток, что в Берлине, но пафосный.
    Уже не первый! второй первый раз брала у знакомых на прокат. Теперь финансово готова на свой личный мундирчик)) Берлин - там действительно много вариантов, но, простите, мне, как девушке, не только тепло и непромакаемо должно быть, а еще и красиво Может быть, слишком нагло, но хотелось бы выйти например, на поставщиков в СпортМастер или Шамбалу или интернет, где цены пусть немного, но ниже или может быть, у кого есть дисконтные карты кто же любит переплачивать?! а костюм хочу хороший, чтобы надолго. Я влюбилась в горы и лыжи)))

  14. #1154
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Тогда зайдите в Восхождение или Коллекцию Приключений - там сейчас есть скидки на некоторые курточки Milo – мужские есть в районе 1300. Про женские – не знаю. Плюс штаны. В 2 тысячи можно влезть.
    Насчет Драйв Спорта – ничего личного, но у предыдущего оратора, просто, видимо, предвзятое отношение к этому магазину и некие трепетные чувства к двум другим
    Так что загляните и туда. Есть еще Экстрем Стайл на Победе.

  15. #1155
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Коллекция приключений на углу О. Гончара и Шевченко.

    Сайт www.alp.dp.ua - но там одежду в полном объеме еще не добавили.

    Есть еще магазин Берлин в районе Озерки - там можно чтото посмотреть.
    Сайт прикольный)) выбрала себе модельку курточки, потом на цену посматрела - самая дорогая оказалась Походу, я истинная женщина))))
    Получается, самый эконом. режим это 2000 грн (только костюмчик). Перевариваю

  16. #1156
    Аватар для Amarena
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Тогда зайдите в Восхождение или Коллекцию Приключений - там сейчас есть скидки на некоторые курточки Milo – мужские есть в районе 1300. Про женские – не знаю. Плюс штаны. В 2 тысячи можно влезть.
    Насчет Драйв Спорта – ничего личного, но у предыдущего оратора, просто, видимо, предвзятое отношение к этому магазину и некие трепетные чувства к двум другим
    Так что загляните и туда. Есть еще Экстрем Стайл на Победе.
    Спасибо. Придется значит бегать по магазинчикам. Шить такой костюм наверное все таки смешно Или заказать на Новый Год кому-то?!

  17. #1157
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Ой, я хоть и мужчина, но помню, как долго и трепетно выбирал себе своё первое лыжное обмундирование!
    Чтоб и красиво и оригинально, и качественно и функционально и чтоб в бюджет влезть…

  18. #1158
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Любители горного катания, можете подсказать, где есть хорошие варианты лыжного обмундирования (костюм в первую очередь, также очки, перчатки и ..что там еще нужно?)))по нормальным (не завышенным) ценам или б/у в хорошем состоянии в Днепропетровске или на сайтах? Очень хочется устроить зимний отдых на снежном великолепии
    Брали относительно недорого в позапрошлом году качественные костюмы себе и мужу на высоких показателях водонепроницаемости в маг. (не помню название) - почти в самом верху Артема, по ходу машин вниз - слева велосипедный магазин. В прошлом году еще многое было, они не завозили нового, а допродавали по хорошим скидкам. Может у них еще что осталось.
    А в магазине "Коллекции приключений" мне в прошлом году насоветовали перчатки лыжные, дорогие кстати, которые при малейшем соприкосновении со снегом мгновенно промокали. Приходилось кататься или в огромных перчатках мужа, или в обычных вязаных. С лыжными перчатками из Метро у меня таких проблем не было.

  19. #1159
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Amarena Переглянути допис
    Может быть, слишком нагло, но хотелось бы выйти например, на поставщиков в СпортМастер или Шамбалу или интернет, где цены пусть немного, но ниже или может быть, у кого есть дисконтные карты кто же любит переплачивать?! а костюм хочу хороший, чтобы надолго. Я влюбилась в горы и лыжи)))
    Шамбала официально представляе Пингвин в Украине, Восхождение и КП - Мило и если я не ошибаюсь, Ханах. Спортмастер - Коламбию.

    Есть определенные рекомендуемые цены, ниже которых опускаются только в формате скидок и распродаж.

    Если хочется красиво - смотрите в сторону Milo - там есть очень приятные модели женской горнолыжной одежды.

  20. #1160
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Насчет Драйв Спорта – ничего личного, но у предыдущего оратора, просто, видимо, предвзятое отношение к этому магазину и некие трепетные чувства к двум другим
    Так что загляните и туда. Есть еще Экстрем Стайл на Победе.
    Ассортимент в ДрайвСпорте по туристической тематике - никакой. Единственное - нравятся рюкзаки Карримор, но и цены там весьма и весьма...

    Хотя я там покупал велосипед, у которого открутилась гайка на шоссе на скорости около 25км/ч в 50 км от Днепра. И при вопросе о гарантии и моем требовании мне эту гайку заменить директор ДС 2 часа песочил голову и в итоге предложил оставить велосипед для тех. экспертизы на 2 (две) недели.

Сторінка 58 з 354 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті