Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 354 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7077, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Купля-продажа спортивного ассортимента. Частные объявления (единая тема)

  1. #1021

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    Это ж скоко сообщений человеку прийдётся перечитать-можно сразу на чемпионат по скорочтению
    та то я ссылку забыл вставить ))) но вы написали о нем

  2. #1022
    Аватар для Фабрикант
    Реєстрація
    19 квітень 2007
    Дописів
    395

    Типово

    спасибо! завтра отправлюсь на поиски!

  3. #1023

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово Скуба

    Продам скубу,комплект для дайвинга.Регулятор Aqualung Titan Glacia (зимний),октопус Aqualung Calypso Titan (оба после сервиса),консоль Mares Mission(,давление-глубина +термометр),баллон Faber 200 bar 15 литров(сертификат до 2014 года,DIN, одновентильный,башмак,сетка),компенсатор Aqualung Sea Quest Pro(размер L).Все в очень хорошем состоянии.Цена за комплект-1000 долларов без торга.Писать в личку ПРОДАНО
    Востаннє редагував gven: 23.10.2009 о 16:51

  4. #1024
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Продам оружейный сейф б/у.
    Произведен на предприятии "Раритет"
    Размеры: 900-300-250мм.



    Желаемая цена 650грн, (или обмен на палатку, бинокль и т.д.)

  5. #1025
    Аватар для Beth
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    25

    Типово

    Уважаемые форумчане! Подскажите кто-нибудь где купить штаны для хип-хопа (свободненькие с "низкой посадкой"). Спасибо! Буду рада любому ответу. ))

  6. #1026
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Beth Переглянути допис
    Уважаемые форумчане! Подскажите кто-нибудь где купить штаны для хип-хопа (свободненькие с "низкой посадкой"). Спасибо! Буду рада любому ответу. ))
    В караване есть интересный магазин "AIRPORT" там можно поглядеть

  7. #1027
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    Там еще много рюкзаков The North Face. Тоже не знаю, цены низкие.
    Дешевые цены на эту фирму???... От оригинала там мах название...
    Оригинальный сайт (с ценами)... http://www.thenorthface.com/catalog/...#1255968394347

  8. #1028
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Вопрос к Kc_d

    только скажите, пожалуйста, не как продавец "OnePolar", а как опытный турист!

    Палатки OnePolar (конкретно 808, http://onepolar.com.ua/index.php?pag...emart&Itemid=1) пригодны для эксплуатации весной-осенью?
    Протекают, устойчивы на ветру и т.д.?

  9. #1029

    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Дописів
    17

    Cool

    Куплю "грушу" для отработки ударов. В хорошем состоянии. А то старая совсем износилась. Есть предложения?

  10. #1030
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    хочу купить гири. 16, 24 и 32 кило. Смогу?

  11. #1031
    Аватар для Kc_d
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Вопрос к Kc_d

    только скажите, пожалуйста, не как продавец "OnePolar", а как опытный турист!

    Палатки OnePolar (конкретно 808, http://onepolar.com.ua/index.php?pag...emart&Itemid=1) пригодны для эксплуатации весной-осенью?
    Протекают, устойчивы на ветру и т.д.?

    Могу сказать как опытный турист, я не люблю торговать тем, что мне лично не нравится
    Потому никогда не буду рекомендовать заведомо некачественную вещь, хотя бы по той причине, что мне репутация дороже сиюминутной выгоды. На данный момент я как активный пользователь снаряжения "OnePolar" могу сказать что серьезных нареканий к его продукции не имею. В отличии, к примеру, от той же Терры Инкогнито. Нарекания из серии "Ваша Галя балувана" разумеется имеются, но такие имеются к практически любой снаряге, ибо нет предела совершенству
    Касательно конкретно палаток, я лично с ними еще не сталкивался, потому обьективно ответить не могу. Но исходя из опыта моих коллег, кто данные палатки юзал, народ довольный. По крайней мере на ПРОТЕКАНИЕ!!! вообще никаких жалоб нет. В принципе это уже изначально достаточно высокий уровень снаряжения, чтоб там такие вопросы просто не возникали.. Так что я думаю могу смело утверждать что на протекание и ветроустойчивость жалоб не будет
    Протеканием и слабыми ветроустойчивыми характеристиками грешат "дешевые" палатки, а ля из Метро, Фуршета, Новой линии, и частенько Спортмастера. Особенно когда пишут стойкость 400 мм водного столба, а это на самом деле означает что тент будет течь даже при слабом дожде, а при хорошем ливне внутри палатки сухого места не останется.. Реально, для наших условий самый минимум, это 2000 мм водного столба, а с учетом износа надо чтоб у новой палатки было 3000 мм. Вот тогда можно смело надеяться остаться сухим в любую погоду..
    Организация тур походов и экстремальных путешествий.

  12. #1032
    Аватар для modus777
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Продаю спортивную одежду (футболки, костюмы) и кроссовки фирмы Диадора в розницу и мелким оптом или отдам на реализацию - пишите в личку

  13. #1033
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Куплю шлем для таеквондо маленького размера (s (для ребенка)), белого цвета
    примерно такого типа
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  14. #1034
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Rudi, шлем лучше новый покупать, неизвестно кто и как его носили, прыщами потом может всю голову посыпать. Хотя это предупреждали от общественных шлемах на тренировках, если кто один носил то может и нормально.

  15. #1035
    Аватар для Kc_d
    Реєстрація
    14 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    продано.
    Востаннє редагував Kc_d: 26.12.2009 о 15:05
    Организация тур походов и экстремальных путешествий.

  16. #1036
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    куплю коньки женские размер 38. Недорого
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  17. #1037

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від daki Переглянути допис
    Куплю "грушу" для отработки ударов. В хорошем состоянии. А то старая совсем износилась. Есть предложения?
    Есть.На "artsport.com.ua" - относительно не дорого и довольно качественно, сам оттуда битки и лапы юзаю.Груши там же.

  18. #1038

    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    29

    Типово

    Продам
    Велотренажёр Proteus. Состояние отличное. Цена договорная. Т.0634277336

  19. #1039
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Цитата Допис від Ронин Переглянути допис
    Есть.На "artsport.com.ua" - относительно не дорого и довольно качественно, сам оттуда битки и лапы юзаю.Груши там же.
    Была такая груша http://artsport.com.ua//Boks/Grusha-...ya--15756.html 3 кг сильно мало весит, будет улетать и биться в потолок, потом засыпал туда песок стала тяжёленькая но крепление не выдержало (где металлические кнопки в коже), стала рваться.

  20. #1040
    Аватар для Alexey83
    Реєстрація
    25 травень 2008
    Дописів
    838

    Типово

    Продаю профессиональные битки (Открытый Большой Палец), размер XL, в отличном состоянии, новые, всего два раза одевал их. Фирма Fairtex, делают отличную экипировку для тайских боксёров, в их экипировке проводятся профессиональные бои по всему Миру. Продаю так как не подошёл размер немного большие, подойдут спортсменам кто весит за 85-90 кг. Цена: 350 гривен (в магазине Спорт-Актив на Титова сейчас они стоят 599 грн.)

    Описание:
    -Профессиональные битки для работы на мешке.
    -Двойная прошивка в области запястья,открытый большой палец и широкая эластичная резинка обеспечивают максимальный комфорт для кисти.
    -Сшитые из кожи “Премиум” и набивки “Latex”.

Сторінка 52 з 354 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті