Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 47 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 141 по 160.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #141
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    ^

  2. #142
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Все еще актуально!

    Неужели никто МЕРАНТИ себе не устанавливал? Их же по городу пруд-пруди, а отзыва - ни одного((((

  3. #143
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    ап

  4. #144
    Аватар для SashaIce
    Реєстрація
    28 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    18 972

    Типово

    Поставил себе двери Белоруссии, уже полгода стоят, в эксплуатации вполне хорошие, пока что не жалуюсь, доволен. Не промахнитесь с установщиком, мне немного напортачил, он пытался все в одиночку сделать (жлоб), там царапнул, там еще что...

  5. #145
    Аватар для taurina
    Реєстрація
    29 липень 2008
    Дописів
    866

    Типово

    Можете тута посмотреть http://www.bron.dp.ua, но чесна скажу ничего про них не знаю. На днях просто по ихнему сайту лазила, картинки рассматривала.

  6. #146
    Аватар для oks@
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від SashaIce Переглянути допис
    Поставил себе двери Белоруссии, уже полгода стоят, в эксплуатации вполне хорошие, пока что не жалуюсь, доволен. Не промахнитесь с установщиком, мне немного напортачил, он пытался все в одиночку сделать (жлоб), там царапнул, там еще что...
    В моем случае оказалось все наоборот. Двери ужасного качества (покупали на строй. площадке в "МЕТРО"), а установщики отличные , в составе двух человек. Вот тел. одного из них 80639954715, может кому пригодится.

  7. #147
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від oks@ Переглянути допис
    В моем случае оказалось все наоборот. Двери ужасного качества (покупали на строй. площадке в "МЕТРО"), а установщики отличные , в составе двух человек. Вот тел. одного из них 80639954715, может кому пригодится.
    Уточните, в чем заключается ужасное качество.
    Зачем покупали - если ужасные?
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  8. #148
    Аватар для oks@
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Дописів
    840

    Типово

    Двери, как раз, внешне, очень красивые. В процессе эксплуотации выяснелось, что на них остаются жирные пятна, вобщем их пришлось "дорабатывать", а именно , вскрывать лаком. Выходит продали нам какой-то "полуфабрикат" , по стоимости хороших дверей .

  9. #149
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від oks@ Переглянути допис
    Двери, как раз, внешне, очень красивые. В процессе эксплуотации выяснелось, что на них остаются жирные пятна, вобщем их пришлось "дорабатывать", а именно , вскрывать лаком. Выходит продали нам какой-то "полуфабрикат" , по стоимости хороших дверей .
    Понятно - употребляете много колбасы и сала. Да потом еще и руки не моете

    Скорее всего двери были просто загрунтованы, либо предварительная покраска.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  10. #150
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    oks@, насколько я знаю, у "двери белоруссии" очень разные по качеству двери есть, начиная от совсем недорогих мдфных и заканчивая шпонированными по 3.500 +.
    Еще где-то на форуме писали, что у них брак часто встречается, проверять надо...

  11. #151
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    oks@, насколько я знаю, у "двери белоруссии" очень разные по качеству двери есть, начиная от совсем недорогих мдфных и заканчивая шпонированными по 3.500 +.
    Еще где-то на форуме писали, что у них брак часто встречается, проверять надо...
    Брак(к сожалению) есть, был и будет. И в дорогих, и в дешевых моделях, и у разных производителей.
    Поэтому, что бы Вам здесь не посоветовали, именно в Вашем случае может быть совсем не так.

    Качество дверей зависит:
    1 От качества материалов, применяемых при производстве.
    2. От качества сборки производителя
    3. от мастера-установщика дверей
    4. от режима эксплуатации дверей

    По каждому пункту можно много описывать.
    Вкратце - покупая даже дорогую дверь, и желая иметь 100% качество надо быть на 100% уверенным, что там использовалось именно высушенное дерево до допустимых пределов влажности, сняты все внутренние напряжения, использован качественный клей, не нарушен тех процесс обработки и сборки дверного полотна. И в итоге получено дверное полотно правильных геометрических размеров.
    Это раз.

    Теперь необходимо установить все это правильно и без перекосов:
    соблюдая уровни, зазоры.
    Даже очень дорогую(и правильно собранную дверь) может неправильно установить установщик дверей.
    Это два.

    Дорогая дверь, правильно установленная, может не правильно эксплуатироваться.
    Температурный режим(отапливаемое-неотапливаемое помещение), влажность помещения, механические нагрузки.
    Это три.

    Поэтому для получения желаемого результата необходимо соблюдать все три пункта.

    Вы сможете проконтролировать только два - качество установки, и качество эксплуатации.
    Первый пункт вам будет гарантировать продавец(или производитель) дверей.
    Но проконтролировать его невозможно - остается только верить(слухам, прессе, форуму)
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  12. #152
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Alexs, а сколько у Вас стоит установка межкомнатных дверей? Обычный проем, дверь где-то 80*200..

  13. #153
    Аватар для ТУСЕНЬКА
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Берег даманов
    Дописів
    3 226

    Типово

    Вот ссылка: http://phoenix.in.ua/?do=photo&albom=22
    Качество-бомба!

  14. #154
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Alexs, а сколько у Вас стоит установка межкомнатных дверей? Обычный проем, дверь где-то 80*200..

    Подробно ответил в личку.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  15. #155
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Что с дверями? Поставили или нет и какие? Отпишитесь, очень нужно.

  16. #156
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    подыму тему, стало опять актуально

  17. #157
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    подыму тему, стало опять актуально
    Если актуально, и определились с дверьми - обращайтесь.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #158
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    После покупки дверей в "Двери Белоруссии" у нас тоже осталсе не очень приятный осадок. Очень долго "шла машина" с нашими дверями, не все лудки привезли, не все наличники были одного цвета (хоть нас и уверяли, что все с одной партии), потом так же долго довозили остальное. Тоже нам никто не трудился звонить. Одну дверь пришлось укоротить, а внутри - пустота. Дверь очень легко позарапать, надо очень аккуратно устанавливать, а то она чем-то оклеина и оно "хорошо отклеивается".
    В общем, не стоят они тех денег!!!!!! Можно было без головняка купить в Эпицентре самые простые (белые) двери за 250-300 грн и желаемого цвета добиться современными средствами (пропитками, красками).

  19. #159
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Тусичка, спасибо за впечатления, сочувствую , НО многие форумчане скажут Вам "Спасибо" за то, что вовремя предупредили остальных. И не расстраивайтесь, не стоит оно того

  20. #160
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    наверное поедем в эпицентр...... или в метро может

Сторінка 8 з 47 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті