Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 47 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 361 по 380.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #361

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    По Фадо цены поднялись за год на 50%
    И сильно подорожали? Наверное деньги в сайт новый вложили В ПГ полотна кол****ись в диапазоне 1700-2000.

  2. #362
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    И сильно подорожали? Наверное деньги в сайт новый вложили В ПГ полотна кол****ись в диапазоне 1700-2000.
    Розничная цена от 2482...
    Есть вариант сделать дешевле, но все равно......

  3. #363
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    По Фадо цены поднялись за год на 50%
    Кто может объяснить, в связи с чем такое подорожание?
    Курс? - нет. Рабочим стали больше платить? - нет. Дилерам больше отстегивают? - опять нет....
    жадность. типа репутацию заработали, можно по цене и меранти догонять)

  4. #364
    Аватар для санитар
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    По Фадо цены поднялись за год на 50%
    Кто может объяснить, в связи с чем такое подорожание?
    Курс? - нет. Рабочим стали больше платить? - нет. Дилерам больше отстегивают? - опять нет....
    простой пример для сравнения: заходите в автосалон стоят три одинаковые автомобиля. марка, цвет, двигатель все одинаковое, но стоимость первого 100, второго 125, третьего 150. ну все думаете подорожало. включайте левое полушарие. просто в автомобилях разная одна вещь - КОМПЛЕКТАЦИЯ.
    у фадо одна модель может выполняться в трех сериях. например МАДРИД серия - норма- 2142грн, серия -техно-2450грн, серия -норма линия 180- 3012грн. у кого есть калькулятор считайте процент подорожания.
    такие приколы есть не только у фадо. другие фабрики дверей имеют одну модель по разным ценам.
    откуда вы знаете сколько платят рабочим, сколько отстегивают дилерам, по какому курсу закупают материалл? у нас цены завися не только от курса, а еще от сотни других причин.

  5. #365
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від санитар Переглянути допис
    простой пример для сравнения: заходите в автосалон стоят три одинаковые автомобиля. марка, цвет, двигатель все одинаковое, но стоимость первого 100, второго 125, третьего 150. ну все думаете подорожало. включайте левое полушарие. просто в автомобилях разная одна вещь - КОМПЛЕКТАЦИЯ.
    у фадо одна модель может выполняться в трех сериях. например МАДРИД серия - норма- 2142грн, серия -техно-2450грн, серия -норма линия 180- 3012грн. у кого есть калькулятор считайте процент подорожания.
    такие приколы есть не только у фадо. другие фабрики дверей имеют одну модель по разным ценам.
    откуда вы знаете сколько платят рабочим, сколько отстегивают дилерам, по какому курсу закупают материалл? у нас цены завися не только от курса, а еще от сотни других причин.
    херню написали. Во-первых такой комплект стоит 2342. Во-вторых он с комплектом наличников только на одну сторону (т.е. еще +200-300 грн). В третьих - в комплект входит замок и петли, которые можно купить дешевле в другом месте. В четвертых - у мну друк дилер их, поэтому знаю дилерские цены (и благодаря ему купил дешевле, за что ему большое спасибо).
    З.Ы. Никому комплект петель не нужен? Есть 4 штуки.... Скока стоят - не знаю Это те, которые в комплекте с дверями шли, я другие поставил...

  6. #366
    Аватар для санитар
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    херню написали. Во-первых такой комплект стоит 2342. Во-вторых он с комплектом наличников только на одну сторону (т.е. еще +200-300 грн). В третьих - в комплект входит замок и петли, которые можно купить дешевле в другом месте. В четвертых - у мну друк дилер их, поэтому знаю дилерские цены (и благодаря ему купил дешевле, за что ему большое спасибо).
    З.Ы. Никому комплект петель не нужен? Есть 4 штуки.... Скока стоят - не знаю Это те, которые в комплекте с дверями шли, я другие поставил...
    вот - вот и я говорю, что необходимо думать, прежде чем цифрами бросаться. кстати для форумчан комплект наличника стоит 140грн и не зависит для какой двери. а * Во-вторых он с комплектом наличников только на одну сторону (т.е. еще +200-300 грн).* - это вчерашняя водка с пивом. а друг наверное поимел друга.

  7. #367
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від санитар Переглянути допис
    вот - вот и я говорю, что необходимо думать, прежде чем цифрами бросаться. кстати для форумчан комплект наличника стоит 140грн и не зависит для какой двери. а * Во-вторых он с комплектом наличников только на одну сторону (т.е. еще +200-300 грн).* - это вчерашняя водка с пивом. а друг наверное поимел друга.
    Цифрами не бросался. Мне 4 двери с 2-мя комплектами наличников обошелся в 8250. т.е. на 1678 грн дешевле итого и на 420 грн дешевле на одной двери. Так шо и на водку и на пиво мне хватило, а санитара можно уносить
    Востаннє редагував Stas3d: 03.11.2011 о 21:48

  8. #368
    Аватар для санитар
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Цифрами не бросался. Мне 4 двери с 2-мя комплектами наличников обошелся в 8250. т.е. на 1678 грн дешевле итого и на 420 грн дешевле на одной двери. Так шо и на водку и на пиво мне хватило, а санитара можно уносить
    лоханулся дружище. мне на суворова (в офисе) мои 5полотен посчитали по 2050грн за блок с двумя комплектами наличника. а тебе по дружбе 2060 за блок.

  9. #369
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від санитар Переглянути допис
    лоханулся дружище. мне на суворова (в офисе) мои 5полотен посчитали по 2050грн за блок с двумя комплектами наличника. а тебе по дружбе 2060 за блок.
    Слуш, я на суворова сегодня звонил, цену уточнял.
    Вот те ссылка на цены:
    http://door.dp.ua/catalog/1/page/1/24
    И забыл еще - у мну три двери Мадрид и одна Афина

  10. #370
    Аватар для санитар
    Реєстрація
    16 жовтень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Слуш, я на суворова сегодня звонил, цену уточнял.
    Вот те ссылка на цены:
    http://door.dp.ua/catalog/1/page/1/24
    И забыл еще - у мну три двери Мадрид и одна Афина
    дружище я тебе раньше говорил, включай левое полушарие, в прайсе указаны двери *техно* сумма
    2480грн(двери четверть, пели ОТЛАВ). и еще повторюсь не мешай водку с пивом, плохо влияет. с каких пор магазин на савченко 21 стал офисом на суворова. закусывать надо. http://www.fado.com.ua/ заходи сюда, конспектируй, ищи отличия. прайс возьму в понедельник сброшу, если интересно. еще фадо видел на форуме в теме *межкомнатные двери*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=207673. там их помоему устанавливают. напиши, поинтересуйся.

  11. #371
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від санитар Переглянути допис
    дружище я тебе раньше говорил, включай левое полушарие, в прайсе указаны двери *техно* сумма
    2480грн(двери четверть, пели ОТЛАВ). и еще повторюсь не мешай водку с пивом, плохо влияет. с каких пор магазин на савченко 21 стал офисом на суворова. закусывать надо. http://www.fado.com.ua/ заходи сюда, конспектируй, ищи отличия. прайс возьму в понедельник сброшу, если интересно. еще фадо видел на форуме в теме *межкомнатные двери*http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=207673. там их помоему устанавливают. напиши, поинтересуйся.
    Нах мне интересоваться. Цены везде одинаковые. Звонил именно на суворова, озвученную цену написал. Т.к. на сайте фадо цен нет - дал те ссылку на другой сайт, где цены есть (+ еще один комплект наличников).
    Изначально говорил про повышение цен - в марте ставил двери, этот комплект стоил 1600 грн, могу скинуть прайс, если хочешь, у меня остался. Так что кто по водке с пивом, а ты видать по тяжелым наркотикам.

  12. #372

    Типово

    Stas3d, встати да. Фадо сделал себе имя, теперь цену начал драть.. Они еще так "скромненько" цен на сайте не указали, хотя помнится в прошлом году смотрел сайт(может старая редакция), цены были. Кстати, уважаемый all, по качеству альтернатива есть фадо при условии меньшей цены?

  13. #373
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Stas3d, встати да. Фадо сделал себе имя, теперь цену начал драть.. Они еще так "скромненько" цен на сайте не указали, хотя помнится в прошлом году смотрел сайт(может старая редакция), цены были. Кстати, уважаемый all, по качеству альтернатива есть фадо при условии меньшей цены?
    Как по мне - дешевле все таки нет. Папа карло и меранти - вообще за гранью..

  14. #374
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Кстати, уважаемый all, по качеству альтернатива есть фадо при условии меньшей цены?
    Альтернативы нет. Самые дешевые из нормальных дверей.ИМХО.

  15. #375
    Аватар для Форца
    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    жадность. типа репутацию заработали, можно по цене и меранти догонять)
    Ничего подобного! "Фадо" сейчас комплектуют итальянско-немецкой фурнитурой. А раньше только Apecs ставили. Плюс, качество шпона улучшили. Потому и двери подорожали. И за год на 37%, а не на 50.

  16. #376
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Ну, на Фадо тоже свет клином не сошелся... я взял межкомнатную "Папа Карло", очень даже хорошая дверь и поставили прямыми руками.
    Вот здесь подобрать можно, не выходя из дому http://www.triodveri.com/
    Если живьем посмотреть, руками пощупать - вверху, на Кирова магазин.

  17. #377
    Аватар для болюдо
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Ну, на Фадо тоже свет клином не сошелся... я взял межкомнатную "Папа Карло", очень даже хорошая дверь и поставили прямыми руками.
    Вот здесь подобрать можно, не выходя из дому http://www.triodveri.com/
    Если живьем посмотреть, руками пощупать - вверху, на Кирова магазин.
    и разница всего то каких то полторы-две тыщщи.

  18. #378

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Полтава
    Дописів
    1

    Типово

    Если вы берете себе двери межкомнатные или входные - то я не думаю что стоит экономить на цене - так-как цена эквивалент качества. А двери мы меняем не часто
    Евроокна, двери, мебель, лестницы - все изделия из натурального дерева ООО "КВАНТ ПРОМ"

  19. #379

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Дописів
    17

    Типово Цены Фадо

    Цены на Фадо на сайте www.door.dp.ua. Официальный дилер с правильными ценами.

  20. #380

    Реєстрація
    24 січень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Jabba Переглянути допис
    Ну, на Фадо тоже свет клином не сошелся... я взял межкомнатную "Папа Карло", очень даже хорошая дверь и поставили прямыми руками.
    Вот здесь подобрать можно, не выходя из дому http://www.triodveri.com/
    Если живьем посмотреть, руками пощупать - вверху, на Кирова магазин.
    Да, только на папа карло шпон синтетический, а на фадо натуральный дубовый. И цена на фадо дешевле на 500-600 грн от папа карло.

Сторінка 19 з 47 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті